Результатов: 1042

Операторы FPV-дронов показали от первого лица поражение опорников ВСУ

Операторы ударных FPV-дронов 68-го армейского корпуса группировки войск «Восток» уничтожают живую силу и блиндажи ВСУ на Южно-Донецком направлении. Минобороны опубликовало кадры их работы по поражению объектов украинских боевиков. tvzvezda.ru »

2024-4-27 05:10

МО РФ: операторы FPV-дронов группировки прикрытия госграницы уничтожили пехоту ВСУ

Средства объективного контроля подтвердили попадание в строение и поражение личного состава противника, добавили в ведомстве tass.ru »

2024-4-27 05:08

Сотовые операторы начали массово блокировать серые сим-карты

Роскомнадзор с прошлого года требует блокировать сим-карты с неактуальными персональными данными, процесс «поставлен на поток». У абонентов есть 15 дней на то, чтобы уточнить сведения, но успевают не все. news.mail.ru »

2024-4-26 12:30

Операторы FPV-дронов показали, как упражняются в управлении БПЛА

Управлять БПЛА российских бойцов обучают на одном из закрытых полигонов в прифронтовом районе ДНР. Там для них даже построили полноценную трассу, где отрабатывают навыки пилотажа. FPV-дрон с прерывистым звуком на огромной скорости рассекает небо замысловатыми зигзагами. tvzvezda.ru »

2024-4-23 21:32

Операторы БПЛА вскрыли украинские позиции в Запорожской области

В Запорожской области постоянную разведку ведут расчеты беспилотных летательных аппаратов группировки войск «Днепр». Они работают в непосредственной близости от линии боевого соприкосновения с противником. tvzvezda.ru »

2024-4-21 06:55

«Новая монетизация»: Мобильные операторы заработают на уведомлениях о блокировке

Каждый российский оператор имеет ограниченный пул номеров, при этом компании заинтересованы в их постоянной работе, сказал НСН Константин Анкилов. nsn.fm »

2024-4-18 14:50

Операторы «Суперкама» показали, как работают с расчетами «Гиацинта-Б»

Российский беспилотник - разведчик «Суперкам» с катапульты на стартовой позиции устремляется ввысь, скрываясь за облаками. Скорость такая, что через несколько секунд в небе его уже не разглядеть - идет контроль позиций врага. tvzvezda.ru »

2024-4-16 05:00

Операторы дронов уничтожили склад боеприпасов на Донецком направлении

Российские операторы ударных FPV-дронов уничтожили украинский склад боеприпасов, технику и живую силу врага. Об этом сообщает Минобороны России. В МО РФ заметили, что личный состав неприятеля может встретиться как на открытой местности, так и в укрытиях, находящихся в лесопосадках и оставленных жителями населенных пунктов. tvzvezda.ru »

2024-4-15 11:33

Российские операторы связи охладели к отечественному оборудованию

Объем завезенных в Россию базовых станций связи их компонентов (приемопередатчик, выносной радиоблок, радиомодуль) вырос на 15 процентов в натуральном выражении и на 56 процентов в денежном. При этом к российской продукции компании фактически охладели, параллельного импорта им сейчас достаточно. lenta.ru »

2024-4-8 10:22

Операторы связи начнут обслуживать всех абонентов в Оренбуржье в период ЧС

В Оренбуржье введен режим межсетевого роуминга в период ЧС из-за прорыва дамбы. На фоне подтопления оборудования каждый оператор связи начнет обслуживать всех абонентов на всей территории области. Так, мобильный телефон самостоятельно должен переключиться на другого доступного оператора. lenta.ru »

2024-4-6 16:07

Марочко: Операторы дронов ВСУ маскировались под подбитым танком, но были уничтожены

Четыре оператора дронов ВСУ были уничтожены ВС России на Купянском направлении, управление БПЛА те осуществляли, маскируясь под сгоревшим украинским танком, сообщил военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. vz.ru »

2024-4-3 08:31

Операторы БПЛА Южной группировки войск сожгли больше 40 танков

На счету операторов FPV-дронов Южной группировки войск больше 40 уничтоженных танков, БМП, БТР, автомобильной техники и около 200 боевиков, сообщает Минобороны России. Операторы беспилотников ведут разведку с воздуха и днем, и ночью с тепловизорами. tvzvezda.ru »

2024-4-2 08:22

Операторы БПЛА «Южной» группировки войск сожгли больше 40 танков

На счету операторов FPV-дронов «Южной» группировки войск больше 40 уничтоженных танков, БМП, БТР, автомобильной техники и около 200 боевиков, сообщает Минобороны России. Операторы беспилотников ведут разведку с воздуха и днем и ночью с тепловизорами. tvzvezda.ru »

2024-4-2 08:22

МО РФ: артиллеристы и операторы дронов под Донецком уничтожили опорные пункты ВСУ

