Результатов: 15

Есть ли запрещенные добавки в ветчине «Дымов», «Велком», «Микоян», «Рублёвский», «Мясокомбинат Клинский» и «Мираторг»?

Покупая в магазине ветчину, многие думают, что берут продукт, практически на 100% состоящий из качественной свинины. Однако в реальности таких обязательств перед производителями никто не ставит, поэтому лучше все-таки обращать внимание на состав на этикетке. versia.ru »

2024-1-28 14:42

Финский концерн Valio продает группе «Велком» свое российское производство

Финский концерн Valio, который специализируется на выпуске молочных продуктов, решил продать свое российское производство группе компаний «Велком».Как... rosbalt.ru »

2022-4-26 10:59

Последние не стали первыми: Роскачество обновило рейтинг молочных сосисок

Изменилось ли качество российских сосисок? Ответ на этот вопрос дали эксперты Роскачества, которые по многочисленным запросам граждан провели повторное исследование молочных сосисок. Тестирование прошло в марте 2020 года. vesti.ru »

2020-8-6 08:07

Есть ли сливки в сливочных сосисках «Дымов», сколько бактерий в пачке «Велком» и что тайно добавили в сосиски «Клинский»

Сосиски – быстрый в приготовлении, относительно недорогой и так полюбившийся в мире продукт. Правда, недорогим он был не всегда. Да и качество современных сосисок значительно отличается от тех, что продавали раньше. versia.ru »

2019-12-8 18:03

Эксперты проверили докторскую колбасу в России и узнали, какую не стоит покупать

Специалисты экспертного центра Союза потребителей протестировали докторскую колбасу различных производителей на предмет качества. Результаты исследования опубликованы на сайте "Росконтроля". Эксперты провели оценку пяти марок колбасы — "Дымов", "Велком", "Клинский", "Ерёмкина Татьяна" и "Мясной дом Бородина". life.ru »

2018-9-6 12:27

После проверки «Любительская» колбаса от производителей «Клинский», «Малаховский» и «Велком» отправилась в черный список

Вареная колбаса – продукт, который многие недобросовестные производители часто готовят не по ГОСТу. Экспертиза колбасы «Любительской» от производителей «Мясной дом Бородина», «Клинский», «Велком», «Мясницкий ряд», «Малаховский» это подтвердила. versia.ru »

2018-6-2 08:00

Куриные кости и скрытые добавки. Из чего на самом деле состоит колбаса?

Росконтроль проверил "Любительскую" колбасу, которая продаётся в магазинах. Марки: "Мясной дом Бородина", "Клинский", "Велком", "Мясницкий ряд" и "Малаховский". — Хотя на упаковке всех образцов стоит слово "ГОСТ", требованиям стандарта ни один из них не отвечает, — рассказали Лайфу в Росконтроле. life.ru »

2018-3-29 09:30

Проверка свиной ветчины от производителей «Велком», «Рублевский», «Клинский» и «Малаховский» выявила множество нарушений

Ветчина «К завтраку» относится к популярным и востребованным продуктом, но в ходе экспертизы, которой подверглась продукция от производителей «Велком», «Рублевский», «Клинский», «Малаховский» и «Мясной дом Бородина», показала, что ни один из образцов не соответствует стандартам качества. versia.ru »

2018-3-18 19:20

Проверка молочных сосисок «Останкино», «Ремит», «Велком», «Окраина» и «Ближние горки» выявила многочисленные нарушения

После экспертизы молочных сосисок от таких производителей, как «Ближние горки», «Велком», «Окраина», «Останкино», «Ремит» и «Рублевский» замечаний специалистов не получил только один образец. В остальных сосисках нашли колбасные обрезки, крахмал, недопустимые добавки и белок сомнительного происхождения. versia.ru »

2018-3-4 16:50

Рефьюджес велком: пакистанский мясник задержан на территории Венгрии

После всплеска фактически неконтролируемого притока мигрантов и беженцев из стран Африки и Ближнего Востока в Западную Европу привычная жизнь европейцев изменилась в корне. В числе прибывших оказалось огромное количество дармоедов, насильников и экстремистов, которые, разумеется, плевать хотели на порядки в «европейском доме». oko-planet.su »

2017-10-26 14:44