Результатов: 195

Лена Миро «разыгрывает» смерть ради пиара? Знакомый блогера выступил с заявлением

Он сообщил, что знаменитость, покинувшая все соцсети больше года назад, планирует громко вернуться. Для этого ей необходимо «подготовить почву». 5-tv.ru »

2024-4-24 13:30

Сальдо: Зеленский использовал Крынки для пиара в глазах западных спонсоров

Владимир Зеленский использовал село Крынки в Херсонской области для своего пиара в глазах западных спонсоров. Такое мнение высказал губернатор региона Владимир Сальдо, отметив, что ему сложно даже представить, что в головах у членов "киевской клики". life.ru »

2024-2-27 09:41

Собчак потребовала «оставить в покое» Лолиту, всегда помогавшую «без всякого пиара»

Телеведущая Ксения Собчак обрушилась с гневной тирадой против общественников, устроивших травлю певцов Филиппа Киркорова и Лолиты Милявской за участие... rosbalt.ru »

2024-2-14 21:19

Эксперт Гундаров: Украина атакует цели в Крыму только ради пиара

Атака украинских беспилотников на склад боеприпасов в Крыму имеет пиаровское значение. Киеву нужно что-то предъявить своим западным кураторам, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Владимир Гундаров. vz.ru »

2023-7-22 14:06

На Украине хотят привлечь колумбийского певца Малуму для пиара своих целей

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак заявил, что не знает музыканта, но считает, что он "нужен" киевским властям tass.ru »

2023-6-18 21:59

Никакого взаимного пиара не было: телеведущая Лера Кудрявцева рассказала об отношениях с Сергеем Лазаревым

В 2008-2012 годах пресса писала о романе Леры Кудрявцевой и певца Сергея Лазарева. Телеведущая рассказала журналистам, что в какой-то момент они начали много времени проводить вместе как друзья, но потом дружба переросла в любовь. Об этом сообщает Телепрограмма. riafan.ru »

2023-5-20 00:04

«Важная цель»: Удары ВСУ по нефтестанции нужны Киеву для пиара

Киев может считать, что эта станция снабжает российские войска горюче-смазочными материалами, сказал НСН доктор военных наук Константин Сивков. nsn.fm »

2023-3-21 17:07

Настя Крайнова о конфликте с участницей «Тутси»: «Девочкам не хватает пиара»

Настя Крайнова – известная певица, экс-участница коллектива «Тутси». Сейчас девушка выступает сольно. В интервью «ФедералПресс» Крайнова рассказала о релизе нового трека, о том, с кем дружит в шоу-бизнесе, и из-за чего случился скандал с певицей Ириной Ортман. fedpress.ru »

2023-2-9 05:32

В целях пиара: политолог Колчин о заявлениях касательно самой сильной армии Польши

Очевидно, что такие заявления делаются в целях пиара. Так в беседе с ФАН прокомментировал заявление польского должностного лица политолог-аналитик Петр Колчин. riafan.ru »

2023-1-9 18:13

Политолог Межевич о «мирном саммите» Зеленского: «С точки зрения пиара, он делает все верно»

Николай Межевич считает, что предложения президента Украины Владимира Зеленского заранее обречены на провал. Об этом он сказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-12-27 14:05

В Сочи для пиара устроили митинг в форме похоронного шествия

СОЧИ, 19 декабря, ФедералПресс. Бизнес-коуч из Челябинска Дмитрий Мезенцев решил привлечь к себе внимание с помощью публичной акции в виде траурной процессии в Сочи. Были использованы церковные и похоронные атрибуты. fedpress.ru »

2022-12-19 12:20

«Не для пиара»: Предприниматели оказывают поддержку жителям Донбасса

Председатель Центра волонтерской деятельности при уполномоченном по защите прав предпринимателей Москвы Инга Яппарова рассказала, что компании поставляют продукцию бесплатно.  nsn.fm »

2022-11-3 11:33

Пиара ради: доказательства, что Ханде Эрчел и Керем Бюрсин не расстались

Лавстори знаменитых актеров сериала «Постучись в мою дверь» такая же страстная, как и на экране. Фанаты считают, что они все еще вместе. 5-tv.ru »

2022-10-19 03:07

Украинский политик: В "Байрактаре" больше пиара и коррупции, чем боевого применения

