Результатов: 8662

Дюков допустил, что судьи из Саудовской Аравии скоро начнут работать на матчах в России

24 октября 2023 года РФС подписал соглашение о сотрудничестве с Федерацией футбола Саудовской Аравии в области судейства tass.ru »

2024-4-26 17:05

Глава Пентагона Остин: F-16 начнут прибывать на Украину в этом году

Самолёты F-16, наряду с лётчиками, обученными их пилотированию, начнут поступать на Украину в текущем году, сообщил глава оборонного ведомства Соединённых Штатов Ллойд Остин. versia.ru »

2024-4-26 16:51

Пентагон: самолеты F-16 начнут прибывать на Украину в этом году

Истребители F-16 и пилоты, обученные союзниками, начнут прибывать на Украину уже в этом году. Об этом рассказал шеф Пентагона Ллойд Остин, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-4-26 15:42

Ветеранов спецоперации начнут обучать вождению на машинах с ручным управлением

Ветеранов спецоперации начнут обучать управлению автомобилями с ручным управлением, причём в дальнейшем у них появится возможность самим сесть за руль инструктора. Это предусматривает соглашение о долгосрочном сотрудничестве, подписанное председателем фонда "Защитники Отечества" Анной Цивилёвой и главой Общероссийской общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" (ДОСААФ) Александром Дворниковым. life.ru »

2024-4-26 15:28

Отключать отопление в Москве начнут в конце недели

Поэтапно отключать отопление в столице начнут с субботы, начиная с жилых домов. Далее – школы, детские дошкольные и лечебные учреждения, промышленные и административные здания. versia.ru »

2024-4-26 15:21

США начнут поставки оружия ВСУ в ближайшие дни

Соединенные Штаты уже начали процесс передачи оружия Киеву в рамках нового пакета военной поддержки, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление представителя Минобороны Патрика Райдера nsn.fm »

2024-4-26 00:01

В Новосибирской области с 2025 года начнут выдачу цифровых путевок в детские лагеря

Подать заявление на получение путевки можно будет не только в центре соцподдержки населения по месту жительства, но и через сайт Госуслуг или в МФЦ tass.ru »

2024-4-25 08:18

США и Нигер 25 апреля начнут обсуждение вывода американских войск из страны

В заявлении руководителя пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллера отмечается, что от американской стороны на встрече будут присутствовать посол Соединенных Штатов в республике Кэтлин Фитцгиббон и генерал-майор Кен Экман tass.ru »

2024-4-25 04:30

В СПЧ начнут контроль за предстоящими избирательными кампаниями уже в июне

С начала июня временная рабочая группа, созданная Советом при Президенте России по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) начнёт мониторить избирательные кампании, проходящие в рамках Единого дня голосования 8 сентября. life.ru »

2024-4-24 12:45

Когда в Омске начнут ходить теплоходы и сколько стоит проезд

ОМСК, 23 апреля, ФедералПресс. В Омске уже в эти выходные можно будет прокатиться на прогулочном теплоходе по Иртышу. Подробности рассказали в группе «Омский теплоход» в социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2024-4-23 13:44

Автобусы в Хабаровске начнут ездить по новому расписанию в мае

ХАБАРОВСК, 23 апреля, ФедералПресс. В мае автобусы Хабаровска перейдут на новую схему движения в связи с проведением репетиций парада Победы. Подробнее о корректировках в расписании хабаровского общественного транспорта и временном перекрытии дорог рассказали в мэрии. fedpress.ru »

2024-4-23 05:35

Алиев: Баку и Москва начнут грандиозный проект в рамках коридора Север Юг

Азербайджан и Россия начнут грандиозный проект, в рамках коридора Север Юг нужны будут новые участки железной дороги между Россией и Ираном, заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев на встрече с ветеранами и работниками БАМа, посвященной 50-летию со дня начала строительства магистрали. vz.ru »

2024-4-23 21:12

«Останутся без денег и без своего жилья. Банки начнут массово отнимать у россиян квартиры»: Мнение экономиста

По прогнозам эксперта, в случае резкого ухудшения социально-экономической обстановки в России в течение ближайших месяцев, многие взявшие кредит россияне столкнуться с тем, что они не смогут обслуживать свои долги. kapital-rus.ru »

2024-4-22 18:40

«Останутся без денег, и без своего жилья. Банки начнут массово отнимать у россиян квартиры»: Мнение экономиста

По прогнозам эксперта, в случае резкого ухудшения социально-экономической обстановки в России в течение ближайших месяцев, многие взявшие кредит россияне столкнуться с тем, что они не смогут обслуживать свои долги. kapital-rus.ru »

2024-4-21 18:40

На бывшем заводе Mercedes в России начнут выпускать китайские машины

На бывшем заводе Mercedes в Солнечногорском округе Подмосковья с мая начнут выпускать китайские автомобили, рассказал в эфире телеканала «Россия-24» глава Московской области Андрей Воробьев nsn.fm »

2024-4-18 15:03

В российском регионе начнут платить по миллиону рожающим до 24 лет замужним студенткам

В Ивановской области будут платить 1 миллион рублей новоиспеченным мамам в возрасте до 24 лет за рождение первого ребенка social.mk.ru »

2024-4-18 14:07

С 1 мая цены на недвижимость начнут колебаться: Сколько будет стоить первичное и вторичное жильё

