Результатов: 27287

Олег Белозёров, Артур Парфенчиков, Сергей Веремеенко, Олег Николаев и Антон Силуанов

На этой неделе трое в минусах – глава Чувашии Николаев, депутат Веремеенко, и глава Карелии Парфенчиков. Ситуация становится напряжённее и перед каждым ходом нужно трижды подумать, как поступить правильно. versia.ru »

2024-3-18 08:30

Сергей Шойгу распорядился усилить антидроновую защиту

Министр обороны России Сергей Шойгу поручил установить дополнительные огневые средства, включая крупнокалиберные пулеметные стрелковые комплексы, для поражения беспилотных аппаратов противника.

ridus.ru »

2024-3-17 10:23

Сергей Шойгу проинспектировал работу командного пункта Черноморского флота

Министр обороны России Сергей Шойгу в ходе рабочей поездки в войска Южного военного округа посетил командный пункт Черноморского флота. Он заслушал доклады командования флотом и офицеров штаба по текущей обстановке, характеру действий противника и выполнении подразделениями флота боевых задач в зоне своей ответственности. tvzvezda.ru »

2024-3-17 10:00

Александр Ф. Скляр и Сергей Карякин проголосовали на избирательном участке в ДНР

Знаменитости посетили прифронтовой город, где пообщались с местными жителями и дали импровизированный концерт. 5-tv.ru »

2024-3-16 12:46

Народный артист Сергей Безруков проголосовал на выборах президента в Иркутске

ИРКУТСК, 16 марта, ФедералПресс. На избирательных участках Сибири на выборах президента можно встретить известных людей. В столице Приангарья свой гражданский долг выполнил народный артист России и лауреат госпремии Сергей Безруков. fedpress.ru »

2024-3-16 09:41

Сергей Безруков проголосовал на выборах в столице Приангарья

Народный артист России Сергей Безруков проголосовал на выборах президента России в Иркутске. Об этом событии написал в своём телеграм-канале мэр столицы Приангарья Руслан Болотов. life.ru »

2024-3-16 08:00

Макрон мечтает о Европейской Короне. Сергей Филатов

При том раскладе, что Трамп отвернется от Европы, Германия «сдуется», как первая экономика ЕС, а Британия погрязнет в своих местных проблемах, у Макрона есть неплохой вариант чего-то там возглавить, и он будет рваться к своему новому горизонту. oko-planet.su »

2024-3-16 22:27

Ставший отцом в пятый раз Сергей Жуков рассказал, как они с женой управляются с новорождённым

В декабре прошлого года лидер группы "Руки вверх!" Сергей Жуков в пятый раз стал отцом. Его 38-летняя супруга — экс-солистка группы "Сливки" Регина Бурд — родила певцу третьего сына. Артист признался, что жена проводит с малышом большую часть времени. life.ru »

2024-3-16 21:53

Мэр Москвы Сергей Собянин проголосовал на выборах президента РФ онлайн

Мэр Москвы Сергей Собянин проголосовал на выборах президента РФ. Градоначальник выбрал дистанционное онлайн-голосование, уже зарекомендовавшее себя среди москвичей. life.ru »

2024-3-15 17:25

Мэр Москвы Сергей Собянин проголосовал на выборах Президента России

С каждым годом количество москвичей, голосующих онлайн, становится больше. Воспользовался возможностью и градоначальник. 5-tv.ru »

2024-3-15 17:24

В Подмосковье на экзотической ферме будут выращивать гигантских съедобных лягушек

Впервые в Подмосковье начнут выращивать лягушек, чтобы поставлять в столичные рестораны лягушачьи лапки для изысканных французских блюд. Metro узнало, каковы перспективы выращивания деликатесных лягушек в России. metronews.ru »

2024-3-15 13:30

Сергей Ситников призвал земляков отдать свой голос за будущее страны

КОСТРОМА, 15 марта, ФедералПресс. В пятницу, 15 марта, в России началось голосование на выборах президента России. Губернатор Костромской области Сергей Ситников одним из первых проголосовал на избирательном участке в образовательном центре «Волжский». fedpress.ru »

2024-3-15 12:19

«Возмездия не избежать»: В Госдуме пообещали жесткий ответ Киеву после атаки на Белгород

Депутат Государственной Думы Сергей Колунов в беседе с интернет-изданием «Подмосковье сегодня» заявил, что причастных к атаке на российских мирных жителей обязательно будут судить. Он уточнил, что это точно произойдет, рано или поздно. kapital-rus.ru »

2024-3-14 18:08

Сергей Когогин привез гуманитарный груз в Ростов-на-Дону

Ростовский исполком Народного фронта встретил очередной гуманитарный конвой от ПАО «КАМАЗ», который возглавил генеральный директор компании Сергей Когогин, - пишут «Вести КАМАЗа».

ridus.ru »

2024-3-15 11:23

Критик Сергей Соседов осудил идею лишать концертов артистов без позиции

Патриотически настроенные активисты требуют лишить артистов, не высказавшихся о спецоперации, возможности зарабатывать в России. Музыкальный обозреватель и критик Сергей Соседов напомнил, что с российскими законами инициатива явно не вяжется. ridus.ru »

