Результатов: 1186

Поступила жалоба на арест Бородина по делу о взятке замминистра обороны

В Басманный суд Москвы поступила апелляционная жалоба на решение об аресте Сергея Бородина, фигуранта дела о взятке заместителя главы министерства обороны России Тимура Иванова social.mk.ru »

2024-4-27 00:43

Фирма арестованного вместе с замминистра обороны Бородина выполняла госконтракты

Фирма арестованного за соучастие в получении взятки заместителем главы Минобороны Тимуром Ивановым Сергея Бородина выполняла госконтракты ведомства, сообщили в правоохранительных органах. Отмечается, что Бородин является предпринимателем, его фирма исполняла госконтракты министерства, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-24 11:16

«Персонал не напрягает»: Бородина рассказала о своем отношении к домработницам

Телеведущая не тратит свое драгоценное время на домашние хлопоты. Чем занимается знаменитость в освободившиеся часы? 5-tv.ru »

2024-4-17 20:42

Бородина раскрыла закулисье «Дома-2»

Экс-ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина рассказала, что была «народной ведущей» во время ведения проекта вместе с журналисткой Ксенией Собчак. По словам телезвезды, для поддержания образа «народной ведущей» авторы проекта поменяли ей фамилию с Амоевой на Бородину. lenta.ru »

2024-4-1 15:30

Бородина пожаловалась на капризное поведение Седоковой

Телеведущая Ксения Бородина пожаловалась на поведение певицы Анны Седоковой, а также рэп-исполнителя Птахи во время участия артистов в шоу «Последний герой». Бородина подтвердила, что в рамках проекта звездам приходилось «выживать», однако отметила, что оба исполнителя вели себя «слишком капризно». lenta.ru »

2024-4-1 13:53

Бородина пожаловалась на сложности работы с Собчак

Экс-ведущая «Дома-2» Ксения Бородина заявила, что ей запрещали говорить в кадре во время ведения проекта с журналисткой Ксенией Собчак. Она призналась, что ей было сложно работать с Собчак. «Мне вообще местами было очень сложно, потому что работать с Ксюшей было сложно, подстраиваться было сложно», — пояснила она. lenta.ru »

2024-4-1 11:17

Известный шоумен резко осудил Бородина за нападки на Пугачеву

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин «мелко плавает», чтобы нападать на певицу Аллу Пугачеву, заявил в беседе с NEWS.ru шоумен Стас Барецкий social.mk.ru »

2024-3-28 15:36

«Меня вымораживает»: Бородина предупредила о печальных последствиях от использования «Оземпика»

Совсем недавно Дана Борисова из-за этого препарата попала в больницу. 5-tv.ru »

2024-3-14 03:33

Бородина похвасталась носками за 40 тысяч рублей

Российская телеведущая Ксения Бородина похвасталась роскошными носками. 40-летняя знаменитость записала в соцсетях видео, в котором рассказала своей матери и подруге, что решила обновить свой гардероб. lenta.ru »

2024-2-27 14:43

Бородина снялась на отдыхе в купальнике почти за 100 тысяч рублей

Российская телеведущая Ксения Бородина снялась на отдыхе в дорогостоящем купальнике французского бренда Dior почти за 100 тысяч рублей. На размещенном фото 40-летняя звезда позировала в слитном черно-белом купальнике с глубоким декольте и на бретелях. lenta.ru »

2024-2-26 18:46

«В трусы мне не лезут»: Бородина объяснила, почему скрывает своего возлюбленного

После громкого развода телеведущая перестала посвящать в личную жизнь поклонников, но самые любопытные фанаты уверены — в сердце знаменитости уже давно живет новая любовь. 5-tv.ru »

2024-2-20 01:56

Бородина объяснила причины ухода из «Дома-2»

Бывшая ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина высказалась об уходе из проекта. Она заявила, что с теплотой вспоминает работу в программе. «Но я это переросла и хочу двигаться дальше», — высказалась она. lenta.ru »

2024-2-19 15:10

Бородина показала фигуру в топе без нижнего белья

Российская телеведущая Ксения Бородина показала фигуру в откровенном наряде. В размещенном видео 40-летняя звезда предстала перед камерой в гардеробной комнате в серых свободных джинсах с высокой посадкой и укороченном топе на тонких бретелях. lenta.ru »

2024-2-15 18:48

«Хотела хайпа». Правнучку Чкалова призвали судить за госизмену и экстремизм

По словам представителей династии Чкалова, высказывания Дарьи Богдановой обусловлены отсутствием ее представлений о том, что реально происходит в зоне СВО. aif.ru »

2024-2-7 16:20

Бородина описала словами «работа в крысу» деятельность известной журналистки

Телеведущая Ксения Бородина описала словами «работа в крысу» интервью, которое она дала известной журналистке, ведущей YouTube-шоу «Алена, блин!» Алене Жигаловой. На эту тему она высказалась в своем Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ). lenta.ru »

2024-1-16 15:17

Бородина прокомментировала скандальное видео с Волочковой и Джигурдой

Телеведущая Ксения Бородина прокомментировала скандальное видео, на котором актер Никита Джигурда стягивает штаны с балерины Анастасии Волочковой. Она заявила, что не видит в ролике ничего смешного. lenta.ru »

