Результатов: 3323

Петербургские депутаты одобрили подарок новорожденным на 15 тысяч рублей: что туда войдет

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 апреля, ФедералПресс. Родителям новорожденных в Северной столице будут дарить подарки. Депутаты петербургского парламента уточнили, что наборы смогут получить мамы и папы детей, которые родились с 1 августа 2024 года. fedpress.ru »

2024-4-24 12:25

На выставке «Россия» представили фиджитал-айкидо: «Подарок страны»

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. На выставке «Россия» завершился спортивный фестиваль «Айкидо без границ» при участии Минспорта и российского общества «Знание». В финальный день обсудили стратегию развития боевых искусств и презентовали новый проект. fedpress.ru »

2024-4-22 19:11

На выставке «Россия» представили фиджитал-айкидо: «Подарок страны»

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. На выставке «Россия» завершился спортивный фестиваль «Айкидо без границ» при участии Минспорта и российского общества «Знание». В финальный день обсудили стратегию развития боевых искусств и презентовали новый проект. fedpress.ru »

2024-4-21 19:11

В Курганской области продают затопленную дачу «с водой в подарок»

Житель Курганской области, которая пострадала в результате мощного паводка, решил продать дачу, оказавшуюся в зоне подтопления, и разместил на сайте объявлений оригинальное предложение для потенциальных покупателей. versia.ru »

2024-4-20 22:31

Москвич чуть не проглотил железку в конфете и получил в подарок целый мешок опасных сладостей

Москвич чуть не проглотил железку в конфете, пожаловался на это и получил в подарок ещё больше таких "рисковых" сладостей. В беседе с "SHOT ПРОВЕРКА" мужчина рассказал, что приобрёл конфеты на днях, когда прогуливался по центру столицы. life.ru »

2024-4-20 12:09

Наталия Орейро получила от россиян необычный подарок

Певица и актриса из Уругвая Наталия Орейро, которая стала популярной в России после главной роли в телесериале «Дикий ангел», получила от поклонников нетривиальный подарок. versia.ru »

2024-4-17 14:31

"Меньше недели": В США высмеяли очередной "подарок" от Германии для Украины

Российские военные быстро уничтожат поставленную Украине систему противовоздушной обороны (ПВО) Patriot. Об этом сообщил бывший разведчик Вооружённых сил (ВС) США Скотт Риттер, комментируя просьбу бывшего премьер-министра Швеции последовать примеру Германии и тоже отправить средства ПВО Киеву. life.ru »

2024-4-15 11:41

Подарок на День космонавтики: как россияне отреагировали на пуск ракеты «Ангара-А5»

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Первый в истории пуск тяжелой ракеты-носителя «Ангара-А5» произошел с космодрома Восточный в Амурской области. Ракета оторвалась от стартового комплекса и вывела испытательную полезную нагрузку на орбиту Земли. fedpress.ru »

2024-4-11 13:50

В Перми контролеры сделали подарок 40-тысячному безбилетнику

ПЕРМЬ, 10 апреля, ФедералПресс. В Перми чиновники администрации отчитались о том, что контролеры поймали 40-тысячного пассажира, не оплатившего проезд в общественном транспорте. fedpress.ru »

2024-4-10 09:10

Скромный подарок отца сделал сына долларовым миллионером

Житель США сорвал куш в лотерею и стал долларовым миллионером благодаря подарку отца. Стивен Ричард часто получает от отца лотерейные билеты. Утром 29 марта он завтракал с родственником, когда тот в очередной раз подарил ему билет мгновенной лотереи. Ричард решил проверить его лишь в конце дня. lenta.ru »

2024-4-8 09:07

Бузова оценила презенты поклонников: «Время – самый дорогой подарок»

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Певица Ольга Бузова поделилась, что ее часто зовут на свидания и одаривают подарками. Она охотно делится оказанными ей знаками внимания со своей аудиторией. fedpress.ru »

2024-4-5 17:10

В США назвали лучший «подарок» к юбилею НАТО

Американские и канадские аналитики, опрошенные РИА Новости, назвали роспуск НАТО лучшим «подарком» к 75-летнему юбилею Североатлантического альянса. Блок был основан 4 апреля 1949 года, в его состав в тот момент вошли 12 стран. lenta.ru »

2024-4-4 08:10

Клава Кока купила туфли за 97 тысяч рублей в подарок подруге

Российская певица Клава Кока (настоящее имя — Клавдия Высокова) купила обувь за десятки тысяч рублей в подарок подруге. 27-летняя исполнительница показала на видео, как распаковывает черные остроносые туфли из кожи итальянского бренда Prada. lenta.ru »

