Результатов: 260

Переживший покушение губернатор Чибис рассказал о своем отношении к напавшему

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис, переживший покушение, заявил, что напавший на него мужчина «ответит по закону» social.mk.ru »

2024-4-25 15:13

Губернатор Чибис рассказал о своем самочувствии после нападения

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис рассказал о своем самочувствии после покушения. По его словам, сейчас он чувствует себя гораздо лучше, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-4-25 14:33

Андрей Чибис впервые после покушения встретился с жителями Мурманской области

Пострадавший в результате попытки покушения губернатор Мурманской области Андрей Чибис встретился с жителями Североморска. Ранее чиновник проходил лечение после ножевого ранения. versia.ru »

2024-4-24 22:57

Чибис намерен встречаться с гражданами даже после покушения

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис не станет прекращать встречи с гражданами даже после нападения на него в Апатитах, сообщает РИА Новости со ссылкой на его помощницу Лилию Сечкину nsn.fm »

2024-4-23 05:32

Андрей Чибис 23 апреля проведет первую после нападения встречу с населением

23 апреля губернатор Мурманской области Андрей Чибис планирует провести встречу с жителями региона. Об этом он сам рассказал в личном телеграм-канале.

ridus.ru »

2024-4-20 15:45

Депутат Матвейчев: Главы регионов Андрей Чибис и Сергей Аксенов зарекомендовали себя в качестве эффективных управленцев

Несмотря на все вызовы, с которыми пришлось столкнуться Андрею Чибису и Сергею Аксенову, им удалось добиться стабильного экономического развития Мурманской области и Республики Крым. Неудивительно, что Владимир Путин поддержал желание глав этих регионов пойти на второй срок, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Олег Матвейчев. vz.ru »

2024-4-19 21:33

Депутат Матвейчев: Губернаторы Андрей Чибис и Сергей Аксенов зарекомендовали себя в качестве эффективных управленцев

Несмотря на все вызовы, с которыми пришлось столкнуться Андрею Чибису и Сергею Аксенову, им удалось добиться стабильного экономического развития Мурманской области и Республики Крым. Неудивительно, что Владимир Путин поддержал желание глав этих регионов пойти на второй срок, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Олег Матвейчев. vz.ru »

2024-4-18 21:33

Чибис попросил Путина помочь, чтобы цены на газ в регионе не превышали среднероссийские

Соответствующая мера необходима, "чтобы оптимизировать платежи населения за коммунальные услуги", пояснил губернатор Мурманской области tass.ru »

2024-4-18 21:11

Чибис рассказал Путину о возвращении к работе после ранения

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с губернатором Мурманской области Андреем Чибисом по видеосвязи спросил, как он себя чувствует после нападения. «Как чувствуете себя?» спросил российский лидер, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-18 18:30

Чибис попросил распространить полярные выплаты на всех молодых специалистов

Соответствующая мера позволит привлекать людей из других регионов, уточнил глава Мурманской области tass.ru »

2024-4-18 18:28

Чибис сообщил, что геологоразведка на Кольском полуострове показала большие запасы лития

По информации агентства, дискуссия будет посвящена поискам путей для деэскалации ситуации на Ближнем Востоке tass.ru »

2024-4-18 17:48

Чибис впервые после покушения пообщался с президентом

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис впервые после покушения сделал доклад Владимиру Путину по видеоконференцсвязи. На вопрос президента о самочувствии сказал, что еще восстанавливается. «Но уже на рабочем месте, в рабочем режиме», - сказал Чибис. tvzvezda.ru »

2024-4-18 17:47

Губернатор Чибис вернулся к работе после покушения

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис, на которого в начале апреля было совершено покушение, вернулся к работе. Об этом «Интерфаксу» сообщила пресс-секретарь главы региона Лилия Сечкина.

ridus.ru »

2024-4-18 15:14

Переживший нападение глава Мурманской области Чибис вышел на работу

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис, на которого ранее напал местный житель с ножом, вышел на работу. Об этом сообщил Песков, указав, что с главой региона по видеосвязи пообщается Путин. Ранее Чибис рассказал, что идет на поправку, его выписали из больницы forbes.ru »

2024-4-18 13:53

Переживший нападение губернатор Мурманской области Чибис выписан из больницы

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис сообщил, что идет на поправку и выписан из больницы после ножевого ранения. Чибис в своем Telegram-канале сообщил, что врачи отпустили его домой с условием соблюдать все процедуры под наблюдением медработников. vz.ru »

2024-4-12 15:14

Радостный Чибис выложил фото с супругой и заявил о выписке

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис сообщил, что его выписали из больницы после ранения. Об этом он написал в своём телеграм-канале, опубликовав фотографию с супругой Евгенией. На кадрах он, кстати, всё ещё в специальном корсете. life.ru »

2024-4-12 14:57

Переживший покушение мурманский губернатор Чибис начал вставать на ноги и ходить по палате

