Результатов: 865

Лена Миро «разыгрывает» смерть ради пиара? Знакомый блогера выступил с заявлением

Он сообщил, что знаменитость, покинувшая все соцсети больше года назад, планирует громко вернуться. Для этого ей необходимо «подготовить почву». 5-tv.ru »

2024-4-24 13:30

"Настигла карма": Скандальная блогерша Лена Миро трагически погибла в США, отец на похороны не поехал

Скандальная блогерша Лена Миро (настоящее имя — Елена Мироненко), известная едкими текстами о звёздах на LiveJournal, трагически погибла в США. По данным телеграм-канала Admin.Anshlak, она попала в ДТП и впала в кому, спасти её не удалось. life.ru »

2024-4-24 10:46

Экс-татушка Лена Катина рассказала, как зачала ребенка от больного раком мужа

Бывшая участница группы Тату Лена Катина рассказала, как зачала ребенка с больным раком мужем Дмитрием Спиридоновым social.mk.ru »

2024-4-4 19:31

"Добрые дела наказуемы": Лена Ленина накануне 8 Марта получила во Франции штраф за милостыню

Российскую писательницу и светскую львицу Лену Ленину оштрафовали во Франции за подачу милостыни бездомной. Подробности инцидента узнал сайт kp.ru. life.ru »

2024-3-8 18:17

Лена Полено из "Счастливы вместе" перенесла эмоциональный срыв

Брат актрисы Юлии Захаровой, известной многим по роли Лены Полено в сериале "Счастливы вместе", объяснил причину пьяного скандала, в который она попала на прощании с коллегой Вячеславом Гришечкиным в сентябре. life.ru »

2023-12-20 15:44

«Донцова медийнее»: Лена Ленина не считает Водолазкина новым Достоевским

Участие в светских мероприятиях способствует раскрутке писателей и может повысить авторитет, сказала в эфире НСН Лена Ленина, признавшись, что впервые слышит об авторе «Лавра». nsn.fm »

2023-12-6 19:23

Голос из детства. Почему советская «звездочка» Лена Могучева ушла молодой

На здоровье она никогда не жаловалась. И когда вдруг начались сильные боли в спине, терпела. В больницу обратилась лишь спустя несколько дней. Это промедление оказалось фатальным. aif.ru »

2023-10-15 06:02

Лена Полено из "Счастливы вместе" восстановилась после пьяного скандала на похоронах Гришечкина

Российская актриса Юлия Захарова после недавнего пьяного скандала смогла выйти из "депрессивного состояния" без рехаба. Она уже пришла в себя и даже сыграла в спектаклях. Об этом сообщает SHOT. Сейчас артистка выглядит намного лучше, чем на похоронах актёра Вячеслава Гришечкина. life.ru »

2023-10-11 13:45

Улыбка номер пять. Игорю Манину нужны пластины для краниопластики

Полугодовалому Игорю нужна срочная операция: нейрохирурги реконструируют череп малыша и выровняют асимметричные глазницы. Для этого требуются дорогостоящие пластины. aif.ru »

2023-10-4 00:04

«Лена Полено в дрова». Захарову из «Счастливы вместе» затравили в Сети

Юлия Захарова снималась в сериале «Счастливы вместе» в нулевых, заслужив любовь и признание миллионов. Сейчас же актриса выглядит неважно. После появления на прощании с Вячеславом Гришечкиным, Захарова стала мишенью для хейтеров. aif.ru »

2023-9-20 22:41

Лена Полено из "Счастливы вместе" заявилась на похороны Гришечкина пьяной в дрова

Юлия Захарова, известная по роли Лены Полено в сериале "Счастливы вместе", пришла на похороны заслуженного артиста России Вячеслава Гришечкина сильно выпившая и в подавленном состоянии. В беседе с SHOT актриса призналась, что не верит в смерть друга, так как ещё две недели назад он был здоров. life.ru »

2023-9-19 14:07

Лена Летучая и Артем Вотерфорк организовали экопикник с жителями Чукотки

ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, 29 августа, ФедералПресс. Популярная телеведущая Лена Летучая и блогер Артем Вотерфорк отправились на Чукотку, чтобы поучаствовать в съемках проекта «VK Места». Здесь они инициировали экоакцию по уборке мусора на берегу Анадырского лимана Берингова моря. В акции приняли участие сотни местных жителей. fedpress.ru »

2023-8-29 16:42

Диджей Лена Попова: "Музыка для меня — это спасение"

Петербургские диджеи, принимающие участие в проекте, заполнили анкету Metro. Сегодня на наши вопросы отвечает пионер российской клубной сцены и первая девушка-диджей, играющая техно в России, Лена Попова. metronews.ru »

2023-8-29 14:54

Лена Летучая и Артем Вотерфорк открывают Чукотку вместе с проектом VK «Места»

АНАДЫРЬ, 26 августа, ФедералПресс. В рамках проекта VK «Места» телеведущая Елена Летучая и блогер Артем Вотерфорк расскажут о Чукотском автономном округе в киноэссе. fedpress.ru »

