Результатов: 192

Прославилась в детстве и погибла в 20 лет: что случилось со звездой «Ералаша» Верой Иванко

Актрисе пророчили головокружительную карьеру, однако ее жизнь внезапно оборвалась при трагических обстоятельствах. 5-tv.ru »

2024-4-16 04:30

"Без веры в бою нельзя": На RT cостоялась премьера фильма "Контрактники. Сильные верой"

На RT состоялась премьера документального фильма "Контрактники. Сильные верой". Героями ленты стали простые россияне из разных уголков страны, воюющие в зоне спецоперации (СВО). life.ru »

2024-4-14 12:07

RT анонсировал премьеру фильма о героях СВО "Контрактники. Сильные верой"

RT скоро представит новый документальный фильм об участниках спецоперации "Контрактники. Сильные верой". Журналисты пообщались с бойцами ВС РФ, которые встали на защиту Родины по зову сердца. На сайте телеканала появился проморолик фильма. life.ru »

2024-4-12 13:49

Расправившегося с Верой Пехтелевой и освободившегося благодаря участию в СВО россиянина обязали выплатить компенсацию

В соответствии с решением суда участник СВО Владислав Канюс, который в 2020 году совершил убийство 23-летней девушки в Кемерово, должен будет выплатить компенсацию ее родным. versia.ru »

2024-2-27 13:09

Как гоголевская «Ночь перед Рождеством» связана с подлинной Верой

Гоголевская «Ночь перед Рождеством» представляется многим сказкой про украинский фольклор, любовь и мистику, хотя Гоголь написал одно из лучших православных произведений о победе Бога над чертовщиной, торжестве Православия над суеверием. ridus.ru »

2024-1-8 20:23

Драматург с особой верой в художество. Каким запомнили Юрия Арабова

Уполномоченный по правам человека Дмитрий Лубинец отметил, что речь идет о запрете гражданам распоряжаться имуществом, собственниками которого они являются tass.ru »

2023-12-27 21:21

WSJ: Западу пора распрощаться с магической верой в поражение России на Украине

Соединенным Штатам и их союзникам нужно распрощаться с магической верой в поражение России в конфликте на Украине и вместо этого перейти к долгосрочной стратегии сдерживания. Такое мнение высказали экс-сотрудник Национального совета по разведке США Юджин Румер и представитель администрации бывших президентов США Джорджа Буша-старшего и Билла Клинтона Эндрю Вайс в колонке для The Wall Street Journal. vz.ru »

2023-11-17 12:53

WSJ: Западу пора распрощаться с "магической верой" в поражение России на Украине

По информации газеты, США и европейским странам пора перейти к "долгосрочной стратегии" противостояния с РФ, подобной политике "терпеливого, но твердого и бдительного сдерживания", которая проводилась во время холодной войны tass.ru »

2023-11-17 09:23

Валерий Меладзе вышел на сцену с "виновницей развода" брата с Верой Брежневой

Весь Интернет до сих пор обсуждает развод певицы Веры Брежневой и продюсера Константина Меладзе, который поверг в шок всю общественность. Пока одни пользователи гадают, что же послужило яблоком раздора некогда крепких отношений, другие уверены, что тут не обошлось без молодой разлучницы — 22-летней певицы Софии Тарасовой. life.ru »

2023-11-5 18:11

Верой и правдой служат Родине: Путин поздравил личный состав Сухопутных войск с праздником

МОСКВА, 1 октября, ФедералПресс. Нынешнее поколение военных Сухопутных войск продолжает ратные и патриотические традиции ветеранов. Об этом заявил президент России Владимир Путин в торжественной телеграмме ко Дню Сухопутных войск. fedpress.ru »

2023-10-1 10:35

Константин Меладзе в новом треке намекнул на расставание с Верой Брежневой

Последние несколько лет Константин Меладзе не появлялся в медиапространстве. Вероятно, продюсер был погружён в творчество. Недавно вместе с одной из участниц "ВИА Гры" Софией Тарасовой он выпустил песню "Почему я один?". life.ru »

2023-9-20 13:32

Ширвиндт на прощании с Верой Васильевой назвал её эталоном актрисы

Экс-худрук Московского театра сатиры Александр Ширвиндт на прощании с народной артисткой СССР Верой Васильевой назвал покойную знаменитость эталоном театральной актрисы. life.ru »

