Результатов: 44

Актер Роберт Энглунд, он же легендарный Фредди Крюгер, сегодня отмечает 76-й день рождения

Сегодня свой день рождения празднует американский актер, чьей самой знаменитой ролью стал Фредди Крюгера, Роберт Энглунд. Киношный серийный убийца с улицы Вязов родился 6 июня 1947 года в Калифорнии. riafan.ru »

2023-6-7 17:03

Петербургские «Человек-паук» и «Фредди Крюгер» подрались на Хэллоуин в баре

«Человек-паук» и «Фредди Крюгер» подрались на Хэллоуин в одном из баров Санкт-Петербурга. Мужчины участвовали в конкурсе на самый «жуткий» костюм, но после оглашения результатов один из них не согласился с итогами соревнования. riafan.ru »

2022-11-3 17:04

Человек-паук и Фредди Крюгер подрались в петербургском баре на Хэллоуин

Человек-паук устроил драку с Фредди Крюгером в одном из питерских баров. Так он решил отомстить за проигрыш в конкурсе костюмов во время празднования Хэллоуина, пишет РИА "Новости". life.ru »

2022-11-2 11:20

Дайан Крюгер рассказала о неуместном поведении продюсера фильма «Троя»

Немецкая актриса Дайан Крюгер рассказала о неуместном поведении продюсера фильма «Троя». Артистка вспомнила о травмирующем кастинге и заявила, что во время проб чувствовала себя некомфортно. Как призналась Крюгер, она «чувствовала себя куском мяса, который рассматривают сверху донизу». lenta.ru »

2022-3-16 15:52

Двукратный олимпийский чемпион, норвежский лыжник Симен Крюгер перед Олимпиадой в Пекине заразился коронавирусом

Положительный тест на коронавирусную инфекцию COVID-19 сдал двукратный олимпийский чемпион, норвежский лыжник Симен Крюгер. По данным на четверг, 27 января, в сборной Норвегии по лыжным гонкам выявлен четвертый случай заражения коронавирусом. argumenti.ru »

2022-1-28 13:05

Двукратный олимпийский чемпион норвежский лыжник Крюгер заразился коронавирусом

Ранее стало известно о заражении лыжниц Хейди Венг и Анне Калвы, а также тренера мужской национальной команды Арильда Монсена tass.ru »

2022-1-27 22:00

Немецкий актер Харди Крюгер умер в возрасте 92 лет

Умер немецкий актер и писатель Харди Крюгер. «Нельзя забыть тепло его сердца, жизнелюбие и непоколебимое чувство справедливости», — говорится в сообщении агентства, работавшего с артистом. Мужчина скончался в возрасте 92 лет в Калифорнии. lenta.ru »

2022-1-20 16:25

Актриса Диана Крюгер: «В Голливуд я приехала только в шлепанцах»

Звезда «Бесславных ублюдков», «Прощай, моя королева», «Мост» Диана Крюгер считает себя интернациональной актрисой: сегодня у нее съемки в Европе, а завтра уже на горизонте Голливуд. Актриса, модель уверена, что жизнь ей каждый день преподносит приятные сюрпризы и она благодарна за это. argumenti.ru »

2021-8-5 16:54

Победить Фредди Крюгера: Роберт Инглунд разрешил давний спор

Фредди Крюгер – герой культовой серии фильмов ужасов, маньяк-убийца с обожженным лицом, который носит фетровую шляпу, красный свитер с темно-зелеными полосами и перчатку, на концах пальцев которой закреплены острые ножи. vesti.ru »

2021-7-19 17:22

Крюгер не догнал. Большунов ответил победой на инцидент с финским лыжником

Для лидера Кубка мира было важно доказать, что он способен доминировать в гонках и после возвращения норвежцев tass.ru »

2021-1-29 19:23

Лыжник Крюгер надеется, что его простили в России за столкновение с Большуновым

Двукратный олимпийский чемпион норвежец Симен Хегстад Крюгер выразил надежду, что его простили в России за столкновение с российским лыжником Александром Большуновым на этапе «Ски Тура». Читать далее russian.rt.com »

2020-3-10 21:16

Лыжник Крюгер считает, что снегоход помог Большунову в масс-старте

Норвежец Симен Крюгер считает, что снегоход помог российскому лыжнику Александру Большунову в масс-старте на 34 км свободным стилем на этапе «Ски Тура» в Мерокере.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-21 10:39