Турецкие беспилотники Bayraktar являются больше пиар-проектом для Украины, чем реально имеют боевое применение. Об этом заявил глава Ассоциации оборонных предприятий Украины Сергей Пашинский в разговоре с российскими пранкерами Вованом и Лексусом, которые представились бывшим послом США в РФ Майклом Макфолом. life.ru »

2022-10-18 12:07

Лукашенко назвал причину пиара провокации в Буче

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Украина распиарила провокацию в Буче, чтобы провести аналогию с Хатынью. «Вот если бы они, украинские националисты, не жгли белорусов в годы войны в Хатыни, они бы провели параллель», — считает Лукашенко. lenta.ru »

2022-9-1 14:41

Костенко подтвердила, что скандал между Тарасовым и Бузовой был «инструментом пиара»

Модель и многодетная мать Анастасия Костенко высказалась о последнем скандале между ее супругом Дмитрием Тарасовым и его бывшей женой Ольгой Бузовой. Она открыто призналась, что обращение футболиста за помощью к певице было инструментом пиара. riafan.ru »

2022-8-31 17:52

Захарова назвала частью политического пиара объявление Украины об «обязательной эвакуации» с подконтрольной ей части Донбасса

Объявление Украины об «обязательной эвакуации» с подконтрольной ей части Донбасса является частью политического пиара. Соответствующую точку зрения озвучила Мария Захарова, официальный представитель министерства иностранных дел России. argumenti.ru »

2022-8-3 09:36

В МИД РФ назвали частью политического пиара заявления Киева об эвакуации из Донбасса

По словам официального представителя МИД Марии Захаровой, это "абсолютно сувенирная версия для западной общественности", чтобы привлечь на свою сторону еще больше болельщиков tass.ru »

2022-8-3 09:17

Арктика - территория пиара

Если набрать в любом поисковике "Арктика конференция", то вывалится несколько десятков ежегодных форумов и встреч по арктической теме. И проблемы микропластика, и обсуждение Северного морского пути, и добыча углеводородов, которая "вот-вот начнется" уже лет пятьдесят и т.д. и т.п. argumenti.ru »

2022-7-23 11:45

Украина ввела визовый режим для россиян исключительно ради пиара, уверен аналитик

Введение Украиной визового режима для россиян является профанацией и пиар-ходом. Об этом телеканалу "360" рассказал аналитик Центра экспертного сопровождения политических процессов Данила Гуреев. life.ru »

2022-7-1 20:43

Актриса Кошмал поссорилась с коллегами по "Сватам" из-за Украины ради пиара, уверен режиссёр

Украинская актриса Анна Кошмал, известная по роли Жени Ковалёвой в сериале "Сваты", поссорилась со своими коллегами из-за специальной военной операции. Один из режиссёров проекта, актёр театра и кино Эдуард Радзюкевич считает этот скандал дешёвым пиаром. life.ru »

2022-6-2 14:38

Совбез ООН назвали площадкой для пиара России и США

На фоне растущей напряженности между Россией и США Совет Безопасности ООН превращается в инструмент конфронтации между двумя державами, считает заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований НИУ «Высшая школа экономики» Дмитрий Суслов. lenta.ru »

2022-2-2 10:28

"Хотел лишь пиара": Волочкова бросила своего ухажёра, не простив предательства

Об этом бывшая балерина намекнула в "Инстаграме", а после подтвердила в разговоре с Лайфом, заявив, что выгнала его из дома. life.ru »

2022-1-31 15:01

Вяльбе выступила против пиара лыжников

Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе высказалась о том, нужен ли лыжникам пиар во время соревнований. Она выступила против пиара спортсменов раньше времени. «Никому не нужны раздутые скандалы. lenta.ru »

2021-12-28 17:44

Как Джеки Чан и Арнольд Шварценеггер стали инструментом черного пиара

Тревожные новости обсуждает киносообщество. Вновь пополняется список кинокомпаний, получивших государственное финансирование от Федерального фонда социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии (Фонд кино), и не сумевших вовремя вернуть затраченные на производство средства. versia.ru »

2021-12-1 11:32

Среднему Уралу грозит локдаун из-за «антипрививочного» пиара ресторанов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 ноября, ФедералПресс. Свердловские власти готовы ужесточить ограничения, введенные в связи с пандемией коронавируса, если рестораны ради пиара откажутся проверять QR-коды. Об этом сообщили в областном департаменте информполитики. fedpress.ru »

