Результатов: 1075

Не судите других и не гневайтесь: 5 способов очистить душу и карму перед Страстной неделей Великого поста

Приближается не только завершение Великого поста 2024 года, но и самое строгое его испытание — Страстная неделя. В период с 29 апреля по 5 мая следует не только отказаться от пищи, но и очиститься духовно. Life.ru рассказывает, как это сделать. life.ru »

2024-4-22 18:44

Россиянам назвали пять способов заработать, не вставая с дивана

Если вы не любитель ежедневных походов в офис, то есть возможность поднять свой доход, не вставая с дивана. Это может быть пассивный доход, к примеру, от сдачи имущества в аренду. Но можно использовать дом в качестве площадки для работы с гибким графиком и для фриланса. news.mail.ru »

2024-4-21 09:28

Россиянам назвали 5 способов оплачивать покупки в Китае

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. В поездках за границу одним из ключевых аспектов является удобство оплаты. Для российских туристов, посещающих Китай в 2024 году, существует ряд вариантов для безопасной и удобной оплаты покупок. fedpress.ru »

2024-4-18 14:00

6 тайных способов, как объедаться сладостями и не толстеть

Мало кто знает, но можно есть конфеты, торты и не толстеть. Те, кто придерживается тайных советов, не лишают себя ни сладкого, ни удовольствия. Life.ru рассказывает, как есть всё подряд и при этом сохранять стройную фигуру. life.ru »

2024-4-9 16:00

Как быстро успокоиться и остыть, даже если хочется рвать и метать: 7 спасительных способов

Если вас разозлило определённое событие, то нужно как можно скорее выпустить пар, иначе на горячую голову наворотите дел. Life.ru рассказывает про рабочие способы быстро прийти в себя, даже если хочется кого-то поколотить. life.ru »

2024-4-7 19:00

Нейробиолог назвал шесть способов сохранить мозг молодым

Мозг возможно поддерживать в хорошем состоянии даже в пожилом возрасте, для этого достаточно выработать у себе несколько полезных привычек. Шесть действенных методов перечислил нейробиолог Кристиан Джарретт. life.ru »

2024-4-6 09:05

Как во время весеннего обострения привлечь к себе достойного мужчину: 10 способов

Пришла весна — пора любви! Как мужчины, так и женщины выходят на "охоту", желая подарить и разделить тепло и влечение. А чтобы не сомневаться, что партнёр вам подходит, следуйте при его выборе этим пунктам. life.ru »

2024-4-5 17:03

Психолог Самбурский назвал 5 способов бросить курить навсегда

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Курильщиков можно разделить на два типа: первые наслаждаются своей пагубной привычкой, вторые изо всех сил стараются избавиться от нее. Как избавиться от зависимости наверняка, рассказал клинический психолог «Клиники доктора Аникиной» Станислав Самбурский. fedpress.ru »

2024-4-4 13:46

Как навсегда бросить курить — 5 рабочих способов

По данным ВОЗ, около 6 млн человек ежегодно умирают из-за курения. При этом не каждый курильщик готов признать опасность для жизни в этой пагубной привычке. Если вы всё-таки решились завязать, эта статья для вас. life.ru »

2024-4-4 07:00

6 способов развивать шестое чувство и принимать только правильные решения

Если у вас будет развитая интуиция, то сможете всегда делать правильный выбор. А ещё с помощью шестого чувства научитесь избегать неприятностей. Life.ru рассказывает про шесть техник, ежедневное выполнение которых поможет развить чутьё. life.ru »

2024-3-29 16:00

В Нидерландах рассказали об одном из способов обхода санкций Россией

Член Европарламента от Нидерландов Софи Ин'т Велд обратилась в Еврокомиссию с письмом, в котором рассказала об одном из способов обхода санкций со стороны России. В тексте ее сообщения депутат заявила, что нидерландские власти не пресекают случаи уклонения от санкций через поставки нефти из России. lenta.ru »

