Результатов: 191

«Напоминает какой-нибудь американский городок»: как выглядел Ташкент в XIX веке

Адиб Халид — американский ученый-историк пакистанского происхождения и один из самых цитируемых специалистов по истории Центральной Азии. В своей книге «Центральная Азия. От века империй до наших дней» он рассказывает о жизни региона с середины XVIII века, когда он оказался под влиянием Китая и России. forbes.ru »

2024-4-21 11:00

Молодой человек умер от преждевременного старения в Якутии: в 27 выглядел на 50

ЯКУТСК, 1 февраля, ФедералПресс. В Якутии был зарегистрирован единичный случай заболевания прогерией – преждевременным старением. В результате редкого синдрома скончался 27-летний молодой человек. fedpress.ru »

2024-2-1 11:03

McDonald’s ввёл кучу изменений в приготовление "Биг Мака", чтобы тот выглядел красивее

Сеть ресторанов быстрого питания McDonald's решила изменить рецепт знаменитого "Биг Мака" и других бургеров. Причиной тому стала конкуренция других компаний, сообщает газета The Wall Street Journal со ссылкой на источники. life.ru »

2023-12-1 14:17

Трамп: Байден на встрече с Си Цзиньпином выглядел растерянным

Президент США Джо Байден на прошедшей встрече с главой КНР Си Цзиньпином выглядел растерянным, сообщил на мероприятии сторонников в штате Айова бывший американский лидер Дональд Трамп nsn.fm »

2023-11-19 04:41

Трамп: Байден на встрече с лидером КНР Си Цзиньпином выглядел растерянным

Президент США Джо Байден на встрече с председателем КНР Си Цзиньпином выглядел потерянным и не понимал, что происходит вокруг, заявил бывший американский лидер Дональд Трамп во время выступления на митинге своих сторонников в штате Айова. vz.ru »

2023-11-19 03:54

"Нашли бы компромисс": Психолог описала, как бы выглядел брак Успенской и Киркорова

Психолог Екатерина Корендясева прокомментировала недавнее заявление певицы Любови Успенской в интервью YouTube-каналу "Алена, блин!" о том, что король российской поп-музыки Филипп Киркоров собирался жениться на ней за неделю до свадьбы с Аллой Пугачёвой. life.ru »

2023-10-12 23:04

Худой и измученный: Костомаров показал, как выглядел после ампутации конечностей

Олимпийский чемпион Роман Костомаров дал первое большое интервью после серьёзной болезни, в котором рассказал о пережитом им периоде. В эфире шоу "Секрет на миллион" на телеканале НТВ он признался, что не сразу смирился с предстоящей ампутацией, и показал фото из больничной палаты сразу после проведения операций. life.ru »

2023-9-24 22:39

Скромно и без излишеств: как выглядел гроб Панфилова на похоронах

Прощание с режиссером должно было состояться в московском Доме кино, однако после было решено устроить панихиду прямо на Новодевичьем кладбище. 5-tv.ru »

2023-8-30 17:51

День рождения Глеба Никитина: как губернатор Нижегородской области выглядел бы в разных эпохах

Сегодня, 24 августа, губернатор Нижегородской области Глеб Никитин отмечает день рождения. Глеб Сергеевич находится на посту главы региона всего пять лет. Однако кажется, что он успел пережить вместе с областью достаточно большую часть ее современной истории: Чемпионат мира по футболу, 800-летие – далеко не полный список важных событий, пришедшихся на пору его работы. fedpress.ru »

2023-8-24 21:35

10 архивных фотографий, которые покажут, как выглядел СССР с высоты птичьего полёта

Хотите погрузиться в историю Советского Союза? Представляем вам ряд уникальных архивных кадров всеми любимой страны, да ещё и с высоты! Будоражащее зрелище гарантировано. life.ru »

2023-8-23 08:00

TAS: Зеленский на саммите НАТО выглядел как человек, оказавшийся на волоске от смерти

