Результатов: 138

В Польше вновь подняли в небо самолеты из-за «интенсивной активности» России

Польские и союзные самолеты подняли в воздух в связи с якобы наблюдавшейся минувшей ночью активностью дальней авиации России nsn.fm »

2024-4-6 09:35

В Польше подняли в небо авиацию из-за «интенсивной активности России»

Польская авиация была поднята в небо над республикой из-за «интенсивной активности России на Украине». Об этом информирует оперативное командование ВС Польши, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-3-29 08:27

В Польше подняли в небо авиацию из-за «интенсивной активности» России

Авиацию Польши и союзных государств подняли в воздушное пространство республики из-за якобы интенсивной активности авиации России nsn.fm »

2024-3-29 07:59

Шефа Пентагона перевели в палату интенсивной терапии

Глава Министерства обороны США (Пентагон) Ллойд Остин находится в отделении интенсивной терапии центра имени Уолтера Рида, у него проблемы с мочевым пузырём, врачи не готовы делать прогнозы о том, когда его можно будет выписать. life.ru »

2024-2-12 09:06

Главу Пентагона Ллойда Остина поместили в отделение интенсивной терапии

Главу Пентагона Ллойда Остина поместили в отделение интенсивной терапии центра Уолтера Рида из-за проблем с мочевым пузырем. Сроки выписки министра обороны Соединенных Штатов не приводятся. «Вечером после нескольких проверок и обследований министр был переведен в отделение интенсивной терапии», - говорится в заявлении врачей медицинского центра, которое приводится на сайте Пентагона. tvzvezda.ru »

2024-2-12 09:03

Шефа Пентагона поместили в отделение интенсивной терапии

Министр обороны США Ллойд Остин помещен в отделение интенсивной терапии центра Уолтера Рида из-за проблем с мочевым пузырем, сроки его выписки неизвестны, говорится в заявлении врачей медцентра на сайте Пентагона. vz.ru »

2024-2-12 08:45

Главу Пентагона Остина поместили в отделение интенсивной терапии

Министра обороны США Ллойда Остина поместили в отделение интенсивной терапии центра Уолтера Рида из-за проблем с мочевым пузырем nsn.fm »

2024-2-12 08:18

Главу Пентагона поместили в отделение интенсивной терапии

Кандидатам предоставляется на выбор семь направлений: "Городская экономика", "Медийный город", "Правовое пространство", "Социальный город", "HR-город", "Комфортная городская среда" и "IT-город" tass.ru »

2024-2-12 07:49

В Николаеве сообщают о крупных колоннах ВСУ и интенсивной подготовке новых подразделений

От жителей города Николаева приходят сообщения о большом количестве колонн ВСУ, двигающихся к подконтрольному Украине Снигирёвскому округу Херсонской области. При этом в самом Николаеве ведётся подготовка новых подразделений украинских войск. life.ru »

2024-1-24 10:04

В Пентагоне заявили, что министра обороны США перевели из интенсивной терапии

В заявлении пресс-секретаря ведомства Патрика Райдера отмечается, что Ллойд Остин испытывает недомогание tass.ru »

2024-1-9 03:02

4 дня в интенсивной терапии: СМИ раскрыли подробности госпитализации главы Пентагона

Глава Министерства обороны Соединённых Штатов Ллойд Остин четыре дня находился в отделении интенсивной терапии. Об этом сообщает канал NBC со ссылкой на два анонимных источника. life.ru »

2024-1-6 21:03

NBC: Глава Пентагона Остин четыре дня провел в палате интенсивной терапии

Руководителю американского военного ведомства Ллойду Остину пришлось пролежать в отделении интенсивной терапии четыре дня, сообщили источники канала NBC. Остина госпитализировали в разгар напряженности на Ближнем Востоке, он четыре дня провел в отделении интенсивной терапии, утверждают источники NBC, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-6 20:11

