Результатов: 5

В «Московской» колбасе «Ремит» нашли куски свиной шкуры, в марке «Клинский» - антибиотик, а в «Снежане» - излишнюю воду

Даже наличие утвержденного ГОСТа не является гарантией того, что «Московская» колбаса, купленная в магазине, будет ожидаемо вкусной и качественной. Желание сэкономить заставляет производителей юлить и искать лазейки в требованиях. versia.ru »

2023-4-22 18:01

Докторскую колбасу «Ремит», «Дымов», «Клинский», «Кампомос», «Село зелёное», «Рублёвский», «Велком» проверили на ГОСТ

В составе докторской колбасы обязательно должны быть говядина и свинина. Но в условиях постоянно растущих цен соблазн сэкономить на производстве достаточно высок. Как в реальности с этим обстоят дела? От покупки какой докторской колбасы лучше отказаться? versia.ru »

2022-3-28 17:00

Росконтроль отправил карбонад "Ремит" и еще три бренда в "черный список"

Эксперты центра Всероссийского союза потребителей Росконтроль провели исследование карбонада пяти брендов: Велком, Ближние горки, Ремит, Бахрушинъ и Рублевский. В результате четыре образца карбонада отправились в черный список. nation-news.ru »

2018-12-7 09:23

Проверка молочных сосисок «Останкино», «Ремит», «Велком», «Окраина» и «Ближние горки» выявила многочисленные нарушения

После экспертизы молочных сосисок от таких производителей, как «Ближние горки», «Велком», «Окраина», «Останкино», «Ремит» и «Рублевский» замечаний специалистов не получил только один образец. В остальных сосисках нашли колбасные обрезки, крахмал, недопустимые добавки и белок сомнительного происхождения. versia.ru »

2018-3-4 16:50