2023-8-12 17:50

«Ушёл свет». Коллеги и публика попрощались с актрисой Верой Васильевой

Актеры на церемонии прощания с народной артисткой СССР Верой Васильевой не жалели лестных сравнений. Ее назвали «светом» и признавались в зависти к таланту и душевным качествам актрисы. nsn.fm »

2023-8-12 15:09

Коллеги и поклонники простились в Москве с народной артисткой СССР Верой Васильевой

Церемония прощания с народной артисткой СССР, актрисой театра и кино Верой Васильевой завершилась в Театре сатиры, где актриса прослужила 75 лет, ее похоронят на Новодевичьем кладбище. Актрису проводили в последний путь долгими аплодисментами, зал встал, на прощание пришли близкие, коллеги и поклонники, деятели искусства и политики. vz.ru »

2023-8-12 14:50

В Москве началась церемония прощания с народной артисткой СССР Верой Васильевой

В Театре сатиры в субботу, 12 августа, началась церемония прощания с народной артисткой СССР Верой Васильевой, ушедшей из жизни в 97 лет. После окончания церемонии в храме Христа Спасителя состоится отпевание. lenta.ru »

2023-8-12 13:40

В Московском театре сатиры прощаются с актрисой Верой Васильевой

В Москве прощаются с легендарной актрисой Верой Васильевой. Церемония проходит в Московском театре сатиры. Как сообщает телеканал "360", чтобы проводить артистку в последний путь, люди выстроились в очередь. life.ru »

2023-8-12 12:29

В Театре Сатиры проходит прощание с Верой Васильевой

В Театре Сатиры проходит прощание с Верой Васильевой. Проводить ее в последний путь пришли десятки людей - перед зданием театра выстроилась огромная очередь.

ridus.ru »

2023-8-12 12:14

В США возмутились верой представителя Пентагона в победу России над Украиной

Бывший офицер морской пехоты США Скотт Риттер раскритиковал мнение главы комитетов начальников штабов Пентагона Марка Милли, что Россия победит в конфликте с Украиной По его мнению, подобная позиция дорого обходится Пентагону. lenta.ru »

2023-4-1 03:37

Людмила Стоянова рассказала о встрече с Верой Алентовой на «Мосфильме»

Актриса Людмила Стоянова рассказала, что виделась с народной артисткой России Верой Алентовой на киностудии «Мосфильм». Вместе актрисы играли в фильме «Москва слезам не верит», однако исполнительница главной роли Кати Тихомировой не узнала свою коллегу, которая появилась в киноленте в образе корреспондента Людочки. riafan.ru »

2023-2-18 15:48

Российский телеканал вырезал из сериала «Мажор» сцены с Верой Брежневой

Канал ТВ-3 вырезал из сериала «Мажор» сцены с украинской певицей Верой Брежневой. Исполнительница появилась в десятой серии второго сезона, сыграв саму себя. О том, что сцены с артисткой были убраны из проекта, транслируемого на ТВ-3, заявила Ксения Собчак, подчеркнув, что сюжет эпизода потерял смысл. lenta.ru »

2023-2-16 10:48

Сцену с украинской певицей Верой Брежневой вырезали из сериала "Мажор"

Журналистка Ксения Собчак в своем Телеграм-канале сообщила о решении руководства ТВ3 вырезать сцену с украинской певицей Верой Брежневой из сериала "Мажор" social.mk.ru »

2023-2-16 02:28

Канал ТВ3 вырезал сцену с Верой Брежневой из сериала "Мажор"

Телеканал ТВ3 вырезал сцену с украинской певицей Верой Брежневой из сериала «Мажор». Певица появляется в сериале в эпизодической роли, играя саму себя в 10 серии второго сезона. Сюжетная линия, по которой герои ведут расследование, без вырезанной сцены потеряла смысл. ridus.ru »

2023-2-16 00:42

Канал ТВ3 вырезал сцену с Верой Брежневой из сериала «Мажор»

Телеканал ТВ3 вырезал сцену с украинской певицей Верой Брежневой из сериала «Мажор». Певица появляется в сериале в эпизодической роли, играя саму себя в десятой серии второго сезона. ridus.ru »

2023-2-16 00:42

Режиссер Александр Котт рассказал, что его потрясло в работе с актрисой Верой Глаголевой

