Результатов: 6252

МакSим отреагировала на новость о прекращении концертной деятельности

Российская певица МакSим отреагировала на появившиеся в сети новости о том, что она прекращает концертную деятельность и будет выступать только на закрытых корпоративах под фонограмму. Артистка назвала информацию о себе ерундой, а также отметила, что продолжит выступления, однако будет выходить на сцену реже. lenta.ru »

2024-3-15 18:19

МакSим отказывается петь вживую на корпоративах из-за последствий лечения алкоголизма

Певица Марина Абросимова, известная как МакSим, сообщила о приостановке творческой деятельности. При этом она готова выступать на корпоративах, но с фонограммой. Как узнал Mash, причиной стали последствия лечения от алкогольной зависимости. life.ru »

2024-3-15 14:11

Историк кулинарии Максим Сырников рассказал о правильных русских блинах и лакомствах на Масленицу

Блины считались на Руси повседневной едой, причем пекли их не из пшеничной муки. А на неделе перед Великим постом лакомились совершенно другими яствами, сказал газете ВЗГЛЯД историк кулинарии, автор книг о русской национальной кухне Максим Сырников. vz.ru »

2024-3-12 21:33

Максим Белбородов: "Я верю в медиумов"

На телеканале "Россия" идет продолжение премьерных серий остросюжетного детектива "Анна Медиум", в котором главная героиня Анна раскрывает преступления при помощи своих паранормальных способностей. metronews.ru »

2024-3-12 16:11

Наталья Комарова, Борис Чернышов, Алексей Логвиненко, Максим Решетников и Дмитрий Киселёв

Небывалая неделя: сразу трое в плюсах! Глава Минэкономразвития Максим Решетников, губернатор Югры Наталья Комарова и гендиректор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселёв ведут свою игру. Поучиться бы у них сити-менеджеру Ростова-на-Дону Алексею Логвиненко, да только куда там. Вот и вице-спикер Борис Чернышов подкачал. versia.ru »

2024-3-10 09:00

Артист Максим Галкин* раскритиковал коллег Газманова и Бабкину

Пародист и телеведущий Максим Галкин (*признан в РФ иностранным агентом) на концерте в США назвал артистов Российской музыкальной ассоциации «кооперативом «Судорога» из-за возраста большинства участников nsn.fm »

2024-3-2 11:46

Максим Виторган: из-за Данилы Козловского едва не закрыли театр

Из-за Данилы Козловского едва не закрыли Малый драматический театр – Театр Европы Льва Додина, заявил актер Максим Виторган, сообщает издание StarHit nsn.fm »

2024-2-29 18:29

Творческие каннибалы: Как Максим Галкин и Руслан Белый не поделили в Эстонии заработок

На днях в Эстонии одновременно прошли концерты юмористов Максима Галкина* и Руслана Белого*. Сборы оказались плачевные: каждый считал, что он недобрал зрителей, потому что они ушли к конкуренту. Почему беглые звёзды теперь вынуждены бороться за место под солнцем? life.ru »

2024-2-24 00:41

Запашный рассказал о медведе с раскритикованной в сети фотосессии МакSим

Народный артист России Эдгард Запашный рассказал о медведе с фотосессии певицы МакSим, которую раскритиковали в сети. Дрессировщик поведал, что животное является легендой российского кинематографа и снимался в таких проектах, как «Елки 4», «Царь», «Воронины», «Край», и многих других. lenta.ru »

2024-2-20 16:03

12 пуль в грудь: Что получил предатель-пилот Максим Кузьминов за переход к ВСУ

Если сообщения из Испании о смерти Кузьминова — правда, то триумф СБУ был недолгим, равно как и "шикарная" европейская жизнь перебежчика. А впрочем, шикарная ли? СМИ пишут, что в последнее время Кузьминов, живущий в Испании, подсел на наркотики и алкоголь. life.ru »

2024-2-20 14:20

МакSим снялась в прозрачном платье в объятиях медведя

Российская певица МакSим (настоящее имя — Марина Абросимова) снялась в прозрачном наряде в объятиях медведя. 40-летняя исполнительница предстала перед камерой в платье длины макси с пышной юбкой молочного оттенка. lenta.ru »

2024-2-19 17:47

Максим Ликсутов рассказал об уличных указателях в системе городского транспорта Москвы

На 19 наземных пересадках между станциями метро, МЦК и МЦД установили более 120 новых навигационных знаков social.mk.ru »

2024-2-19 15:11

Финансовый тренер Максим Темченко поделился, как избежать ненужных трат

Если не учитывать много важных нюансов при планировании бюджета, то очень быстро можно остаться «на мели». Финансовый тренер Максим Темченко поделился с журналом «Клео.ру», как избежать ненужных трат и сохранить бюджет. ridus.ru »

2024-2-18 15:57

Максим Решетников рассказал про льготы для бизнеса в Белгородской области

Глава Минэкономразвития во время рабочей поездки в Белгородскую область сообщил о возможности создания новой свободной экономической зоны. Это позволит развивать регион в сложившихся условиях. versia.ru »

2024-2-18 20:06

Максим Фадеев анонсировал выход кавера на песню «Мой мармеладный»

