Результатов: 6302

Не осталось даже ДНК. Сгоревшего в «Крокусе» инвалида не признают погибшим

Инвалид-колясочник Максим Вербенин погиб в результате теракта. Парень сгорел в пожаре, не осталось даже ДНК. Но до сих пор мать не может получить свидетельство о его смерти. aif.ru »

2024-4-27 00:02

Максим Галкин вновь обжаловал статус иноагента

Телеведущий Максим Галкин подал кассационную жалобу на решения судов нижестоящих инстанций, которые отказались исключить его из реестра иностранных агентов, сообщили во Второй кассационный суд. Отмечается, что суд получил жалобу на решения судов нижестоящих инстанций, которыми Галкину отказано в исключении из реестра иноагентов, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-25 11:56

Максим Галкин* подал кассационную жалобу в суд, чтобы отменить статус иноагента

Известный шоумен Максим Галкин* подал кассационную жалобу в суд с целью исключить свое имя из реестра иностранных агентов. social.mk.ru »

2024-4-25 11:10

Выяснилось, насколько может снизиться гонорар певицы МакSим после паузы в карьере

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Продюсер Сергей Дворцов сообщил, что Марина Абросимова может снизить стоимость выступлений. Он заявил, что гонорар певицы может упасть на 300 тысяч рублей. fedpress.ru »

2024-4-24 15:15

Максим Ликсутов рассказал о проекте «Искусство в метро»

Самый красивый в мире Московский метрополитен с его богатейшей архитектурой и уникальным дизайном уже давно служит источником вдохновения для творческих людей social.mk.ru »

2024-4-24 18:34

Продюсер раскрыл, какие изменения ожидаются после возвращения МакSим на сцену

Российская певица МакSим (Марина Абросимова) может снизить стоимость своих выступлений на 200 тысяч рублей, вернувшись на сцену после творческого отпуска. Такое предположение сделал продюсер Сергей Дворцов. life.ru »

2024-4-23 17:50

Максим Фадеев перезапускает проект Глюк'oZа без Глюкозы

Российский композитор, аранжировщик и музыкальный продюсер Максим Фадеев объявил о перезапуске проекта Глюк'oZа, выложив в своём телеграм-канале видео, выполненное на манер фильма "Матрица", которое соткано из фрагментов песен певицы Натальи Чистяковой-Ионовой (Глюкозы). life.ru »

2024-4-17 14:28

Блогер-сыроед Максим Лютый осужден на восемь лет колонии из-за смерти годовалого сына

Лазаревский районный суд Сочи вынес приговор блогеру-сыроеду Максиму Лютому, признав его виновным в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть его годовалого сына, сообщили в объединенной пресс-службе судов Краснодарского края. vz.ru »

2024-4-16 11:51

Новый мэр Новосибирска Максим Кудрявцев: кто он и откуда

Мэром Новосибирска станет Максим Кудрявцев. Сегодня его кандидатуру поддержало абсолютное большинство депутатов горсовета. Официально новый градоначальник вступит в должность 26 апреля. Что известно о новом мэре, какими достижениями он успел отметиться и какие сведения нашлись о его личной жизни, изучил «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-4-16 10:35

Максим Ликсутов рассказал о популярности приложения «Метро Москвы» у пассажиров автобусов дальнего следования

Москва — это не только порт пяти морей, но и город пяти автовокзалов social.mk.ru »

2024-4-15 18:15

Перепутавший слова на иврите Максим Галкин* оказался в центре скандала

Известный комик и телеведущий Максим Галкин (признан в России иноагентом) из-за недавно сделанного заявления столкнулся с серьезной волной возмущения в сети. versia.ru »

2024-4-15 14:29

Мать инвалида-колясочника рассказала, как он спас свою девушку в "Крокусе"

Во время теракта в "Крокус Сити Холле" в Красногорске погибло 145 человек. Среди жертв – инвалид-колясочник, которого расстреляли на глазах у его девушки. Metro поговорило с мамой погибшего metronews.ru »

2024-4-14 15:28

Максим Галкин* по ошибке поздравил Израиль с иранским воздушным налётом

Шоумен и юморист Максим Галкин*, после начала СВО переехавший в Израиль, опубликовал видеозапись, в которой признался, что по ошибке поздравил израильтян с ракетно-дроновой ночной атакой Ирана.

ridus.ru »

2024-4-14 09:40

«Тело сгорело дотла». Как живут близкие инвалида, погибшего в «Крокусе»

Одной из жертв теракта в «Крокусе» стал инвалид-колясочник Максим Вербенин. Он приехал вместе со своей девушкой Наташей. Максим погиб. Спустя время, аif.ru решил выяснить, что сейчас с девушкой и как чувствует себя мама. aif.ru »

2024-4-14 01:35

Заедал горе? У 300-кг мужчины оказалась очень грустная личная история

Мужчину весом более 300 кг эвакуировали из квартиры спасатели, пожарные, медики и полицейские. У него стало плохо с сердцем, но госпитализация оказалась невозможной - мужчина не пролезал в двери. aif.ru »

