Результатов: 6218

Добровинский: родственники погибшего в ДТП не возражают против УДО Ефремова

Сын и супруга Сергея Захарова, погибшего в результате ДТП с находившимся в нетрезвом состоянии актером Михаилом Ефремовым, не возражают против условно-досрочного освобождения артиста. Об этом ТАСС сообщил адвокат потерпевшей стороны Александр Добровинский. ridus.ru »

2024-4-24 13:03

Адвокат Ефремова назвал фейком слухи о том, что актёр не выйдет по УДО

Адвокат актёра Михаила Ефремова, который в настоящее время отбывает срок за пьяное смертельное ДТП, прокомментировал сообщения о том, что его подопечному отказано в шансе выйти из колонии в Белгородской области досрочно. life.ru »

2024-4-24 12:16

Родственники погибшего в ДТП Захарова простили Михаила Ефремова и не против его выхода из колонии по УДО

Семья Сергея Захарова, который погиб в резонансном ДТП, произошедшем по вине актера Михаила Ефремова, не возражает против того, чтобы артист освободился из колонии по УДО, однако такой вариант, судя по всему, уже не рассматривается. versia.ru »

2024-4-24 12:16

Адвокат Ефремова прокомментировал сообщения об отказе актеру в УДО

Адвокат актера Михаила Ефремова Юрий Падалко заявил, что сообщения об отказе его подзащитному в условно-досрочном освобождении - "очередная утка" social.mk.ru »

2024-4-24 09:16

Адвокат Ефремова опроверг сообщения об отказе актеру в УДО

Адвокат Михаила Ефремова Юрий Падалко заявил, что информация об отказе в УДО его подзащитному не соответствует действительности. По его словам, данная информация является «очередной уткой», никаких документов на УДО еще не подавали, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-24 09:11

Сын Михаила Ефремова боится стать отцом из-за своей «интересной» семьи

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Никита Ефремов признался, что хочет детей, но его останавливает несколько факторов. Об одном из них он рассказал в YouTube-подкасте с Владом Агановым. fedpress.ru »

2024-4-5 17:12

Эксперт Ефремова: На выставке Россия широко представлен опыт нацпроектов

На международной выставке-форуме Россия в программе Достижения страны. Дела людей студии ЭИСИ выступила победитель всероссийского конкурса Лидеры России и член клуба Эльбрус, глава офиса АНО Национальные приоритеты Надежда Ефремова. vz.ru »

2024-3-29 12:34

Адвокат Ефремова раскрыл порядок назначения заседания по заявлению на УДО

Заседание по условно-досрочному освобождению (УДО) актера Михаила Ефремова может пройти через месяц после подачи соответствующего заявления в суд. По словам юриста, право на подачу ходатайства у его подзащитного наступает 30 марта, но они пока не определились с точной датой направления заявления. lenta.ru »

2024-3-21 12:59

От сумы и до тюрьмы: Почему путь Ефремова стал уроком не только для него

Дорога актёра Михаила Ефремова к раскаянию оказалась достаточно долгой и стала для многих селебов прививкой от звёздности. Как живёт и на что надеется известный артист в белгородской колонии. life.ru »

2024-3-6 00:41

Опрос: стоит ли выпускать Ефремова по УДО?

4 марта стало известно, что актёру Михаилу Ефремову согласовали ходатайство об УДО из колонии в Белгородской области. Однако позже выяснилось, что документы в Алексеевский суд региона ещё не поступали, а именно он должен принять окончательное решение. ridus.ru »

2024-3-5 18:39

Юрист оценил шансы Ефремова освободиться по УДО

Вице-президент Российского подразделения Международного комитета защиты прав человека Иван Мельников рассказал в беседе aif.ru, сможет ли актер Михаил Ефремов освободиться условно-досрочно social.mk.ru »

2024-3-6 15:53

Адвокат Михаила Ефремова объяснил вероятность освобождения актера по УДО

Адвокат Юрий Подалко рассказал изданию, что артист сможет подать заявление об УДО только в конце текущего месяца, а опубликованные ранее в СМИ сообщения о якобы назначенном заседании по рассмотрению этого ходатайства не соответствуют действительности. lenta.ru »