На встрече лидеров стран НАТО в Вильнюсе президент Украины Владимир Зеленский выглядел как человек, оказавшийся на волоске от смерти, пишут американские СМИ. В статье Джорджа Пэрри для American Spectator говорится, что украинские вооруженные силы оказались в «отчаянном положении» из-за дефицита боеприпасов, которые Запад не в состоянии поставить ВСУ. vz.ru »

2023-7-18 00:35

Байден заявил, что Зеленский выглядел «очень удовлетворенным»

Глава Соединенных Штатов Джо Байден заявил, что его украинский лидер Владимир Зеленский выглядел «очень удовлетворенным» после завершения саммита Североатлантического альянса в Вильнюсе, nsn.fm »

2023-7-13 00:21

Фараон без маски: Учёные увидели, как выглядел Тутанхамон, и не поверили глазам

Пожалуй, не скажешь, что это был писаный красавец, но всё же при взгляде на столь нежного и изящного юношу ни за что не примешь его за царя. life.ru »

2023-6-5 14:22

Вдова Кобзона — о недавнем состоянии Юдашкина: Выглядел потрясающе

В окружении модельера Валентина Юдашкина надеялись, что он выздоровел и смог победить онкологическое заболевание. Об этом рассказала вдова певца Иосифа Кобзона Нелли Кобзон. Она назвала непостижимым известие о смерти кутюрье и выразила соболезнования его семье. life.ru »

2023-5-2 16:13

Смагин: шахматист Дин Лижэнь выглядел беспомощным в пятой партии матча против Непомнящего

По мнению вице-президента Федерации шахмат России, в дебюте партии позиция была равная, но китаец допустил неточности tass.ru »

2023-4-15 17:06

Нейросеть продемонстрировала, как выглядел бы Петрозаводск, если бы был человеком

Нейросеть продемонстрировала, как выглядел бы город Петрозаводск, если бы был человеком. Корреспонденты karelinform. ru пишут, что искусственному интеллекту удалось «разглядеть» Петрозаводск в образе весьма сурового мужчины. ridus.ru »

2023-2-27 11:57

Корреспондент «Звезды» показал, как выглядел ЦУП во время исторической стыковки «Союза МС-23»

Беспилотный космический корабль «Союз МС-23», заменивший аварийный «Союз МС-22», успешно прошел путь до МКС и мягко пристыковался к станции в 3. 58 (мск). В это время за ним пристально следили специалисты на Земле. tvzvezda.ru »

2023-2-26 05:45

Как выглядел турецкий город Хатай до и после смертоносного землетрясения — шокирующее видео

Турецкий телеканал TRT Haber показал, как выглядел город Хатай до и после разрушительного землетрясения. Кадры, снятые с воздуха, позволяют оценить весь масштаб стихийного бедствия. life.ru »

2023-2-17 18:46

CNN: в Пентагоне заявили, что сбитый над Канадой неопознанный объект выглядел как металлический шар

Телеканал CNN, ссылаясь на направленные в конгресс материалы Пентагона, сообщил, что сбитый американскими военными над Канадой объект выглядел как металлический шар с подвешенным к нему грузом. argumenti.ru »

2023-2-14 09:18

В Пентагоне описали, как выглядел сбитый над Канадой НЛО

Неопознанный летательный объект, который американские военные перехватили в воздушном пространстве Канады, выглядел как метталический шар небольшого размера с подвешенным к нему снизу грузом.

ridus.ru »

2023-2-14 06:20

В Пентагоне рассказали, как выглядел один из сбитых США объектов

Неопознанный летательный объект, сбитый над озером Гурон американскими военными, представлял собой небольшой металлический воздушный шар с грузом. Об этом, как сообщает CNN, говорится в записке, которую Пентагон направил 13 февраля законодателям США. life.ru »

2023-2-14 04:57

Нейросеть показала, как выглядел бы Чебурашка в разных киновселенных

В первый день наступившего 2023 года в прокат вышел фильм «Чебурашка», который заставил трещать по швам все российские кинозалы. И на фоне успеха этой новинки, в соцсетях, помимо бурных обсуждений, начало распространяться народное творчество про уже давно известного персонажа. ridus.ru »