2024-4-11 19:49

Заммэра Москвы Максим Ликсутов рассказал об открытии ретровыставки трамваев и автомобилей после парада 6 апреля

В ближайшую субботу всех москвичей, особенно тех, кто увлекается историей транспорта столицы, ждет необычайное событие social.mk.ru »

2024-4-5 12:58

Уставшую от сцены МакSим засняли в купальнике на яхте: куда сбежала певица

Еще недавно звезда огорошила фанатов заявлением об усталости от постоянных выступлений. Теперь же, видимо, артистка восстанавливает силы на курорте. 5-tv.ru »

2024-4-4 02:53

МакSим отдохнула в бикини на яхте

Российская певица МакSим (настоящее имя — Марина Абросимова) снялась в откровенном наряде на яхте во время отдыха. 40-летняя исполнительница предстала перед камерой, позируя на палубе в черном бикини с завязками на шее. lenta.ru »

2024-4-4 20:10

Престижное знание. Максим Древаль рассказал о новых форматах просвещения

Издательский дом «Аргументы и факты» активно развивает сотрудничество с Российским обществом «Знание» — на днях руководители организаций подписали соглашение, которое открывает новые горизонты перед давними партнерами. aif.ru »

2024-4-1 09:10

«Жалкий альфонсик». В Сети обсуждают последнее видео Галкина

«Так, гляди, еще и на работу на завод устроится! Какие его годы! Одно дело на сцене трындеть, а другое с 8 до 18 вечера, а утром опять», - иронизируют пользователи. aif.ru »

2024-3-30 02:27

«Жалею, что ругала его». Близкие простились с инвалидом, убитым в «Крокусе»

В Москве простились с певцом, инвалидом-колясочником Максимом Вербениным, которого застрелили во время теракта в «Крокус Сити Холле». Корреспондент aif.ru вместе с друзьями парня проводил его в последний путь. aif.ru »

2024-3-28 23:38

«Такого не видел». Водитель автобуса рассказал, как доноры сдавали кровь

Водитель автобуса ГУП «Мосгортранс» Максим Власюк, в субботу, 23 марта, в разгар рабочего дня получил оперативное указание диспетчера: необходимо было приехать к Центру крови на улице Поликарпова. Подробности водитель рассказал aif.ru. aif.ru »

2024-3-26 14:35

В списках нет. Мать инвалида, закрывшего девушку от пуль, верит, что он жив

История инвалида-колясочника Максима Вербенина, закрывшего от пуль свою девушку в «Крокусе», облетела всю страну. Мать парня до сих пор не верит, что он погиб. Она рассказала aif.ru историю жизни сына. aif.ru »

2024-3-24 13:05

Фатальное везение. Поклонники «Пикника» чудом не попали на концерт группы

Несмотря на то, что все билеты на выступление группы «Пикник» в «Крокусе» были проданы, зал не был заполнен полностью — некоторые зрители решили не ехать на концерт. О том, как им удалось избежать трагедии, они рассказали aif.ru. aif.ru »

2024-3-24 20:27

Судьбы людей, которых расстреливали террористы в "Крокус Сити Холле"

В результате нападения террористов в Красногорске погибло уже порядка 130 человек - и это число продолжает расти. Metro узнало о судьбах некоторых из тех, для кого поход на концерт рок-группы "Пикник" стал роковым. metronews.ru »

2024-3-23 18:26

"Там моя точка дзен": Певица МакSим рассказала о жизни в монастыре

Певица Марина Абросимова, известная как МакSим, периодически "уходит в аскетичный мир". Об этом она заявила на стриме телеканала "360", когда её спросили, как она сохраняет превосходную внешность. life.ru »

2024-3-22 04:54

МакSим поделилась размышлениями после перенесенной болезни

Российская певица МакSим (настоящее имя — Марина Абросимова) поделилась размышлениями после перенесенной болезни и комы. «Сейчас возникает вопрос, для чего я понадобилась Богу здесь, ситуация была крайне тяжелая», — сказала артистка, отметив, что старается быть более внимательной и доброй к людям. lenta.ru »

2024-3-21 15:50

"Не позволит здоровье": МакSим впервые отреагировала на новости о паузе в карьере

Певица Марина Абросимова, известная как МакSим, впервые прокомментировала сообщения о паузе в карьере. В беседе с телеканалом "360" она рассказала, что в долгосрочные концертные туры она больше не поедет из-за проблем со здоровьем. life.ru »

2024-3-21 02:54

Стало известно, когда поклонники снова увидят МакSим на сцене

Российская певица МакSим (Марина Абросимова) собирается продолжить концертную деятельность в июне этого года. Mash пишет, что у артистки запланирован по меньшей мере один недолгий концерт, а также сольное выступление в Москве и корпоративы со скидкой. life.ru »

2024-3-20 17:57

Раскрыта дата возвращения МакSим на сцену

Российская певица МакSим (настоящее имя — Марина Абросимова) планирует вернуться на сцену в июне. Отмечается, что артистка планирует провести как минимум один небольшой концерт. В беседе с изданием Mash певица подчеркнула, что на сегодняшний день в ее расписании только семья и спорт. lenta.ru »

2024-3-19 16:48