Результатов: 2472

Американский генерал раскритиковал Байдена за отсутствие плана на случай краха Украины

ВАШИНГТОН, 23 апреля, ФедералПресс. Российская армия продвигается на поле боя, используя больше людей и техники, чем Украина. В это время администрация Байдена не предпринимает никаких действий и не располагает запасным планом. fedpress.ru »

2024-4-23 18:28

СФ рекомендует ГП обратить внимание на выполнение плана поставок вооружения в армию

Генпрокуратуре также рекомендуется при осуществлении надзорной деятельности добиваться соблюдения прав и социальных гарантий военнослужащих, в том числе участников СВО, и членов их семей tass.ru »

2024-4-23 15:55

Кулеба заявил, что у Киева нет плана Б на случай отказа США в помощи

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Украина не разрабатывала план Б на случай, если Соединенные Штаты откажут ей в дальнейшей помощи, и все еще надеется реализовать план А. Об этом заявил министр иностранных дел республики Дмитрий Кулеба. fedpress.ru »

2024-4-19 01:39

Кулеба: у Киева нет плана Б при отсутствии помощи от США

У Киева не плана Б на случай, если Конгресс США не выделит помощь. Об этом американскому государственном секретарю Энтони Блинкену заявил украинский министр иностранных дел Дмитрий Кулеба. «Я напомнил об этом госсекретарю, говорю: "Смотри, у меня никакого плана Б нет, должен сработать план А - принятие сильного законопроекта"», - цитирует ТАСС слова Кулебы. tvzvezda.ru »

2024-4-19 23:32

Кулеба напомнил Блинкену, что у Киева нет плана Б на случай, если США не окажут помощь

Украинский министр утверждает, что госсекретарь США согласен, что "все должны быть сосредоточены" на реализации плана А tass.ru »

2024-4-19 22:51

Кулеба отверг наличие у Киева плана Б при отсутствии помощи со стороны США

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Киев не имеет плана Б в случае отсутствия помощи со стороны США. Он заявил, что Украина надеется на план А согласование законопроекта со стороны Конгресса о помощи Украине. vz.ru »

2024-4-19 21:57

США заявили, что не получили от Израиля подробного плана в отношении Рафаха

По словам руководителя пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллера, Израиль также не предоставил Соединенным Штатам информации о плане по эвакуации из города мирного населения tass.ru »

2024-4-16 21:05

В Бейруте сообщили о согласовании с Дамаском нового плана возвращения беженцев

Исполняющий обязанности министра по делам перемещенных лиц Ливана Иссам Шараф ад-Дин уточнил, что списки составлены и переданы правоохранительным органам tass.ru »

2024-4-13 01:44

"Плана Б нет": Союзники намекнули Украине на скорый выход в свободное плавание

Вашингтон не имеет резервного плана по оказанию Киеву финансовой помощи. Последняя надежда Украины — 60-миллиардный транш — всё ещё заблокирована в Конгрессе, сообщили в агентстве Bloomberg со ссылкой на чиновников, пожелавших остаться анонимными. life.ru »

2024-4-12 06:33

Источник в МО РФ: реализация плана Зеленского по контрнаступлению завершится разгромом ВСУ

Собеседник агентства отметил, что это приведет к миру на российских условиях tass.ru »

2024-4-11 20:16

CNN сообщил детали плана Дональда Трампа по прекращению украинского конфликта

Дональд Трамп неоднократно говорил, что в случае своего возвращения в Белый дом сможет оперативно урегулировать конфликт на Украине, однако деталей своих планов не раскрывал. versia.ru »

2024-4-11 16:27

Зеленский «разрешил» России поучаствовать в обсуждении «мирного плана»

ЦЮРИХ, 10 апреля, ФедералПресс. Владимир Зеленский впервые заговорил о возможности участия России в обсуждении «мирного плана» по урегулированию ситуации на Украине, но только после его утверждения в Швейцарии. fedpress.ru »

2024-4-10 20:42

Зеленский заявил о подготовке плана разрушения Крымского моста

Украина готовит план нового контрнаступления, который включает разрушение Крымского моста, заявил президент страны Владимир Зеленский в интервью газете Bild nsn.fm »

2024-4-10 19:06

В Германии заявили о провале плана НАТО против России

План НАТО по подавлению России провалился, она сейчас сильна как никогда. об этом заявил немецкий бизнесмен Ким Дотком на странице в соцсети X. По его словам, НАТО даже не может найти боеприпасы для Киева, пока Россия доминирует в конфликте. lenta.ru »