2024-4-2 14:18

"Настоящий подарок организму": Эксперт рассказал, какие ростки и микрозелень особенно полезны

Весна постепенно вступает в свои права, снег почти растаял. В то время когда человек испытывает нехватку витаминов после зимнего периода, первые всходы зелени являются настоящим подарком организму. Почему её ростки стоит включать в рацион и какие из них наиболее полезны, рассказал кандидат медицинских наук, врач-фитотерапевт Андрей Степенский. life.ru »

2024-4-1 11:54

Польские военные показали новые танки Abrams в подарок от «пасхального зайчика»

Польша получила от США новые танки М1А1 Abrams, сравнив их с подарком на Пасху. Об этом говорится в заявлении 1-й Варшавской бронетанковой бригады в соцсети Х. На странице бригады опубликовали видео с прибытием и разгрузкой новых танков. lenta.ru »

2024-3-29 15:41

Пугачева может получить статус иноагента «в подарок» к юбилею

Стало известно, что певицу Аллу Пугачеву в ближайшее время могут признать иностранным агентом, причем высока вероятность, что произойдет это прямо перед ее 75-летним юбилеем. versia.ru »

2024-3-29 09:05

Подарок от бабушки друга: Прохор Шаляпин рассказал, откуда у него шикарные апартаменты в Сочи

СОЧИ, 27 марта, ФедералПресс. Певец Прохор Шаляпин сообщил, что обитает в Сочи на площадях порядка 200 квадратных метров не за сексуальные услуги или иную корыстную помощь, а просто за красивые глаза.  fedpress.ru »

2024-3-27 16:52

Виктория Бекхэм показала лучший подарок от мужа

Британская предпринимательница, дизайнер и экс-участница поп-группы Spice Girls Виктория Бекхэм похвасталась презентом от мужа — футболиста Дэвида Бекхэма. 49-летняя звезда, сломавшая ранее ногу во время тренировки, рассказала, что супруг приобрел для нее коленный самокат KneeRover. lenta.ru »

2024-3-26 11:44

«Спартак» сделал подарок спасшему более ста человек из «Крокуса» подростку

Московский «Спартак» сделал подарок 15-летнему Исламу Халилову за действия во время атаки террористов на «Крокус Сити Холл». В «Спартаке» рассказали, что Халилов является болельщиком команды и занимается футболом, поэтому они пригласили его на домашний стадион и познакомили с футболистами. lenta.ru »

2024-3-24 15:30

Экс-агент ЦРУ рассказал, какой страшный подарок оставила после себя Нуланд

Бывший заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд поставила мир на порог ядерной войны, считает бывший агент ЦРУ Фил Джиральди. По его словам, Москва хотела установить рабочие отношения с Вашингтоном, но именно такие люди, как Нуланд, не дали этому случиться. life.ru »

2024-3-22 11:19

Свердловчанам показали, как будет проходить викторина с квартирами в подарок

БЕЛОЯРСКИЙ, 14 марта, ФедералПресс. Свердловским журналистам сегодня показали, как будут работать пункты проведения викторины «Опорный край», которая стартует уже завтра. Демонстрационный запуск прошел в поселке Прохладном Белоярского района, сообщили организаторы. fedpress.ru »

2024-3-14 16:35

Союзники Украины сделали неожиданный подарок Путину

КИЕВ, 12 марта, ФедералПресс. Раскол коалиции союзников в вопросе поддержки Украины играет на руку президенту России Владимиру Путину. Об этом пишет американское издание Washington Post. fedpress.ru »

2024-3-12 14:31

"Всё получится!": Путину сделали подарок в честь 90-летия со дня рождения Гагарина

Президенту РФ Владимиру Путину подарили портрет легендарного советского космонавта Юрия Гагарина. Такой презент российскому лидеру сделал глава "Роскосмоса" Юрий Борисов в честь 90-летнего юбилея легенды мировой космонавтики. life.ru »

2024-3-11 14:31

Подарок мужа на день рождения принес жене неожиданное богатство

Жительница США получила в подарок от мужа лотерейный билет и выиграла крупную сумму. Мужчина по имени Джеймс подарил билет жене 29 февраля, незадолго до ее дня рождения. Спустя несколько дней женщина решила проверить результаты розыгрыша и внезапно обнаружила, что подарок мужа принес ей богатство. lenta.ru »

2024-3-11 11:07

"Шикарный подарок к 8 Марта! : Любимец женщин Стас Михайлов дал концерт в московском метро