NYT узнала о подготовке Израилем «интенсивной операции» в сектора Газа

Армия Израиля в ближайшие недели проведет «высокоинтенсивную операцию» в секторе Газа, узнала NYT. После этого израильские военные перейдут в «режим низкой интенсивности», сообщил источник газеты. Ранее глава ЮНИСЕФ заявила, что в Газе погибло более 5300 детей, а в случае продолжения боев еще сотни будут погибать и получать ранения ежедневно forbes.ru »

2023-12-4 20:45

Украина заменит срочную службу в армии интенсивной военной подготовкой

Власти Украины утвердили концепцию военной кадровой политики до 2028 года. Документ подписал министр обороны Украины Рустем Умеров, пишет «РИА Новости».... rosbalt.ru »

2023-11-6 03:36

Путин отметил важность занятий спортом для интенсивной работы и достижения целей

Идею признать право аборигенов на собственный консультационный орган в федеральном парламенте страны поддержали только 39,35% австралийцев tass.ru »

2023-10-16 07:46

Начала интенсивной заболеваемости COVID и ОРВИ в РФ стоит ждать в ноябре

По словам академика РАН Сергея Нетесова, россияне начнут активно заражаться COVID-19 и другими респираторными инфекциями в ноябре, когда количество людей в закрытых помещениях значительно увеличится social.mk.ru »

2023-9-22 07:24

У Татьяны Васильевой нашли атеросклероз и перевели в палату интенсивной терапии

Экстренно госпитализированную актрису Татьяну Васильеву перевели в палату интенсивной терапии под наблюдение врачей. Как сообщает Mash, ей сделали КТ головного мозга и нашли атеросклероз, однако признаки инсульта обнаружены не были. life.ru »

2023-7-14 14:14

Татьяну Васильеву перевели в палату интенсивной терапии

Народную артистку России Татьяну Васильеву перевели в палату интенсивной терапии. Сообщается, что актриса пробудет там сутки. Все это время врачи будут вести за ней наблюдение. В результате КТ головного мозга у экстренно госпитализированной Васильевой обнаружили атеросклероз. lenta.ru »

2023-7-14 14:11

Писатель Захар Прилепин продолжает оставаться в палате интенсивной терапии

Состояние пострадавшего после теракта писателя Захара Прилепина остается стабильным. Об этом ФАН сообщили в его пресс-службе. riafan.ru »

2023-5-24 20:13

Врачи не рискнули перевести Прилепина из палаты интенсивной терапии

Состояние Захара Прилепина, пострадавшего в ходе теракта, стабильное, но врачи не рискнули перевести пациента из палаты интенсивной терапии. Об этом сообщили в пресс-службе писателя. life.ru »

2023-5-22 20:02

Захар Прилепин продолжает оставаться в палате интенсивной терапии

Состояние писателя и общественного деятеля Захара Прилепина стабильное. Об этом сообщила его пресс-служба. «Состояние Захара Прилепина стабильное. По рекомендации врачей он продолжает оставаться в палате интенсивной терапии», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-5-22 19:28

Писатель Захар Прилепин по рекомендации врачей остается в палате интенсивной терапии

Писатель Захар Прилепин остается в стабильном состоянии, но продолжает находиться в палате интенсивной терапии по настоянию врачей. Об этом сообщила ФАН его пресс-секретарь Елизавета Кондакова. riafan.ru »

2023-5-14 16:06

Песков сообщил, что предстоящая неделя будет для Путина интенсивной

Пресс-секретарь главы государства указал на запланированные международные контакты президента и его выступление на параде Победы tass.ru »

2023-5-5 11:47

Corriere della Sera: Берлускони перевели из отделения интенсивной терапии

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони переведен из отделения интенсивной терапии в обычную палату. Об этом сообщила итальянская газета Corriere della Sera. В миланской клинике San Raffaele отметили, что переводу Берлускони поспособствовало улучшение его состояния. tvzvezda.ru »

2023-4-16 19:09

Замглавы МИД Рябков: договор ДСНВ находится на «интенсивной терапии»

Заместитель главы МИД Рябков заявил, что договор СНВ-III прекратит свое существование, если США не остановят своего давления в отношении России. riafan.ru »

2023-4-4 08:09

Легинсы лопнули на девушке во время интенсивной тренировки в спортзале

Блогерша с никнеймом @kes. the. kitty осталась с порванными штанами во время интенсивной тренировки в спортзале. На размещенных кадрах девушка предстала в черном кроп-топе и зеленых легинсах с выделяющим ягодицы кроем. lenta.ru »

2023-3-29 01:00

Что известно о состоянии Игоря Николаева, госпитализированного с инфарктом?