2024-3-29 08:00

В Госдуме высказались о перспективах новых способов траты маткапитала

Член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб рассказала о сложностях с принятием в России траты средств материнского (семейного) капитала на покупку автомобиля. lenta.ru »

2024-3-21 07:32

8 способов оказать девушке знаки внимания и спасти себя от выноса мозга

В отношениях мужчина может услышать от женщины, что ей не хватает внимания. Life.ru рассказывает, что она имеет в виду и как его оказывать. life.ru »

2024-3-18 17:30

По заветам ведьм: 6 действенных способов защиты от энергетических вампиров

Как обезопасить себя и окружение от негативного влияния энергетических вампиров? Кто это вообще такие и по какому принципу выбирают жертв? Сегодня разбираем шесть проверенных методов не отдавать свою энергию кому попало. life.ru »

2024-3-13 16:01

7 способов сделать ваш дом уютнее, не потеряв на ремонте ни единой копейки

Все мы мечтаем о квартире, в которую хочется возвращаться. О месте, где царят уют и гармония. Но как создать такую атмосферу, не тратя при этом деньги? Вот семь проверенных способов. life.ru »

2024-3-12 19:30

Как растянуть обувь в домашних условиях: пять простых способов

Красивая новая обувь приносит много радости, но порой только до того момента, пока вы не обнаружите, что она не совсем подходит вам по размеру и немного жмет при ходьбе. Если вам не хочется снова ехать в магазин или в нем нет нужного размера понравившейся вам модели, вы можете растянуть обувь в домашних условиях. ridus.ru »

2024-3-9 17:35

5 способов поставить на место токсичных родственников и не загреметь в психушку

Практически у всех в окружении есть токсичные друзья и родственники. Общение с этими личностями нередко портит жизнь. Рассказываем про несколько способов вовремя и безопасно приструнить их, пока "токсики" вас не загнобили. life.ru »

2024-3-8 15:00

Вечная молодость: 5 способов замедлить старение и к 50 годам выглядеть на 30

В зависимости от вашего образа жизни и привычек в свои 50 годиков вы можете выглядеть как сильно младше, так и старше. Life.ru рассказывает, как замедлить старение и казаться моложе своего возраста. life.ru »

2024-3-8 11:00

Один из способов инвестиций в золото назвали бессмысленным

Инвестировать в золотые украшения бессмысленно, поскольку продать их позднее получится только по цене лома, объяснил кандидат экономических наук, финансовый аналитик Михаил Беляев. Он предложил рассмотреть другие способы вложений в золото, отметив, что прибегать к ним стоит при наличии длительного периода времени. lenta.ru »

2024-3-7 16:29

Пять простых, но рабочих способов скрыть перхоть на время ее лечения

Внешность имеет большое значение для многих женщин, поэтому они готовы вкладывать много времени и денег в то, чтобы выглядеть идеально. Перхоть - это неприятность, которая может сильно нарушить покой женщины и даже довести ее до невроза. ridus.ru »

2024-3-6 11:02

Никаких категоричных оценок: Перечислены пять способов расположить к себе людей

Любая оценка кого-либо или чего-либо основывается на личном жизненном опыте, характере и привычках, мы не можем быть уверены, что чувствует ближний в такой же ситуации. Поэтому, если хотите гармонично общаться с окружающими, не стоит быть к ним категоричными. life.ru »

2024-3-6 06:03

Пентагон: нет способов обеспечить потребности Киева, кроме одобрения средств Конгрессом

Пресс-секретарь ведомства Патрик Райдер не уточнил, планируют ли США использовать оставшиеся $4 млрд, позволяющие им поставить Украине военную помощь напрямую из своих арсеналов в рамках программы Presidential Drawdown Authority tass.ru »

2024-3-5 23:43

Как мужчины обрекают себя на одиночество: 6 способов уничтожить свою счастливую жизнь

