Результатов: 113

Сергей Ситников призвал земляков отдать свой голос за будущее страны

КОСТРОМА, 15 марта, ФедералПресс. В пятницу, 15 марта, в России началось голосование на выборах президента России. Губернатор Костромской области Сергей Ситников одним из первых проголосовал на избирательном участке в образовательном центре «Волжский». fedpress.ru »

2024-3-15 12:19

Сергей Ситников: «Костромская область сделала большой шаг вперед по газификации»

КОСТРОМА, 20 февраля, ФедералПресс. Подводя итоги года и отвечая на вопросы журналистов и жителей страны, президент РФ Владимир Путин подчеркнул, что Россия продолжит газификацию населенных пунктов. fedpress.ru »

2024-2-20 17:44

Россией управляет женщина? Что сказал Ситников

По словам специалиста, каждая страна обладает своим психологическим архетипом. Ситников отметил, что с точки зрения архетипичности Россия является сильной и волевой женщиной, которая держит в руке скалку. kapital-rus.ru »

2024-2-14 18:37

Сергей Ситников: «Костромская область гордится своими уникальными производствами»

КОСТРОМА, 10 января, ФедералПресс. В среду на полях Международной выставки-форума «Россия» стартовал день Костромской области. Руководитель региона Сергей Ситников рассказал о том, кем и чем гордится костромская земля, о наследии, современных успехах и будущем края. fedpress.ru »

2024-1-10 13:54

Сергей Ситников открыл первое в стране российское производство ESС

КОСТРОМА, 25 декабря, ФедералПресс. Производство первых систем электронного контроля устойчивости запустили на костромском предприятии «Итэлма». Первые отечественные автомобили будут укомплектованы санкционно-стойкими ESC уже в начале 2024 года. fedpress.ru »

2023-12-25 15:44

Сергей Ситников: «Костромичи выполняют боевые задачи, героически преодолевая все сложности»

КОСТРОМА, 21 декабря, ФедералПресс. Губернатор Костромской области Сергей Ситников побывал в зоне спецоперации, где встретился с костромскими военнослужащими. Глава региона пообщался с бойцами 348-го мотострелкового и 331-го гвардейского парашютно-десантного ударного Костромского полка. fedpress.ru »

2023-12-21 12:18

Сергей Ситников выехал к педагогам, пострадавшим по пути в Москву

КОСТРОМА, 13 декабря, ФедералПресс. Региональная делегация в составе более 40 человек отправилась в Москву для участия в торжественном мероприятии, посвященном завершению Года педагога и наставника. fedpress.ru »

2023-12-13 18:25

Депутат Ситников назвал цели законопроекта, регулирующего деятельность маркетплейсов

Предприниматели активно выходят на площадки маркетплейсов, они должны быть защищены от любой формы дискриминации, отметил в эфире НСН Алексей Ситников.  nsn.fm »

2023-12-13 11:45

Ехали на тренировку: что известно о ДТП, в котором погиб Евгений Ситников и пострадали 3 воспитанника «Амкара»

Поздним вечером 11 октября возле границы Пермского края и Свердловской области разбился автомобиль с четырьмя воспитанниками «Амкара», выступающими за нижнетагильский ФК «Уралец-ТС». В результате аварии погиб защитник Евгений Ситников, еще трое футболистов пострадали. fedpress.ru »

2023-10-12 17:10

Воспитанник ФК "Амкар" Ситников погиб в ДТП

Пресс-служба футбольного клуба «Амкар» сообщила, что бывший игрок команды, 33-летний Евгений Ситников погиб в результате ДТП, случившегося на трассе Пермь – Екатеринбург incident.mk.ru »

2023-10-12 10:17

Российский футболист Ситников погиб в ДТП

Пресс-служба футбольного клуба «Амкар» сообщила, что бывший игрок команды, 33-летний Евгений Ситников погиб в результате ДТП, случившегося на трассе Пермь – Екатеринбург incident.mk.ru »

2023-10-12 10:17

Сергей Ситников: «Оперативно принятые меры позволили региональной экономике сохранить устойчивый рост»

КОСТРОМА, 8 июня, ФедералПресс. Губернатор Костромской области Сергей Ситников выступил на заседании областной думы с ежегодным отчетом, в котором отметил эффективность реализуемых в регионе мер по развитию промышленности и бизнеса. fedpress.ru »

2023-6-8 14:39

Писатель и заслуженный работник культуры РФ Владимир Ситников скончался на 93-м году жизни

Заслуженный работник культуры РФ, писатель Владимир Ситников скончался на 93-м году жизни. Трагической новостью поделилась пресс-служба правительства Кировской области. riafan.ru »

