Результатов: 6753

Дюков допустил, что судьи из Саудовской Аравии скоро начнут работать на матчах в России

24 октября 2023 года РФС подписал соглашение о сотрудничестве с Федерацией футбола Саудовской Аравии в области судейства tass.ru »

2024-4-26 17:05

Зеленский допустил, что не все на Украине останутся довольны итогами конфликта с РФ

Украинский лидер Владимир Зеленский предупредил, что условия, на которых закончится полномасштабный конфликт республики с Россией, могут устроить не всех. versia.ru »

2024-4-25 11:08

Торгпред Терехин допустил создание в ОАЭ российского зернового хаба

Крупнейшие зерновые компании России рассматривают вопрос создания зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах nsn.fm »

2024-4-25 08:39

Белый дом допустил возможность новых территориальных успехов России на Украине

США допускают, что Россия в ближайшие несколько недель может добиться новых территориальных успехов на Украине в ближайшие недели. Об этом заявил помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан на регулярном брифинге для журналистов. vz.ru »

2024-4-25 22:25

Путин допустил изменение размеров компенсаций пострадавшим от природных ЧС

Размеры компенсаций пострадавшим от природных ЧС могут быть скорректированы, заявил президент России Владимир Путин на совещании по ликвидации последствий паводков. Он также призвал не допустить спекулятивных скачков цен на товары первой необходимости в регионах, пострадавших от паводков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-24 14:46

Орбан допустил завершение конфликта на Украине к концу 2025 года

Это возможно в том случае, если на выборах в Европарламент в июне и на выборах президента США в ноябре победят кандидаты, выступающие за мир, считает премьер-министр Венгрии tass.ru »

2024-4-23 23:14

Постпред РФ Небензя допустил переход конфликтов на Балканах в горячую стадию

Тлеющие уже много десятилетий конфликты на Балканах могут разгореться с новой силой, если власти непризнанных регионов продолжат игнорировать международное право по указке Запада. Такой сценарий допустил постоянный представитель России в ООН Василий Небензя. life.ru »

2024-4-23 23:02

Зеленский снова допустил начало переговоров с РФ об окончании конфликта на Украине

По словам президента Украины, Киев подготовит документ о разрешении всех вопросов со своим видением tass.ru »

2024-4-22 18:46

Глава МИД Норвегии допустил возможность увеличения долгосрочной финансовой помощи Украине

Этот вопрос обсудят с лидерами парламента, заявил Эспен Барт Эйде tass.ru »

2024-4-22 18:46

Сенатор допустил возобновление военных поставок США Украине до конца следующей недели

США могут возобновить военные поставки Украине, включая ракеты ATACMS, уже к концу следующей недели, заявил глава сенатского комитета по разведке Марк Уорнер. Он предположил, что сенаторы во вторник-среду утвердят и представят на подпись президенту США Джо Байдену законопроект о выделении Киеву 61 млрд долларов, сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-21 18:54

Владимир Зеленский допустил серьезные потери ВСУ при затягивании помощи от США

ВСУ могут ждать новые серьезные потери в случае, если помощь от Соединенных Штатов Америки «затянется на неопределенный срок». Об этом в интервью американской телекомпании NBC News заявил президент Украины Владимир Зеленский. ridus.ru »

2024-4-21 17:47

Подполковник США Виндман допустил ввод американских войск на Украину при разгроме ВСУ

Вашингтон может принять решение об отправке войск на Украину, если украинская армия потерпит поражение в конфликте с Россией, заявил отставной подполковник армии США Александр Виндман. США не хотят сражаться на Украине, поэтому новый пакет помощи крайне важен, отметил Виндман в эфире MSNBC, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-20 15:18

Полпред в ДФО Трутнев допустил сохранение ставки по дальневосточной ипотеке в 2%

Ставка по дальневосточной ипотеке должна сохраниться на уровне 2%, заявил полпред президента в ДФО Юрий Трутнев. Ранее замглавы Минфина допустил, что условия льготной программы изменятся, поскольку «это очень низкая минимальная ставка». forbes.ru »

