Результатов: 481

Эти 7 женских намёков на секс мужчины чаще всего не замечают — и многое теряют

Девушки часто делают намёки на секс, а мужчины их не замечают. Но научиться видеть в словах скрытый смысл не так уж и трудно. Life.ru рассказывает о том, как понимать даму с полуслова и своевременно начать заигрывать. life.ru »

2024-4-24 19:00

«Просят убраться на х**.Будет предпринято нечто, что удивит даже тех, кто многое видел»: Эксперт о провокации Киева

«Есть опасения, на мой взгляд, что в течение двух месяцев украинские власти, естественно, по рекомендациям западных партнёров, попытаются сделать из Харькова большую серьёзную обстоятельную Бучу. kapital-rus.ru »

2024-4-14 12:48

«Просят убраться на х** будет предпринято нечто, что удивит даже тех, кто многое видел»: Эксперт о провокации Киева

«Есть опасения, на мой взгляд, что в течение двух месяцев украинские власти, естественно, по рекомендациям западных партнёров, попытаются сделать из Харькова большую серьёзную обстоятельную Бучу. kapital-rus.ru »

2024-4-14 12:48

«Просят убраться на х**, будет предпринято нечто, что удивит даже тех, кто многое видел»: Эксперт о провокации Киева

«Есть опасения, на мой взгляд, что в течение двух месяцев украинские власти, естественно, по рекомендациям западных партнёров, попытаются сделать из Харькова большую серьёзную обстоятельную Бучу. kapital-rus.ru »

2024-4-15 12:48

Байден заявил, что для США настал переломный момент и многое зависит от выборов президента

Президент отметил, что сейчас можно определить политический курс страны "на следующие четыре, пять, шесть десятилетий" tass.ru »

2024-3-29 22:17

Посол РФ в Армении заявил, что от итогов выборов зависит очень многое для России

Сергей Копыркин выразил надежду на то, что россияне, проживающие или временно находящиеся в Армении, придут и выполнят свой гражданский долг tass.ru »

2024-3-17 09:01

Путин считает, что Олимпийские игры без россиян многое теряют

Президент России Владимир Путин считает, что крупные международные спортивные соревнования многое теряют, когда в них не участвуют россияне. В новом Дворце самбо в Краснодаре глава государства пообщался со спортсменами, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-7 15:07

Песков заявил, что Карлсон многое не понимает, но слушает разные точки зрения

Американский журналист Такер Карлсон, который назвал «глупой вещью» денацификацию, многого не понимает, хотя он старается выслушать разные точки зрения. Об этом заявил пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2024-3-1 13:50

Нетаньяху: многое оказалось неправдой из того, что США говорили Израилю о Газе

Премьер-министр еврейского государства добавил, что Израиль разрушает только те туннели, где, по его данным, находится производство ракет tass.ru »

2024-2-25 19:34

Додик заявил, что возможность встретиться с Путиным очень многое значит для сербов

По словам президента Республики Сербской, энтитет отказывается присоединяться к западным санкциям против России и не вступит в НАТО tass.ru »

2024-2-21 18:08

«Многое теряют»: Лукьяненко призвал читать его книги, а не слушать в смартфоне

Сергей Лукьяненко признался НСН, что старомоден в отношении аудиокниг, но понимает, почему читатели сегодня предпочитают гаджеты печатным книгам.  nsn.fm »

2024-2-14 11:01

«Многое теряют!»: Лукьяненко призвал читать его книги, а не слушать в смартфоне

Сергей Лукьяненко признался НСН, что старомоден в отношении аудиокниг, но понимает, почему читатели сегодня предпочитают гаджеты печатным книгам.  nsn.fm »

2024-2-14 11:01

«Вы многое сделаете в будущем»: о чем говорил Путин с участниками съезда «Движение первых»

В Москве на выставке «Россия» российский лидер выступил на закрытии съезда движения детей и молодежи. Какие итоги были подведены? 5-tv.ru »

2024-2-5 21:26

"Он многое переосмыслил": Охлобыстин надеется на скорое освобождение Ефремова по УДО

Российский и советский актёр театра и кино Михаил Ефремов очень изменился после смертельного ДТП, виновником которого стал. Этим в беседе с Лайфом поделился артист и общественный деятель Иван Охлобыстин. life.ru »

2024-2-1 12:46

Лукашенко заявил, что Белоруссия и Россия многое сделали в импортозамещении

Противникам Союзного государства не удалось поставить его участников на колени, отметил президент Белоруссии tass.ru »

2024-1-29 15:23

Пять характеристик аватарки в социальных сетях, которые многое расскажут о вашей личности

Помните, как раньше мы готовились перед фотографированием на паспорт? Теперь у многих в документах стоит крайне неудачное фото, но их это не волнует. Ведь сейчас мы еще тщательнее подбираем фотографии для аватарки в социальных сетях. ridus.ru »

2024-1-26 15:39

«Ваша совесть многое стерпит». Лавров колко ответил Западу на обвинения России из-за СВО

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и постоянный представитель Израиля при ООН Гилад Эрдан обменялись упреками на заседании Собвеза ООН. Постпред обвинил Иран в поставках оружия Москве, на что Лавров ответил, что оставляет эти высказывания на совести обвинителей. lenta.ru »

