Новости


"Забанили мне въезд": Джон Уоррен рассказал об общении с украинскими пограничниками

Ведущий программы НТВ "Поедем, поедим!" гражданин Великобритании Джон Уоррен рассказал об инциденте в киевском аэропорту Борисполь. Сегодня местные пограничники запретили ему въезд на Украину.

Для превращенной в "чудовище" девушки нашли пластического хирурга

Немецкие врачи готовы вернуть красоту Ирине Малышевой и ждут ее в своей клинике. Женщине изуродовали лицо в караоке-баре. Причем, как она уверяет, ни за что: Ирина просто попросила незнакомую девушку не снимать ее на телефон.

Суд арестовал пожарного, который первым прибыл в горевшую "Зимнюю вишню"

Центральный районный суд Кемерова арестовал начальника службы пожаротушения первого отряда федеральной противопожарной службы Кемеровской области Андрея Бурсина, который первым прибыл на тушение пожара в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерове, где погибли 60 человек

У актера Иншакова отобрали пистолет в центре Москвы

Президент гильдии каскадеров России, актер Александр Иншаков опроверг сообщения о своем задержании из-за травматического пистолета и пояснил, что инцидент с правоохранителями произошел из-за того, что он не знал об указе о запрете ношения оружия в городах, где проходит чемпионат мира по футболу.

Облить мочой и расчленить кота: отвергнутый поклонник превратил жизнь сибирячки в ад

Жительница Новосибирска рассказала об угрозах от бывшего сослуживца, которые продолжаются уже полтора года. В последнее время мужчина перешел от слов к действиям: он вылил на свою возлюбленную ведро мочи и пообещал убить и расчленить и кота.

Землю и многоквартирный дом в Уфе продают вместе с жильцами-ипотечниками

В трудной ситуации оказались жильцы многоквартирного дома в башкирской столице. Они вдруг узнали, что квартиры, которые они добросовестно купили, вовсе не их. Более того, выяснилось, что все здание принадлежит некоему бизнесмену Ермолаеву.

В Якутске хулиганы избили таксиста за "слишком дорогую" поездку: видео

Якутские следователи изучают видео нападения на таксиста. Запись им передали жильцы дома, возле которого пассажиры избили шофера. Хулиганы продолжали бить таксиста, даже когда он потерял сознание. При этом нападавших сразу же после инцидента задержали, но позднее отпустили.

В Кузбассе зэк по телефону выманил у пожилой незнакомки 1,5 миллиона рублей

Житель Новокузнецка, отбывающий наказание в исправительной колонии города Мариинска (Кемеровская область), находясь в тюрьме, похитил более полутора миллиона рублей с помощью мобильного телефона.

Тигр укусил 5-летнюю девочку в передвижном зоопарке под Челябинском

Уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Ирина Буторина и надзорные органы проведут совместную проверку информации местных СМИ о том, что в передвижном зверинце в городе Чебаркуль тигренок укусил пятилетнюю девочку.

Лучшее

Косметолог-самоучка изуродовала подругу уколами красоты

Сегодня жительница Ставрополя, попавшая в реанимацию после визита к косметологу, впервые согласилась публично рассказать о своей беде. Елизавета Ткаченко заявила, что будет добиваться сурового наказания для лжемедика.

Жена Владимира Этуша: актер получил травму спины из-за отсутствия парковки у поликлиники

Супруга народного артиста СССР Владимира Этуша рассказала, почему он попал в реанимацию. Актера госпитализировали из-за того, что рядом с поликлиникой не нашлось парковочного места.

Актуальное

Взорванный в Киеве глава спецназа ГРУ занимался охраной убитого Вороненкова

Украинские СМИ сообщают, что полковник Максим Шаповал, погибший сегодня в Киеве в результате взрыва, возглавлял отдел, который в том числе обеспечивал охрану российскому беглому экс-депутату Денису Вороненкову.