Результатов: 13196

Главу Гагаузии встретили в аэропорту более сотни сторонников с цветами

Евгения Гуцул поблагодарила встречающих за поддержку и сообщила, что Кишинев делает все, чтобы унизить представителей руководства автономии, которые побывали в Москве tass.ru »

2024-4-27 23:31

"До допроса дело не дошло": Главу Гагаузии досмотрели после возвращения из Москвы

Глава Гагаузии (автономное образование в составе Молдавии) Евгения Гуцул вернулась в Молдавию после визита в Россию и Турцию. Около часа полиция держала её в аэропорту Кишинёва, однако задерживать не стала. life.ru »

2024-4-26 22:10

Госдуме предстоит в ближайшее время утверждать нового главу кабмина РФ

Лидер фракции «Единая Россия» Владимир Васильев заявил, что в ближайшее время Госдума будет утверждать нового председателя правительства и ведущих министров.

ridus.ru »

2024-4-26 18:29

Путин: Во главу угла надо ставить задачи народосбережения, благополучия семей

Главными задачами для РФ являются народосбережение, благополучие семей и укрепление суверенитета страны, причём многое здесь зависит от работы региональных и местных властей. С таким заявлением в ходе заседания Совета законодателей в Санкт-Петербурге в пятницу, 26 апреля, выступил российский лидер Владимир Путин. life.ru »

2024-4-26 16:20

Путин призвал ставить задачи народосбережения и благополучия семей во главу угла

Задачи народосбережения, обеспечения благополучия российских семей и укрепления суверенитета России надо ставить во главу угла, в данном вопросе многое зависит от региональных и местных органов власти, заявил президент России Владимир Путин на заседании Совета законодателей в Петербурге. vz.ru »

2024-4-26 15:44

Паводок довел главу города Ишима Шишкина до больничной койки

ИШИМ, 25 апреля, ФедералПресс. Уровень реки Ишим 21 апреля составлял рекордное значение 1057 см. Главу города Федора Шишкина, на счету у которого уже третий паводок, в этот день увезли в больницу. fedpress.ru »

2024-4-25 08:57

Инициативные жители Орска попросили главу МЧС о насосах и дезинфекции

По словам главы МЧС России Александра Куренкова, группировку по дезинфекции нарастили, для этого в город направили сотрудников ведомства из других регионов tass.ru »

2024-4-23 19:28

Главу фонда ОМС Ставрополья задержали по делу о крупном мошенничестве

Руководителя территориального фонда обязательного медицинского страхования Ставропольского края задержали по делу о мошенничестве, сообщили в ГУ МВД по Северокавказскому федеральному округу. Подозреваемый задержан в Москве, его обвиняют в крупном мошенничестве, совершенном с использованием служебного положения в составе организованной группы, указало ведомство, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-23 12:49

Путин наградил главу РЖД орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени

Олег Белозеров награждаен за большой вклад в реконструкцию, развитие и в связи с 50-летием начала строительства БАМа. aif.ru »

2024-4-23 20:23

В Эквадоре убили главу тюрьмы в день референдума по усилению мер борьбы с преступностью

По данным эквадорской газеты Primicias, Дамиан Парралес обедал с семьей в кафе, когда неизвестные выстрелили несколько раз ему в голову, после чего, предположительно, скрылись на мотоцикле tass.ru »

2024-4-22 11:24

Жребий свел в дебатах премьера и главу Литвы - фаворитов президентских выборов

Премьер-министру Ингриде Шимоните и претендующему на второй срок президенту Гитанасу Науседе предстоит дебатировать друг с другом tass.ru »

2024-4-22 10:46

Главу «мировой закулисы» Клауса Шваба проводили раньше времени

Президент Давосского форума Клаус Шваб при смерти! – пронеслось по социальным сетям. Он в больнице, болезнь серьёзная, шансов выжить никаких. При этом в большинстве сообщений было минимум сочувствия, зато максимум злорадства. versia.ru »

2024-4-22 10:00

Правозащитник попросил главу СК провести проверку после отравления кадетов в Москве

У многих детей есть признаки возможного наличия острой кишечной инфекции - рвота и высокая температура tass.ru »

2024-4-20 19:57

Главу района российского региона оштрафовали за избиение подчиненного

В Омской области главу Знаменского района Сергея Максимова оштрафовали на 10 тысяч рублей за избиение подчиненного incident.mk.ru »

2024-4-19 16:36

Главу ростовского филиала «Россельхозцентра» задержали за присвоение 11 млн рублей

Руководителя филиала «Россельхозцентра» по Ростовской области, а также его заместителя задержали по подозрению в присвоении свыше 11 млн рублей nsn.fm »

2024-4-19 12:01

На главу ростовского Россельхозцентра и его зама завели уголовное дело

Руководитель ростовского Россельхозцентра Геннадий Урбан и его заместитель Асмик Маркарян стали фигурантами уголовного дела, сообщает региональное управление ФСБ social.mk.ru »

2024-4-19 11:49

Главу ростовского филиала "Россельхозцентра" задержали за присвоение 11 млн руб.