С 1 мая начинается высокий сезон в сфере загородного жилья, но обычно спадает активность покупателей квартир и коммерческих помещений. Чем будет примечателен конец весны в этом году и что будет с ценами на первичном и вторичном рынке? life.ru »

2024-4-18 00:33

В России начнут пристальнее следить за рецептами на лекарства

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Госдума совместно с Минздравом России начала разработку инициативы об унификации электронных лекарственных рецептов. Это позволит лучше следить за рецептами. fedpress.ru »

2024-4-17 12:00

В Уфе в 2024 году начнут строительство биолаборатории для изучения опасных инфекций

Как уточнил и.о. министра строительства и архитектуры Республики Башкортостан Артем Ковшов, уже получены разрешительные документы tass.ru »

2024-4-16 21:47

В Европе начнут сажать в тюрьму за обход санкций

Евросоюз включил в список уголовно наказуемых преступлений оказание помощи для обхода запрета на поездки в страны ЕС в отношении лиц, находящихся в санкционных списках. Торговля товарами, попавшими под санкции, также влечёт за собой уголовную ответственность, сообщает пресс-служба Совета ЕС. life.ru »

2024-4-12 13:19

В учебных заведениях начнут готовить нянь

Думские комитеты по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и по молодежной политике считают необходимым включить в программу российских учебных заведений новый модуль подготовки нянь. mirnov.ru »

2024-4-12 10:53

Кроссовер "Москвич 8" начнут продавать в конце года

Автозавод "Москвич" анонсировал начало серийного выпуска и продаж нового кроссовера "Москвич 8" к концу 2024 года. Об этом сообщила пресс-служба предприятия в телеграм-канале. life.ru »

2024-4-12 23:45

Калашников: Доработанное противоосколочное одеяло Эгида начнут выпускать в этом году

Входящее в концерн Калашников АО НИИ стали модифицировало противоосколочное одеяло Эгида, способное обеспечивать защиту от обнаружения приборами ночного видения и тепловизионными прицелами. Начать выпуск обновленного средства защиты планируется в этом году. vz.ru »

2024-4-11 13:01

Экономика: Когда цены на недвижимость начнут падать

Центробанк увидел признаки охлаждения рынка ипотеки в России. Это снижает риски надувания и схлопывания пузыря на финансовом рынке. Спрос на новостройки уже резко упал в некоторых регионах, однако эксперты объясняют, почему пока ждать снижения цен не стоит. vz.ru »

2024-4-10 13:36

В России начнут блокировать продажу некачественных продуктов на кассах

Россельхознадзору в скором времени могут дать возможность автоматически блокировать продажу некачественных продуктов прямо в магазине. Как пишет газета "Известия", в случае реализации этой инициативы будет невозможно пробить на кассе продукцию, состав которой, например, не соответствует заявленным на упаковке свойствам. life.ru »

2024-4-10 03:44

В России начнут обучать профессии "няня"

В скором времени в России могут начать обучать желающих работать в сфере по присмотру и уходу за детьми. Как передаёт газета "Известия", в программу образовательных учреждений может быть внесён практический модуль для обучения по профессии "няня". life.ru »

2024-4-9 03:56

В Орске начнут проектировать новую дамбу

В Орске начнут проектировать новую дамбу после прорыва. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора Дениса Паслера и правительства Оренбургской области по итогам встречи главы региона с инициативной группой орчан. lenta.ru »

2024-4-9 22:47

США и КНР начнут консультации о сбалансированном экономическом росте

По словам главы американского Минфина Джанет Йеллен, главы финансовых ведомств двух стран договорились начать обсуждение сотрудничества в области борьбы с отмыванием денег в своих финансовых системах tass.ru »

2024-4-6 16:33

Операторы связи начнут обслуживать всех абонентов в Оренбуржье в период ЧС

В Оренбуржье введен режим межсетевого роуминга в период ЧС из-за прорыва дамбы. На фоне подтопления оборудования каждый оператор связи начнет обслуживать всех абонентов на всей территории области. Так, мобильный телефон самостоятельно должен переключиться на другого доступного оператора. lenta.ru »

2024-4-6 16:07

С воскресенья в Петербурге вновь начнут очищать дворы от зимней грязи: пока идет уборка снега

Коммунальные службы Петербурга убирают последствия нового весеннего снегопада. Техника и специалисты ручного труда в усиленном режиме трудятся во всех районах города. metronews.ru »

2024-4-6 14:07

ГШ ВСУ: Военкоматы начнут вызывать для переучета достигших 25 лет украинцев

Украинцев, которым исполнилось 25 лет, начнут вызывать в территориальные центры комплектования (аналог военкомата) для прохождения медосмотра и оформления военно-учетных документов, граждан будут снимать с учета призывников и ставить на учет военнообязанных, сообщили в Генштабе ВСУ. vz.ru »

2024-4-5 13:48

Россиян начнут обслуживать в МФЦ по биометрии до конца 2024 года

Пилотный проект по обслуживанию в отделениях МФЦ по биометрии без предъявления паспорта будет запущен до конца 2024 года. В качестве тестовых регионов выступят Челябинская, Липецкая и Ленинградская области, позже опыт планируется распространить на другие регионы. life.ru »

2024-4-5 04:03