2024-3-4 18:22

Белгородский УФСИН опроверг новость об обращении Ефремова с ходатайством об УДО

Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Белгородской области пока не подтверждает новости об обращении актёра Михаила Ефремова в суд с ходатайством об условно-досрочном освобождении (УДО). Артист отбывает срок за смертельное ДТП. life.ru »

2024-3-4 17:31

УФСИН опровергла сообщения об УДО для Ефремова

УФСИН по Белгородской области сообщило, что информация об обращении Ефремова в Алексеевский суд с ходатайством об УДО не соответствует действительности. aif.ru »

2024-3-4 17:29

ФСИН опровергла информацию об обращении Ефремова с ходатайством об УДО

Управление ФСИН по Белгородской области опровергло появившуюся в СМИ информацию об обращении актёра Михаила Ефремова с ходатайством об условно-досрочном освобождении nsn.fm »

2024-3-4 17:20

УФСИН опроверг обращение актера Ефремова в суд по поводу УДО

УФСИН опроверг сообщение об обращении актера Михаила Ефремова в суд с ходатайством об условно-досрочном освобождении. В ведомстве пояснили, что Ефремов не обращался в Алексеевский районный суд Белгородской области с ходатайством об УДО, а потому распространившаяся информация не соответствует действительности. lenta.ru »

2024-3-4 17:20

Что известно об уголовном деле Михаила Ефремова

Председатель Общественной наблюдательной комиссии Москвы Георгий Волков сообщил, что администрация исправительной колонии, в которой актер отбывает наказание, одобрила его ходатайство об условно-досрочном освобождении tass.ru »

2024-3-4 16:31

Администрация колонии одобрила ходатайство Михаила Ефремова об УДО

Администрация колонии одобрила ходатайство актера Михаила Ефремова об условно-досрочном освобождении. В 2020 году актера приговорили к 8 годам колонии по делу о ДТП со смертельным исходом, позднее приговор сократили на полгода forbes.ru »

2024-3-4 16:13

В колонии удовлетворили ходатайство Михаила Ефремова об УДО

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Администрация колонии, в которой актер Михаил Ефремов отбывает наказание, удовлетворила его ходатайство об условно-досрочном освобождении. Об этом заявил глава московской Общественной наблюдательной комиссии Георгий Волков. fedpress.ru »

2024-3-4 16:06

Адвокат Александр Добровинский прокомментировал УДО Ефремова

Экс-адвокат семьи Сергея Захарова, погибшего в ДТП с участием Михаила Ефремова, Александр Добровинский прокомментировал «Ридусу» сообщение о том, что актеру согласовали ходатайство об условно-досрочном освобождении. ridus.ru »

2024-3-4 15:51

Адвокат опроверг данные о покаянных письмах Ефремова семье погибшего водителя

Семья Сергея Захарова, который погиб в аварии с участием артиста Михаила Ефремова, не получала никаких писем от последнего. Об этом заявил "Газете.ru" адвокат Александр Добровинский, комментируя слухи о "покаяниях" из мест лишения свободы. life.ru »

2024-2-20 02:32

Адвокат раскрыл историю покаянных писем Ефремова

Адвокат Александр Добровинский раскрыл историю покаянных писем российского актера Михаила Ефремова, отбывающего наказание за ДТП. По словам Добровинского, семья Сергея Захарова не получала никаких писем от артиста. lenta.ru »

2024-2-19 17:55

Представители актера Ефремова начали переговоры об УДО с семьей погибшего

Представители Михаила Ефремова ведут переговоры с семьей погибшего в ДТП по поводу возможности условно-досрочного освобождения (УДО) актера, сообщил адвокат Александр Добровинский. По его словам, сейчас родственники погибшего решают, какую позицию занять по поводу досрочного освобождения актера, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-9 18:54

Представители Ефремова ведут переговоры с семьёй погибшего в ДТП мужчины об УДО для актёра