2024-4-19 12:06

Медведев допустил, что на Западе решили ликвидировать Зеленского

Подготовка покушения на президента Украины Владимира Зеленского в Польше может свидетельствовать о намерении Запада ликвидировать политика nsn.fm »

2024-4-19 10:53

Зампред Совбеза Медведев допустил, что на Западе решили ликвидировать Зеленского

Покушение на экс-сотрудника СБУ Василия Прозорова может указывать на то, что и у президента Украины Владимира Зеленского есть причины всполошиться не на шутку, выразил мнение зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. vz.ru »

2024-4-19 10:09

Самсонов допустил, что результативность Панарина в сезоне НХЛ связана с доверием тренера

Нападающий "Рейнджерс" завершил регулярный чемпионат со 120 очками и показал второй результат в клубной истории tass.ru »

2024-4-19 08:31

Директор ЦРУ допустил поражение Украины в 2024 году: главное за сутки

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Директор ЦРУ считает, что Украина может потерпеть поражение в конфликте уже в этом году, США заблокировали резолюцию о принятии Палестины в ООН, Киев рассчитывает получить новое оружие в течение нескольких недель. fedpress.ru »

2024-4-19 04:31

Шольц допустил поставку Украине шести систем ПВО Patriot

Члены НАТО могут передать Украине шесть систем противовоздушной обороны Patriot, заявил канцлер Германии Олаф Шольц на пресс-конференции по итогам двухдневного саммита Евросоюза nsn.fm »

2024-4-18 19:33

Бывший французский пилот допустил, что на F-16 на Украине будут летать ЧВК

В случае поставки Украине истребителей F-16 для их пилотирования могут привлечь канадских и американских пилотов из состава частных военных компаний (ЧВК). Такой вероятности не исключил французский эксперт в сфере авиации, бывший пилот Сириль де Латтр. life.ru »

2024-4-18 10:34

Рособрнадзор допустил внесение устной части экзамена для мигрантов

На экзамене по русскому языку для трудовых мигрантов целесообразно будет включить проверку устной речи. С инициативой выступила Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор). tvzvezda.ru »

2024-4-18 06:42

РБК: Рособрнадзор допустил возможность проверки устной речи в экзамене для мигрантов

По данным издания, ведомство также считает целесообразным повысить минимальный балл, необходимый для получения вида на жительство или российского гражданства, с 50 до 80 tass.ru »

2024-4-18 05:41

Вучич допустил распад Республики Сербской из-за признания геноцида в Сребренице

Признание 11 июля Международным днем памяти геноцида в Сребренице может привести к распаду Республики Сербской (энтитет в составе Боснии и Герцеговины), заявил президент Сербии Александр Вучич nsn.fm »

2024-4-17 22:30

Политолог допустил обострение ситуации в Грузии из-за законопроекта об иноагентах

Проект закона о лицах, получающих иностранное финансирование, стал причиной драки в парламенте Грузии, заявил политолог Васо Капанадзе nsn.fm »

2024-4-15 20:53

Чемпион юношеской Олимпиады по брейкингу допустил, что россияне не выступят на Играх-2024

Сергей Чернышев считает, что сборная по брейкингу примет участие в соревнованиях в Играх дружбы tass.ru »

2024-4-15 09:34

Мэр Таганрога допустил частичное затопление города

Ветровой нагон в устье реки Дон может привести к частичному затоплению Таганрога, написал в своем Telegram-канале глава администрации города Андрей Фатеев nsn.fm »

2024-4-14 20:58

Рогов допустил, что в Токмаке после обстрела под завалами могли быть люди

Под завалами на месте украинского обстрела в Токмаке Запорожской области могут находиться люди, сообщил глава местного общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. Разбор завалов на месте попадания снарядов в жилые дома продолжается. life.ru »