Мужчин в мире больше, чем женщин, и вероятность найти пару у них выше. Но своими неправильными поступками парни часто обрекают себя на одиночество. Life.ru рассказывает, как себя вести, чтобы построить крепкие отношения. life.ru »

2024-3-2 17:00

Угробят здоровье: 6 опасных способов похудеть, пользоваться которыми женщина с мозгами не станет

В погоне за стройной фигурой многие девушки прибегают к экстремальным способам похудения. Life.ru рассказывает, какие из них использовать опасно для жизни. life.ru »

2024-3-1 19:30

Путешествие сквозь времена: 6 секретных способов вспомнить, кем вы были в прошлой жизни

Существует теория, что после смерти душа человека не меркнет вместе с ним, а перемещается в тело новорождённого. Life.ru рассказывает про шесть способов вспомнить некоторые события, которые происходили в вашем прошлом воплощении. life.ru »

2024-2-20 18:30

Врач назвала 5 научно доказанных способов "почистить" печень

Печень — жизненно важный орган: она очищает кровь от токсинов, участвует в синтезе белков и производстве желчи, а также контролирует более 500 процессов в организме. Нарушение её работы влияет на состояние всего организма: ухудшается обмен веществ, возрастает риск сахарного диабета и атеросклероза, ослабевает иммунитет. life.ru »

2024-2-19 12:43

5 простых способов, как оживить потухшие с годами отношения

Семейный психолог, психотерапевт, руководитель экспертного совета Международного института психосоматического здоровья Сергей Мартынов — о том, как преодолеть кризис и вновь разжечь костёр прежней влюблённости. life.ru »

2024-2-18 00:43

Борьба с отчаянием: 5 способов не опустить руки, когда хочется сдаться

Далеко не всем удаётся легко достичь цели. К успеху приходят лишь те, кто не опускает руки, сталкиваясь с трудностями. Life.ru рассказывает, как не терять мотивацию, когда уже хочется сдаться. life.ru »

2024-2-17 17:00

Серенада и видео-манифест: 10 способов нестандартно признаться в любви в День святого Валентина

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. В День святого Валентина многие задумываются о том, как сделать этот день незабываемым для своего партнера. Вместо обычных подарков и традиционных валентинок можно попробовать нечто особенное и уникальное. fedpress.ru »

2024-2-14 05:00

Правда ли, что в каждой квартире живёт домовой, и 8 способов, как его задобрить

Согласно легендам, в квартире каждого человека живёт дух-хранитель. Life.ru рассказывает, как задобрить потустороннее существо, чтобы оно не стало злым. И как определить, охраняет ли вас домовой или нет. life.ru »

2024-2-12 19:30

Лучше основной профессии: 7 проверенных способов, как быстро заработать деньги, если они очень нужны

Если срочно нужны деньги, необязательно брать кредит или занимать у друзей. Life.ru рассказывает про семь подработок, которые можно взять даже в выходные. Зато приток денег гарантирован! life.ru »

2024-2-12 19:00

Не дайте наставить себе рога: 8 эффективных способов разоблачить изменщика

Никто не застрахован от того, что вторая половинка "пойдёт налево". Если появились подозрения в неверности партнёра, то, скорее всего, что-то тут не чисто. Рассказываем про эффективные способы вычислить измену. life.ru »

2024-2-10 19:00

10 способов манипулировать мужчинами с помощью комплиментов и не только

Важно знать, что манипуляция — это скрытое воздействие с целью получения выгоды. Целью может быть и простое получение внимания, которое так важно для женщины. Как можно заставить партнёра сделать желаемое, раздавая пряники без кнута? life.ru »

2024-2-9 17:30

Генсек ООН Гутерриш усомнился в правильности способов ведения войны Израилем

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш заявил, что число человеческих жертв и разрушений в секторе Газа наводит на мысль, что Израиль неправильно подходит к ведению боевых действий.

ridus.ru »

