Результатов: 10581

Андрей Луценко о запрете «наливаек»: «Вологжан избавят от шума и неприятного соседства»

ВОЛОГДА, 24 апреля, ФедералПресс. Председатель Законодательного собрания Вологодской области Андрей Луценко высказался о запрете «наливаек». Представитель власти уточнил, что депутаты поддержали проект регионального закона, который касается ограничения розничной продажи алкогольной продукции в многоквартирных домах. fedpress.ru »

2024-4-24 13:12

Андрей Леонов отвезет в зону СВО автомобиль и гуманитарную помощь

Гуманитарная помощь будет состоять из медикаментов, средств личной гигиены, продуктов питания и технических средств защиты tass.ru »

2024-4-24 12:33

Андрей Чибис впервые после покушения встретился с жителями Мурманской области

Пострадавший в результате попытки покушения губернатор Мурманской области Андрей Чибис встретился с жителями Североморска. Ранее чиновник проходил лечение после ножевого ранения. versia.ru »

2024-4-24 22:57

Андрей Когтев продолжит службу на посту вице-губернатора Самарской области

САМАРА, 23 апреля, ФедералПресс. Депутаты самарской губернской думы на апрельском заседании парламента утвердили Андрея Когтева на должность вице-губернатора – руководителя департамента по взаимодействию с федеральными органами госвласти. fedpress.ru »

2024-4-23 10:59

«Трижды экс» Андрей Филатов ушел из политики: чем запомнился бывший мэр Сургута югорчанам

Андрей Филатов объявил о своем уходе с поста мэра Сургута после трех лет службы. Политик занял кресло главы самого крупного города Югры всего три года назад, но решил уйти в экономическую сферу по личным причинам. fedpress.ru »

2024-4-22 20:50

Андрей Чибис 23 апреля проведет первую после нападения встречу с населением

23 апреля губернатор Мурманской области Андрей Чибис планирует провести встречу с жителями региона. Об этом он сам рассказал в личном телеграм-канале.

ridus.ru »

2024-4-20 15:45

«Это была пытка». Сын-бездельник зарезал мать и бабушку консервным ножом

Двойное убийство произошло в доме на северо-востоке Москвы. Крики жертв неадеквата слышал весь подъезд. На месте трагедии побывал корреспондент aif.ru. aif.ru »

2024-4-19 23:10

Депутат Матвейчев: Главы регионов Андрей Чибис и Сергей Аксенов зарекомендовали себя в качестве эффективных управленцев

Несмотря на все вызовы, с которыми пришлось столкнуться Андрею Чибису и Сергею Аксенову, им удалось добиться стабильного экономического развития Мурманской области и Республики Крым. Неудивительно, что Владимир Путин поддержал желание глав этих регионов пойти на второй срок, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Олег Матвейчев. vz.ru »

2024-4-19 21:33

Депутат Матвейчев: Губернаторы Андрей Чибис и Сергей Аксенов зарекомендовали себя в качестве эффективных управленцев

Несмотря на все вызовы, с которыми пришлось столкнуться Андрею Чибису и Сергею Аксенову, им удалось добиться стабильного экономического развития Мурманской области и Республики Крым. Неудивительно, что Владимир Путин поддержал желание глав этих регионов пойти на второй срок, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Олег Матвейчев. vz.ru »

2024-4-18 21:33

Андрей Луценко и прокурор Вологодской области проконтролируют ремонт дорог

ВОЛОГДА, 18 апреля, ФедералПресс. В Законодательном собрании Вологодской области прошел личный прием председателя парламента Андрея Луценко и прокурора области Андрея Тимошичева. Больше всего вопросов жители региона задавали по поводу состояния дорог. fedpress.ru »

2024-4-18 14:57

Андрей Воробьев рассказал о главных цифровых сервисах Подмосковья

Губернатор Московской области выступил в эфире телеканала «Россия 24», где упомянул ряд незаменимых для жителей региона электронных услуг social.mk.ru »