Расчеты 152-миллиметровых орудий "Гиацинт-Б" 1-го армейского корпуса Южной группировки нанесли огневое поражение находящейся в укрытиях живой силе противника, уточнили в военном ведомстве tass.ru »

2024-3-30 05:05

Сотовые операторы обнулили плату за звонки на телефоны горячих линий экстренных служб

Сотовые операторы «Билайн», МТС и Tele2 обнулили плату за телефонные соединения на номера горячих линий экстренных служб, сообщает ТАСС incident.mk.ru »

2024-3-23 03:03

Операторы FPV-дронов уничтожили автомобиль ВСУ на Донецком направлении

Операторы FPV-дронов 1-го армейского корпуса группировки войск «Юг» атаковали украинский автомобиль, который двигался по дороге. Кадры боевой работы российских военнослужащих на Донецком направлении публикует Министерство обороны РФ. tvzvezda.ru »

2024-3-22 12:40

Операторы FPV-дронов собрали коллекцию уничтоженной техники ВСУ под Авдеевкой

Позиции боевиков к северо-западу от Авдеевки окутывает пелена дыма. Только что опорный пункт противника поразили дроны-камикадзе подразделений ударных БПЛА группировки «Центр». На счету этих бойцов грузовики и танки националистов. tvzvezda.ru »

2024-3-19 07:11

В российском регионе появились неизвестные "операторы дронов"

В Арзамасском районе Нижегородской области некоторых жителей начали настораживать неизвестные водители, которые стоят на трассе и запускают квадрокоптеры social.mk.ru »

2024-3-17 14:22

Операторы предположили снижение теневых схем при введении единых требований по Пушкинской карте

Единые требования для билетных операторов по Пушкинской карте позволят уменьшить число подозрительных схем применения таких карт и повысить прозрачность продаж, рассказали операторы. Директор по продуктам компании «Киноплан» Дмитрий Демьянцев отметил в беседе с ТАСС, что программа «Пушкинская карта» помогла многим в индустрии пережить непростое время, когда из-за ухода западных прокатчиков «резко просел» кинопрокат. vz.ru »

2024-3-14 12:13

Операторы надеются, что новые требования по Пушкинской карте снизят число теневых схем

В пресс-службе сервиса МТС Live рассчитывают, что новые правила также позволят увеличить прозрачность продаж и ведение аналитики tass.ru »

2024-3-14 06:04

Ракетным ударом под Одессой уничтожены операторы безэкипажных катеров Украины

Сотрудники украинских Сил специальных операций поражены ракетным ударом в Одесской области в ночь на понедельник 11 марта. Об этом сообщили в силовых структурах. Уточняется, что речь идет о сотрудниках 73-го морского центра спецопераций. tvzvezda.ru »

2024-3-12 21:22

Актер Чадов призвал молодежь идти в кинорежиссеры, сценаристы и операторы

Эти профессии очень востребованы в России, поэтому не нужно зацикливаться только на актерской профессии, отметил он tass.ru »

2024-3-5 15:07

Операторы БПЛА рассказали, как подбили Bradley и «Бабу-ягу» боевиков

Российские военнослужащие уничтожают боевые машины украинских боевиков в том числе при помощи ударных беспилотников. За происходящим на линии боевого соприкосновения в режиме реального времени следят операторы БПЛА. tvzvezda.ru »

2024-3-4 07:33

Российские операторы БПЛА сожгли украинскую технику на правом берегу Днепра

Минобороны России опубликовало видео с уничтожением украинской военной техники на правом берегу Днепра. Расположение противника вскрывают операторы беспилотных летательных аппаратов. Далее в дело идут ударные беспилотники и артиллерия - их точные удары не оставляют шанса неприятелю. tvzvezda.ru »

2024-2-27 10:26

Операторы FPV-дронов группировки «Восток» показали уничтожение танка ВСУ

Операторы FPV-дронов группировки войск «Восток» уничтожили замаскированные блиндажи, опорные пункты, бронированную технику и живую силу ВСУ на Южно-Донецком направлении в зоне спецоперации. Минобороны показало кадры поражения объектов противника. tvzvezda.ru »

2024-2-26 06:49

Операторы БПЛА скорректировали огонь по лодкам ВСУ на правом берегу Днепра

Подразделения беспилотной авиации Воздушно-десантных войск активно применяют разведывательные беспилотники, чтобы уничтожать плавсредства украинских боевиков на правобережье Днепра в Херсонской области. tvzvezda.ru »

2024-2-19 06:22

Операторы БПЛА показали, как отправляют к противнику дрон с привязанным ВОГом

Операторы беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) группировки войск «Восток» показали, как выполняют боевые задачи на Южно-Донецком направлении. В подразделениях группировки функционируют лаборатории по ремонту и изготовлению боевых дронов, работа которых тоже попала на видео. tvzvezda.ru »

