Результатов: 213

«Ахмат» и бригада 2-го армейского корпуса захватили опорные пункты в Клещеевке

Бойцы спецназа «Ахмат» и 4-й бригады 2-го армейского корпуса захватили опорные пункты на западной окраине Клещеевки, сообщил командир спецназа «Ахмат» Апты Алаудинов nsn.fm »

2024-4-23 16:11

МО РФ: модернизированный Ка-52 поразил опорные пункты ВСУ на авдеевском направлении

Удар был нанесен неуправляемыми авиационными ракетами, уточнили в ведомстве tass.ru »

2024-4-23 05:04

Расчеты РСЗО «Ураган» сожгли опорные пункты ВСУ на правобережье Днепра

Расчеты реактивной системы залпового огня «Ураган» артиллерийского соединения группировки войск «Днепр» уничтожили позиции боевиков на правом берегу Днепра в Херсонской области. Националистов обнаружили с беспилотника, при помощи дронов корректируют огонь и подтверждают поражение целей. tvzvezda.ru »

2024-4-2 06:41

МО РФ: артиллеристы и операторы дронов под Донецком уничтожили опорные пункты ВСУ

Расчеты 152-миллиметровых орудий "Гиацинт-Б" 1-го армейского корпуса Южной группировки нанесли огневое поражение находящейся в укрытиях живой силе противника, уточнили в военном ведомстве tass.ru »

2024-3-30 05:05

Группировка Центр уничтожила опорные пункты ВСУ огнеметными системами, потери составили до 350 человек

Группировка войск Центр нанесла огневое поражение по опорным пунктам ВСУ в районах Бердычей и Семеновки, используя тяжелые огнеметные системы, сообщил начальник пресс-центра группировки Александр Савчук. vz.ru »

2024-3-24 06:59

Экипажи Су-25 поразили опорные пункты ВСУ на северодонецком направлении

Экипажи штурмовиков Су-25 Воздушно-космических сил России поразили опорные пункты Вооруженных сил Украины на северодонецком направлении, обстреляв их при помощи неуправляемыми авиационными ракетами, сообщили в Минобороны России. vz.ru »

2024-3-15 05:48

Рогов: ВС России заняли опорные пункты ВСУ у Новоселовки в Запорожской области

Российские военные продвинулись на несколько сотен метров к северу от Новоселовки в Запорожской области, заняв опорные пункты ВСУ, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. По его словам, на Ореховском направлении ВС России имели основной успех у Новоселовки и Шевченко, где российские военные на сотни метров продвинулись на север и подвинули противника, взяв опорники, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-14 12:34

Экипажи «Солнцепека» выжгли украинские опорные пункты на Артемовском направлении

Экипажи тяжелых огнеметных систем ТОС-1А «Солнцепек» ивановских десантников уничтожили укрепленные опорные пункты ВСУ с пехотой на Артемовском направлении. Подразделения РХБ защиты Ивановского гвардейского воздушно-десантного соединения в составе расчетов тяжелых огнеметных систем ТОС-1А «Солнцепек» оказывают поддержку в ходе активных боевых действий штурмовым подразделениям десантников к северо-западу от Артемовска. tvzvezda.ru »

2024-3-13 11:10

МО РФ заявило, что восточная группировка войск поразила опорные пункты двух бригад ВСУ

Кроме того, начальник пресс-центра группировки Александр Гордеев рассказал, что отражена атака 58-й мотопехотной бригады Вооруженных сил Украины в районе населенного пункта Шевченко ДНР, нанесено поражение живой силе и технике 128-й бригады теробороны в районах населенных пунктов Старомайорское и Водяное tass.ru »

2024-3-13 05:03

МО РФ сообщило, что Ка-52М поразили опорные пункты ВСУ на северодонецком направлении

Удар был нанесен неуправляемыми авиационными ракетами С-8 с близкого расстояния в сложных метеоусловиях, уточнили в ведомстве tass.ru »

2024-3-7 05:02

МО РФ сообщило, что Т-72БЗМ уничтожили опорные пункты ВСУ на авдеевском направлении

Танкисты работали по навесной траектории из модернизированной 125-мм гладкоствольной пушки 2А45М5, добавили в ведомстве tass.ru »