Любимец женщин Стас Михайлов порадовал поклонниц необычным выступлением. Сегодня в честь 8 Марта он спел свои главные хиты на станции московского метро "Курская". life.ru »

2024-3-9 20:21

Как выбрать парфюмерию и косметику в подарок на 8 Марта: советы петербургского Роспотребнадзора

Приближается Международный женский день. Многие граждане заняты выбором подарков для представительниц прекрасного пола. Довольно часто выбор мужчин останавливается на парфюмерии и косметике. В петербургском Роспотребнадзоре сообщили, что важно покупать качественную продукцию. fedpress.ru »

2024-3-7 15:00

Известные россиянки рассказали «Ридусу», что обычно получают в подарок на 8 Марта

Известные россиянки перед Международным женским днём рассказали «Ридусу», что им обычно дарят на приближающийся праздник.

ridus.ru »

2024-3-7 09:20

Путь к богатству и любви: почему каждой женщине обязательно нужно сделать себе подарок на 8 Марта

Даже символический подарок, преподнесенный самой себе в Международный женский день, может кардинально изменить жизнь. 5-tv.ru »

2024-3-7 08:44

Кинжал как оберег или подарок. Как живет и работает единственная оружейница Дагестана

Харбук — небольшое горное село в Дагестане. Здесь, на высоте почти 1,4 тыс. м над уровнем моря, живет единственная в республике женщина-оружейник Джавгарат Магомедкадиева. Больше 45 лет она кует холодное оружие — ножи, мечи, сабли и кинжалы, сохраняя традиционное ремесло своих предков. tass.ru »

2024-3-7 08:15

Эксперты рассказали, как подобрать подарок для малознакомой женщины

Президент национальной ассоциации экспертов по деловой этике, этикету и протоколу Альбина Холгова сообщила, что в этой ситуации можно проанализировать социальные сети человека, чтобы выяснить его предпочтения tass.ru »

2024-3-7 08:08

Не понравившийся подарок на 8 Марта можно вернуть в магазин, и вот как

Если вам не понравилась подаренная вещь, по закону "О защите прав потребителей" её можно сдать обратно в магазин даже без чека. Об этом в преддверии 8 Марта рассказала интернет-изданию Regions юрист Алла Георгиева. life.ru »

2024-3-7 08:02

Во сколько рублей обойдется петербуржцам подарок на 8 Марта

Совсем скоро мир будет отмечать Международный женский день. На 8 Марта принято радовать прекрасный пол разными подарками – от цветов до украшений. О том, сколько придется потратить жителям Петербурга, чтобы порадовать дам – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-3-6 16:00

Мизулиной вручили необычный сноуборд: подарок привезли из Тюмени

ТЮМЕНЬ, 6 марта, ФедералПресс. Подарок директору Лиги безопасного интернета Екатерине Мизулиной сделал бронзовый призер юниорского Чемпионата мира «Битва на Туре». Молодой спортсмен вручил ей свой сноуборд с изображением Владимира Путина. fedpress.ru »

2024-3-6 13:58

Опрошенные россияне готовы потратить на подарок коллегам на 8 марта не более 1 тыс. руб.

По данным исследования банка "Русский стандарт", только 4% респондентов планируют потратить более 5 тыс. руб. tass.ru »

2024-3-5 06:04

Скромный подарок на день рождения сделал именинницу долларовой миллионершей

Жительница США купила лотерейный билет в день рождения и выиграла крупную сумму. Женщина купила билет на заправке. По словам именинницы, она выбрала именно его, потому что он был ее любимого фиолетового цвета. lenta.ru »

2024-3-4 09:45

Шесть знаков зодиака получат щедрый подарок от Вселенной: гороскоп на весну 2024

Весной многим знакам зодиака удастся повернуть свою жизнь так, как хочется именно им. А некоторые получат от Вселенной весьма неожиданные подарки. 5-tv.ru »

2024-3-3 10:40

Названы праздники, в которые россияне чаще всего готовы раскошелиться на подарок

Чаще всего россияне дарят друг другу подарки в День рождения (88%) и в Новый год (80%), пишет "Газета.ru" со ссылкой на соответствующее исследование. life.ru »

2024-3-3 05:08

«Общение с ним — подарок судьбы»: каким Василий Лановой запомнился его коллегам

На памятном концерте по случаю 90-летия со дня рождения актера собралось множество знаменитых гостей, которые рассказали о Лановом вне кадра. 5-tv.ru »

2024-2-22 06:38