Результатов: 257

«Ураган» разнес на куски украинские укрепления на Авдеевском направлении

Огненные «стрелы» стремительно обрушиваются на позиции боевиков. На Авдеевском направлении работает реактивная система залпового огня, мощный и грозный «Ураган». Он бушует так, что под ногами в буквальном смысле дрожит земля. tvzvezda.ru »

2024-3-4 13:42

Куски асфальта летели по округе: Появилось видео с фонтаном кипятка на Васильевском острове в Петербурге

Более 500 квартир на Васильевском острове в Петербурге остались без тепла. Как передаёт телеграм-канал SHOT, опубликовавший видеозапись с места событий, это произошло из-за коммунальной аварии. life.ru »

2024-2-10 01:28

Расчет «Киски» разнес на куски склад боеприпасов ВСУ на Херсонском направлении

Украинские боевики в зоне риска - на Херсонском направлении по ним работает расчет «Киски» - именно так артиллеристы прозвали свое 152-миллиметровое орудие «Гиацинт-Б». Минобороны России сообщило, что расчеты таких орудий уничтожили вражеский полевой склад с боеприпасами, а также три минометных позиции противника, расположенные на правом берегу Днепра. tvzvezda.ru »

2024-1-29 10:52

Дом в пригороде Вашингтона разлетелся на куски во время обыска

В Соединённых Штатах во время того, как полицейские пытались проникнуть для проведения обыска в один из домов, расположенных в Арлингтоне, прогремел мощный взрыв. Об этом передаёт FoxNews со ссылкой на местные органы власти. life.ru »

2023-12-5 07:15

Руку туриста разнесло на куски во время отдыха в пятизвездочном отеле Бали

Руку туриста из Австралии раздробило во время аварии в пятизвездочном отеле Бали. 47-летний Кертис Брэнсби с женой и двумя дочерьми приехали в отель Karma Kandara за 600 долларов за ночь (более 50 тысяч рублей). lenta.ru »

2023-11-30 12:36

Разрывают на куски: В Индии восхитились работой российских "Ланцетов"

Российские беспилотники "Ланцет" наносят точные удары, "разнося на куски" переданные украинской армии американские гаубицы M777 А. Об этом сообщается в эфире индийского издания Hindustan Times. life.ru »

2023-11-21 07:51

Может ли хищное растение съесть человека?

Возникало ли у вас когда-либо детское желание воткнуть мизинец в кувшинное растение, вы, возможно, также задавались вопросом, может ли хищное растение когда-либо «съесть» человека, если бы оно захотело. kapital-rus.ru »

2023-10-31 07:20

В США назвали три страны, которые "разорвут" Украину на куски

Польша, Венгрия и Румыния могут забрать территории Украины, что приведёт к полному исчезновению государства. Об этом заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер. life.ru »

2023-10-15 16:22

«Разносит на куски»: ВСУ паникуют из-за российского оружия

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Среднекалиберное оружие российской армии наносит сокрушительные удары по противнику. Об этом написали в издании Business Insider. fedpress.ru »

2023-10-11 10:55

Украинская РЛС системы С-300 разлетелась на куски после точного удара ВС РФ

Минобороны России показало видео, на котором российские войска точным ударом поражают украинскую радиолокационную станцию (РЛС) системы С-300 в Николаевской области. life.ru »

2023-10-8 16:05

На челябинской трассе в ДТП фура рассыпалась на куски: водитель скончался

ЧЕЛЯБИНСК, 6 октября, ФедералПресс. На трассе М5 «Урал» в Челябинской области из-за ДТП фура буквально разлетелась на мелкие куски. Водитель скончался от полученных травм на месте происшествия. fedpress.ru »

2023-10-6 08:59

Турист попытался украсть куски мрамора из Акрополя и попался

Румынский турист попытался вынести куски мрамора из Акрополя и попался. Когда к нему обратилась полиция, он заявил, что не знал, что это незаконно. Туристу было предъявлено обвинение в краже. Скорее всего, румын будет привлечен к ответственности в соответствии с греческим законом о древностях. lenta.ru »

2023-9-21 12:29

Историк оценил амбиции Польши: «Готова порвать Украину на куски»