Оперативники установили, что он и его заместитель заключали фиктивные договоры на обслуживание объектов tass.ru »

2024-4-19 11:37

Кадыров напугал главу Дагестана Меликова

Об этом сообщает Telegram-канал «Путин в Telegram». Меликов заявил, что инцидент на КПП «Герзель» требует тщательного расследования и на отношениях дагестанцев и чеченцев никак не отразится: «Инцидент, произошедший на КПП „Герзель“, безусловно, требует самого внимательного и детального анализа и, разумеется, никак не отразится на наших братских и добрососедских отношениях с чеченским народом», - написал Меликов. kapital-rus.ru »

2024-4-19 11:35

Фетисов предложил «припечатать к борту» главу МОК

Депутат Госдумы, двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов заявил, что «припечатал бы к борту» президента Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха nsn.fm »

2024-4-18 20:54

В Кремле отказались комментировать видео с похожим на главу МЧС по Чечне человеком

Кремль не дает комментариев о ситуации с человеком, похожим на руководителя Главного управления МЧС по Чечне Алихана Цакаева, поскольку этот вопрос находится в компетенции соответствующих ведомств, сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-4-18 14:17

Пьяный, без прав и по встречке: В Дагестане задержали главу МЧС Чечни

Как пишет телеграм-канал Readovka, машину главы МЧС Чечни Алихана Цакаева остановили, так как она ехала по встречной полосе и водитель отказался остановиться по требованию, попытавшись наехать на сотрудников ДПС. kapital-rus.ru »

2024-4-18 22:21

Главу управления капстроительства Башкирии задержали по делу о контрафакте

По версии следствия, директор учреждения дала указания принять поставленное оборудование, которое не введено в эксплуатацию tass.ru »

2024-4-16 08:48

Премьер технического правительства Болгарии решил сменить главу МИД страны

Президент республики Румен Радев ранее заявлял, что не планирует влиять на кадровый состав технического правительства, поэтому, вероятно, перемена будет утверждена автоматически tass.ru »

2024-4-16 23:11

Шеф ЦРУ попросил главу турецкой разведки помочь по проблеме Ирана и Израиля

Глава американского ЦРУ Уильям Бернс позвонил главе Национальной разведывательной организации Турции Ибрагиму Калыну, сообщает телеканал TRT.

ridus.ru »

2024-4-14 19:46

Главу МВФ Георгиеву переизбрали на второй срок

ВАШИНГТОН, 12 апр — РИА Новости. Действующая глава Международного валютного фонда (МВФ) Кристалина Георгиева избрана на второй срок, сообщила организация. news.mail.ru »

2024-4-13 23:45

В России назвали главу МОК непонятным созданием

Заместитель министра спорта России Одес Байсултанов раскритиковал президента Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха. Байсултанов назвал Баха непонятным созданием. «Некто под именем Бах пытается какую-то кость кинуть, но кто он такой? Мы его создали», — заявил он lenta.ru »

2024-4-12 18:22

Норвежский суд приговорил бывшего главу IBU Бессеберга к трем годам и одному месяцу тюрьмы

Норвежский суд постановил, что обвиняемый по делу о коррупции бывший президент Международного союза биатлонистов (IBU) Андерс Бессеберг действовал в интересах Росси, и приговорил его к трем годам и одному месяцу тюремного заключения, сообщила норвежская газета VG. vz.ru »

2024-4-12 14:49

Бывшего главу IBU Бессеберга приговорили к трем годам и одному месяцу тюремного заключения

Суд признал функционера виновным по делу о коррупции, в получении взяток, в том числе от российских функционеров tass.ru »

2024-4-12 14:28

Норвежский суд признал бывшего главу IBU Бессеберга виновным по делу о коррупции

Суд норвежской провинции Бускеруд признал бывшего президента Международного союза биатлонистов (IBU) Андерса Бессеберга виновным по восьми пунктам обвинения, сообщает телеканал NRK. Согласно сообщению телеканала, Бессеберг признан виновным в связях с проститутками, получении взяток, и охотничьих поездках в Австрию, Россию и Чехию, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-12 13:59

Главу Мининфраструктуры вызвали в Раду в связи с повреждениями энергообъектов Украины

Экс-председатель парламента Дмитрий Разумков заявил, что Александр Кубраков и глава Госагентства восстановления и развития инфраструктуры Мустафа Найем должны отчитаться, куда ушли деньги, выделенные на защиту объектов критической инфраструктуры tass.ru »

2024-4-11 12:14