2024-4-13 08:51

Глава Минобороны Британии Шэппс допустил передачу лазерного оружия Украине

Глава Минобороны Британии Грант Шэппс на канале Sky News заявил о намерении ускорить развертывание лазерного оружия дальнего действия DragonFire, которое может быть передано Украине. По его словам, оружие будет очень полезным на Украине, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-12 14:57

Глава Минобороны Британии допустил передачу лазерного оружия Украине

Великобритания может передать Украине систему лазерного оружия DragonFire, заявил министр обороны Соединенного Королевства Грант Шэппс nsn.fm »

2024-4-12 10:00

Иран допустил отказ от удара по Израилю при осуждении СБ ООН атаки на консульство

Иран мог бы отказаться от удара по Израилю, если бы СБ ООН осудил атаку консульства в Дамаске, заявила миссия исламской республики в организации. Накануне, 10 апреля, верховный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи сказал, что Израиль «должен быть наказан» за удар по консульству forbes.ru »

2024-4-12 22:20

Эксперт Митрахович допустил остановку работы АЭС на Украине

Экономист, эксперт Финансового университета при Правительстве РФ и Фонда национальной энергетической безопасности Станислав Митрахович прокомментировал информацию украинских СМИ об уничтожении Трипольской ТЭС под Киевом. tvzvezda.ru »

2024-4-11 19:32

Аналитик Юшков допустил дефицит бензина в России в мае из-за атак ВСУ

Удары ВСУ по российским нефтеперерабатывающим заводам могут привести к дефициту бензина в ряде регионов страны, заявил эксперт Финансового университета при Правительстве РФ, ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков nsn.fm »

2024-4-11 16:12

Милонов допустил, что разработчики игры «Смута» завербованы спецслужбами Польши

Депутат Госдумы Виталий Милонов в своем Telegram-канале критически высказался о российской игре «Смута», назвав ее «полнейшей шляпой и халтурой». Он сообщил, что сам проверил игру и убедился в этом. ridus.ru »

2024-4-9 14:57

Боррель допустил закрытие «оборонного зонтика» США над Европой

«Оборонный зонтик» США, защищающий Европу, может прекратить свое действие. Его скорое закрытие допустил верховный представитель Евросоюза по внешней политике и безопасности Жозеп Боррель. В связи с этим глава европейской дипломатии призвал Европу рассчитывать в обороне только на себя. lenta.ru »

2024-4-9 12:25

Премьер Канады допустил возможность приобретения атомных подлодок

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо допустил возможность приобретения атомных подлодок, в том числе для защиты береговой линии в Арктике. По его словам, в настоящее время страна рассматривает этот вопрос. lenta.ru »

2024-4-9 21:50

Премьер Канады Трюдо допустил закупку атомных подводных лодок

Канада рассматривает закупку атомных подводных лодок для защиты береговой линии в Арктическом регионе, сообщил премьер-министр Джастин Трюдо nsn.fm »

2024-4-8 20:11

Мэр Оренбурга допустил ухудшение ситуации с паводками в городе

Мэр Оренбурга Сергей Салмин в своем тедеграм-канале сообщил, что, по прогнозам специалистов, уровень воды в городе может превысить опасное значение social.mk.ru »

2024-4-8 12:35

Советник Пушилина допустил военный переворот на Украине для свержения Зеленского

На Украине может произойти военный переворот для свержения отменившего выборы Владимира Зеленского. Об этом заявил советник главы Донецкой Народной Республики Ян Гагин. По его словам, возглавить переворот может бывший главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный. life.ru »

2024-4-7 11:44

Паслер допустил дальнейшее снижение сброса воды из водохранилища

В ближайшие дни сброс воды из Ириклинского водохранилища могут дополнительно сократить. Эту вероятность не исключил губернатор Оренбургской области Денис Паслер. С его слов, это может ослабить последствия разрушительного паводка. tvzvezda.ru »

2024-4-7 10:44

Столтенберг допустил компромиссы со стороны Украины в конфликте с Россией

Он отметил, что Незалежной потребуется помощь еще в течение многих лет после завершения боевых действий. 5-tv.ru »

2024-4-7 00:42