Народного артиста России Игоря Николаева экстренно госпитализировали в столичный кардиоцентр, он находится в блоке интенсивной терапии. aif.ru »

2023-1-31 13:52

Михалкова перевели из палаты интенсивной терапии в обычную

Председатель Союза кинематографистов России, актер и режиссер Никита Михалков переведен из отделения интенсивной терапии в обычную палату одной из больниц Москвы. Как сообщил ТАСС источник, знакомый с ситуацией, Михалков продолжит лечение в медучреждении. tvzvezda.ru »

2023-1-19 12:57

Звезда Marvel Реннер опубликовал видео из палаты отделения интенсивной терапии

Актер Джереми Реннер, снимавшийся в фильмах вселенной Marvel в роли Соколиного Глаза, опубликовал видео из палаты отделения интенсивной терапии. На кадрах видно, как сестра актера делает ему массаж головы. tvzvezda.ru »

2023-1-5 19:59

Лавров заявил об интенсивной проработке проекта транспортного коридора Север - Юг

Как отметил глава МИД РФ, коридор Север - Юг будет выгоден не только для участников проекта, но и для мировой экономики tass.ru »

2022-12-5 14:48

«В день часов по восемь»: мобилизованный рассказал об интенсивной подготовке на полигоне ЗВО

На полигоне Западного военного округа во Владимирской области прошли занятия по боевой подготовке с военнослужащими, мобилизованными для участия в специальной военной операции на Украине. Резервисты занимались огневой и тактической подготовкой, восстанавливали навыки в эксплуатации боевой техники, выполняли нормативы по инженерной и военно-медицинской подготовке. tvzvezda.ru »

2022-10-26 11:45

МО Армении заявило об интенсивной перестрелке на границе с Азербайджаном

Минобороны Армении сообщило, что перестрелка на армяно-азербайджанской границе, начавшаяся из-за провокации азербайджанских ВС, продолжается. «Интенсивная перестрелка, начавшаяся в результате широкомасштабной провокации азербайджанской стороны, продолжается. vz.ru »

2022-9-13 05:33

Spiegel: Немецкие гаубицы, отправленные на Украину месяц назад, уже нуждаются в ремонте из-за интенсивной стрельбы

Некоторые из немецких гаубиц Panzerhaubitze 2000, доставленных на Украину в конце июня, уже требуют ремонта. Об этом сообщает журнал Der Spiegel, указывая,... rosbalt.ru »

2022-7-29 16:42

«Восстановление возможно к октябрю». Врачи рассказали о травмах Чуриковой

Прима театра «Ленком» актриса Инна Чурикова в середине недели попала в отделение реанимации и интенсивной терапии Боткинской больницы. aif.ru »

2022-7-23 09:48

Reuters: очевидцы сообщили об интенсивной стрельбе на армейской базе в предместье Бамако

Агентство сообщило, что стрельба на базе началась около 5 часов утра по местному времени (08:00 мск) и продолжалась около часа, после чего стихла tass.ru »

2022-7-22 10:01

НАСА предупреждает о смертельных магнитосферных «разломах» с интенсивной солнечной радиацией

Загадочная гибель крупного рогатого скота, которая произошла в минувшие выходные в Канзасе, а теперь, по слухам, превышает 10 000 голов, бросила вызов традиционным объяснениям. Официальная версия заключается в том, что высокая температура убила скот. argumenti.ru »

2022-6-18 10:31

Глава МИД Украины анонсировал две недели интенсивной дипломатии

Глава ведомства Дмитрий Кулеба, в частности, сообщил, что главы правительств Великобритании, Нидерландов и Польши будут одновременно находиться на этой неделе с визитами на Украине tass.ru »

2022-1-31 17:07