Результатов: 3425

CNN прогнозирует победу Байдена на праймериз демократов в штате Пенсильвания

Действующий президент США, согласно данным телеканала, получает поддержку более чем 91% избирателей, что гарантирует ему голоса 147 делегатов tass.ru »

2024-4-24 05:35

Герой России подал документы на участие в праймериз ЕР на выборы в Верховный Хурал

Чалым Чулдум-оол поблагодарил "Единую Россию" за поддержку военнослужащих в новых регионах tass.ru »

2024-4-16 13:45

Среди подавших заявки на участие в праймериз "Единой России" 60% мужчин

Сфера деятельности большинства потенциальных участников процедуры связана с ведением малого и среднего бизнеса, отметил замсекретаря генсовета партии Сергей Перминов tass.ru »

2024-4-11 14:32

Трамп одержал победу на праймериз в Нью-Йорке и еще трех штатах

НЬЮ-ЙОРК, 3 апреля, ФедералПресс. Кандидат в президенты США Дональд Трамп победил на праймериз в четырех штатах: Висконсин, Коннектикут, Нью-Йорк и Род-Айленд. Выборы в Делавере были отменены из-за отсутствия оппонента. fedpress.ru »

2024-4-3 09:15

СМИ: Байден и Трамп побеждают на праймериз в Нью-Йорке

Глава США Джо Байден и экс-президент Дональд Трамп побеждают на очередных внутрипартийных выборах, которые демократы и республиканцы проводят в штате Нью-Йорк, сообщает NBC News nsn.fm »

2024-4-3 06:17

Байден и Трамп вышли в лидеры на праймериз в Нью-Йорке

Джо Байден и Дональд Трамп побеждают на очередных внутрипартийных выборах в США, которые демократы и республиканцы проводят в штате Нью-Йорк, прогноз дал NBC News. Как уточняет телеканал, политики уже обеспечили себе выдвижение в президенты США от своих партий. lenta.ru »

2024-4-3 05:46

Партия «Единая Россия» запретила иноагентам участвовать в своих праймериз

«Единая Россия» закрыла для иностранных агентов возможность участвовать в предварительном голосовании при отборе кандидатов на выборы (праймериз), пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу партии nsn.fm »

2024-4-2 20:12

"Единая Россия" запретила иноагентам участвовать в своих праймериз

В партии отметили, что "заявки иноагентов, если такие были зарегистрированы для участия в предварительном голосовании, будут аннулированы региональными оргкомитетами" голосования tass.ru »

2024-4-2 19:52

Дональд Трамп выиграл республиканские праймериз в Луизиане

Промежуточные внутрипартийные выборы республиканцев в Луизиане завершились победой 45-го президента США Дональда Трампа. Иного результата быть не могло — все конкуренты-однопартийцы политика давно сняли свои кандидатуры, сообщило агентство Associated Press. life.ru »

2024-3-24 06:34

Меланию Трамп заметили на праймериз в наряде за сотни тысяч рублей

Бывшая первая леди США Мелания Трамп появилась на праймериз в наряде за сотни тысяч рублей. Папарацци заметили жену экс-президента США на избирательном участке в день первичных выборов кандидатов во Флориде. lenta.ru »

2024-3-20 13:53

Трамп вновь лидирует в праймериз сразу по нескольким штатам

Дональд Трамп одержал победу на праймериз ещё в пяти штатах: Аризоне, Иллинойсе, Канзасе, Огайо и Флориде, и только укрепил свои позиции внутри Республиканской партии в борьбе за пост президента. versia.ru »

2024-3-20 11:18

Байден и Трамп стали лидерами на праймериз своих партий

ВАШИНГТОН, 20 марта, ФедералПресс. Бывший президент США Дональд Трамп и действующий глава государства Джо Байден одержали победу на внутрипартийных выборах. Их республиканцы и демократы провели 19 марта в нескольких штатах, сообщает телеканал NBC News. fedpress.ru »

2024-3-20 10:00

Стало известно о победе Байдена и Трампа на праймериз своих партий

Президент США Джо Байден и экс-лидер страны Дональд Трамп одержали победу на очередной порции внутрипартийных выборов, которые демократы и республиканцы провели во вторник, 19 марта, в нескольких штатах. lenta.ru »

2024-3-20 08:31

NBC: Трамп побеждает на праймериз в штатах Флорида, Огайо и Иллинойс

Соперники бывшего президента США - экс-постпред при ООН Никки Хейли, губернатор Флориды Рон Десантис и бизнесмен Вивек Рамасвами - ранее объявили о выходе из предвыборной гонки tass.ru »

2024-3-20 03:35

Как стать депутатом: что изменилось в процедуре праймериз «Единой России»

КРАСНОДАР, 19 марта, ФедералПресс. В текущем году в регионах ЮФО и СКФО пройдет множество кампаний. На сегодняшнем заседании «Единой России» стало известно о некоторых изменениях. fedpress.ru »

2024-3-20 17:23

В Республиканской партии начались увольнения после успеха Трампа на праймериз

После успеха бывшего американского лидера Дональда Трампа на праймериз в штабе Республиканской партии США прошла волна увольнений, сообщает NBC News. Отмечается, что среди прочего кадровые чистки коснулись четырех сотрудников Национального комитета Республиканской партии. lenta.ru »