2024-2-8 22:56

8 способов, как задобрить и переманить Деревянного Дракона на свою сторону в китайский Новый год

Чтобы 2024 год принёс богатство и успех, нужно задобрить его символ — Зелёного Деревянного Дракона. Life.ru рассказывает про восемь способов привлечь на свою сторону эту волшебную зверушку. life.ru »

2024-2-8 18:30

5 рабочих способов отсрочить старость, которые нам всем уже пора пускать в дело

Забудьте о магических пилюлях и секретных рецептах. Вот пять жизненных привычек, преобразующих обыденность в искусство жить ярко и насыщенно независимо от цифры в паспорте. life.ru »

2024-2-5 19:45

Россиянам назвали несколько способов справиться со стрессом на работе

Нахождение в стрессовой обстановке на работе может не только серьезно помешать рабочему процессу, но и навредить здоровью, предупредила карьерный консультант Ирина Берг. Завершить такие стресс-реакции, по ее словам, помогут физические упражнения — занятия спортом, танцы или дыхательные практики. lenta.ru »

2024-2-5 09:33

Как быстро найти потерянного питомца: пять способов

Потеря любимого питомца - крайне неприятное событие, вызывающее сильный страх и беспокойство. Но, чтобы быстро найти домашнего любимца, важно не паниковать, сосредоточиться и начать действовать. Вот несколько способов как можно скорее вернуть потерянного питомца домой, которыми поделился журнал «Клео.ру». ridus.ru »

2024-1-24 16:15

10 способов побороть неуверенность и стать успешным

Без уверенности в себе и своих силах трудно стать успешным. Как побороть неуверенность и достичь любых целей, рассказал основатель и президент Корпорации... rosbalt.ru »

2024-1-22 09:10

Россиянам назвали шесть способов расплатиться за покупки в Турции в 2024 году

Россиянам доступно как минимум шесть способов оплатить покупки во время путешествия в Турцию. Удобнее всего обзавестись местной валютой — лирами, уверена специалист по эмиграции Оксана Никитина. Такие купюры принимаются повсеместно, приводит её слова РИАМО. life.ru »

2024-1-20 04:42

Как улучшить память: пять простых способов

С возрастом наша память ухудшается, и, к сожалению, пока мы никак не можем полностью остановить этот процесс или обратить его вспять. Но мы можем значительно замедлить его с помощью тренировок мозга, который, как и мышцы, нуждается в регулярной нагрузке. ridus.ru »

2024-1-17 19:21

Фитнес-тренер назвала пять способов сжигания жира на животе

Доцент кафедры спортивных дисциплин Государственного университета просвещения, фитнес-тренер Александра Сулим назвала пять способов сжигания жира на животе. Во-первых, специалист рекомендовала совмещать силовые и кардиотренировки. lenta.ru »

2024-1-16 15:33

Адвокат перечислила 5 законных способов получить прибавку к зарплате

Многие наёмные сотрудники недовольны своим уровнем зарплаты. Это и неудивительно: цены и потребности растут, а того дохода, что был прежде, уже не хватает на покрытие текущих нужд. Но как получить прибавку к зарплате законными методами? Об этом Лайфу рассказала адвокат Замира Шадыева. life.ru »

2024-1-11 13:15

Названы пять способов продлить половой акт

Основательница приложения для молодых мам FeedMeFemale Хоуп Флинн назвала пять способов продлить половой акт. Она посоветовала мужчинам, которые переживают из-за быстрой эякуляции, мастурбировать за час-два до полового акта, использовать технику «окантовка» и уделять больше времени предварительным ласкам. lenta.ru »

2024-1-10 08:31

5 простых способов прийти в форму после новогодних праздников

Салаты с майонезом, шампанское и десерты оставили неизгладимый отпечаток? Пора брать себя в руки и приводить в форму после многочисленных застолий. Не переживайте, мы вам поможем! life.ru »

2024-1-9 09:00