Иностранный артист исполнит кавер на хит певицы Кати Лель «Мой мармеладный», сообщил в своем Telegram-канале продюсер Максим Фадеев nsn.fm »

2024-2-10 22:14

Комик Максим Галкин раскритиковал выставку Национальной галереи Виктории

Шоумен Максим Галкин (признан в РФ иностранным агентом) в своих соцсетях высмеял один из старейших музеев Австралии nsn.fm »

2024-2-7 19:43

Как Максим Горький и Михаил Зощенко пытались бороться с воровским законом

Рассказывая о тюремных режимах в нашей стране, нельзя не коснуться истории ГУЛАГа, но в данном случае всего лишь про так называемую «перековку». В 1930-е власть решила побороться с воровским законом, блатным движением. versia.ru »

2024-2-6 10:50

Политолог Данюк: Работу штаба Надеждина мог парализовать политтехнолог-иноагент Максим Кац

Большой процент брака в подписях за выдвижение Бориса Надеждина на выборах президента мог стать результатом плохой работы его юристов или саботажем предвыборного штаба, в работу которого вмешивался признанный иноагентом оппозиционный политтехнолог Максим Кац, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Никита Данюк. vz.ru »

2024-2-5 16:47

Максим Аверин: Самое страшное – потерять себя

Максим Аверин большинству зрителей запомнился по своим ролям в сериалах «Глухарь» и «Склифософский». Накануне очередного спектакля артист дал интервью «Версии». Его герои – харизматичные, уверенные в себе мужчины с обаятельной улыбкой, в которых влюбилась добрая половина женского населения страны. versia.ru »

2024-2-5 15:11

Александр Радулов и Максим Федотов стали самыми проверяемыми РУСАДА хоккеистами

Самыми тестируемыми Российским антидопинговым агентством (РУСАДА) хоккеистами в 2023 году стали нападающий казанского «Ак Барса» Александр Радулов и защитник петербургского СКА Максим Федотов. Спортсменов проверили на допинг по четыре раза forbes.ru »

2024-2-1 11:58

Максим Фатеев: ТПП РФ помогает в создании программ допобразования по приоритетным для бизнеса направлениям

ТПП РФ, возглавляемая ее президентом Сергеем Катыриным, продолжает развивать сотрудничество с образовательными организациями, помогая им сформировать программы дополнительного профессионального образования по приоритетным для бизнеса направлениям. kapital-rus.ru »

2024-1-30 10:10

Максим Матвеев презентовал тематические коктейли по фильму "Триггер"

В петербургском ресторане прошел вечер, посвященный выходу полнометражки – продолжения популярного сериала. metronews.ru »

2024-1-23 15:52

Максим Решетников отрицает свою причастность к растрате средств фонда «Содействие — XXI век»

В Перми завершается судебное следствие по громкому уголовному делу о хищениях 67,7 миллиона рублей из благотворительного фонда «Содействие — XXI век». Несмотря на явную коррупционную подоплеку, на суде этого, по-видимому, стараются не замечать. versia.ru »

2024-1-23 09:56

Выступаем за копейки : Как в Америке Алексей Панин, Максим Покровский и Александр Незлобин готовы на всё, чтобы выжить

Безденежье заставило Алексея Панина* уехать из Испании в США. Он надеется на помощь других релокантов: Александра Незлобина, Максима Покровского и даже на старого недруга Данилу Поперечного. Чем занимаются беглецы и сколько зарабатывают? life.ru »

2024-1-22 00:41

Выступаем за копейки: Как в Америке Алексей Панин, Максим Покровский и Александр Незлобин готовы на всё, чтобы выжить

Безденежье заставило Алексея Панина* уехать из Испании в США. Он надеется на помощь других релокантов: Александра Незлобина, Максима Покровского и даже на старого недруга Данилу Поперечного. Чем занимаются беглецы и сколько зарабатывают? life.ru »

2024-1-22 00:41

Отар Кушанашвили заподозрил певицу МакSим во вранье фанатам

Журналист Отар Кушанашвили считает, что в истории с алкоголизмом певицы Максим (Марина Абросимова, известная как МакSим) есть много сомнительных моментов. По мнению телеведущего, раздутый скандал вокруг этой ситуации был катализатором карьеры 40-летней артистки. life.ru »

2024-1-20 18:53

Продюсер Максим Фадеев назвал Андрея Макаревича клоуном и главным плагиатором

Клоуном и главным плагиатором страны назвал музыканта Андрея Макаревича (внесен Минюстом РФ в список иноагентов) музыкальный продюсер Максим Фадеев, сообщает «Комсомольская правда» nsn.fm »

2024-1-19 14:56

Винты в сети: петербургский инженер создал ловушку для дронов

В СМИ регулярно появляются новости о неизвестных беспилотниках в разных городах России. Сотрудник университета "Военмех" придумал, как решить проблему. metronews.ru »

2024-1-17 17:09

Автоэксперт Максим Кадаков поделился рекомендациями по вождению в снегопад

Максим Кадаков, главный редактор журнала «За рулём» и автоэксперт, предоставил советы о том, как безопасно управлять автомобилем в условиях снегопада в... rosbalt.ru »

2024-1-17 16:09