Президент Польши Анджей Дуда сравнил поведение Украины с отчаянием утопающего. Политолог, историк, эксперт Российского военно-исторического общества, сопредседатель фонда «Ист-Патриотика» Александр Макушин рассказал «ФедералПресс» о геополитических амбициях польского государства: fedpress.ru »

2023-9-20 18:50

Сын Алибасова о его здоровье после «Крота»: «Куски начали застревать в горле»

Сын рассказал, что скандальный продюсер группы «На-На» слабеет на глазах, однако лечиться он категорически отказывается. 5-tv.ru »

2023-8-10 09:59

Когда руки из плеч: 10+ людей, превративших куски дерева в произведения искусства

В современном мире можно купить практически все что угодно, но, несмотря на это, многие люди все еще делают вещи своими руками. В интернет-сообществе «Woodworking» пользователи регулярно делятся фотографиями изделий из дерева, которые они сделали полностью самостоятельно. ridus.ru »

2023-8-3 19:40

Польша собирается разорвать Украину на куски: чем закончится скандал между Варшавой и Киевом

Что означает словесная потасовка Польши и Украины и почему киевские элиты не остановят этот скандал, рассказали эксперты. life.ru »

2023-8-3 01:40

На площадке «ПИК» обнаружили куски памятника героям Великой Отечественной войны

На площадке «ПИК» обнаружили части монумента ВОВ. Памятник погибшим рабочим на территории, где раньше располагался Московский жировой комбинат, недалеко от станции метро «Текстильщики», видимо понадобилось снести для строительства жилого комплекса. versia.ru »

2023-7-28 17:34

Очевидец описал крушение вертолета на Алтае фразой «куски летали повсюду»

Очевидец крушения вертолета Ми-8 на Алтае рассказал о подробностях случившегося. Сергей, житель села Тюнгур Усть-Коксинского района, где случилась трагедия, сообщил, что в момент падения летательного аппарата он работал на базе и топил баню. lenta.ru »

2023-7-27 15:42

Украинская БМП разлетелась на куски от попадания управляемой ракеты «Аллигатора»

Минобороны России опубликовало видео с уничтожением украинской БМП. Она стала жертвой армейской авиации ВКС России. Экипаж разведывательно-ударного вертолета Ка-52 обнаружил неприятельскую бронетехнику на Южно-Донецком направлении. tvzvezda.ru »

2023-7-26 10:21

Российский FPV-дрон поразил украинский танк и разнес его на куски

Российское оборонное ведомство публикует кадры уничтожения вражеского танка. После попадания российского боеприпаса украинский танк красочно взорвался, навсегда вычеркнув себя из списка готовых к бою машин. tvzvezda.ru »

2023-7-24 14:34

Российский «Аллигатор» разнес на куски украинскую боевую бронированную машину

Минобороны России показало кадры уничтожения украинской боевой бронированной машины. Вражеский бронеобъект попал в перекрестие прицела российского вертолета Ка-52. Это происходило на Южно-Донецком направлении. tvzvezda.ru »

2023-7-11 13:04

Мотоциклистов разорвало на куски после жёсткого столкновения с автобусом в Подмосковье

В подмосковном Воскресенске вечером 6 июля произошла смертельная авария. По данным Лайфа, столкнулись маршрутный автобус и мотоцикл. life.ru »

2023-7-7 11:07

«Иноходец» навел «Краснополь» на украинский склад с боеприпасами, и он разлетелся на куски

Минобороны России показало видео, в котором разведывательно-ударный беспилотник «Иноходец» наводит на цель высокоточный артиллерийский боеприпас «Краснополь». Расчет «Иноходца» вскрыл место, где находился неприятельский склад с боеприпасами. tvzvezda.ru »

2023-6-29 10:13

МО РФ показало, как «Аллигатор» разносит на куски украинскую бронетехнику

Минобороны России показало видео боевой работы ударно-разведывательного вертолета Ка-52 «Аллигатор». Летчики разносят на куски украинскую боевую технику на Южно-Донецком направлении. В российском оборонном ведомстве уточнили, что уничтожению подвергся украинский бронетранспортер - он сгорел вместе с экипажем. tvzvezda.ru »

2023-6-19 17:06

Лукашенко рассказал, как танк Leopard разлетелся на куски

Немецкий танк Leopard в зоне СВО на Украине разлетелся на куски от попадания российского снаряда, об этом рассказал президент Белоруссии Александр Лукашенко со ссылкой на просмотренное видео. Об уничтожении боевой машины президенту рассказал его российский коллега Владимир Путин. vz.ru »