Актриса театра и кино, кинорежиссер, сценарист, продюсер, народная артистка Российской Федерации Вера Глаголева родилась 31 января 1956 года. В день рождения артистки своими воспоминаниями о не с ФАН поделился кинорежиссер, сценарист, продюсер Александр Котт. riafan.ru »

2023-2-1 16:28

Ученые нашли связь между плохим сном и верой в паранормальное

Психологи из Лондонского университета пришли к выводу, что недостаточно длительный или качественный сон связан с верой в сверхъестественные явления social.mk.ru »

2023-1-24 12:03

Патриарх Кирилл считает, что Россия может верой «помочь миру обрести спасение»

МОСКВА, 1 января, ФедералПресс. Патриарх Кирилл считает, что мир погружается в нравственный и духовный кризис, а Россия должна помочь ему «обрести спасение». Об этом духовный лидер заявил во время литургии в Георгиевском храме в Одинцово. fedpress.ru »

2023-1-1 18:53

Интерес Запада к России в 2000-х объяснили верой в ее слабость

Британский премьер-министра Тони Блэр проявил интерес к налаживанию отношений с Россией из-за веры в ее слабость, объяснил итальянский политолог, председатель аналитического центра Vision & Global Trends Тиберио Грациани. lenta.ru »

2022-12-31 21:11

Актриса Юлия Мельникова: Русский человек всегда спасался своей верой

Сегодня мне очень захотелось поговорить о православной вере! О правой вере, которая вела, ведет и спасает русского человека. Мне больно видеть, как, например, в Латвии в дела вековые духовные вмешиваются политиканы, которые и представления не имеют о русской вере, но заставляют православных жить по их законам, по безбожным… Есть такой сериал «Раскол»… Для меня эта картина олицетворяет мужество, стойкость своей вере. argumenti.ru »

2022-9-13 19:08

«Верой, огнем и мечом»: от крещения Руси до специальной операции

1034 года назад, 28 июля 988 года, состоялось крещение Руси. Как считают историки, оно предопределило курс развития русского государства, стало основой укрепления и единства страны на сотни лет вперед. fedpress.ru »

2022-7-28 19:20

С верой в переход на новый уровень. Славиша Йоканович возглавил футбольный клуб "Динамо"

Соглашение с сербским специалистом рассчитано на один год с возможностью продления на сезоны-2023/24 и 2024/25 в случае достижения определенных результатов tass.ru »

2022-6-18 23:37

«Смеются над верой и чувствами людей»: бывший муж Бородиной осудил уехавших в РФ Урганта и Собчак

Бывший муж телеведущей Ксении Бородиной Курбан Омаров резко осудил российских знаменитостей, которые вскоре после начала спецоперации РФ на Украине, уехали... rosbalt.ru »

2022-4-4 14:46

«Смеются над верой и чувствами людей»: бывший муж Бородиной осудил уехавших из РФ Урганта и Собчак

Бывший муж телеведущей Ксении Бородиной Курбан Омаров резко осудил российских знаменитостей, которые вскоре после начала спецоперации РФ на Украине, уехали... rosbalt.ru »

2022-4-4 14:46

Российский перечень традиционных ценностей предлагают дополнить верой в Бога

Упоминание веры в Бога необходимо включить в перечень традиционных ценностей России. Так считает Владимир Легойда, глава синодального отдела по взаимоотношениям... rosbalt.ru »

2022-2-7 15:27

Тест: Угадайте фильмы с Верой Глаголевой по одному кадру

31 января Вере Глаголевой могло бы исполниться 66 лет. Ее не стало в 2017-м, артистка умерла от рака желудка. Пройдите тест и узнайте, сколько фильмов с Глаголевой вы посмотрели. 5-tv.ru »

2022-1-31 17:22

Дочь Константина Меладзе рассказала об отношениях с Верой Брежневой

Дочь Константина Меладзе Лия рассказала об отношениях с исполнительницей Верой Брежневой, на которой продюсер женился в 2015 году. «Мы вообще не общаемся. Конфликтов никаких не было, вообще ничего не было. lenta.ru »

2022-1-25 15:03

Дочь Константина Меладзе призналась, что не общается с его женой Верой Брежневой

Известный композитор Константин Меладзе прожил 19 лет в браке с первой женой Яной Сумм, которая подарила ему троих детей. Средняя дочь музыкального продюсера Лия призналась, что у нее не сложилось никаких отношений с нынешней женой отца, певицей Верой Брежневой. nation-news.ru »

2022-1-25 21:09