Результатов: 6666

Зеленский анонсировал формирование новых бригад ВСУ

Киевские власти формируют новые бригады Вооружённых сил Украины, однако нуждаются для их обеспечения в западной помощи. С соответствующим заявлением в обращении к участникам встречи контактной группы по оказанию военного содействия Незалежной в онлайн-формате выступил Владимир Зеленский. life.ru »

2024-4-27 23:15

"Молдовагаз" анонсировал снижение тарифа на газ для потребителей

Национальное агентство по регулированию в энергетике ранее добрило запрос компании о снижении тарифа на газ примерно на 18% tass.ru »

2024-4-25 21:07

Госдеп анонсировал переговоры о выводе войск США из Нигера

В рамках продолжающихся переговоров США и Нигера 25 апреля состоится встреча, на которой стороны начнут обсуждение упорядоченного и ответственного вывода американских войск из африканской страны, сообщила пресс-служба Госдепартамента США. vz.ru »

2024-4-25 09:28

Шойгу анонсировал ещё 3 запуска ракет-носителей "Ангара" на Плесецке в 2024 году

Министр обороны РФ Сергей Шойгу посетил с рабочим визитом космодром Плесецк в Архангельской области. Как отметили в пресс-службе ведомства, он проверил готовность к пуску модулей ракет-носителей "Ангара", а также проконтролировал работу в залах сборки тяжёлых и лёгких носителей. life.ru »

2024-4-24 16:24

Песков анонсировал большое совещание Путина по ликвидации последствий паводков

В среду у президента Владимира Путина запланировано большое совещание по ликвидации последствий паводков, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Совещание пройдет в середине дня, речь пойдет об Оренбургской, Курганской и Тюменской областях, сказал Песков, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-24 12:55

Алаудинов анонсировал «более серьезный результат» на фронте к лету

Вооруженные силы РФ регулярно продвигаются в зоне специальной военной операции, к лету возможен «более серьезный результат» nsn.fm »

2024-4-24 12:25

Шойгу анонсировал поставку в войска первых С-500

В российские войска в 2024 году поступят первые образцы зенитной ракетной системы нового поколения С-500 в двух модификациях, заявил глава Минобороны Сергей Шойгу на заседании коллегии ведомства. С-500 поступят на вооружение в двух модификациях зенитные ракетные комплексы дальнего действия и комплексы противоракетной обороны, говорится в Telegram-канале ведомства. vz.ru »

2024-4-23 14:26

Шойгу анонсировал увеличение поставок ЗРК Панцирь почти в два раза

ЗРК Панцирь хорошо зарекомендовали себя, поэтому Минобороны нарастит их поставки в этом году в два раза, заявил глава оборонного ведомства Сергей Шойгу на заседании коллегии МО. При этом Россия будет увеличивать выпуск вооружения соразмерно угрозам, создаваемым США и их союзниками. vz.ru »

2024-4-23 13:29

Шойгу анонсировал поступление в войска первых образцов ЗРС С-500

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что в 2024 году в войска поступят первые образцы зенитной ракетной системы нового поколения С-500. «В текущем году в войска поступят первые образцы зенитной ракетной системы нового поколения С-500 в двух модификациях - зенитные ракетные комплексы дальнего действия и комплексы противоракетной обороны», - сказал он на заседании коллегии оборонного ведомства. tvzvezda.ru »

2024-4-23 13:23

Кэмерон анонсировал создание двух инвестфондов в рамках сотрудничества с Таджикистаном

Лондон надеется выстроить "новые отношения" со странами Центральной Азии и продуктивно с ними сотрудничать, заявил глава МИД Великобритании tass.ru »

2024-4-22 22:37

Глава МИД Швеции анонсировал санкции ЕС против теневого флота России

Новый пакет санкций Евросоюза против России включит в себя удар по теневому танкерному флоту России, заявил представитель Швеции Тобиас Билльстрем, сообщает Reuters nsn.fm »

2024-4-22 16:56

Пашинян анонсировал вывод российских пограничников с армяно-азербайджанской границы

Российские пограничники покинут армяно-азербайджанскую границу после делимитации и последующей демаркации границ между республиками, заявил Пашинян. По его словам, после этого между странами не будет линии фронта: пограничники Армении и Азербайджана смогут самостоятельно охранять границу. forbes.ru »

2024-4-21 17:00

Еврокомиссар анонсировал важное решение по использованию замороженных активов РФ

В итоговом заявлении глав МИД стран G7 после встречи на острове Капри не содержалось принципиально новых элементов по пункту об использовании российских активов в пользу Украины tass.ru »