2024-2-13 06:10

Операторы БПЛА уничтожили «Ланцентом» артиллерийскую позицию ВСУ

Расчеты разведывательного беспилотника Zala 5-й общевойсковой армии группировки войск «Восток» выявили и уничтожили артиллерийскую позицию ВСУ в районе ДНР. Кадры боевой работы опубликовало Минобороны России. tvzvezda.ru »

2024-2-2 08:40

Операторы FPV-дронов ЗВО вскрыли и уничтожили замаскированные блиндажи ВСУ

Операторы FPV-дронов группировки войск «Запад» уничтожили замаскированные блиндажи и живую силу украинских боевиков в зоне проведения спецоперации на Купянском направлении. Минобороны России опубликовало кадры боевой работы наших бойцов. tvzvezda.ru »

2024-1-29 03:30

МО: операторы FPV-дронов ликвидировали шведскую БМП под Купянском

Каждый день операторами ударных дронов поражаются несколько разных целей, в том числе, скопления живой силы противника. aif.ru »

2024-1-27 11:55

Операторы связи с 1 сентября смогут новыми способами уведомлять клиентов о допуслугах

Несколько десятков человек из цыганского табора вышли на улицы, жгли костры, вступали в пререкания с полицейскими tass.ru »

2024-1-26 18:01

Операторы смогут не обслуживать юрлиц при непредоставлении идентифицирующей информации

Несколько десятков человек из цыганского табора вышли на улицы, жгли костры, вступали в пререкания с полицейскими tass.ru »

2024-1-26 18:01

Операторы FPV-дронов устроили успешную охоту за пехотой ВСУ под Новомихайловкой

Расчеты FPV-дронов устроили охоту за украинскими боевиками в районе населенного пункта Новомихайловка. Об этом сообщает Минобороны России. «Расчеты операторов FPV-дронов группировки войск "Восток" уничтожали два опорных пункта и пикап ВСУ, а также сорвали попытку ротации подразделения противника в районе населенного пункта Новомихайловка», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2024-1-23 11:28

Операторы связи раскритиковали планы Минцифры разрешить дополнительные проверки

МТС, «Вымпелком» и «Мегафон» раскритиковали инициативу Минцифры о внеплановых проверках Роскомнадзора и Генпрокуратуры в случае отказа более чем в 5% заявок на перенос номера из-за неверных данных абонента. forbes.ru »

2024-1-16 12:59

Операторы РЭБ показали, как работает невидимая броня защиты от беспилотников ВСУ

Вражеские БПЛА в больших количествах обнаруживают и нейтрализуют части и подразделения радиоэлектронной борьбы. Только за первую неделю нового года по всей линии боевого соприкосновения расчетами РЭБ обезврежены 253 беспилотника ВСУ. tvzvezda.ru »

2024-1-6 10:27

Правительство обещает, что операторы не смогут «наживаться» на абонентах

Вице-премьер России Дмитрий Чернышенко заявил в интервью РИА Новости, что операторам связи не позволят бесконтрольно повышать тарифы выше уровня инфляции, за обоснованностью цен следит Федеральная антимонопольная служба (ФАС). mirnov.ru »

2023-12-30 09:41

Операторы смогут приостанавливать предоставление услуг связи даже при положительном балансе

Это правило будет действовать в отношении преступников и подозреваемых social.mk.ru »

2023-12-29 15:57

Операторы связи не смогут увеличивать тарифы больше чем на уровень инфляции

Операторы связи не смогут увеличивать тарифы больше чем на уровень инфляции. Федеральная антимонопольная служба внимательно следит за обоснованностью цен, заявил вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко. ridus.ru »

2023-12-29 09:18

СМИ: Российские операторы расширят сотрудничество с Google по трафику

Российские операторы расширят количество прямых стыков с Google, увеличив пропускную способность для трафика, пишет РБК со ссылкой на участников рынка nsn.fm »

2023-12-25 16:49

FT: Крупнейшие британские операторы сотовой связи столкнулись с иском в 4,15 млрд долларов

Пользователи четырех крупнейших операторов мобильной связи в Британии подали иск о возмещении ущерба в размере 4,15 млрд долларов за взимание этими компаниями штрафов за лояльность с 5 млн пользователей в течение 16 лет, пишет Financial Times. vz.ru »

2023-12-8 12:04

"Известия": операторы РФ обеспечат дороги и малые населенные пункты быстрым интернетом

Согласно данным Госкомиссии по радиочастотам, процесс передачи операторам частот в диапазоне 694-790 МГц, необходимых операторам для организации мобильного интернета вдоль автотрасс и в небольших населенных пунктах, может начаться в следующем году tass.ru »

2023-12-7 05:06