2024-4-18 14:24

Андрей Воробьев: промышленные показатели Подмосковья выросли на 14%

Губернатор Андрей Воробьёв в интервью на телеканале «Россия 24», посвященном социально-экономическому развитию Московской области, отметил, что рост промышленности региона в 2023 году составил около 14% social.mk.ru »

2024-4-18 14:21

Андрей Пантелеев о рынке туризма в Тюменской области: «Конкурируем с Эмиратами, саудитами и Турцией»

ТЮМЕНЬ, 16 апреля, ФедералПресс. В Тюмени в музее имени Ивана Словцова стартовала конференция «Регион будущего. Туризм». Открыл мероприятие замгубернатора Тюменской области Андрей Пантелеев, впечатлив аудиторию достижениями региона в области туризма. fedpress.ru »

2024-4-16 11:29

Андрей Бочкарёв: Отделка внутренних помещений станции «Бачуринская» выполнена почти наполовину

О том, на какой стадии на сегодняшний день находятся строительные работы на станции «Бачуринская» Троицкой линии, рассказал заместитель московского градоначальника Андрей Бочкарёв. versia.ru »

2024-4-15 20:23

«Может сбежать». Миллиардер Ковалев: домашний арест — мягко для Портнягина

Тверской суд Москвы 15 апреля избрал меру пресечения обвиняемому в неуплате налогов бизнес-коучу Дмитрию Портнягину. Миллиардер Андрей Ковалев, считает, что по Портнягину «СИЗО плачет». aif.ru »

2024-4-15 20:08

Принес в жертву дьяволу, пожарил и съел. Кровавый путь сатаниста Трегубенко

Суд вынес обвинительные заключения трем московским сатанистам, совершавшим ритуальные убийства. Один их них — Андрей Трегубенко, который стал дьяволопоклонником в 18 лет, сел в тюрьму до конца жизни. aif.ru »

2024-4-15 05:45

Сжег девушке кожу на лице. «Кислотного» маньяка задержали в Подмосковье

В Подмосковье задержали предполагаемого «кислотного» маньяка. Им оказался 31-летний педагог колледжа. Многие пользователи сети говорят, что мужчина не похож на преступника. Но так ли это — покажет следствие. aif.ru »

2024-4-13 16:51

Андрей Белоусов может стать главой Счётной палаты

Стало известно о вероятных изменениях в составе российского правительства. В частности, как сообщают источники, место работы может сменить Андрей Белоусов. versia.ru »

2024-4-13 13:23

Тайна характера мужчины по имени Андрей: какая у него судьба и совместимость в любви

Что значит имя Андрей и что можно рассказать о мужчине, которого так зовут: какой у него характер. С какими женскими именами у Андрея лучшая совместимость. Когда именины и другие вопросы про это имя — в материале Life.ru. life.ru »

2024-4-13 11:00

Андрей Воробьёв: Подмосковье доставило более 5,6 тысяч тонн гумпомощи в зону спецоперации

Акция «Доброе дело», реализация которой стартовала два года назад, демонстрирует отличные результаты. Благодаря ей в новые регионы из Подмосковья был доставлен большой объём гуманитарной помощи. versia.ru »

2024-4-12 17:18

Космонавты Дмитрий Петелин и Андрей Федяев стали Героями России

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о присвоении звания Героев России космонавтам Дмитрию Петелину и Андрею Федяеву. Соответствующий документ главы государства опубликован на официальном портале правовой информации. life.ru »

2024-4-12 09:42

Андрей Воробьев анонсировал ремонт 12 культурных объектов Подмосковья

В рамках выполнения задач национального проекта «Культура» девять объектов будут отремонтированы капитально, еще на трех запланированы частичные ремонтные работы social.mk.ru »

2024-4-11 18:41

Андрей Луценко о поддержке участников СВО: «Помощь нашим бойцам – приоритет для вологодского бизнеса»

