Результатов: 3076

Ураган калибра 57 мм: долгая история зенитной пушки С-60

Министерство обороны РФ неоднократно показывало кадры боевой работы автоматической зенитной пушки С-60, установленной на мобильную платформу, в зоне специальной военной операции (СВО). Орудие, история которого началась еще в годы Великой Отечественной войны, успешно поражает различные цели на современном поле боя. tass.ru »

2024-4-19 08:00

Расчеты РСЗО «Ураган» уничтожили боевиков в районе Новомихайловки

Расчеты реактивных систем залпового огня «Ураган» подразделений артиллерии группировки войск «Восток» из Забайкалья нанесли удары по украинским позициям в районе населенного пункта Новомихайловка на Южно-Донецком направлении специальной операции. tvzvezda.ru »

2024-4-19 07:22

Ураган идет в столицу: автоэксперт предупредил, под какими деревьями нельзя парковать машину

Автомобили нельзя парковать под деревьями, возле столбов и стоек с дорожными знаками social.mk.ru »

2024-4-18 20:28

"Ураган" группировки ВС РФ "Восток" уничтожил гаубицу M-777 на южнодонецком направлении

В заявлении, размещенном на странице министра иностранных дел республики Ивана Хиля Пинто в соцсети X говорится, что незаконные действия Гайаны нарушают международное право tass.ru »

2024-4-14 05:02

Российский "Ураган" уничтожил в ДНР стратегически важный для ВСУ мост

Расчёт реактивной системы залпового огня (РСЗО) "Ураган" Южной группировки войск ликвидировал в Курахове Донецкой Народной Республики стратегически важный для Вооружённых сил Украины железнодорожный мост. life.ru »

2024-4-2 16:20

Расчеты РСЗО «Ураган» сожгли опорные пункты ВСУ на правобережье Днепра

Расчеты реактивной системы залпового огня «Ураган» артиллерийского соединения группировки войск «Днепр» уничтожили позиции боевиков на правом берегу Днепра в Херсонской области. Националистов обнаружили с беспилотника, при помощи дронов корректируют огонь и подтверждают поражение целей. tvzvezda.ru »

2024-4-2 06:41

Минобороны России показало кадры с ударами РСЗО «Ураган»

Министерство обороны России показало видео ударов реактивной системы залпового огня (РСЗО) «Ураган» с южно-донецкого направления. В Минобороны рассказали, что на видео попала военная техника из артиллерийской бригады 5-й общевойсковой армии группировки войск «Восток» из Приморского края. lenta.ru »

2024-3-29 17:05

МО РФ заявило, что расчеты РСЗО "Ураган" уничтожили опорный пункт ВСУ под Угледаром

В военном ведомстве отметили, что расчеты реактивных систем залпового огня "Ураган" работают на расстоянии до 40 км tass.ru »

2024-3-29 05:04

Расчеты РСЗО «Ураган» уничтожили украинских боевиков на правом берегу Днепра

Украинский пункт временной дислокации с боевиками внутри на правом берегу Днепра был ликвидирован огнем РСЗО «Ураган». Об этом сообщает Минобороны России. Утверждается, что выявить цель получилось при помощи воздушной разведки, которая засекла передвижение неприятельской пехоты и тяжелой техники. tvzvezda.ru »

2024-3-26 11:22

Расчет РСЗО «Ураган» накрыл вражескую группировку на Донецком направлении

Расчет РСЗО «Ураган» 1-го армейского корпуса «Южной» группировки войск нанес ракетный удар по тыловым позициям ВСУ на Донецком направлении.

ridus.ru »

2024-3-23 12:56

Расчеты РСЗО «Град» и «Ураган» помогли продвижению штурмовиков в зоне СВО

Расчеты РСЗО «Град» и «Ураган» обеспечили продвижение мотострелков российской группировки «Восток» на Запорожском направлении. Кадры боевой работы артиллеристов в зоне спецоперации публикует Министерство обороны РФ. tvzvezda.ru »

2024-3-18 10:53

МО РФ сообщило об ударе РСЗО "Ураган" по опорному пункту ВСУ на авдеевском направлении

В ведомстве отметили, что корректировку огня артиллеристам обеспечили расчеты разведывательных беспилотников tass.ru »

2024-3-17 05:10

На Камчатку обрушился циклон: ураган сдувает людей и дорожные знаки

Камчатка переживает непогоду. Мощный циклон, который пришел на полуостров, принес с собой снег и ураганный ветер. В школах отменены занятия, а аэропорт Елизово временно не принимает и не выпускает рейсы. versia.ru »

2024-3-14 11:56

Снег и ураган бушуют на Камчатке: ветер сносит все на своем пути

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 14 марта, ФедералПресс. Непогода обрушилась на Камчатский край. Эпицентр сильнейшего циклона оказался в Петропавловске-Камчатском. fedpress.ru »

2024-3-14 07:30

На Алтай движется ураган: объявлено штормовое предупреждение

ГОРНО-АЛТАЙСК, 13 марта, ФедералПресс. В Республике Алтай в связи с усилением ветра до 35 м/с объявлено штормовое предупреждение. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС. fedpress.ru »

2024-3-13 05:55

«Ураган» и «Гроза»: почему ВСУ ждет «плохая погода» на Авдеевском направлении

Для таких мощных колес любое бездорожье - не помеха. Расчеты сразу двух реактивных систем залпового огня «Ураган» приближаются к огневым рубежам и занимают позиции. Пока оператор-топогеодезист настраивает артиллерийскую буссоль, его товарищи устанавливают опоры и переводят направляющие в боевое положение. tvzvezda.ru »