2021-11-5 12:27

Анджелину Джоли обвинили в использовании детей ради пиара

Голливудскую актрису Анджелину Джоли обвинили в использовании детей ради пиара. По словам источника из окружения Брэда Питта, актер недоволен тем, что последние несколько недель его экс-супруга часто появляется на публике в окружении наследников. lenta.ru »

2021-11-1 16:58

"Оружие должно быть для победы, а не пиара". Климкин прокомментировал заявление МИД Турции о беспилотниках Bayraktar

Украина не может только покупать иностранное оружие, она должна производить собственное. Об этом 31 октября в Facebook заявил бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин, комментируя слова главы МИД Турции Мевлюта Чавушоглу о том, что оружие, произведенное в Турции, перестает быть турецким после его покупки другим государством. gordonua.com »

2021-10-31 17:18

Вице-премьер Григоренко заявил о необходимости пиара Курил для развития туризма

Замглавы правительства отметил, что в регионе много ярких мест, о которых пока не известно широкой публике. Он также добавил, что уже обсудил эту тему с местными представителями власти. life.ru »

2021-10-17 09:47

Бывшая звезда "Дома-2" заложила квартиру ради пиара у Давы и Бузовой, но её оставили ни с чем

Алина не стала терпеть такую наглость и подала заявление в полицию на продюсера, которая общается со сливками шоу-бизнеса. life.ru »

2021-10-13 16:59

Случайная встреча или лав-стори ради пиара: Бузова обнимается с Лазаревым в шикарном отеле в Турции

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Ольга Бузова улетела отдыхать на курорт Белек в Турции. И там «внезапно» встретила Сергея Лазарева. В Instagram она опубликовала с артистом милую фотографию с намеком на романтические отношения. fedpress.ru »

2021-9-22 09:13

"Побольше пиара!": На Украине назвали парад в честь Дня независимости настоящей показухой

Журналист отмечает в своей публикации, что офис президента приказал скрывать обстрелы, чтобы не испортить верховному главнокомандующему праздник. life.ru »

2021-8-18 22:49

Экс-участница «Стрелок» о причинах «пиара» МакSим на болезни: «Творческий спад»

Юлия Беретта объяснила, почему ранее назвала полуторамесячное пребывание певицы в коме «грязным и дешевым пиаром». 5-tv.ru »

2021-8-17 21:00

Общественник призвал Россию жестче реагировать на акции "черного пиара"

Страны Западного мира продолжают практиковать жесткое пресечение акций черного пиара. По мнению общественника Германа Владимирова, РФ стоит взять с них пример. nation-news.ru »

2021-6-24 23:07

Пенсионеры на хайпе. Пары, которые женились ради пиара

АиФ.ru рассказывает о парах, которые знают, как привлечь к себе внимание прессы и стать желанными гостями на телевидении — для этого они просто отправились в ЗАГС. aif.ru »

2021-5-24 10:08

Трагедия в Казани - не самый удачный способ для пиара партии: парламентарии о заявлении лидера "СР" Сергея Миронова

Лидер фракции "Справедливая Россия" в Госдуме Сергей Миронов, комментируя журналистам трагедию в Казани, предложил вернуть в Уголовный кодекс РФ наказание в виде смертной казни за убийство детей. Ранее со ссылкой на экстренные службы сообщалось, ч ... regions.ru »

2021-5-12 11:02

Лукашенко раскритиковал оппозицию за попытку пиара на выплатах для ветеранов

По мнению президента Белоруссии, подобные новости начинают активно распространяться из-за того, что оппозиция не может сформулировать повестку дня tass.ru »

2021-5-7 15:21

Новость о переименовании Volkswagen оказалась шуткой ради пиара

Volkswagen оставит прежнее название и не станет переименовывать свое подразделение в США в Voltswagen, сообщил представитель немецкого автоконцерна. Он объяснил, что этот слух был запущен под 1 апреля, «чтобы заставить людей говорить об амбициозной стратегии VW в отношении электромобилей». lenta.ru »

2021-3-31 01:18

Мастер яркого пиара и нарушений: чем известен владелец кафе в Нижнем Новгороде, которое разнёс взрыв

Следователи Нижнего Новгорода продолжают разбираться в причинах мощного взрыва, прогремевшего сегодня в кафе "Самурай" в районе Мещеры. Три человека пострадали, один их них доставлен в больницу с обширными ожогами. life.ru »

2021-2-26 18:55