2024-3-7 05:01

Экипажи Су-25 уничтожили опорные пункты ВСУ на Краснолиманском направлении

Экипажи штурмовой авиации на самолетах Су-25 Воздушно-космических сил России поразили украинские опорные пункты и скопление живой силы противника на Краснолиманском направлении. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства обороны РФ. tvzvezda.ru »

2024-3-6 06:45

Российские штурмовики захватывают опорные пункты ВСУ: «Противник сбегает»

ДОНЕЦК, 5 марта, ФедералПресс. Российские штурмовики захватывают опорные пункты военных ВСУ в окрестностях села Приютного в ДНР. fedpress.ru »

2024-3-5 21:01

Российские десантники взяли штурмом опорные пункты ВСУ и пленных у Вербового

Новороссийские и ставропольские десантники заняли опорные пункты ВСУ у Вербового на Запорожском участке фронта и взяли в плен несколько украинских военных, сообщили в Минобороны. По данным ведомства, во время одного из боев у Вербового штурмовые группы кубанских и ставропольских десантников вплотную подобрались к оборонительным позициям ВСУ и забросали блиндажи, в которых укрывались украинские бойцами, ручными осколочными гранатами, и завершили их зачистку огнем из стрелкового оружия, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-2 09:17

МО РФ: новороссийские и ставропольские десантники заняли опорные пункты ВСУ у Вербового

Противник не смог оказать достойного сопротивления, уточнили в ведомстве tass.ru »

2024-3-2 05:03

Бойцы спецназа Ахмат взяли опорные пункты ВСУ в Клещеевке

Штурмовой отряд спецназа Ахмат взял под контроль несколько важных опорных пунктов ВСУ в западной части Клещеевки, сообщил замкомандира спецназа по Артемовскому направлению с позывным Разведчик. Он отметил, что на Артемовском направлении ситуация стабильная, российские силы идут в наступление. vz.ru »

2024-2-23 14:44

Бойцы спецназа "Ахмат" взяли под контроль опорные пункты ВСУ в западной части Клещеевки

По словам замкомандира спецназа по артемовскому направлению с позывным Разведчик, в ходе наступления штурмового отряда уничтожен взвод противника, захвачены военные трофеи и взяты в плен бойцы пятой бригады ВСУ tass.ru »

2024-2-23 13:30

Экипажи Су-25 поразили опорные пункты ВСУ на краснолиманском направлении

В Минобороны России уточнили, что в ходе спецоперации расчеты используют с системой как неуправляемые, так и управляемые ракеты tass.ru »

2024-2-22 05:09

Российские военные заняли опорные пункты ВСУ у Приютного в Запорожской области: главное за сутки

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Лидер движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сообщил о взятии опорных пунктов ВСУ у села Приютного в Запорожье, Конгресс США проголосовал против законопроекта о выделении помощи Израилю без Украины, постпред РФ при ООН Василий Небензя назвал Вашингтон соучастником удара ВСУ по Лисичанску. fedpress.ru »

2024-2-7 04:33

Морпехи ЧФ уничтожили замаскированные опорные пункты ВСУ на правом берегу Днепра

Танкисты 810-й гвардейской отдельной бригады морской пехоты Черноморского флота разгромили замаскированные опорные пункты киевских формирований на правом берегу Днепра. Кадры боевой работы российских морпехов на Херсонском направлении публикует Министерство обороны РФ. tvzvezda.ru »

2024-1-29 11:39

МО РФ: штурмовики Су-25 ВКС России поразили опорные пункты ВСУ на донецком направлении

После поражения целей летчики выполнили противоракетное маневрирование, возврат на аэродром и посадку tass.ru »

2024-1-27 05:02

МО РФ: артустановки "Мста-С" уничтожили опорные пункты ВСУ на купянском направлении

В ведомстве добавили, что кадры объективного контроля, полученные с дрона в режиме реального времени, позволили убедиться в уничтожении целей tass.ru »

2024-1-22 05:02

Костромские десантники накрыли опорные пункты с националистами под Артемовском

Расчеты реактивных систем залпового огня (РСЗО) «Град» Костромских десантников уничтожили живую силу ВСУ в опорных пунктах на передовых позициях в районе Артемовска. Кадры работы наших военнослужащих публикует Минобороны РФ. tvzvezda.ru »

