Результатов: 23

Эксперт Липов предупредил о блокировке западных облачных сервисов для компаний из России

Российским компаниям заблокируют возможность пользоваться облачными продуктами Microsoft, Amazon и Google, но в стране существуют собственные решения для таких задач, сообщил эксперт Сергей Липов. Доступ ограничат только компаниям, физлица и международные организации пока ограничивать не планируют, сказал Липов в беседе с «Газетой. vz.ru »

2024-3-21 14:47

Эксперт Липов рассказал о новых трендах онлайн-мошенников с помощью голосовых помощников

Мошенники всегда идут на острие прогресса, чтобы постоянно совершенствовать свои схемы по нечестному отъёму честно заработанных средств. Эксперт по информационным технологиям «EdgеЦентр» Сергей Липов рассказал «Ридусу» о главных уловках и трендах онлайн-мошенников на сегодня. ridus.ru »

2024-1-12 13:10

Эксперт по кибербезопасности Липов сообщил об опасности авторизации через соцсеть «ВКонтакте»

Авторизацией на различных сайтах через личную страницу во «ВКонтакте» сегодня пользуется большинство пользователей Рунета. В этом случае не надо придумывать отдельные логины и пароли для каждого сайта, достаточно нажать лишь на одну клавишу. ridus.ru »

2024-1-11 10:29

Власти снова заговорили о возможности блокировки YouTube

Как подчеркнул глава российского ведомства Андрей Липов на площадке форума «Спектр» в Сочи, данный вопрос требует сохранения баланса и разумности мер. Такими словами он ответил на вопрос журналистов о том, возможна ли в России блокировка YouTube. kapital-rus.ru »

2023-10-25 19:19

Глава РКН Липов не видит оснований для разблокировки Instagram* и Facebook*

На данный момент в России не собираются снимать ранее введенные запреты на использование Instagram* и Facebook*. Глава Роскомнадзора Андрей Липов заявил, что оснований для этого сейчас нет. «На сегодняшний день предпосылок для этого нет», - ответил Липов на вопрос журналиста на форуме «Спектр». tvzvezda.ru »

2023-10-24 15:37

Скончался актер из «Республики ШКИД» Александр Липов

ОРЕЛ, 1 октября, ФедералПресс. На 83-м году жизни в Орле скончался советский и российский актер Александр Липов. Об этом сообщила пресс-служба театра «Русский стиль» имени Бахтина в социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-10-1 03:59

Звезда "Республики ШКИД" Александр Липов ушёл из жизни в возрасте 82 лет

Актёр театра и кино Александр Липов скончался на 83-м году жизни. Звезды советских фильмов не стало 29 сентября. О трагедии сообщил Орловский муниципальный драматический театр "Русский стиль", где артист проработал больше 20 лет. life.ru »

2023-10-1 03:14

Умер актер из «Республики ШКИД» Александр Липов

Российский актер Александр Липов скончался на 83 году жизни, об этом сообщили в Орловском драматическом театре «Русский стиль» им. М. М. Бахтина. Артист умер 29 сентября, причина его смерти не уточняется. lenta.ru »

2023-10-1 02:29

Советский и российский актер Александр Липов умер на 83-м году жизни

На 83-м году жизни скончался актер театра и кино Александр Липов, снимавшийся в фильмах Республика ШКИД, Непридуманная история, Макар-следопыт, сообщил Орловский театр Русский стиль имени Бахтина. «Русский стиль» сообщил в соцсети в «ВКонтакте», что Липов проработал в нем более 20 лет. vz.ru »

2023-10-1 02:09

«Компания пострадала деньгами». Роскомнадзор отказался замедлять YouTube

Об этом сообщает РБК. «Пока штрафов достаточно», - заверил Липов. Он пояснил, что «наказание деньгами» связано с тем, что Google не убрал запрещенную информацию. В итоге «компания пострадала деньгами». kapital-rus.ru »

2021-5-27 11:29

Роскомнадзор заблокирует VPN-сервисы, не соблюдающие закон

VPN-сервисы, позволяющие обходить блокировки в интернете, должны привести свою работу в соответствие с требованиями российских законов. В противном случае, пообещал глава Роскомнадзора Андрей Липов, доступ к ним будет ограничен. vesti.ru »

2021-5-25 12:45

Роскомнадзор задействовал нейросети для борьбы с запрещенным контентом

Запрещенный контент в Интернете Роскомнадзору помогают искать собственные и сторонние инструменты на основе технологий искусственного интеллекта. Об этом рассказал глава ведомства Андрей Липов. vesti.ru »

2021-5-25 07:00

Нейросети на службе Роскомнадзора будут искать в интернете противоправный контент

Противоправную информацию в интернете будут искать с помощью нейросети. Об этом глава Роскомнадзора Андрей Липов сообщил на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным. По словам Липова, новые технологии позволят довести точность поиска до 85 процентов. vesti.ru »

2020-8-10 20:41