2023-8-26 08:17

«Наивные» старики: Лена Ленина объяснила новый брак Мика Джаггера

Брак Джаггера на балерине, которая младше его более чем на 40 лет, является его «жертвой» очередной красавице, сказала в эфире НСН бизнесвумен. nsn.fm »

2023-7-26 16:58

В районе реки Лена в Иркутской области пропала семейная пара с внуком

Семейная пара с внуком, отправившаяся на рыбалку шесть дней назад, пропала в Киренском районе Иркутской области, пропавших разыскивают полиция и спасатели nsn.fm »

2023-7-21 09:03

Лена Летучая проинспектирует отдых в Карелии: фильм выйдет уже этой осенью

ПЕТРОЗАВОДСК, 20 июля, ФедералПресс. С 16 июля и до конца недели в Карелии проходят съемки проекта VK «Места». В нем участвуют телеведущая Елена Летучая, блогер Влад Левский и участники программы «Больше, чем путешествие». fedpress.ru »

2023-7-20 12:02

На реке Лена в Иркутской области произошел разлив нефтепродуктов

Дизельное топливо попало в акваторию реки Лена в Иркутской области. Об инциденте сообщил губернатор региона Игорь Кобзев. В своем Telegram-канале политик сообщил подробности случившегося. Ночью танкер встал под загрузку горюче-смазочными материалами. tvzvezda.ru »

2023-7-13 09:17

В Якутии дизтопливо вылилось на трассу "Лена" после опрокидывания грузовика

В Алданском районе Якутии грузовой автомобиль Shaanxi с цистерной опрокинулся на автодороге "Лена", после чего произошёл разлив нефтепродуктов. Прокуратура организовала проверку, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства. life.ru »

2023-6-29 05:19

В Приангарье отменили режим ЧС, введенный из-за столкновения танкеров на реке Лена

В результате случившегося 12 июня инцидента был нанесен урон природе. Какая ситуация в регионе сейчас? 5-tv.ru »

2023-6-27 08:18

Подозреваемый по делу о столкновении двух танкеров на реке Лена задержан

Подозреваемый по делу о столкновении двух танкеров в акватории реки Лена задержан сотрудниками Следственного комитета. Мужчине уже предъявили обвинения по двум статьям уголовного кодекса. «Фигурант задержан, ему предъявлено обвинение в совершении преступлений по части первой статьи 247 УК, части первой статьи 263 УК. tvzvezda.ru »

2023-6-17 16:38

Задержан предполагаемый виновник столкновения танкеров на сибирской реке Лена

В субботу Восточное межрегиональное следственное управление на транспорте сообщило о задержании помощника капитана танкера "Ерофей Хабаров" в качестве подозреваемого в столкновении двух танкеров на реке Лена 12 июня, в результате которого произошла утечка бензина в акваторию incident.mk.ru »

2023-6-18 15:37

В реке Лена после столкновения танкеров не обнаружили превышения содержания нефтепродуктов

В Роспотребнадзоре использовать воду ниже по течению от места аварии для питья и хозяйственно-бытовых нужд временно запретили tass.ru »

2023-6-15 07:53

Определены последствия для рыбы из-за столкновения танкеров на реке Лена

В результате столкновения двух танкеров на реке Лена в Иркутской области и попадания бензина в воду пострадает рыба. Такие последствия инцидента определил эколог Илья Рыбальченко, его слова передает телеканал «360». lenta.ru »

2023-6-14 11:33

Оценены последствия столкновения танкеров на реке Лена

В результате столкновения двух танкеров на реке Лена в Иркутской области и попадания бензина в воду может потребоваться реабилитация акватории и прибрежных территорий. Последствия инцидента оценил доцент департамента экологической безопасности и менеджмента качества продукции Института экологии РУДН Владимир Пинаев. lenta.ru »

2023-6-13 14:38

Начато расследование столкновения танкеров на реке Лена

В Иркутской области следователи возбудили уголовное дело из-за столкновения танкеров на реке Лена, которое привело к разливу топлива и введения режима ЧС. Расследование начато по статьям 247 УК РФ («Нарушение правил обращения экологически опасных веществ») и 263 УК РФ («Нарушение правил движения водного транспорта»). lenta.ru »

2023-6-13 11:26

На реке Лена в Иркутской области столкнулись два танкера, в воду попал бензин

Два танкера столкнулись на реке Лена в Иркутской области, сообщает пресс-служба Восточного межрегионального следственного управления на транспорте. По... rosbalt.ru »

2023-6-13 23:32

Два танкера столкнулись на реке Лена в Иркутской области

Два танкера столкнулись на реке Лена в Иркутской области. Инцидент произошел в районе населенного пункта Алексеевск, сообщает пресс-служба Восточного межрегионального следственного управления на транспорте. tvzvezda.ru »

2023-6-13 21:15

При столкновении двух танкеров на реке Лена произошел разлив топлива

Два танкера столкнулись на реке Лена в Иркутской области. Один из них перевозил 832 т бензина, часть которого попала в воду. На месте происшествия работают следователи и криминалисты forbes.ru »

2023-6-13 21:07