2024-3-9 18:19

«Ураган» разнес на куски украинские укрепления на Авдеевском направлении

Огненные «стрелы» стремительно обрушиваются на позиции боевиков. На Авдеевском направлении работает реактивная система залпового огня, мощный и грозный «Ураган». Он бушует так, что под ногами в буквальном смысле дрожит земля. tvzvezda.ru »

2024-3-4 13:42

РСЗО «Ураган» обрушили удары на бронетехнику ВСУ производства стран НАТО

Расчеты РСЗО «Ураган» группировки войск «Восток» продолжают выполнять задачи по уничтожению опорных пунктов, позиций и боевой техники ВСУ на Южно-Донецком направлении. На видео наши артиллеристы бьют по вражеской бронетехнике производства стран НАТО. tvzvezda.ru »

2024-3-2 06:00

Минобороны рассказало о боевой работе РСЗО "Ураган" на южно-донецком направлении

Расчет реактивной системы залпового огня уничтожил десятки вражеских целей, включая американские бронетранспортеры и гаубицы tass.ru »

2024-3-2 05:00

Сколько продлится ураган в Краснодарском крае

КРАСНОДАР, 16 февраля, ФедералПресс. В Краснодарском крае ожидается ураганный ветер после однодневного потепления до +20 градусов. Он продлится не один день и будет сопровождаться понижением температуры, сообщил ведущий специалист «Фобос» Михаил Леус. fedpress.ru »

2024-2-16 11:32

Над Белгородской областью сбили восемь снарядов украинской РСЗО «Ураган»

Российские средства ПВО пресекли очередную попытку Вооружённых сил Украины нанести удар по территории России, сообщает пресс-служба Минобороны РФ nsn.fm »

2024-2-8 18:22

Над Белгородской областью сбиты 12 снарядов украинских РСЗО "Ураган" и "Ольха"

Российские средства противовоздушной обороны сбили 12 снарядов украинских РСЗО "Ураган" и "Ольха" над Белгородской областью. Атака была пресечена около 17:30 мск. Об этом сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2024-2-8 18:16

«Черные метели!»: На Дальний Восток обрушится сильный ураган 15 февраля

Александр Шувалов заявил НСН, что в регионе ожидаются снегопады и метели, в которых ничего не видно дальше 30-50 метров.  nsn.fm »

2024-2-8 14:07

На Крым обрушился ураган

Ночью крымчане застали ураган. Порывы ветра до 32 метров в секунду снесли крыши и повалили опоры освещения. Из-за разгула стихии в городе рухнули 25 деревьев, некоторые — вырвало с корнем. Шквального ветра не выдержал кедр, возраст которого оценивается в два с половиной века. Из-за непогоды закрыт Никитский ботсад. lenta.ru »

2024-2-7 21:16

Российская ПВО сбила три снаряда РСЗО Ураган ВСУ над Белгородской областью

Средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили три украинских снаряда от реактивной системы залпового огня (РСЗО) Ураган над Белгородской областью, сообщили в Минобороны России. В Telegram-канале ведомства говорится, что около 20:30 пресечена попытка со стороны ВСУ совершить террористическую атаку по объектам РФ с применением реактивной системы залпового огня «Ураган». vz.ru »

2024-1-30 21:29

Силы ПВО сбили снаряд РСЗО "Ураган" ВСУ над Белгородской областью

Средства российской противовоздушной обороны сорвали очередную попытку киевского режима атаковать территорию РФ. На этот раз силы ПВО уничтожили в небе над Белгородской областью снаряд РСЗО "Ураган". life.ru »

2024-1-27 22:27

Реактивный снаряд от системы залпового огня Ураган ВСУ сбили российские силы ПВО над Белгородской областью

Российские средства противовоздушной обороны уничтожили украинский снаряд от РСЗО Ураган над Белгородской областью, сообщило Минобороны России. «Пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку по объектам на территории Российской Федерации с применением реактивной системы залпового огня «Ураган», приводит ТАСС сообщение российского военного ведомства. vz.ru »

2024-1-27 22:23

Минобороны: снаряд РСЗО «Ураган» перехвачен ПВО в Белгородской области

Дежурные средства ПВО уничтожили снаряд реактивной системы залпового огня «Ураган» над территорией Белгородской области, сообщает Минобороны России. Попытку киевского режима совершить террористическую атаку пресекли около 20. tvzvezda.ru »

2024-1-28 22:20

Силы ПВО сбили снаряд РСЗО "Ураган" ВСУ в Белгородской области

Заведующий консульского отдела посольства РФ Владимир Чертков поблагодарил ветеранов за активное участие в официальных мероприятиях tass.ru »

2024-1-27 22:13

После мощного шторма Европу накроет ураган

Мощный шторм «Иша» обрушился на Великобританию. Вслед за ним в королевство придет ураган под названием «Джоселин». Порывы ветра достигают скорость в 47 метров в секунду. Без света остались не менее 30 тысяч человек на севере Англии и Шотландии и еще 40 тысяч в Северной Ирландии. Два британца не пережили разгул стихии. lenta.ru »

2024-1-23 21:13

Китайский гороскоп предсказал ураган счастья и удачи двум знакам

Люди, рожденные под двумя знаками китайского гороскопа, имеют в 2024 году все возможности решить свои проблемы, сообщает портал TopNews, И в профессиональной... rosbalt.ru »

2024-1-17 18:21