2023-6-14 18:46

Лукашенко рассказал, как танк Leopard разлетелся на мелкие куски

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал о видеокадрах уничтожения российскими войсками немецкого танка Leopard в ходе спецоперации на Украине. По словам белорусского лидера, боевая машина, которую использовали ВСУ, буквально разлетелась на мелкие куски после попадания снаряда. life.ru »

2023-6-14 17:42

Лукашенко рассказал, как танк Leopard разлетелся на куски от попадания российского снаряда

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, как в ходе попытки наступления украинских боевиков немецкий танк Leopard разлетелся на мелкие куски после попадания в него снаряда. Фрагмент его интервью каналу «Россия 1» опубликован в Telegram-канале «Пул первого». tvzvezda.ru »

2023-6-14 17:23

«Получайте, куски теста»: кот отлупил блины и заставил соцсети хохотать

Если никак не можешь что-то получить, сделай вид, что тебе это совсем не нужно. Так и поступил котофей в видео, опубликованном в Telegram-канале «Шерстяные проказники». Пушистику не предложили попробовать блины, и он решил отлупить их, чтобы показать, что не очень и хотел есть эти ароматные жареные кусочки теста. ridus.ru »

2023-6-14 13:50

В «Московской» колбасе «Ремит» нашли куски свиной шкуры, в марке «Клинский» - антибиотик, а в «Снежане» - излишнюю воду

Даже наличие утвержденного ГОСТа не является гарантией того, что «Московская» колбаса, купленная в магазине, будет ожидаемо вкусной и качественной. Желание сэкономить заставляет производителей юлить и искать лазейки в требованиях. versia.ru »

2023-4-22 18:01

После мощного землетрясения на Камчатке со зданий падали плиты и куски бетона

Некоторые здания получили повреждения после мощного землетрясения, которое произошло на Камчатке сегодня, 3 апреля. На домах образовались трещины, со стен падали плиты и бетонные обломки, сообщил губернатор Владимир Солодов. К счастью, среди жителей пострадавших нет. life.ru »

2023-4-3 09:32

На Украине распилили на куски популярный советский истребитель

На Украине демонтировали и разрезали на куски популярный советский истребитель МиГ-17, стоявший во дворе киевской школы №5. Об этом сообщило украинское издание «Страна. ua». По мнению депутата Киевсовета Аллы Шлапак, самолет мог сделать школу мишенью для атак. lenta.ru »

2023-3-30 16:10

Медведев заявил, что Россию "точно бы разорвали на куски" без превосходства в ядерном оружии

Россию разорвали бы на куски, если бы не преимущество в сфере ядерного оружия. Об этом заявил заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-3-23 10:53

Медведев считает, что без превосходства по ядерному оружию Россию бы разорвали на куски

По словам заместителя председателя Совета безопасности, у РФ есть превосходство в области стратегических ядерных сил tass.ru »

2023-3-23 10:05

Европе предрекли "разрыв на куски" из-за украинского конфликта

Главное опасение США заключается в том, что конфликт на Украине может скатиться в бесконтрольное обострение, в которое окажется втянутым и Вашингтон. Об этом офицер военной разведки США в отставке Ребекка Коффлер заявила в эфире телеканала Fox News. life.ru »

2023-2-16 06:28

Автомобиль разорвало на куски при столкновении со столбом в Алма-Ате

Автомобиль разорвало на куски после наезда на столб в казахстанском городе Алма-Ате. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли три человека, передает Telegram-канал «Sputnik Казахстан». riafan.ru »

2023-1-27 06:28

«Самолет разлетелся на куски»: подробности авиакатастрофы с россиянами в Непале

В Непале разбился пассажирский самолет, на борту которого среди прочих находились несколько граждан России incident.mk.ru »

2023-1-15 12:17

Разбитые стекла и куски снарядов: разрушения в Донецке после серии обстрелов показали на видео

Телеканал «Звезда» публикует видео с последствиями обстрелов Донецка. На кадрах видно, как из-за ударов по городу выбило окна жилых домов, разрушились пристройки и пострадали несколько машин. Также на улицах разбросаны остатки снарядов. tvzvezda.ru »

2022-12-24 12:36