2024-1-15 19:09

Ксения Бородина встретилась в Таиланде с Омаровым и позволила ему забрать дочь

Знаменитые бывшие супруги оказались на отдыхе в одной стране. Курбан отдыхает с новой девушкой Валерией, которой запрещено бывать на его встречах с Теоной. 5-tv.ru »

2024-1-14 03:20

Серьезно потратился: Бородина похвасталась дорогим подарком от возлюбленного

Телеведущая после развода тщательно скрывает свою личную жизнь. Но порой не выдерживает и дает понять публике, что она все же встретила любящего и заботливого мужчину. 5-tv.ru »

2024-1-3 00:02

Бородина обвинили в попытке «сделать себе имя» за счет Киркорова

Адвокат Киркорова обвинил главу Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталия Бородина в попытке прославиться за счет артиста. Бородин обратился в Минкульт России с просьбой лишить Киркорова звания народного артиста за то, что он появился в откровенном наряде на мероприятии Анастасии Ивлеевой. lenta.ru »

2023-12-23 17:33

Ксения Бородина ушла из Дома-2

Ведущая программы Дом-2 Ксения Бородина покинула реалити-шоу, которое вела с 2004 года, об этом она сама рассказала в своих соцсетях. Поклонники ведущей спросили у ведущей, почему ее нет в эфире «Дома-2», на что она ответила, что покинула проект, передает StarHit. vz.ru »

2023-12-19 21:09

"Слезла с бревна": Ксения Бородина покидает "Дом-2", где была ведущей почти 20 лет

Популярный блогер Ксения Бородина больше не будет вести проект "Дом-2", которому она посвятила почти 20 лет своей жизни. Об этом она сообщила в соцсетях, признавшись, что решение далось непросто. life.ru »

2023-12-18 17:26

Ксения Бородина сообщила о своем уходе из шоу «Дом-2»

Появившиеся некоторое время назад слухи на тему вероятного ухода бессменной ведущей скандального проекта «Дом-2» Ксении Бородиной, наконец, получили официальное подтверждение. versia.ru »

2023-12-18 15:59

Бородина ушла из «Дома-2»

Ксения Бородина заявила, что покинула пост ведущей телепроекта «Дом-2». «Да, я ушла. Решение далось очень нелегко, но я считаю, что время пришло», — заявила телеведущая. Она подчеркнула, что благодарна программе за все, что она дала ей почти за 20 лет, пока она работала ведущей. lenta.ru »

2023-12-18 15:12

Бородина призвала россиянок бежать от одного типа мужчин

Известная российская телеведущая Ксения Бородина призвала россиянок избегать одного типа мужчин — женатых. Она также перечислила признаки, указывающие на то, что партнер состоит в браке. В их числе Бородина назвала нежелание мужчины знакомить возлюбленную с друзьями и родственниками. lenta.ru »

2023-12-12 20:42

Бородина обвинила журналистов в травле из-за внешности

Известная ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина обвинила журналистов в травле из-за внешности. Бородина назвала грязными СМИ, которые снимают на мероприятиях знаменитостей с неудачного ракурса, выразив мнение, что журналисты намеренно выставляют звезд в плохом свете. lenta.ru »

2023-11-22 10:05

Бородина раскрыла отношение к Собчак

Телеведущая Ксения Бородина раскрыла отношение к журналистке Ксении Собчак. «Мы, как старшая и младшая сестра на протяжении уже более 20 лет. Есть моменты, когда мы любим друг друга, когда не любим друг друга. lenta.ru »

2023-11-21 14:56

Бородина раскрыла изнанку популярного телешоу

Ведущая «Последнего героя» Ксения Бородина заявила, что у участников шоу нет никаких особых условий. Так, конкурсанты лишены душа и туалета. Кроме того, они сами добывают себе еду. Также Бородина подчеркнула, что остров в Таиланде, где снимается проект, находится далеко от цивилизации. lenta.ru »

2023-11-15 18:02

Бородина лишили адвокатского статуса

Главу Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталия Бородина лишила адвокатского статуса адвокатская палата Северной Осетии. По предварительной информации, причиной лишения стали нарушения этики, в том числе совмещение юридической деятельности с правозащитной. life.ru »

2023-11-11 18:13

Скандально известного активиста Бородина лишили статуса адвоката

Совет адвокатской палаты Северной Осетии — Алании лишил статуса адвоката главу Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталия Бородина. По данным «МК», причиной назвали факты нарушения скандально известным Бородиным адвокатской этики. lenta.ru »

2023-11-11 16:31

Ксения Бородина отреагировала на слухи о романе с российским стилистом

Российская телеведущая Ксения Бородина отреагировала на слухи о романе с российским стилистом Алеко Надиряном. По словам звезды, она доверяет эксперту и их связывает работа и дружба. При этом знаменитость призналась, что их главная точка соприкосновения связана с подбором гардероба для Бородиной. lenta.ru »

2023-11-7 17:17

Ксения Бородина показала лицо без макияжа

Российская телеведущая Ксения Бородина показала внешность без макияжа и фильтров. На размещенных кадрах знаменитость лежала на балконе на подушке в футболке в полоску. Она продемонстрировала открывающийся из номера вид на море и пальмы. lenta.ru »

2023-11-1 18:26