2024-1-19 06:30

Кочующие миномёты ВС РФ разгромили опорные пункты ВСУ на Южно-Донецком направлении

В Министерстве обороны РФ рассказали об успехах российской группировки войск "Восток", которая выполняет задачи на Южно-Донецком направлении. Как сообщили в ведомстве, накануне расчёты кочующих 100-миллиметровых миномётов уничтожили опорные пункты ВСУ на данном участке. life.ru »

2024-1-17 06:12

«Солнцепеки» превратили в пепел опорные пункты ВСУ на Южно-Донецком направлении

Расчеты тяжелых огнеметных систем ТОС-1А «Солнцепек» подразделений РХБЗ группировки войск «Восток» уничтожили несколько опорных пунктов украинских националистов в районе села Новомихайловка на Южно-Донецком направлении спецоперации. tvzvezda.ru »

2024-1-13 07:39

Российские вертолётчики обстреляли опорные пункты и живую силу ВСУ на Донецком направлении

Экипажи российской армейской авиации нанесли на Донецком направлении удар по опорным пунктам и живой силе ВСУ неуправляемыми авиаракетами, передаёт пресс-служба Минобороны РФ. life.ru »

2024-1-9 06:56

Су-25 поразили опорные пункты противника с предельно малой высоты

Российские Су-25 нанесли удар по опорным пунктам ВСУ с предельно малой высоты — 25 метров. Как сообщили в пресс-службе Минобороны, всё произошло на Донецком направлении. life.ru »

2024-1-3 08:28

Российские Су-25 поразили опорные пункты ВСУ с предельно малой высоты

Экипажи штурмовиков Су-25 Воздушно-космических Сил (ВКС) России поразили живую силу и опорные пункты Вооруженных сил Украины (ВСУ) на донецком направлении. Удар наносился неуправляемыми артиллерийскими ракетами С-8. lenta.ru »

2024-1-3 06:24

"Солнцепёки" уничтожили опорные пункты ВСУ под Угледаром

Военнослужащие 36-й общевойсковой армии группировки войск "Восток" с помощью тяжёлых огнемётных систем (ТОС) "Солнцепёк" ликвидировали опорные пункты ВСУ под Угледаром. Об этом сообщило Минобороны РФ. life.ru »

2024-1-2 08:37

Российские вертолеты Ка-52 атаковали опорные пункты ВСУ

Министерство обороны России сообщило об атаке опорных пунктов Вооруженных сил Украины (ВСУ) с помощью вертолетов Ка-52. Боевая авиация произвела удар с помощью неуправляемых авиационных ракет С-8 с максимально близкого расстояния, после чего вертолеты выполнили противоракетный маневр. lenta.ru »

2024-1-2 06:21

Российская авиация поразила опорные пункты ВСУ на донецком направлении

Министерство обороны России сообщило, что экипажи Су-25 ВКС РФ поразили опорные пункты и живую силу украинских войск на донецком направлении. «Экипажи штурмовиков поразили опорные пункты и живую силу противника на донецком направлении», — говорится в сообщении ведомства. lenta.ru »

2023-12-30 08:54

Авиация России поразила опорные пункты ВСУ на донецком направлении

Экипажи Су-25 ВКС России поразили опорные пункты и живую силу ВСУ на донецком направлении, сообщили в Минобороны России. Удары наносились неуправляемыми артиллерийскими ракетами С-8, атака производилась на предельно малой высоте в 25 метров, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-30 05:15

Ударная группа вертолетов Ми-35 и Ми-8 разгромила опорные пункты ВСУ

Группа из российских вертолетов Ми-35 и Ми-8 разгромила украинские опорные пункты и живую силу в зоне спецоперации. Кадры боевого вылета показало Министерство обороны РФ. Уточняется, что вертолеты вылетели в направлении Сватово - Кременная. tvzvezda.ru »

2023-12-20 10:49

Российские артиллеристы уничтожили опорные пункты ВСУ под Купянском

Расчеты самоходных артиллерийских установок «Мста-С» группировки «Запад» уничтожили опорные пункты и минометные расчеты Вооруженных сил Украины (ВСУ) на купянском направлении. Об этом РИА Новости рассказали в Минобороны РФ. lenta.ru »

2023-12-11 03:39