ВОЛОГДА, 10 апреля, ФедералПресс. Председатель Законодательного собрания Вологодской области Андрей Луценко рассказал, как поддерживают бойцов, которые находятся в зоне спецоперации. Бизнес-сообщество активно помогает участникам СВО, отметил представитель власти. fedpress.ru »

2024-4-10 15:52

«Умер сын». Муж выжившей после падения с 8 этажа москвички в горе

Говорят, это была роковая случайность. Неверное движение, и Марина уже летит с 8 этажа вниз. Никто из соседей не заметил, как из окна их дома выпал человек. А тем временем женщина самостоятельно поднялась и пошла за помощью. Она была в шоке. aif.ru »

2024-4-10 12:03

Зарабатывать до 300 тысяч. В Москве стартует ярмарка по трудоустройству

Москвичей приглашают на региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства, что пройдет на площадках службы занятости города. На ней будет представлено свыше 3 тысяч рабочих мест от ста работодателей. aif.ru »

2024-4-10 22:32

Умер актер из «Улиц разбитых фонарей» Андрей Клыков

Заслуженный артист России и дрессировщик Андрей Клыков умер на 58-м году жизни. Об этом сообщается на сайте Росгосцирка, руководители которого выразили соболезнования родным артиста. Звезда «Улиц разбитых фонарей» скончался 9 апреля. lenta.ru »

2024-4-9 18:30

Андрей Синявин из зарубежья прячет истоки марки RED в патриотическом тумане

В такое время живем, что невольно задумываешься о границах здравого смысла. Почему на патриотической волне спешат рекламировать товары беглых россиян, получивших укрытие за рубежом? Как компании RED, связанной с Андреем Синявиным, пришло в голову делать акцент на сомнительной русскости своей продукции? versia.ru »

2024-4-8 09:00

Мурманский губернатор Андрей Чибис записал видео из больницы

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис пришел в сознание после операции, которую ему пришлось перенести в связи с нападением, произошедшим минувшим вечером. versia.ru »

2024-4-5 10:10

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис ранен после нападения

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис госпитализирован после встречи с жителями Апатитов в местном ДК "Строитель". Неизвестный мужчина напал на чиновника с ножом, когда тот покидал здание. life.ru »

2024-4-5 23:23

Андрей Воробьев рассказал о доставленных на Донбасс подарках от школьников

Поддержанную губернатором Московской области акцию «Неделя добрых дел» инициировали школьники и волонтеры social.mk.ru »

2024-4-4 17:30

Андрей Воробьев сообщил о расширении поддержки участников СВО в Подмосковье

На заседании Московской областной думы приняты законы о квотировании рабочих мест участников СВО и о расширении льготных категорий граждан по соцгазификации social.mk.ru »

2024-4-4 17:07

Андрей Усенко: Вятская ТПП готова тиражировать опыт в сфере семейного туризма

В этом году гоорд Киров отмечает свое 650-летие. Этому событию будут сопутствовать мероприятия, которые без сомнения привлекут внимание туристов. Президент Союза "Вятская торгово-промышленная палата" Андрей Усенко прокомментировал возможности предпринимательского сообщества региона по развитию туристической инфраструктуры области. kapital-rus.ru »

2024-4-4 17:06

Экс-глава отдела полиции Коммунарки Андрей Тургенев задержан в Москве

В Москве задержан бывший глава ОВД Коммунарский полковник Андрей Тургенев. По информации близкого к МВД источника, Тургенева подозревают в организации незаконной миграции, передает РБК со ссылкой на Telegram-канал Baza. vz.ru »

2024-4-4 10:59

В Москве задержан экс-глава ОВД «Коммунарский» полковник Андрей Тургенев

В Москве задержали бывшего главу ОВД «Коммунарский» полковника Андрея Тургенев по подозрению в организации незаконной миграции incident.mk.ru »

2024-4-4 10:14