2023-5-29 17:19

Писатель Владимир Ситников умер на 93-м году жизни

Заслуженный работник культуры РФ, председатель правления Кировского областного отделения Союза писателей России и член Союза журналистов СССР Владимир Ситников скончался в возрасте 92 лет. Об этом сообщила пресс-служба Правительства Кировской области. life.ru »

2023-5-28 17:13

Основатель компании «Технологии развития» Сергей Ситников: «Владивосток уютнее Москвы»

ВЛАДИВОСТОК, 26 мая, ФедералПресс. Гендиректор компании «Технологии развития», исполнительный директор Акселератора роста малого бизнеса, эксперт Центра экономии и инфраструктуры в Москве Сергей Ситников во время круглого стола «Мода с дальневосточным характером» назвал Владивосток уютным городом. fedpress.ru »

2023-5-26 05:03

Обозреватель Ситников заявил об ожидании Киевом удара ВС РФ по Сумам и окружения Харькова

Украинские СМИ сообщают, что авиация ВС РФ начала наносить удары по объектам ВСУ в Сумской области. Об этом рассказал обозреватель издания «Свободная пресса» Александр Ситников. riafan.ru »

2023-3-29 10:43

Глава Костромской области Ситников поручил помочь семьям погибших при пожаре в ночном клубе

Глава Костромской области Сергей Ситников поручил помочь семьям погибших при пожаре в ночном клубе «Полигон». Об этом сообщила региональная администрация. riafan.ru »

2022-11-5 10:54

Губернатор Ситников выехал на место смертельного пожара в Костроме

Губернатор Костромской области Сергей Ситников отправился в облцентр на место пожара в кафе «Полигон», где погибли минимум пять человек. Информацию об этом сообщает Telegram-канал ГУ МЧС России по Костромской области. riafan.ru »

2022-11-5 07:14

Общественный активист Сергей Ситников: воспитать настоящих патриотов можно только собственным примером

Общественному активисту, волонтеру Сергею Ситникову всего 30 лет, но он успел очень многое. События этого года наглядно показали, что для России просто жизненно необходимо на деле, а не на бумаге решать назревшие проблемы патриотического воспитания подрастающего поколения. argumenti.ru »

2022-10-26 14:51

Обозреватель Ситников выразил мнение, что разведка ВС РФ заранее знала о потенциальном нападении ВСУ на Энергодар

Обозреватель Александр Ситников выразил мнение, что разведка Вооруженных сил РФ заранее узнала о потенциальном нападении ВСУ на Энергодар, вследствие чего российским бойцам удалось оперативно среагировать. argumenti.ru »

2022-10-21 11:01

Первый вице-премьер Ставрополья Владимир Ситников ушел в отставку

СТАВРОПОЛЬ, 4 октября, ФедералПресс. Чиновник Владимир Ситников, отработавший год в должности, сложил свои полномочия. Об этом он сообщил в своем Телеграм-канале fedpress.ru »

2022-10-4 15:52

Ситников рассказал, что испытали солдаты ВСУ в ходе неудавшегося контрнаступления на Херсон

В Сети было опубликовано видео, в котором военнослужащий ВСУ похвастался, что «хорошо сходил» и рассказал подробности о неудавшейся контратаке украинской армии на Херсонском направлении. riafan.ru »

2022-8-31 15:34

Ситников объяснил, зачем Пентагон создал «ручную армию» на Украине

Военное ведомство США создало на Украине «ручную армию», которая нужна не для выполнения задач на передовой, а для работы в тылу, считает журналист Александр Ситников. riafan.ru »

2022-8-29 10:33

Ситников: режим Зеленского хочет бросить под танки украинских девушек

Правительство Владимира Зеленского готово бросить под танки украинских девушек и женщин. Об этом сообщил аналитик Александр Ситников. riafan.ru »

2022-8-1 20:53

Ситников: американские системы HIMARS будут уничтожены ВС РФ сразу после обнаружения

Как стало известно сегодня, американские РСЗО HIMARS нанесли несколько ударов по объектам в населенных пунктах Снежное и Торез. Оба находятся на расстоянии примерно 70 км от линии соприкосновения. riafan.ru »

2022-7-7 18:21

Ситников: Запад просчитывает направление удара российских войск после освобождения Северодонецка и Лисичанска

Запад просчитывает направление главного удара Вооруженных сил РФ после освобождения Северодонецка и Лисичанска в ЛНР. Эксперт издания "Свободная пресса" Александр Ситников считает, что украинские военные со страхом ждут броска союзных сил России и республик Донбасса на Харьков. argumenti.ru »

2022-6-22 16:54

Губернатор Сергей Ситников добился федеральной поддержки проекта по газификации региона

КОСТРОМА, 16 февраля, ФедералПресс. Глава Костромской области Сергей Ситников заручился поддержкой правительства РФ и генерального совета «Единой России» в утверждении и реализации планов по дальнейшей газификации муниципалитетов. fedpress.ru »

