Результатов: 50

В России назвали главу МОК непонятным созданием

Заместитель министра спорта России Одес Байсултанов раскритиковал президента Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха. Байсултанов назвал Баха непонятным созданием. «Некто под именем Бах пытается какую-то кость кинуть, но кто он такой? Мы его создали», — заявил он lenta.ru »

2024-4-12 18:22

Лукашенко рассказал о попытках Зеленского пристегнуть его к непонятным процессам

Президент Украины Владимир Зеленский мешает миролюбивой политике Белоруссии, пытаясь «пристегнуть» ее к непонятным процессам, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. Он добавил, что Белоруссия могла бы сыграть роль «третьей силы» в конфликте на Украине. lenta.ru »

2024-4-8 14:26

В Бишкеке «по непонятным причинам» отменили концерт группы «Би-2»

В Бишкеке отменили концерт группы «Би-2» с участием симфонического оркестра. Он должен был пройти 18 июня во Дворце спорта. Об этом сообщили организаторы концерта, уточнив, что выступление было отменено «по непонятным причинам». ridus.ru »

2023-6-15 12:39

Семак назвал непонятным наказание для «Спартака» за массовую драку с «Зенитом»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о наказании для игроков московского «Спартака» за массовую драку с командой в матче группового этапа Кубка России. Почему удалили [полузащитника Вилмара] Барриоса, но не удалили [нападающего Квинси] Промеса, мне до сих пор непонятно», — заявил он. lenta.ru »

2022-11-30 19:25

"Всегда был ярым патриотом": Боец Тарасов назвал непонятным желание Харитонова получить гражданство США

Российский спортсмен уверен, что с новым паспортом ему было бы удобнее проводить бои за океаном. life.ru »

2022-4-15 12:36

Памфилова назвала непонятным процесс отказов от депутатских мандатов

Центральная избирательная комиссия удивлена тому, что победившие на выборах в Госдуму депутаты начали массово отказываться от мандатов, заявила глава ЦИК Элла Памфилова. riafan.ru »

2021-10-4 13:56

Гордон назвал непонятным запрет Моргенштерну въезда на Украину

Украинский журналист и телеведущий Дмитрий Гордон прокомментировал решение местного Министерства культуры, согласно которому российскому рэперу Моргенштерну запретили въезд на территорию страны. В эфире телеканала телеканала «Украина 24» Гордон назвал запрет непонятным. lenta.ru »

2021-8-11 13:21

МИД Австрии назвал непонятным решение России не согласовывать рейс Austrian Airlines в обход Белоруссии

Отмечается, что эта позиция была донесена до российского посла в Вене, а также властей в Москве. От РФ потребовали "позаботиться о разъяснении и искусственно не препятствовать" авиасообщению. life.ru »

2021-5-27 19:35

МИД Австрии назвал «непонятным» решение России в отношении Austrian Airlines

МИД Австрии отреагировал на позицию российской стороны, не давшей разрешение самолету авиакомпании Austrian Airlines на изменение маршрута рейса Вена-Москва в обход Белоруссии, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-5-27 19:25

Типичная Украина. Люди с оружием и непонятным статусом: как на Украине появились добробаты

Люди с оружием и непонятным статусом: как на Украине появились добробаты. Авторский проект Кирилла Вышинского "Типичная Украина". vesti.ru »

2021-3-24 12:02

Новости на "России 24". В Дагестане по непонятным причинам погибло около 300 лебедей и уток

Ученые выясняют по каким причинам огромное количество птицы могло погибнуть на сравнительно небольшой территории. vesti.ru »

2021-3-4 06:07

Россияне возмущены непонятным ростом платы за тепло

На прошлой неделе жители Уфы потребовали от губернатора отставки министра ЖКХ и снижения тарифов на 40%. Поводом для недовольства послужил рост платы за отопление. Впрочем, похожие проблемы сегодня наблюдаются в большинстве регионов. versia.ru »

2021-3-2 00:00

Пашинян назвал непонятным отказ президента Армении увольнять главу Генштаба

Премьер-министр Армении Никол Пашинян пообещал 1 марта во время митинга обосновать свою позицию по поводу отказа президента Армена Саркисяна утверждать отставку начальника генерального штаба Оника Гаспаряна. vz.ru »

2021-2-28 17:03

Президент Туниса получил странное письмо с непонятным порошком

Сегодня в Карфагенский дворец, резиденцию президента Туниса Каиса Саида пришло письмо, в котором содержится подозрительное вещество, сообщает информационный портал Businessnews со ссылкой на президентскую администрацию. argumenti.ru »

2021-1-28 21:53

Время Свободы: Неуверенное выступление перед непонятным опросом

Владимир Зеленский накануне местных выборов в Украине выступил с ежегодным обращением к Верховной Раде***Лидеры белорусской оппозиции возмущены призывами освобожденного из СИЗО КГБ бизнесмена Юрия Воскресенского к диалогу с нынешними властями***Владимир Путин не приехал, как планировалось, на торжества по поводу 75-летия освобождения Белграда и открытие храма Святого Саввы svoboda.org »

2020-10-21 20:05

В Зимбабве число слонов, умерших по непонятным причинам, достигло 22

Специалисты, которые провели предварительные исследования, склоняются к тому, что бактериальное заражение стало причиной смерти животных tass.ru »

2020-9-5 12:15

В Зимбабве число слонов, скончавшихся по непонятным причинам, достигло 22

Специалисты, которые провели предварительные исследования, склоняются к тому, что бактериальное заражение стало причиной смерти животных tass.ru »