Представители Михаила Ефремова ведут переговоры с семьёй погибшего в ДТП Сергея Захарова насчёт возможности условно-досрочного освобождения (УДО) артиста. Об этом сообщил адвокат Александр Добровинский. life.ru »

2024-2-9 17:20

Адвокат Михаила Ефремова опроверг сообщение о переговорах для УДО артиста

Адвокат актёра Михаила Ефремова Пётр Хархорин опроверг информацию о том, что он якобы ведёт переговоры с юристом потерпевших о согласии на УДО артиста, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-9 16:56

Желание свободы застилает глаза: что кроется за стремлением Ефремова выйти по УДО

Вот уже четыре года заслуженный артист РФ Михаил Ефремов отбывает наказание в колонии. Есть ли шанс у актера, осужденного за смерть курьера, покинуть места заключения раньше? 5-tv.ru »

2024-2-5 19:36

Спасённые от эвтаназии кошки бывшей жены Ефремова рискуют остаться на улице

Несчастные кошки бывшей жены актёра Михаила Ефремова рискуют остаться на улице. Пушистики, которых актриса Ксения Качалина собиралась убить на деньги сидящего в колонии экс-супруга, столкнулись с новыми трудностями. life.ru »

2024-2-3 19:33

Спасенные от эфтаназии кошки бывшей жены Ефремова рискуют остаться на улице

Девушка, временно забравшая себе кошек бывшей жены Михаила Ефремова Ксении Качалиной, сообщила, что не сможет оставить животных себе social.mk.ru »

2024-2-4 19:06

В ОНК высказались о возможности Ефремова покинуть тюрьму по УДО

Ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии столицы, член Совета по правам человека Алексей Мельников в беседе с «Лентой.ру» выразил надежду, что российскому актеру Михаилу Ефремову удастся выйти из тюрьмы по условно-досрочному освобождению. lenta.ru »

2024-2-2 18:58

Охлобыстин назвал худшее наказание для Ефремова

Российский актер, писатель и сценарист Иван Охлобыстин назвал худшее наказание для своего коллеги, артиста Михаила Ефремова, отбывающего срок в тюрьме за смертельное ДТП. Звезда сериала «Интерны» отметил, что терзания совести Ефремова — худшее его наказание. lenta.ru »

2024-2-2 14:35

Защита Ефремова сможет подать ходатайство на смягчение наказания в конце марта

Право на подачу ходатайства о замене лишения свободы на принудительные работы появится у актера Михаила Ефремова, осужденного на 7,5 года колонии за гибель человека в ДТП, в конце марта, решение о подаче ходатайства еще не принято, сообщил адвокат актера Юрий Падалко. vz.ru »

2024-2-1 14:08

Стало известно о возможном освобождении Ефремова из тюрьмы по УДО

Стало известно о возможном освобождении актера Михаила Ефремова из тюрьмы по УДО. Сообщается, что в марте артист сможет подать соответствующую заявку и, если она будет принята, Ефремов окажется на свободе уже через полтора-два месяца. lenta.ru »

2024-2-1 13:42

"Он многое переосмыслил": Охлобыстин надеется на скорое освобождение Ефремова по УДО

Российский и советский актёр театра и кино Михаил Ефремов очень изменился после смертельного ДТП, виновником которого стал. Этим в беседе с Лайфом поделился артист и общественный деятель Иван Охлобыстин. life.ru »

2024-2-1 12:46

Отдала за подарки: зоозащитники спасли кошек экс-жены Ефремова от смерти

По сообщениям ряда СМИ, Ксения Качалина намеревалась усыпить пушистиков. Но ей помешали волонтеры. Как животные живут сейчас? 5-tv.ru »

2024-1-4 00:04

Ждут новых хозяев: Чудом избежавшие смерти кошки экс-жены Ефремова сейчас живут в питомнике

Кошки Марлен и Одри, которых хотела "гуманно" умертвить бывшая жена Михаила Ефремова, сейчас живут в питомнике. Зоозащитники забрали животных у Ксении Качалиной, и теперь они ждут новых добрых хозяев. life.ru »

2024-1-2 22:23