Результатов: 46223

Bloomberg: советники Трампа обсуждают санкции за отказ от доллара

Экономические советники экс-президента США Дональда Трампа обсуждают возможность введения санкций в отношении стран, отказавшихся от использования доллара, передает издание Bloomberg со ссылкой на анонимные источники. tvzvezda.ru »

2024-4-26 12:23

Bloomberg: советники Трампа обсуждают санкции за отказ от использования доллара

Команда экс-президента США Дональда Трампа, вновь баллотирующегося на высший государственный пост, занимается обсуждением возможности принятия санкций против государств, стремящихся уйти от применения доллара во внешней торговле. versia.ru »

2024-4-26 10:52

СМИ: Советники Трампа обсуждают санкции против уходящих от доллара стран

Советники бывшего американского лидера Дональда Трампа не исключают введение санкций против стран, которые в своей внешней торговле уходят от использования доллара, сообщает Bloomberg со ссылкой на источники nsn.fm »

2024-4-26 06:21

Bloomberg сообщил об обсуждении советниками Трампа мер по борьбе с отказом стран от доллара

Советники бывшего президента США Дональда Трампа обсуждают, какие меры можно принять, чтобы помешать другим государствам отказываться от доллара во внешней торговле, сообщили источники. Как сообщает Bloomberg, обсуждаются меры экспортного контроля, штрафы, обвинения в валютной манипуляции и тарифы. vz.ru »

2024-4-26 02:17

Bloomberg: советники Трампа рассматривают меры против желающих отказаться от доллара стран

Агентство со ссылкой на источники передает, что среди возможных вариантов рассматривают введение мер экспортного контроля, штрафы, а также обвинения в валютной манипуляции и тарифы tass.ru »

2024-4-26 02:06

NYT: секретная служба США работает над сценарием заключения Трампа

Секретная служба США, занимающаяся охраной действующих и бывших президентов страны, прорабатывает сценарий, при котором Дональд Трамп окажется в заключении по одному из обвинений. Служба должна в любом случае охранять Трампа, но не знает, как это сделать. tvzvezda.ru »

2024-4-24 13:52

Секретная служба США прорабатывает сценарий тюремного заключения Трампа

ВАШИНГТОН, 24 апреля, ФедералПресс. Американская секретная служба, охраняющая действующих и бывших президентов США, прорабатывает сценарий, при котором Дональд Трамп окажется в тюрьме по одному из дел. fedpress.ru »

2024-4-24 13:08

WSJ: сенаторы-республиканцы убеждали Трампа в том, что Украина сможет вернуть долги

Экс-президент США, пишет газета, был открыт к идее предоставления поддержки Киеву, пока Вашингтону гарантируют получение чего-то взамен tass.ru »

2024-4-22 22:32

Защита Трампа настаивает на его невиновности по делу о подлоге финансовых документов

Адвокат Тодд Бланш убежден, что в действиях экс-президента не было ничего преступного tass.ru »

2024-4-22 21:29

В ожидании «нового» Трампа. Что стоит за одобрением помощи Украине?

Субботнее голосование палаты представителей США за предоставление военной помощи Украине, Израилю и Тайваню породило одну из наиболее грандиозных интриг последнего времени. Отныне ее дальнейшее развитие будет определять как внутреннюю американскую, так и глобальную политику. ridus.ru »

2024-4-22 04:59

Bloomberg указало на возможные проблемы с финансами у Трампа из-за судебных расходов

Рост судебных расходов может вызвать проблемы с финансами у экс-президента США Дональда Трампа, свидетельствуют финансовые данные его предвыборной кампании. Как сообщает Bloomberg, для оплаты судебных расходов Трамп использует средства от доноров, собранные комитетом Save America. vz.ru »

2024-4-22 01:23

Умер мужчина, пытавшийся покончить с собой у суда, где рассматривают дело Трампа

Американец, который накануне пытался совершить суицид перед зданием суда на Манхэттене, где в это время шёл процесс над экс-президентом США Дональдом Трампом, умер в больнице. Об этом сообщает газета New York Post со ссылкой на полицию. life.ru »

2024-4-20 15:51

Мужчина умер после попытки суицида у суда, рассматривающего дело Дональда Трампа

Американский житель, совершивший попытку суицида возле здания суда, проводящего слушания по делу бывшего президента США Дональда Дональда Трампа, умер.

ridus.ru »

2024-4-20 09:03

Мужчина поджег себя возле здания суда Нью-Йорка, где судят Трампа

Мужчина поджег себя возле здания суда Нью-Йорка, где проходит суд над Трампом, сообщает CNN. Этот эпизод произошел во время прямого включения корреспондента телеканала. Позже источники сообщили детали о попытке самосожжения. tvzvezda.ru »

2024-4-19 21:22

Неизвестный попытался совершить суицид у суда в Нью-Йорке, где рассматривается дело Трампа

Сейчас в суде идет процесс отбора жюри присяжных, бывший американский лидер находится в здании суда tass.ru »

2024-4-19 21:12

Мишель ответил на упреки Трампа, что ЕС потратил на Украину €143 млрд

В эту сумму, в частности, включены €17 млрд, которые выделены из бюджета Евросоюза странам сообщества для поддержки проектов, связанных с украинскими беженцами на их территории tass.ru »

2024-4-19 16:53

Financial Times: в Прибалтике считают приход Трампа к власти шансом укрепить свою оборону

Риторика Дональда Трампа о намерении сократить финансовую и военную поддержку стран НАТО воспринимается в Прибалтике как шанс развить свою национальную оборонную промышленность, рассказали журналистам в минобороны одной из прибалтийских республик. tass.ru »

