Результатов: 24

Не судите других и не гневайтесь: 5 способов очистить душу и карму перед Страстной неделей Великого поста

Приближается не только завершение Великого поста 2024 года, но и самое строгое его испытание — Страстная неделя. В период с 29 апреля по 5 мая следует не только отказаться от пищи, но и очиститься духовно. Life.ru рассказывает, как это сделать. life.ru »

2024-4-22 18:44

Актер Валерий Баринов о сбежавших из РФ звездах: «Не судите!»

Знаменитость отметил — сейчас его мало волнует судьба как уехавших артистов, так и оставшихся. Все его мысли сейчас о победе Родины и жизнях солдат, защищающих ее. 5-tv.ru »

2022-11-5 01:24

«За что вы меня судите?» Экс-сотрудницу Первого канала Овсянникову оштрафовали на 50 тысяч рублей

Об этом сообщают «Осторожно, новости». Факт дискредитации суд нашел в интервью Овсянниковой, которое она дала 13 июля у Басманного суда, где арестовали Илью Яшина. Она назвала военную операцию «ужасным преступлением», за которое «преступники будут сидеть на скамье подсудимых на международном трибунале». kapital-rus.ru »

2022-7-28 16:05

60 минут. Экс-депутат Рады: не судите об Украине по глупости некоторых политиков

Историческое название Донбасс этот регион получил не по чьей-то прихоти, а в результате открытия Донецкого угольного бассейна. Как отметил в эфире программы "60 минут" народный депутат Верховной рады Украины VII-VIII созыва Евгений Мураев, в этот большой регион вошли территории современных Донецкой, Луганской областей и даже части Ростовской. vesti.ru »

2021-3-25 20:56

«Не судите и не судимы будете»: звезда «Бригады» вступился за Михаила Ефремова

Актер Павел Майков попросил хейтеров придержать мнение по поводу смертельного ДТП с участием Ефремова при себе. 5-tv.ru »

2020-6-18 08:49

Наталья Поклонская, «Не судите, и не будете судимы»

Оскорбили вы народ, а каков итог? Одни разозлятся, другие покрутят пальцем у виска. А третьи в очередной раз назовут всех верующих «мракобесами» и «гостями из Средневековья». Зачем вы даёте им повод для провокаций?.. echo.msk.ru »

2020-2-16 21:10

«Не судите строго, я не Врубель или Моне»: как Медведева заинтриговала пользователей соцсетей

Фигуристка Евгения Медведева спровоцировала бурную реакцию среди пользователей социальных сетей. Она анонсировала важное объявление, но не раскрыла подробности. Спустя час после установленного срока Медведева рассказала, что запустила продажу фирменных товаров с собственными рисунками, на которых изобразила себя в образах из своих программ. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-12 20:22

«Не судите о нас по фильмам, где у пьяного мужика в фартуке в одной руке сигарета, в другой - бутерброд». Надеваем халаты и идем к патологоанатому. СПЕЦПРОЕКТ

Развенчиваем мифы вместе с JustMedia.ru. justmedia.ru »

2018-5-3 08:37

Константин Косачев, Не судите по себе, Петр Алексеевич

То есть для жителей Юго-Востока Украины, по мнению Порошенко, возможность ездить в Евросоюз по украинским паспортам, жизненно важнее, чем сохранение исторически сложившихся связей с Россией... echo.msk.ru »

2017-5-12 12:50

Олег Лурье, Судите меня, пожалуйста! История о бизнесе и губернаторе Турчаке

Пришел в суд потерпевший, который не знает, от чего-кого-как он потерпел и на какую сумму. О чем ему вкрадчиво рассказывает следователь «А случилось с вами такая-то беда и денег вы потеряли столько-то, вы поняли – столько-то?!»... echo.msk.ru »

2016-3-22 08:27