2020-9-5 12:15

Адвокат подозреваемого в госизмене Ивана Сафронова назвал обвинение "непонятным"

Лефортовский суд города Москвы продлил срок ареста советника главы "Роскосмоса" и бывшего журналиста Ивана Сафронова на три месяца и один день — до 7-го декабря social.mk.ru »

2020-9-2 17:01

Александр Баунов, Резонансный столичный пациент с непонятным диагнозом

Люди, живущие в политической реальности, иногда плохо понимают людей, живущих в профессиональной или бюрократической реальности. В первой критерием действия является публичное слово... echo.msk.ru »

2020-8-22 13:58

Автотрейлер с Теслами вспыхнул как порох по "непонятным причинам" и сгорел дотла

На шоссе Interstate 80 в США прямо во время движения вспыхнул автотрейлер, с двумя прицепами. Пожар вспыхнул по неведомой причине в заднем прицепе, где было пять Тесел и одна Субару. Пожарные прибыли быстро, но когда они оказались на месте, спасать уже было нечего - прицеп уже так сильно полыхал, что повредил строения неподалеку. oko-planet.su »

2019-9-27 23:10

Эксперимент по маркировке молока сочли затратным и «непонятным»

Национальный союз производителей молока (Союзмолоко) посетовал, что затраты бизнеса на маркировку молочной продукции могут быть несопоставимы с финансовой... rosbalt.ru »

2019-9-23 14:27

В МИД Германии назвали "непонятным" решение Каракаса объявить посла ФРГ персоной нон грата

Глава ведомства Хайко Маас также добавил, что "европейская поддержка" лидера венесуэльской оппозиции Хуана Гуайдо непоколебима tass.ru »

2019-3-6 21:47

Адвокат Мамаева: наши доводы были отклонены судом по непонятным причинам

Адвокат полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева Игорь Бушманов считает, что стороне защиты слишком поздно были предоставлены материалы для ознакомления с делом.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-6 16:31

Песков назвал «странным» и «непонятным» рейтинг влиятельных россиян по версии Forbes

Странный и непонятный список с неясными критериями - так оценил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рейтинг влиятельных россиян,... rosbalt.ru »

2018-8-30 15:03

Посол России считает непонятным применение обсуждаемого во Франции закона о фейковых новостях

Посол России во Франции Алексей Мешков считает непонятным порядок применения обсуждаемого французского закона о фейковых новостях.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-20 18:36

Непонятным белорусским шампиньонам закрыли въезд в Россию

Россельхознадзор запретил ввоз в Россию шампиньонов из Белоруссии. Запрет вступит в силу 24 июля, сообщили в пятницу в пресс-службе ведомства. При... rosbalt.ru »

2018-7-20 12:45

Новосибирск: пенсионный митинг запретили из-за "ударов токов по непонятным причинам"

Мэрия Новосибирска предложила перенести из центра города митинг против повышения пенсионного возраста, сославшись на опасность "ударов током по непонятным причинам" у фонтана в сквере, где должна пройти акция. grani.ru »

2018-7-14 17:02

Глава РФПЛ Прядкин назвал непонятным футбол сборной Германии на ЧМ-2018 в России

Президент Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин поделился мнением о выступлении национальной команды Германии на чемпионате мира по футболу в России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-28 23:36

Гендиректор ОЗХО: пока остается непонятным, когда инспекторы организации попадут в Думу

Ахмет Узюмджю заявил, что инспекторы направятся в Думу "только при условии того, что им будет предоставлен беспрепятственный доступ" к местам предполагаемых химатак tass.ru »

2018-4-18 18:12

Проблема искусственно политизируется, застрельщиком в этом по непонятным мне причинам стал Татарстан

Проблема, к сожалению, становится серьезной. Достигнутый в 2010-х годах баланс в обучении титульным языкам в последнее время политизируется и выходит на другой уровень. Особенно опасно это в связи с тем, что Россию не в 2018, так в 2024 году ждет су ... regions.ru »

2017-10-24 09:03

«Отменяют рейсы по непонятным причинам!» — пассажиры в Пулково продолжают жаловаться на работу аэропорта

Пассажирка, которая сегодня в девять утра должна была вылететь в Краснодар, до сих пор не села в самолет. Девушка рассказала Пятому каналу о том, что сейчас происходит в аэропорту. 5-tv.ru »

2017-10-20 13:41

Роналду назвал непонятным решение по апелляции на пятиматчевую дисквалификацию

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал решение Административного трибунала по спорту (TAD) отклонить апелляцию клуба на пятиматчевую дисквалификацию португальца за толчок арбитра и красную карточку. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-23 22:25

Устюгов считает непонятным решение о выборе его партнёра по командному спринту на ЧМ

Российский спортсмен Сергей Устюгов назвал непонятным решение сделать Никиту Крюкова его партнёром по командному спринту на чемпионате мира по лыжным видам спорта в финском Лахти.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-26 21:47

Президент Австрии назвал турецкий удар по Су-24 неожиданным и непонятным

Атака ВС Турции на российский Су-24 в Сирии была неожиданной и непонятной. Об этом заявил президент Австрии Хайнц Фишер на встрече с Владимиром Путиным. Российско-австрийские переговоры на высшем уровне прошли в Кремле 6 апреля. tvzvezda.ru »

2016-4-6 19:53