2024-4-20 12:28

Шойгу анонсировал создание научно-производственного центра БПЛА

Министерство обороны Российской Федерации приняло решение создать научно-производственный центр беспилотных летательных аппаратов и роботизированных комплексов. Об этом сообщил глава военного ведомства генерал армии Сергей Шойгу в ходе рабочей поездки на полигон Московского военного округа. tvzvezda.ru »

2024-4-20 08:15

Кремль анонсировал переговоры Путина и Алиева

Российский лидер Владимир Путин на следующей неделе встретится с азербайджанским коллегой Ильхамом Алиевым, который прибудет в Россию с рабочим визитом. Как говорится в сообщении в Telegram-канале Кремля, в понедельник, 22 апреля, Путин и Алиев проведут переговоры, в ходе которых обсудят ключевые вопросы дальнейшего развития российско-азербайджанских отношений, а также обменяются мнениями по актуальной региональной проблематике. vz.ru »

2024-4-19 15:46

Губернатор Подмосковья анонсировал открытие лицея в Лобне к началу учебного года

Инженерно-технический лицей «Авиатика» в Лобне, который будет включать школу на 2,2 тысячи мест и два детских сада на 430 мест, откроют в начале сентября текущего года. Об этом заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев во время визита на стройку образовательного учреждения. versia.ru »

2024-4-19 14:54

Песков анонсировал совещание Путина с Совбезом России

В пятницу у президента Владимира Путина запланировано оперативное совещание с членами Совета безопасности России, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Совещание пройдет в середине дня, сказал Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-19 13:08

Песков анонсировал беседу Путина с выписанным из больницы мурманским губернатором Чибисом

В четверг президент Владимир Путин проведет беседу по видеосвязи с губернатором Мурманской области Андреем Чибисом и рабочую встречу с главой Крыма Сергеем Аксеновым, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-4-18 13:33

Соловьев анонсировал спектакль погибшей в ДНР актрисы Путь на Берлин на 9 мая в Москве

9 мая в Парке Победы в столице пройдет премьера спектакля Путь на Берлин режиссера и актрисы Полины Меньших, погибшей в 2023 году в Донбассе, сообщил телеведущий Владимир Соловьев. Меньших погибла в ходе обстрела ДНР 19 ноября 2023 года, указал Соловьев в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-4-18 12:49

Путин анонсировал большое совещание по восстановлению жилья после паводка

Президент России Владимир Путин сообщил, что после схода воды в подтопленных регионах соберет широкое совещание с главами муниципалитетов, на котором будут обсуждаться вопросы восстановления инфраструктуры и жилья. vz.ru »

2024-4-17 17:46

Разработчик анонсировал поступление в зону СВО трех бункеров-укрытий для личного состава

Директор компании "Доргеотех" Алексей Девятилов отметил, что сейчас готовятся к проведению государственных испытаний изделий tass.ru »

2024-4-17 03:39

Белый дом анонсировал расширение систем ПВО и ПРО на Ближнем Востоке

Сеть американских систем противоракетной и противовоздушной обороны на Ближнем Востоке будет расширена. Соответствующее заявление после атаки Ирана на Израиль сделал помощник президента Соединённых Штатов по нацбезопасности Джейк Салливан. life.ru »

2024-4-17 02:42

Белый дом анонсировал новые санкции против Ирана за удар по Израилю

В Белом доме анонсировали новые санкции против Ирана. Как заявил советник по национальной безопасности действующего президента Соединённых Штатов Джо Байдена Джейк Салливан, в санкционный список будут внесены структуры, оказывающие поддержку Корпусу стражей исламской революции (КСИР). life.ru »

2024-4-17 02:22

Лавров анонсировал партийный саммит БРИКС во Владивостоке

По инициативе "Единой России" во Владивостоке пройдёт международный партийный форум в формате БРИКС+ и БРИКС Outreach, сообщил министр иностранных дел России Сергей Лавров на заседании комиссии. Он отметил, что мероприятие состоится при участии ведущих политических партий стран объединения. life.ru »

2024-4-16 15:57

Глава Оренбуржья анонсировал меры для поддержки бизнеса, пострадавшего от паводка

Власти Оренбургской области помогут местным предпринимателям, чей бизнес пострадал от паводков. Об этом сообщил губернатор региона Денис Паслер. life.ru »