2024-4-18 11:36

Буданов усомнился в способности Трампа быстро урегулировать конфликт на Украине

При этом начальник Главного управления разведки Минобороны Украины отметил, что "испытывает огромное уважение к личности" экс-президента США tass.ru »

2024-4-18 22:57

Сенатор США: законопроект об изъятии активов РФ призван лишить Трампа шансов на дипломатию

Джеймс Дэвид Вэнс подверг критике действия тех республиканцев в Конгрессе, которые выступают за одобрение этой инициативы tass.ru »

2024-4-16 19:10

Прокуроры просят оштрафовать Трампа на $3 тыс. за публикацию сообщений в соцсетях

По данным телеканала NBC News, экс-президент нарушил постановление о запрете на публикацию определенных сообщений в социальных сетях tass.ru »

2024-4-15 20:37

Суд в Нью-Йорке отклонил ходатайство Трампа с требованием самоотвода судьи

Канцелярия уголовного суда Манхэттена отметила, что "судья Мерчан его отклонил, поскольку для него нет оснований" tass.ru »

2024-4-15 18:07

Помощник Трампа рассказала, что экс-президент США видел Украину в составе России

Бывший старший директор по России Совета национальной безопасности Белого дома Фиона Хилл отметила, что Трамп "не мог смириться с мыслью, что Украина - это независимое государство" tass.ru »

2024-4-12 17:27

Помощник Трампа заявил, что тот хранил лак для волос в коробках из Белого дома

В деле о ненадлежащем обращении с документами из Белого дома появились новые подробности. Помощник бывшего президента США Волт Наута предъявил доказательства, чтобы снять с себя обвинения в препятствии следствию. ridus.ru »

2024-4-12 16:31

Опрошенные американцы считают, что президентство Байдена и Трампа принесло много вреда США

Опрос NORC показал, что 56% американцев считают, что Байден нанес ущерб миграционной сфере, а его правление повлекло рост стоимости жизни tass.ru »

2024-4-12 16:05

Bloomberg: Байден обошел Трампа по числу внесенных в черный список компаний КНР

По данным агентства, действующий президент США "оставил в силе тарифы Трампа, одновременно дополнив меры и уделив особое внимание ограничениям, которые блокируют доступ Пекина к инновациям" tass.ru »

2024-4-12 14:37

«Что за бред он несет?!» Сеть в ярости от новых «пророчеств» Быкова

«Как же всем этим тварям хочется развалить Россию! Твари вылезли из 90-х, когда всем было тяжко, и теперь снова хотят столкнуть нас в это днище», — негодует народ. aif.ru »

2024-4-12 03:45

Скандальный закон о мобилизации и планы Трампа. Ситуация вокруг Украины

Президент Украины Владимир Зеленский отметил, что страна начала производить различные современные образцы вооружений tass.ru »

2024-4-11 18:52

CNN: Европа боится проигрыша Украины после прихода Трампа к власти

ВАШИНГТОН, 11 апреля, ФедералПресс. Европа обеспокоена возможной потерей новых территорий на Украине в случае, если экс-президент Дональд Трамп ускорит обещанные переговоры между Россией и Украиной. fedpress.ru »

2024-4-11 18:22

CNN сообщил детали плана Дональда Трампа по прекращению украинского конфликта

Дональд Трамп неоднократно говорил, что в случае своего возвращения в Белый дом сможет оперативно урегулировать конфликт на Украине, однако деталей своих планов не раскрывал. versia.ru »

2024-4-11 16:27

Американист Дробницкий: Трампа раздражает и Зеленский, и сама Украина

Попытка главы МИД Британии поиграть в большую англосаксонскую политику явно не удалась, сказал газете ВЗГЛЯД американист Дмитрий Дробницкий. Так он прокомментировал сообщения о том, что Дэвид Кэмерон во время встречи с Дональдом Трампом предложил тому способ унаследовать успешную ситуацию на Украине. vz.ru »

2024-4-11 14:54

NYT: союзники Трампа пытаются переманить избирателей Байдена

Союзники кандидата в президенты Соединенных Штатов Дональда Трампа ищут способы повысить рейтинг других кандидатов на пост главы страны. Это делается для того, чтобы переманить избирателей Джо Байдена, сообщает газета New York Times. ridus.ru »

2024-4-10 17:01

В "Крокус сити" нашли записку для Трампа с угрозой теракта

Работники ресторана "Фьюжн", который находится в подмосковном торговом центре "Крокус сити молл", нашли записку с угрозой совершения теракта. Об этом пишет сайт MK.ru. life.ru »

2024-4-10 11:44

Владимир Зеленский назвал идеи Дональда Трампа по Украине примитивными

Недавно появившуюся в СМИ информацию о том, каким образом Дональд Трамп намерен урегулировать украинский конфликт в случае прихода к власти в США, прокомментировал Зеленский. versia.ru »

2024-4-10 10:58

Зеленский назвал идеи Трампа по Украине примитивными

Украинский лидер Владимир Зеленский назвал идеи экс-президента США Дональда Трампа по урегулированию конфликта примитивными. «Если сделка заключается в том, что мы просто отдаем наши территории, и идея, стоящая за ней, заключается в этом, то это очень примитивная идея», — сказал глава государства. lenta.ru »

2024-4-10 09:52

Байден назвал Трампа главной угрозой американской демократии

Президент США Джо Байден назвал своего предшественника на должности и кандидата в президенты Дональда Трампа главной угрозой американской свободе и демократии. «Дональд Трамп использует в своей речи такие фразы, как „мы собираемся уничтожить конституцию“. lenta.ru »

2024-4-10 09:52