2023-1-28 01:39

Как выглядел приют для бездомных в Кемерово до пожара — эксклюзивные фото

Причиной возгорания в нелегальном доме престарелых названо нарушение правил эксплуатации электрооборудования. 5-tv.ru »

2022-12-25 01:14

"Плохо выглядел": Николай Лукинский рассказал о последней встрече с Александром Пономаренко

Уже летом юморист Александр Пономаренко, о смерти которого стало известно сегодня, плохо выглядел и чувствовалось, что ему тяжело. Об этом телеканалу "360" рассказал заслуженный артист России Николай Лукинский, вспоминая последнюю встречу с комиком в Сочи. life.ru »

2022-12-24 17:57

Постпредство РФ: Запад на заседании СБ ООН по поставкам оружия Киеву выглядел бледно

Как отметил первый заместитель постпреда РФ Дмитрий Полянский, по теме заседания представителям Запада "было по сути нечего сказать" tass.ru »

2022-12-10 21:28

Белоусов считает, что Блинкен выглядел комично с реакцией на инцидент с ракетой в Польше

Первый вице-премьер РФ отметил, что при обсуждении острых вопросов основное внимание уделялось тому, как выстраивать совместные действия по решению стоящих проблем мировой экономики tass.ru »

2022-11-18 15:04

Как выглядел Катар пока не стал крупнейшим продавцом газа в мире

За последние двадцать лет доходы маленького государства Катар выросли настолько, что это практически невозможно представить. Страна прошла путь до крупнейшего продавца газа в мире,и власти Катара могут позволить себе сегодня все, что только захотят. ridus.ru »

2022-11-18 00:59

Как выглядел Катар, пока не стал крупнейшим продавцом газа в мире

За последние двадцать лет доходы маленького государства Катар выросли настолько, что это практически невозможно представить. Страна прошла путь до крупнейшего продавца газа в мире,и власти Катара могут позволить себе сегодня все, что только захотят. ridus.ru »

2022-11-18 00:59

Игривый взгляд и обольстительная улыбка: как выглядел Сергей Безруков в юности

Молодой и дерзкий Сергей Безруков еще не набрался актерского опыта, но уже покоряет сердца своей невинной красотой. 5-tv.ru »

2022-8-1 01:30

Видевший за день до смерти Ярцева управдом рассказал, как он выглядел

Управляющий дома, в котором жил легендарный тренер Георгий Ярцев, рассказал «Звезде», что его тело обнаружила дочь Ксения. «Охрана мне доложила, что в квартире кто-то умер. Приехала скорая, полиция, дочка обнаружила», - сказал Геннадий Примак. tvzvezda.ru »

2022-7-16 19:09

«Выглядел почти свеженьким»: Командир подразделения 36-й бригады морской пехоты ВСУ Волынский покинул «Азовсталь»

Об этом сообщила корреспондент Первого канала Ирина Куксенкова. «выглядел почти свеженьким, оружие сдал, вещи досмотрели - в общем, прошел стандартную процедуру перед погрузкой в автобус. Процесс безоговорочной эвакуации в плен идет по плану», - отметила Куксенкова. kapital-rus.ru »

2022-5-20 17:30

Хронология разгрома: как выглядел путь в плен для украинских военных с «Азовстали»

Противостояние, продолжавшееся почти два месяца, завершается полным переходом Мариуполя под контроль России. Этот город - база запрещенного в России полка «Азов»*, а комбинат «Азовсталь» - его последний очаг сопротивления. tvzvezda.ru »

2022-5-17 18:30

Объявивший голодовку «омбудсмен полиции» Воронцов на суде выглядел бодро

Объявивший в СИЗО голодовку "омбудсмен полиции" Владимир Воронцов, обвиняемый в ряде тяжких преступлений, в четверг, 5 мая, был доставлен в Люблинский районный суд на рассмотрение его уголовного дела social.mk.ru »

2022-5-5 16:26