Результатов: 21

«Персонал не напрягает»: Бородина рассказала о своем отношении к домработницам

Телеведущая не тратит свое драгоценное время на домашние хлопоты. Чем занимается знаменитость в освободившиеся часы? 5-tv.ru »

2024-4-17 20:42

Шумков доложил президенту о паводке в Зауралье: «Нас эта ситуация очень напрягает»

КУРГАН, 11 апреля, ФедералПресс. В Кургане сегодня ночью планируют завершить укрепление дамбы протяженностью 30 км, чтобы защитить город от половодья. Об этом губернатор Зауралья Вадим Шумков доложил президенту РФ Владимиру Путину на совещании по ликвидации последствий паводка. fedpress.ru »

2024-4-11 18:30

«Да ладно. Не стоит». Почему благодарность напрягает, а критика нет?

Психолог рассказала о том, почему нам так сложно слышать слова благодарности, восхищения и комплименты. Почему наше общество никак не может выбраться из болота критики. aif.ru »

2023-3-17 04:07

Лукашенко: Минск напрягает политика Польши и Литвы, направленная на конфронтацию

Минск напрягает политика на конфронтацию, которую проводит Запад, в частности Варшава и Вильнюс. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко во время встречи с российским лидером Владимиром Путиным в Санкт-Петербурге. life.ru »

2022-6-25 19:12

Афганистан напрягает соседние государства своей нестабильностью

Уход американских войск с территории Афганистана не был для стран Центральной Азии неожиданностью. Вопрос установления диалога с новой властью Афганистана страны региона начал интересовать ещё при старом режиме. argumenti.ru »

2021-11-29 15:30

"Рутина напрягает". Сергей Базаревич о матчах сборной России по баскетболу в "пузыре"

Главный тренер сборной России по баскетболу рассказал о сложностях с комплектованием команды, о выборе капитаном сборной Андрея Воронцевича, который в нынешнем сезоне остается без клуба, и о том, как на его подопечных повлияла пандемия tass.ru »

2020-12-8 16:30

«Абсолютная темнота меня напрягает»: как живёт бывшая пленница маньяка, просидевшая в бункере почти четыре года

30 сентября 2000 года жительницы Рязани 14-летняя Екатерина Мартынова и 17-летняя Елена Самохина ушли на дискотеку и пропали. По пути домой девочек предложил подвезти 50-летний Виктор Мохов. Он угостил подруг алкоголем, в который было подмешано снотворное, и увёз их в соседний город Скопин. russian.rt.com »

2020-5-4 08:38

Женщин на сайтах знакомств напрягает, что к 38 годам я еще не был женат

У меня случались романы, но женат не был: частые командировки не способствуют этому. Год назад понял, что хочу семью, ребенка. Сменил работу. С удивлением узнал на сайте знакомств, что в 38 лет не иметь опыта брака - ненормально. oko-planet.su »

2020-1-9 15:28

Перспектива повышения пенсионного возраста напрягает и злит людей

То, что власть у нас неизбежно пойдет на увеличение пенсионного возраста, становится все яснее, и я говорил об этом уже давно. Все мои наблюдения свидетельствуют о том, что решение уже принято, и теперь просто пытаются правильно подготовить к ... regions.ru »

2017-1-31 11:12

Путин объяснил российских контрмер в ответ на расширение НАТО - «Ситуация напрягает»

Президент Владимир Путин объяснил необходимость контромер в ответ на практику расширения Североатлантического альянса. Об этом глава РФ рассказал в в интервью в фильме Оливера Стоуна «Украина в огне». abnews.ru »

2016-11-22 20:40

Путин считает, что ситуация с расширением НАТО напрягает

Президент РФ Владимир Путин считает напрягающей ситуацию с расширением Североатлантического альянса (НАТО). Котрмеры, которые принимает Россия, вынужденные. Об этом российский лидер заявил в интервью съемочной группе фильма «Украина в огне», премьера которого пройдет сегодня. informvest.net »

2016-11-21 16:44

Ситуация напрягает: Путин объяснил беспокойство РФ из-за расширения НАТО

Президент России заявил об обеспокоенности Москвы в связи с расширением НАТО из-за ключевой роли Белого дома в принятии решений организации. riafan.ru »

2016-11-21 14:04

Гавайских соседей Цукерберга напрягает стена вокруг его особняка

Гавайские соседи Марка Цукерберга, основателя и владельца социальной сети Facebook, возмущаются тем, что миллиардер возвел вокруг своего особняка стену высотой в два метра. Как сообщает издание Daily Mail, местные жители заявляют, что стена выглядит «просто необъятной», имеет угнетающий вид и закрывает им вид на океан. mirnov.ru »

2016-6-30 16:18

Активность НАТО в Грузии напрягает

МИД России заявил, что активность НАТО в Грузии вызывает озабоченность у участников международных дискуссий по Закавказью, очередной раунд которых прошел 14 и 15 июня в Женеве. Новый виток активности НАТО в Грузии, в частности, недавние учения Noble Partner 2016 вызывает вполне обоснованное беспокойство. utro.ru »

2016-6-16 21:32