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис начал вставать на ноги и передвигаться по больничной палате после нападения. Соответствующее видео глава региона опубликовал в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-4-9 12:42

Мурманский губернатор Чибис начал ходить после покушения

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис начал вставать на ноги и передвигаться по больничной палате. В своем Telegram-канале он указал, что «потихоньку встает на ноги и ходит». Глава региона также опубликовал видео своих перемещений, район ножевого ранения у него защищает послеоперационный пояс. vz.ru »

2024-4-9 11:58

"Семья — самое главное": Чибис опубликовал трогательное фото с женой и дочкой из больницы

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис, на которого накануне было совершено покушение, встретился с женой и дочерью — они навестили его в больничной палате. Этой новостью он поделился у себя в телеграм-канале. life.ru »

2024-4-5 21:36

Чибис поделился новой фотографией из больницы

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис, находящийся в больнице после нападения, опубликовал в своих соцсетях новое фото из стен медучреждения. На фото, появившемся в Telegram-канале главы Мурманской области, он запечатлен в больничной палате с дочерью и женой. vz.ru »

2024-4-5 19:33

Чибис поблагодарил Росгвардию за оперативное задержание нападавшего

По словам главы Мурманской области, правоохранительные органы "доблестно выполняют свой долг" tass.ru »

2024-4-5 14:55

Губернатор Чибис после покушения решил не ехать на лечение в Москву

Губернатор Андрей Чибис, который утром в пятницу пришел в себя после покушения, продолжит лечение на территории Мурманской области. Об этом РБК сообщила пресс-секретарь главы региона Лилия Сечкина. ridus.ru »

2024-4-5 13:10

Губернатор Чибис после нападения будет лечиться в Мурманской области

Губернатор Андрей Чибис будет лечиться в Мурманской области. Об этом сообщила «Звезде» его пресс-секретарь Лилия Сечкина. Ранее в некоторых СМИ появились сообщения, что главе региона, пострадавшему при нападении с ножом, будут оказывать помощь московские врачи. tvzvezda.ru »

2024-4-5 12:39

Губернатор Чибис после покушения успел позвонить жене

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис после нападения оставался в сознании и до госпитализации успел позвонить жене, чтобы успокоить ее. Об этом рассказала его пресс-секретарь Лилия Сечкина. «Перед операционной что он первое сделал - это позвонил супруге и сообщил ей о случившемся. tvzvezda.ru »

2024-4-5 11:59

Мурманский губернатор Андрей Чибис записал видео из больницы

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис пришел в сознание после операции, которую ему пришлось перенести в связи с нападением, произошедшим минувшим вечером. versia.ru »

2024-4-5 10:10

Губернатор Чибис пришел в себя после покушения

Глава Мурманской области Андрей Чибис записал видеообращение после того, как пришел в себя в палате реанимации, куда попал в результате нападения со стороны неизвестного мужчины с ножом. Чибис сообщил в своем Telegram-канале, что благодарен врачам, которые спасли его, а также поблагодарил всех, кто за него переживает, за поддержку. vz.ru »

2024-4-5 08:35

Губернатор Чибис записал видеообращение после покушения

Глава Мурманской области Андрей Чибис записал видеообращение после того, как пришел в себя в палате реанимации, куда попал в результате нападения со стороны неизвестного мужчины с ножом. Чибис сообщил в своем Telegram-канале, что благодарен врачам, которые спасли его, а также поблагодарил всех, кто за него переживает, за поддержку. vz.ru »

2024-4-5 08:35

"Только вперёд": Чибис пришёл в себя после операции и поблагодарил врачей за спасение

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис, госпитализированный с ножевым ранением после общения с жителями Апатитов, опубликовал видеообращение из больничной палаты. life.ru »

2024-4-5 08:12

Губернатор Чибис пришел в себя после операции и записал видеообращение

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис опубликовал в своем Telegram-канале видеообращение из реанимации. Он сообщил, что пришел в себя, и выразил благодарность медикам, которые спасли ему жизнь. ridus.ru »

2024-4-5 08:08

Губернатор Чибис записал видеообращение из больницы после покушения

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис, на которого накануне напали с ножом , опубликовал видео из больницы. Глава региона поблагодарил врачей, которые спасли ему жизнь. «Буду восстанавливаться - и дальше в бой, только вперед, все будет хорошо», - сказал он. tvzvezda.ru »

2024-4-5 08:02

Мурманский губернатор Чибис находится в тяжелом состоянии после нападения: главное за сутки

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. В Апатитах мужчина с ножом напал на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, Дональд Трамп хочет выхода США из НАТО, а в Белом доме оценили вероятность войны между Ираном и Израилем. fedpress.ru »

2024-4-5 04:51

«Состояние тяжелое»: получивший ранение губернатор Чибис находится в реанимации

Главе Мурманской области провели операцию после вооруженного нападения. Врач рассказал о состоянии пострадавшего. 5-tv.ru »

2024-4-5 01:46