2024-4-10 10:58

Зеленский заявил о наличии плана нового контрнаступления ВСУ

Владимир Зеленский заявил о том, что киевский режим уже подготовил план нового контрнаступления. Об этом он сообщил в интервью Bild. life.ru »

2024-4-10 23:56

Зарубежные СМИ раскрыли суть секретного плана Трампа по Украине

ВАШИНГТОН, 8 апреля, ФедералПресс. Газета The Washington Post раскрыла информацию из окружения бывшего президента США Дональда Трампа, касающуюся его предполагаемого плана решения конфликта на Украине. fedpress.ru »

2024-4-8 14:03

Стали известны подробности плана Трампа по окончанию конфликта на Украине

Экс-президент США Дональд Трамп в частном порядке заявил, что может завершить конфликт на Украине, оказав давление на Киев, чтобы он уступил Крым и Донбасс в пользу Москвы. Об этом изданию The Washington Post на условиях анонимности рассказали участвовавшие в разговоре с Трампом и его помощниками источники. lenta.ru »

2024-4-7 16:53

Сумасшедшие закупки оружия: Польша готовится к войне с Россией?

Об этом заявил польский социолог и главный редактор журнала Krytyka Polityczna Славомир Сераковский, его слова приводит «ПолитНавигатор». Отвечая на вопрос о наличии российских товаров в Польше, он отметил, что в повседневной жизни не видел, чтобы кто-то покупал товары из России. kapital-rus.ru »

2024-4-6 15:13

Стало известно о подготовке Западом плана Б на случай поражения Киева

Запад готовит план Б на случай поражения Украины. Об этом заявил бывший помощник заместителя главы Пентагона Стивен Брайен. «Большие проблемы могут назревать в маленькой Молдавии, которая начинает выглядеть как плацдарм ЕС, который сможет компенсировать намечающуюся победу России на Украине», — отметил он. lenta.ru »

2024-4-5 12:40

Стали известны детали плана помощи НАТО Киеву на сумму 100 миллиардов долларов

Сумма фонда НАТО для Украине в 100 миллиардов долларов настолько велика, что, возможно, придется учитывать двусторонние пожертвования, которые государства-члены ЕС предоставляют Украине, пишет Bloomberg. lenta.ru »

2024-4-4 17:19

В Госдуме назвали мобилизацию на Украине частью «жуткого плана Запада»

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Ужесточение условий мобилизации на Украине представляет собой часть плана, разработанного Западом, чтобы продлить конфликт «до последнего украинца». С таким заявлением выступил депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет. fedpress.ru »

2024-4-3 10:35

Президент Кипра заявил о продолжении реализации плана "Амальтея" по доставке помощи в Газу

Никос Христодулидис также призвал к расследованию гибели сотрудников организации World Central Kitchen tass.ru »

2024-4-2 18:58

Нетаньяху сообщил об утверждении плана наступления в Рафахе

Правительство Израиля утвердило план наземной операции в Рафахе на юге сектора Газа, сообщил 31 марта на пресс-конференции премьер-министр страны Биньямин Нетаньяху nsn.fm »

2024-4-1 21:15

Сергей Лавров назвал преимущества предложенного Китаем мирного плана по Украине

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров высказался не тему мирного урегулирования российско-украинского конфликта, уделив особое внимание вопросу гарантий. versia.ru »

2024-3-29 10:04

Лавров назвал преимущества китайского мирного плана по Украине

У предложенного Китаем плана по Украине есть преимущества: например, в нём говорится о необходимости устранить односторонние санкции Запада, которые были введены против России задолго до специальной военной операции и являются раздражителем. life.ru »

2024-3-29 08:40

Лавров назвал преимущества мирного плана Китая перед «формулой» Зеленского

Если интересы России будут учтены, Москва готова гарантировать законные интересы безопасности других участников переговорного процесса об Украине. Об этом в интервью «Известиям» заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. ridus.ru »

2024-3-29 08:00

Лавров указал на сильные стороны мирного плана Китая по Украине

Китайский план по урегулированию ситуации на Украине учитывал необходимость устранить первопричины кризиса, заявил глава МИД России Сергей Лавров. Министр отметил, что «Китай говорит здравые вещи». vz.ru »

2024-3-29 07:59

В Монголии стартовал международный тендер на разработку плана нового города

Под строительство Хархорина как нового административного центра страны в специальное государственное пользование изымут 189 тыс. га территории tass.ru »

2024-3-28 09:36

Пентагон заявил, что США не поддерживают операцию в Рафахе без плана защиты гражданских