2024-3-12 09:29

Байден и Трамп победили в большинстве штатов США на праймериз

Дональд Трамп и Джо Байден одержали победу в большинстве штатов на праймериз в «супервторник». Трамп лидирует в 14 из 15 штатов, получив около 80% голосов в некоторых из них. Байден объявлен победителем первичных выборов в 15 штатах, проиграв только в Американском Самоа. rosbalt.ru »

2024-3-8 22:36

"Выборы в США стартовали по-настоящему": СМИ о "супервторнике" на американских праймериз

Страна на фоне голосования "парализована разногласиями", пишут журналисты tass.ru »

2024-3-7 13:50

Стали известны результаты праймериз Трампа и Байдена

Экс-президент США Дональд Трамп и действующий глава государства Джо Байден выиграли праймериз в большинстве штатов, голосовавших в ходе «супервторника» 5 марта. Таким образом, Байден и Трамп остались главными кандидатами на пост президента США от республиканцев и демократов соответственно. lenta.ru »

2024-3-6 15:16

WSJ: Хейли в среду намерена объявить о приостановке участия в праймериз республиканцев

Бывший постпред США при ООН Никки Хейли намерена в среду объявить о приостановке участия в республиканских праймериз в предвыборной гонке, она может призвать экс-президента страны Дональда Трампа заручиться поддержкой ее сторонников, пишет Wall Street Journal со ссылкой на источники. vz.ru »

2024-3-6 14:49

СМИ: Никки Хейли приостановит свое участие в республиканских праймериз

Бывший постоянный представитель США при ООН Никки Хейли планирует приостановить своё участие в республиканских первичных выборах (праймериз), сообщает газета The Wall Street Journal nsn.fm »

2024-3-6 14:25

Трамп лидирует в праймериз 13 штатов по итогам «супервторника»

Экс-президент США продолжает укреплять свою позицию на выдвижение от Республиканской партии в грядущих президентских выборах США, одержав победу на праймериз в 13 штатах. versia.ru »

2024-3-6 12:18

Трампу предрекли победу в праймериз на Аляске

Американские СМИ прогнозируют победу бывшего президента США Дональда Трампа в праймериз в штате Аляска. Как отмечают СМИ, бывший американский лидер побеждает на предварительных выборах республиканцев в этом штате, опережая свою главную соперницу экс-постпреда США при ООН Никки Хейл. lenta.ru »

2024-3-6 11:18

Трампа воодушевили результаты праймериз в супервторник

Экс-президент США Дональд Трамп назвал супервторник прекрасным и воодушевляющим днем, выступая перед сторонниками в своем поместье Мар-а-Лаго во Флориде. По последним данным, он одерживает победу на внутрипартийных выборах в 13 штатах. tvzvezda.ru »

2024-3-6 10:38

Джо Байден победил во всех праймериз в «супервторник»

Действующий американский президент Джо Байден победил во всех праймериз Демократической партии США в «супервторник». Об этом со ссылкой на результаты праймериз, проводимых в 14 штатах, сообщает Associated Press. lenta.ru »

2024-3-6 09:08

Трамп восхитился собственными результатами на праймериз республиканцев

Дональд Трамп одержал победу на праймериз Республиканской партии в 11 штатах, в том числе в Алабаме, Вирджинии, Массачусетсе, Оклахоме, Техасе. Сорок пятый президент США, который собирается участвовать в предстоящих выборах, в эфире Fox News назвал итоги прошедшего так называемого супервторника «великолепным вечером». ridus.ru »

2024-3-6 08:53

Трамп воодушевлён победой на праймериз в 12 из 15 штатов в "супервторник"

Дональд Трамп побеждает на президентских праймериз сразу в 12 штатах по результатам голосования в "супервторник" (5 марта) — важнейший день внутрипартийных выборов, в ходе которых сторонники Республиканской и Демократической партий голосуют за претендентов, которых хотят выдвинуть в кандидаты на пост главы государства. Об этом свидетельствуют данные NBC. life.ru »

2024-3-6 08:31

Трамп на фоне сообщений о своей убедительной победе на праймериз в США назвал супервторник прекрасным днем

На фоне сообщений СМИ о победе Дональда Трампа на республиканских праймериз в супервторник, экс-президент США заявил, что это был прекрасный день и вечер. Трамп заявил, что «супервторник» стал «невероятным мигом в истории» США, хотя ему «было грустно во многих отношениях, но в то же время и воодушевляюще». vz.ru »

2024-3-6 07:57

Трамп прокомментировал победы на праймериз в супервторник

Бывший президент США Дональд Трамп прокомментировал победы на праймериз, назвав их «великолепным вечером». «Они не просто так называют этот день супервторником. Это важный день», — заявил он, передает его слова Fox News. lenta.ru »

2024-3-6 07:48

Трамп прокомментировал победы на праймериз в «супервторник»

Бывший президент США Дональд Трамп прокомментировал победы на праймериз, назвав их «великолепным вечером». «Они не просто так называют этот день супервторником. Это важный день», — заявил он, передает его слова Fox News. lenta.ru »

2024-3-6 07:48

СМИ прогнозируют победу Трампа на праймериз в Алабаме, Оклахоме и Теннесси

В Алабаме после обработки 0,1% бюллетеней экс-президент США набирает 88% голосов, его оппонентка экс-постпред Соединенных Штатов при ООН Никки Хейли - 12% tass.ru »

2024-3-6 04:40