2024-3-13 17:21

Сергей Собянин выделил грант на развитие венчурных инвестиций в Москве

Средства направят на реализацию программы поддержки венчурных инвестиций для малых предприятий, разрабатывающих научно-технические проекты. 5-tv.ru »

2024-3-13 14:08

Сергей Собянин открыл обновленный спортзал «Дружба» в Лужниках

Сегодня, 13 марта, мэр Москвы Сергей Собянин открыл обновленный спортзал «Дружба» в Лужниках. Тут есть всё необходимое, чтобы спортсмены могли оттачивать свои навыки. aif.ru »

2024-3-13 13:36

Сергей Катырин: Создание единой цифровой инфраструктуры будет одним из приоритетов ДС БРИКС

Первое заседание Делового совета БРИКС состоялось 12 марта в формате ВКС в ТПП РФ. Участие в нем приняли Президент ТПП РФ Сергей Катырин, возглавляющий ДС БРИКС в год председательства РФ, а также председатели и представители национальных частей других государств – Буси Мабуца (ЮАР), Даниэль Годиньо (Бразилия), Аншуман Ханна (Индия), Янг Сонг (Китай). kapital-rus.ru »

2024-3-13 09:59

Кого играла актриса из «Уроков французского» Галина Яцкина?

Ее партнерами по съемочной площадке были Наталья Андрейченко, Марина Неелова, Олег Янковский, а учениками – Сергей Маковецкий и Сергей Жигунов. aif.ru »

2024-3-12 18:11

Сергей Нарышкин заявил о возможности внесения изменений в Конституцию

Глава СВР Сергей Нарышкин написал статью для журнала «Разведчик», в которой поразмышлял на тему российской Конституции, а также вероятности ее изменения в будущем. versia.ru »

2024-3-12 17:28

Сергей Катырин: согласованы новые размеры ущерба по экономическим преступлениям

Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству рекомендовал ко второму чтению пакет поправок к законопроекту об увеличении порогов крупного и особо крупного ущерба для квалификации экономических преступлений. kapital-rus.ru »

2024-3-12 13:11

Сергей Собянин сообщил о сбитом беспилотнике в Раменском городском округе

Утром 12 марта мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о беспилотнике, который направлялся к столице. Дрон удалось сбить на территории Подмосковья, никто не пострадал. versia.ru »

2024-3-12 08:39

Сергей Собянин сообщил о сбитом беспилотнике в Раменском городском округе

Силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили в Раменском городском округе атаку беспилотника, летевшего на Москву. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем Telegram-канале. На месте падения обломков разрушений и пострадавших нет. lenta.ru »

2024-3-12 04:51

Мировой уровень. Мэр Москвы презентовал новый поезд «Москва-2024»

Просторные вагоны, широкие сиденья, USB-зарядки на поручнях — лишь несколько «фишек», которыми, среди прочих, могут похвастаться новые поезда «Москва — 2024». Мэр Москвы Сергей Собянин принял участие в церемонии запуска составов aif.ru »

2024-3-11 18:25

Участник самой громкой приватизации последних лет Сергей Шишкарев готов подняться в списке «Форбс» на плечах «Росатома»

Уход из России иностранных игроков создает невероятные возможности для российских бизнесменов. Совсем скоро мы увидим заметные изменения в рейтингах богачей. Один из кандидатов на возвышение – совладелец группы компаний «Дело» Сергей Шишкарев, засветившийся в сотрудничестве со скандально известным Марком Ричем, странной сделке с офшорами своего племянника и приватизации контрольного пакета «Трансконтейнера». Ничто из этого не мешает ему идти ва-банк. versia.ru »

2024-3-11 17:39

«Дукалис» Сергей Селин резко высказался об уехавшем Смольянинове

Актер Артур Смольянинов (иностранный агент, внесен Росфинмониторингом в список террористов и экстремистов) в своих высказываниях пересек все красные линии social.mk.ru »

2024-3-12 15:53

Сергей Собянин запустил новый поезд «Москва-2024»

11 марта, на Замоскворецкой линии метро появился новый современный состав «Москва-2024». В церемонии пуска принял участие мэр Москвы Сергей Собянин. aif.ru »

2024-3-11 15:12

Программа "Что происходит?" Каждый Мюнхен заканчивается своим Нюрнбергом. Сергей Филатов

«Самые плохие в мире дела всегда начинаются в Мюнхене, а заканчиваются в Нюрнберге», написал в своей статье военный обозреватель Фонда стратегической культуры Юрий Селиванов. В программе «Что происходит?» журнала «Международная жизнь» он напоминает о том, как гитлеровский путч, произошедший сто лет назад в Мюнхене, вскоре привел фашистов к власти, которые объединили всю континентальную Европу для «натиска на Восток» - «Дранг нах Остен». oko-planet.su »

2024-3-11 13:55

«Дукалис» Сергей Селин пояснил, почему Галкин и Смольянинов считают РФ злом

По мнению актера, есть тип людей, которым проще ругать свою страну, чем перестроить свой мозг и начать гордиться ею. aif.ru »

2024-3-11 13:24