Также глава американского военного ведомства Ллойд Остин обсудил с израильским коллегой Йоавом Галантом поставки вооружений еврейскому государству tass.ru »

2024-3-27 23:22

Блинкен заявил, что борьба с ХАМАС требует интегрированного военно-политического плана

Госсекретарь США сообщил, что имеет в виду "нанесение поражение ХАМАС и обеспечение безопасности Израиля в долгосрочной перспективе" tass.ru »

2024-3-22 20:19

Депутат Дубинский заявил, что у властей Украины нет плана развития страны

Отмена нескольких заседаний Рады подряд свидетельствует о том, что у властей Украины нет плана развития страны, считает депутат Александр Дубинский.

ridus.ru »

2024-3-20 16:47

В Еврокомиссии признали провал плана по поставке Украине 1 млн снарядов за год

В Европейской комиссии (ЕК) признали, что план Евросоюза по поставкам Украине миллиона боеприпасов за год провалился. Такой объём снарядов ЕС обещал передать Киеву с марта 2023-го по март 2024-го. versia.ru »

2024-3-20 15:49

ЕС признал провал плана поставок миллиона снарядов Украине

Еврокомиссия признала провал плана Европейского союза (ЕС) поставить Украине миллион снарядов в период с марта 2023 года по март 2024 года, заявил официальный представитель внешнеполитической службы ЕС Петер Стано. lenta.ru »

2024-3-19 14:54

В России заявили о срыве плана американцев по захвату Крыма

Десять лет назад, когда был проведен Всекрымский референдум и полуостров вошел в состав России, крымчане поставили точку в планах США создать военно-морскую базу в Севастополе. Они сорвали планы американцев захватить Крым, об этом напомнил депутат Госдумы от региона Михаил Шеремет. lenta.ru »

2024-3-16 02:52

В Британии рассказали об изоляции Бербок из-за плана по Украине

Министр иностранных дел ФРГ Анналена Бербок оказалась в политической изоляции в Германии из-за своей позиции по поводу передачи ракет Taurus Украине. Аналитик Александр Меркурис указал, что глава немецкой дипломатии оказалась в немногочисленном стане тех, кто поддержал предложение передать немецкие ракеты Лондону. lenta.ru »

2024-3-15 05:18

Жуков заявил, что проект плана реализации послания Путина содержит 76 пунктов

В том числе 24 законодательные инициативы предстоит разработать и внести в Думу, сообщил первый вице-спикер tass.ru »

2024-3-12 17:50

Дауни-младший получил свой первый "Оскар" за роль второго плана в "Оппенгеймере"

Американский актёр Роберт Дауни-младший получил премию "Оскар" в номинации "Лучшая мужская роль второго плана" за роль в картине "Оппенгеймер". Статуэтку в категории "Лучшая актриса второго плана" за работу в фильме "Оставленные" завоевала актриса Давайн Джой Рэндольф. life.ru »

2024-3-11 05:07

В Киеве дошли до плана С из-за задержки помощи Запада

Украинские власти вынуждены рассматривать не только "план В", но и "план С". Как заявила в интервью изданию Financial Times председатель бюджетного комитета Верховной рады Роксолана Пидласа, это связано с задержкой помощи для киевского режима со стороны так называемых западных партнёров Незалежной. life.ru »

2024-3-11 01:29

Названа причина введения плана «Ковер» в Пулково

Причиной введения плана «Ковер» в Пулково стала попытка атаки беспилотником одного из предприятий Санкт-Петербурга. Об этом сообщил Telegram-канал Baza. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко подтвердил что в районе поселка Форносово Тосненского района сбит беспилотник. lenta.ru »

2024-3-10 18:37

Госдеп убежден в наличии у Киева плана, который позволит ему победить

Официальный представитель госдепартамента США Мэттью Миллер заявил, что у Украины подготовлены «сюрпризы» для вооруженных сил РФ. mirnov.ru »

2024-3-7 16:49

Госдеп указал на необходимость выработки Израилем плана эвакуации в Рафахе

Госсекретарь США Энтони Блинкен также подчеркнул, что еврейское государство должно открыть дополнительные пункты пересечения границы tass.ru »

2024-3-6 01:13

Виновником утечки плана Бундесвера о бомбёжке Крымского моста стал офицер с обычным телефоном

Министр обороны Германии Борис Писториус сообщил, что участники слитого разговора о бомбёжке Крымского моста вели переговоры по защищённой связи, но один из офицеров подключился по обычному телефону. life.ru »

2024-3-5 12:37