2024-4-16 15:02

Песков анонсировал встречу Путина и Памфиловой

Во вторник у президента Владимира Путина запланирована встреча с главой Центральной избирательной комиссии Эллой Памфиловой, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Путин проведет встречу с Памфиловой очно, в Кремле, сказал Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-16 12:43

Песков анонсировал международный телефонный разговор Путина

Во вторник президент Владимир Путин намерен провести международный телефонный разговор, сообщил пресс-секретарь главы Российского государства Дмитрий Песков. Разговор запланирован на середину дня, сказал Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-16 12:39

Кремль анонсировал встречи Путина с главами Астраханской и Волгоградской областей

Президент России Владимир Путин в формате видеосвязи проведет встречи с губернаторами Астраханской и Волгоградской областей, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он отметил, что у российского лидера сегодня довольно спокойный рабочий день, он работает из Кремля. vz.ru »

2024-4-15 12:48

Израильский министр анонсировал ответ на военную атаку Ирана

Израиль ответит на предпринятых Ираном военные шаги «в подходящее время и подходящим образом», заявил израильский министр без портфеля Бени Ганц.

ridus.ru »

2024-4-14 16:51

Госдеп анонсировал форум по восстановлению экономики Украины

Вашингтон и Киев проведут совместный форум по обсуждению вопросов восстановления экономики Украины, сообщил Госдепартамент США nsn.fm »

2024-4-13 23:14

RT анонсировал премьеру фильма о героях СВО "Контрактники. Сильные верой"

RT скоро представит новый документальный фильм об участниках спецоперации "Контрактники. Сильные верой". Журналисты пообщались с бойцами ВС РФ, которые встали на защиту Родины по зову сердца. На сайте телеканала появился проморолик фильма. life.ru »

2024-4-12 13:49

Песков анонсировал встречу Путина и Лукашенко с космонавтами

Российский и белорусский лидеры Владимир Путин и Александр Лукашенко проведут встречу с участниками 21-й экспедиции на МКС, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Путин и Лукашенко продолжат общение в Москве, после этого они встретятся с космонавтами, участвовавшими в 21-й экспедиции на МКС, сказал Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-12 13:20

«Москвич» анонсировал новый 7-местный кроссовер

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Московский автозавод «Москвич» анонсировал новую модель, которая станет аналогом Chery Tiggo 8 Pro. Производитель заявил, что машина станет самой крупной в линейке автозавода. fedpress.ru »

2024-4-11 20:53

Кремль анонсировал совещание Путина с Совбезом

Президент России Владимир Путин в четверг в очном режиме проведет совещание с постоянными членами Совета безопасности, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. «Сегодня у президента наряду с закрытыми рабочими встречами запланировано совещание с постоянными членами Совбеза», передает слова представителя Кремля ТАСС. vz.ru »

2024-4-11 13:38

Зеленский анонсировал новую атаку на Крымский мост

В план нового контрнаступления ВСУ киевский режим включит и разрушение Крымского моста. Такое заявление сделал Владимир Зеленский в интервью немецкой газете Bild. life.ru »

2024-4-10 20:05

Андрей Воробьев анонсировал ремонт 12 культурных объектов Подмосковья

В рамках выполнения задач национального проекта «Культура» девять объектов будут отремонтированы капитально, еще на трех запланированы частичные ремонтные работы social.mk.ru »

2024-4-11 18:41

Кремль анонсировал визит Лукашенко в Россию для переговоров с Путиным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко посетит Россию 11-12 апреля, в ходе визита он проведет переговоры с российским коллегой Владимиром Путиным, сообщила пресс-служба Кремля. Лидеры обсудят основные вопросы взаимодействия двух стран, а также реализацию решений заседания Высшего государственного совета Союзного государства, говорится в сообщении на сайте Кремля. vz.ru »

2024-4-10 12:38

ЕС анонсировал 14-й пакет антироссийских санкций

Европейский союз начал готовить 14-й пакет санкций против России, заявил вице-президент Еврокомиссии Валдис Домбровскис. По словам чиновника, антироссийские ограничительные меры коснутся мер для предотвращения обхода введенных ранее санкций и контроля потолка цен на нефть из России. lenta.ru »

2024-4-9 20:13

Воробьев анонсировал открытие детского клинического центра в Красногорске летом

Строительство детского клинического центра им. Леонида Рошаля в Красногорске готово на 90%. Он откроется уже летом, говорится в сообщении пресс-службы Правительства Подмосковья. versia.ru »

2024-4-9 16:37