2024-1-24 06:12

Байден: республиканцы «за многое заплатят», если не одобрят помощь Киеву

Если представители Республиканской партии в Конгрессе США не поддержат проект финансовой помощи киевскому режиму, им «придется за многое заплатить». Такое заявление сделал президент страны Джо Байден в ходе беседы с журналистами на Южной лужайке Белого дома. tvzvezda.ru »

2024-1-13 21:48

Байден: республиканцам "придется за многое заплатить", если они не одобрят помощь Киеву

Республиканцы в Конгрессе США должны поддержать дополнительные бюджетные ассигнования на помощь Украине tass.ru »

2024-1-13 18:36

Итоги проверки «Почты России» описали фразой «многое для себя открыли»

Правительство «многое для себя открыло» в ходе аудита «Почты России». Такой фразой описала итоги проверки финансовой деятельности оператора председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. По ее словам, правительству предстоит выработать для почты такую финансово-экономическую модель, чтобы ее не лихорадило. lenta.ru »

2023-12-21 13:38

Путин заявил, что спецслужбы РФ многое сделали для защиты россиян в новых регионах

Кроме того, президент России отметил, что охрана государственных рубежей РФ вблизи линии боевого соприкосновения, а также поддержка жителей приграничных регионов требует повышенного внимания спецслужб tass.ru »

2023-12-20 00:03

«Многое нужно сделать»: Медведев объяснил необходимость Путина во главе страны

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что в настоящее время Россия находится в очень сложной точке общественного развития, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-12-11 17:39

Москва помогает. Оранжевые водовозки спасают Донецк от «обезвоживания»

В Донецке не хватает воды, хоть сейчас она подается горожанам ежедневно, пусть и по часам. А до постройкиводовода из Дона ее давали раз в три дня. Единственным спасением для многих стали оранжевые водовозки, которыепредоставила Москва. aif.ru »

2023-12-11 01:45

Мишустин: предстоит еще многое сделать для повышения доступности здравоохранения в РФ

Глава кабмина обратил внимание на то, что за последние 20 лет в стране "удалось добиться хороших успехов" в области здравоохранения tass.ru »

2023-12-6 13:29

Песков заявил, что страны Запада способны на многое и ничем не гнушаются

Запад будет искать новые варианты давления на Россию, считает пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Об этом он заявил в интервью автору программы «Москва. Кремль. Путин» (Россия-1, ВГТРК) Павлу Зарубину. tvzvezda.ru »

2023-11-18 14:23

Матвиенко заявила, что Айтматов сделал многое для укрепления дружбы между РФ и Киргизией

Председатель Совета Федерации подчеркнула, что писатель и философ впервые вывел на мировую "литературную сцену" киргизских героев tass.ru »

2023-11-17 07:48

Полянский заявил, что после СВО мировое сообщество многое узнает об открыто прославляющих нацистов странах

Первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский считает, что после завершения российской специальной военной операции на Украине мировая общественность многое узнает о том, что происходит на Украине, в Канаде и в других государствах, открыто прославляющих нацистских пособников. vz.ru »

2023-11-13 05:27

Ради красоты готова на многое: как Таисия Повалий в 58 лет сохраняет цветущий вид

Певица Таисия Повалий одна из первых в отечественном шоу-бизнесе решилась на уколы красоты. Какие последствия вызвал этот поступок, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-10-24 17:22

Тарасова считает, что у фигуристки Косторной многое получается в парном катании

Алена Косторная и Георгий Куница заняли пятое место в короткой программе на этапе Гран-при России в Омске tass.ru »

2023-10-21 18:32

SMS в прошлое. Психолог рассказала, как перестать звонить и писать бывшим

Что движет человеком, когда он не может удержаться от звонка бывшему? Какой тип людей наиболее подвержен возвращению к прошлому? aif.ru »

2023-10-16 01:05

Нервов больше, чем кайфа. Карпин оценил игру с Камеруном

Главные тренеры сборных России и Камеруна подвели итоги товарищеского матча, в котором российские футболисты одержали победу со счетом 1:0. aif.ru »

2023-10-13 00:03

Коган считает, что мировое фигурное катание теряет очень многое без россиян

Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России отметил, что организация будет продолжать развивать свой вид спорта tass.ru »

2023-10-9 19:05

Путин: Россия многое приобрела в 1990-е годы, но многое бездумно растеряла

Россия в 1990-е годы многое приобрела, в том числе раскрепощение и свободу, но и многое бездумно растеряла, заявил президент Владимир Путин, выступая на Восточном экономическом форуме (ВЭФ). «В 1990-е мы многое приобрели, имею в виду прежде раскрепощение, свободу, но многое и потеряли, к сожалению: бездумно истратили или расточали то, что было наработано прежними десятилетиями за время существования Советского Союза», передает ТАСС слова Путина. vz.ru »

2023-9-12 11:42

Путин: В 1990-е годы Россия многое приобрела, но многое бездумно растеряла

В 1990-е годы Россия многое приобрела, в том числе раскрепощение и свободу, но и многое бездумно растеряла. Таким мнением поделился во вторник президент Владимир Путин, выступая на пленарном заседании Восточного экономического форума. life.ru »

2023-9-12 10:55