Крюгер о столкновении с Большуновым: это был несчастный случай

Норвежский лыжник Симен Крюгер прокомментировал столкновение с россиянином Александром Большуновым в полуфинальном забеге в спринте свободным стилем на этапе «Ски Тура» в шведском Оре. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-18 21:06

Крюгер vs Пеннивайз: какие персонажи ужасов самые популярные в России

Ужасы являются наиболее популярным киножанром среди российской аудитории в возрасте от 18 до 24 лет. Что касается самого узнаваемого персонажа в этой категории, им стал Фредди Крюгер. Такие данные исследования предоставлены Фондом кино и телеканала НСТ ("Настоящее Страшное Телевидение"). vesti.ru »

2019-11-19 19:27

Фредди Крюгер под запретом. Бизнесмены выступили против ужесточения правил организации детских квестов

Петербургские депутаты намерены отрегулировать рынок детских развлечений и ограничить участие несовершеннолетних в квестах. У бизнес-сообщества возникло множество вопросов к громкой инициативе. Предприниматели уверены, что очередными запретами ничего не добиться. dp.ru »

2019-10-10 16:26

Фредди Крюгер может вернуться на экраны в ремейке французского режиссёра Ажа

Главный ужас улицы Вязов, Фредерик (Фредди) Крюгер, снова может вернуться на большие экраны в ближайшем будущем. Француз Александр Ажа заявил, что хотел бы заняться съёмками ремейка известного многим хоррора. Об этом сообщает CinePop. Читать далее... life.ru »

2019-7-16 09:18

Пернатый Фредди Крюгер пережил перестрелку, укус змеи и сбежал в зоопарк от похитителей

В Бразилии попугаю породы амазон по кличке Фредди Крюгер удалось улететь от похитителей и вернуться в зоопарк. Как пишет Daily Mail, птица прошла немало... rosbalt.ru »

2019-5-1 02:21

Дерево на вес золота: лыжник Спицов остался в 3 секундах от медали на Олимпиаде

Перед первым видом программы в мужских лыжных гонках фаворитами считались Йоханнес Клэбо, Дарио Колонья — кто угодно, но точно не обескровленные (казалось бы) русские. В начале гонки Денис Спицов попал в завал, врезавшись в норвежца со страшной фамилией Крюгер, и уже к седьмому километру проигрывал группе лидеров 30 секунд. life.ru »

2018-2-11 10:38

Норвежец Крюгер стал чемпионом соревнований по скиатлону на ОИ-2018

Россиянин Денис Спицов занял четвёртое место в скиатлоне на Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане, золото у норвежца Симена Крюгера.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-11 10:32

Фредди Крюгер расстрелял вечеринку в Техасе

Американец в костюме героя фильмов ужасов Фредди Крюгера ранил из огнестрельного оружия пять человек в городе Сан-Антонио в штате Техас. Инцидент произошел на частной костюмированной вечеринке по случаю Хеллоуина. nsn.fm »

2016-10-31 20:18

В Техасе в канун Хэллоуина Фредди Крюгер устроил пальбу на вечеринке

В канун празднования Хэллоуина на вечеринке в американском Техасе пострадали как минимум пять человек после того, как мужчина, одетый в костюм персонажа "Кошмара на улице Вязов", открыл огонь. vesti.ru »

2016-10-31 14:01

Кровавый Хэллоуин: "Фредди Крюгер" расстрелял вечеринку в США

Неизвестный в костюме Фредди Крюгера устроил стрельбу на праздновании Хэллоуина в американском городе Сан-Антонио (штат Техас), сообщают иностранные СМИ. Накануне группа мужчин явилась на одну из городских вечеринок и завязала ссору с … vestikavkaza.ru »

2016-10-31 13:10

Тренер сборной Европы Крюгер: в финале мандража не будет

Наставник хоккейной сборной Европы Ральф Крюгер, чьи подопечные вышли в финал Кубка мира, одержав победу над командой Швеции в овертайме (3:2), отметил, что его команде нечего терять в финальной серии против хоккеистов Канады. vesti.ru »

2016-9-26 10:59

Фото дня: Модель и актриса Диана Крюгер удивила публику длиной платья

На немецкую премьеру фильма "Небо", в котором Диана Крюгер исполнила главную роль, актриса пришла в ультракоротком серебристом платье от Марка Джейкобса. Изящность наряда отметили многие известные модные СМИ. vesti.ru »

2016-5-28 14:02