2022-2-17 22:14

Губернатор Ситников встретил десантников-миротворцев из Казахстана

КОСТРОМА, 13 января, ФедералПресс. Губернатор Костромской области Сергей Ситников встретил костромских десантников, которые вернулись домой из Республики Казахстан. Военные выполняли миротворческую миссию в составе ОДКБ. fedpress.ru »

2022-1-13 20:55

В Костромской области снижается уровень заболеваемости COVID-19: губернатор Ситников

КОСТРОМА, 11 января, ФедералПресс. В Костромской области по итогам последних восьми недель отметили снижение уровня заболеваемости COVID-19. Об этом рассказал губернатор Сергей Ситников на президиуме координационного совета при правительстве РФ по борьбе с распространением COVID-19. fedpress.ru »

2022-1-11 18:53

Тренер Сергей Ситников: «Чтобы детям было на кого равняться, надо самим стать ярким примером»

Сергей Ситников семь лет проработал в исправительной колонии в Шексне. В небольшом посёлке он основал свой первый спортивный клуб «Пионер». Там ребят учат не только приёмам самозащиты, но и правильному закаливанию. argumenti.ru »

2021-11-9 10:41

Первый вице-спикер Заксобрания Ямала отказался от мандата депутата Тюменской облдумы

Первый зампред Заксобрания ЯНАО, председатель комитета по экологии, промышленности и ЖКХ Алексей Ситников отказался от места в Тюменской облдуме, которое он получил, будучи членом партсписка Единой России на выборах в областной парламент znak.com »

2021-9-29 14:04

Член ульяновского ОНФ заявил, что наши деды воевали в ВОВ под триколором

На церемонии поднятия флага в ульяновской гимназии № 44 сопредседатель Общероссийского народного фронта Алексей Ситников рассказал, что наши деды в Великую Отечественную войну воевали под флагом-триколором znak.com »

2021-8-23 14:32

Курганский силовик получил должность зампрокурора Челябинской области

Начальник отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Курганской области Денис Ситников назначен заместителем прокурора Челябинской области и приступит к исполнению новых обязанностей со следующей недели znak.com »

2021-7-29 17:16

Задержан известный ямальский бизнесмен Олег Ситников

В ЯНАО задержан известный бизнесмен Олег Ситников. Как сообщает Znak.com, он задержан по уголовному делу по ч.2, ст. 199 УК РФ (Сокрытие денежных средств... rosbalt.ru »

2021-6-9 12:07

Вести. Дежурная часть. Новым руководителем ГУ МВД России по Саратовской области стал Николай Ситников

Министр внутренних дел Владимир Колокольцев представил нового руководителя Главного управления МВД России по Саратовской области. Указом президента РФ на эту должность назначен генерал-майор полиции Николай Ситников. vesti.ru »

2021-6-1 22:11

Новым руководителем ГУ МВД России по Саратовской области стал Николай Ситников

Новый начальник ГУ МВД России по Саратовской области был сегодня представлен личному составу министром внутренних дел России генералом полиции Владимиром Колокольцевым. versia.ru »

2021-5-31 16:29

Губернатор Костромской области Сергей Ситников лично проверил, как устраняются последствия непогоды

КОСТРОМА, 16 мая, ФедералПресс. Губернатор Костромской области Сергей Ситников направился в районы области раньше семи утра. Глава региона проверил как организована работа по устранению последствий непогоды, поставил ряд задач для оперативного восстановления систем жизнеобеспечения, оказания помощи людям. fedpress.ru »

2021-5-17 16:36

Первый вице-спикер заксобрания Ямала Алексей Ситников идет на праймериз

САЛЕХАРД, 12 мая, ФедералПресс. Первый заместитель председателя законодательного собрания ЯНАО Алексей Ситников подал заявку на праймериз «Единой России». Депутат намерен участвовать в двух избирательных кампаниях этого года – выборах в Тюменскую облдуму и Госдуму РФ. fedpress.ru »

2021-5-12 16:14

Губернатор Ситников ходатайствует о присвоении Костроме звания "Город трудовой доблести"

В пресс-службе администрации региона отметили, что Российская академия наук выдала экспертное заключение о том, что у города есть основание претендовать на это звание tass.ru »

2021-4-23 18:40

Губернатор Сергей Ситников прокомментировал послание президента

КОСТРОМА, 21 апреля, ФедералПресс. Губернатор Костромской области Сергей Ситников отметил важность инициатив, озвученных сегодня Владимиром Путиным. Глава региона подчеркнул, что в послании Федеральному собранию президент дал честную и открытую оценку того, как страна проходит пандемию и справляется с социальными и экономическими вызовами. fedpress.ru »

2021-4-21 18:30