Результатов: 106

«Просят убраться на х**.Будет предпринято нечто, что удивит даже тех, кто многое видел»: Эксперт о провокации Киева

«Есть опасения, на мой взгляд, что в течение двух месяцев украинские власти, естественно, по рекомендациям западных партнёров, попытаются сделать из Харькова большую серьёзную обстоятельную Бучу. kapital-rus.ru »

2024-4-14 12:48

«Просят убраться на х** будет предпринято нечто, что удивит даже тех, кто многое видел»: Эксперт о провокации Киева

«Есть опасения, на мой взгляд, что в течение двух месяцев украинские власти, естественно, по рекомендациям западных партнёров, попытаются сделать из Харькова большую серьёзную обстоятельную Бучу. kapital-rus.ru »

2024-4-14 12:48

«Просят убраться на х**, будет предпринято нечто, что удивит даже тех, кто многое видел»: Эксперт о провокации Киева

«Есть опасения, на мой взгляд, что в течение двух месяцев украинские власти, естественно, по рекомендациям западных партнёров, попытаются сделать из Харькова большую серьёзную обстоятельную Бучу. kapital-rus.ru »

2024-4-15 12:48

Греки остановили состав с бронетехникой США и потребовали убраться домой

Члены Компартии Греции, а также ее молодежной организации КНЕ заблокировали поезд с бронетехникой США и написали на ней слова killers go home («убийцы, убирайтесь домой»). Активисты стояли на путях с флагами и скандировали лозунг «Александруполис — порт народов, а не база империалистов». lenta.ru »

2024-3-24 05:14

Россиянина через суд заставят убраться дома

Жителя Оренбурга через суд вынудят убраться дома. Соответствующий иск к горожанину направила мэрия. Прежде городское управление ЖКХ направляло мужчине предупреждение, но реакции не последовало. Жилье оренбуржца находится на балансе города: на этой жилплощади он проживает по договору соцнайма. lenta.ru »

2024-2-2 19:22

"Хотят отмежеваться и убраться": Зеленского предупредили о скором отказе США от Украины

Американские власти ищут способ избавиться от своего тотального провала на Украине, считает бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. В интервью на YouTube-канале Douglas Macgregor Straight Calls он заявил, что США в скором времени могут обвинить Киев в поражении и отмежеваться от Незалежной. life.ru »

2023-8-6 06:59

США намерены «убраться восвояси» с Украины

ВАШИНГТОН, 6 августа, ФедералПресс. Бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор заявил, что власти США ищут способ обвинить Киев в поражении в конфликте и выйти из него. fedpress.ru »

2023-8-6 06:33

Дипломат Полянский призвал НАТО «убраться к черту из соседства с Россией»

Первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский ответил на слова бывшего посла США в России Майкла Макфола о том, что НАТО помогает предотвратить войну между Россией и Европой nsn.fm »

2023-7-22 18:07

Дипломат призвал НАТО «убраться к черту из соседства с Россией»

Первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский отреагировал на слова бывшего посла США в России Майкла Макфола о том, что НАТО помогает предотвратить войну между Россией и Европой. По его словам, вблизи России находятся десятки военных баз НАТО, однако рядом с США нет ни одной российской. lenta.ru »

2023-7-22 17:45

Американец убил бабушку молотком и попросил домработницу убраться

Житель Флориды, который забил свою бабушку до смерти молотком, был задержан после того, как попросил свою домработницу провести уборку на месте преступления. Об этом сообщает издание New York Post. riafan.ru »

2023-5-21 23:12

Убраться на даче и стать миллионером: какие вещи с чердака можно дорого продать

Пришло время провести ревизию в загородном доме. Вещи, которые долго пылились на чердаках, в сараях и гаражах, способны принести владельцу десятки тысяч рублей. 5-tv.ru »

2023-5-2 06:12

Поляки избили двух украинцев, потребовав от них убраться домой

Двое украинских мужчин пострадали в драке с дюжиной молодых поляков, с которыми они вместе распивали спиртные напитки в Лодзи. Об инциденте рассказало польское издание Wprost со ссылкой на местную прокуратуру. tvzvezda.ru »

2023-4-1 06:35

Поляки жестоко избили двух украинцев и потребовали убраться домой

Поляки жестоко избили двух украинцев, с которыми они вместе распивали спиртное. По данным журналистов, инцидент произошел с 25 на 26 марта возле парка в городе Лодзь, но известно о нем стало только сейчас. lenta.ru »

2023-4-1 06:31

Мужчина решил убраться в доме после съемщиков и обнаружил неожиданную находку

Пользователь с ником JMurker рассказал, что решил убраться в доме после того, как из него выехали съемщики, и обнаружил «маленький сюрприз». В комнате, заваленной мусором, мужчина заметил кошку, кормившую котят. lenta.ru »

2023-1-17 08:11

Подросток ударил мать сковородой и ножом за просьбу убраться в комнате

Подросток в США напал на мать из-за того, что та многократно просила его убраться в комнате. Он ударил женщину по голове сковородой и несколько раз ранил ее ножом. Пострадавшую в критическом состоянии госпитализировали. lenta.ru »

2022-12-21 17:47

Частичной мобилизации осталось две недели, Маск решил «убраться» с Украины, ВСУ оставили Белгород без света

Российская специальная военная операция продолжается: главное за 14 октября. rosbalt.ru »

2022-10-15 00:31

Небензя: Жители Донбасса выполнили призывы Зеленского «убраться в Россию»

Жители Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей выполняют «циничную» просьбу президента Украины Владимира Зеленского покинуть территорию страны nsn.fm »

2022-9-28 08:31

Жители Донбасса голосованием отвечают на призыв Зеленского убраться

Глава МИД РФ отметил — текущая истерия Запада из-за проходящих в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях референдумов весьма показательна. 5-tv.ru »

2022-9-25 01:38

Лавров заявил, что жители Донбасса реагируют на призыв Зеленского убраться с Украины

Страны Запада устроили истерику из-за референдумов в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях, однако жители этих территорий лишь реагируют на словах президента Владимира Зеленского о том, что русские должны убираться с Украины, сообщает РИА Новости со ссылкой на министра иностранных дел России Сергея Лаврова nsn.fm »

2022-9-25 01:03

В Турции посоветовали США убраться из Черного моря

Читатели турецкого издания Haber7 разделили обеспокоенность присутствием кораблей ВМС США в Черном море. Интернет-пользователи сошлись во мнении, что таким образом американские военные постепенно увеличивают напряженность между НАТО и Россией и посоветовали США убраться из Черного моря. lenta.ru »

2021-11-13 14:12

Алексей Арестович: Россия должна «убраться своими войсками» из Крыма и выплатить за него Украине 120 млрд долларов

Россия должна «убраться своими войсками» из Крыма и выплатить за него Киеву 120 млрд долларов. Соответствующую точку зрения озвучил Алексей Арестович, внештатный советник главы офиса президента Украины. argumenti.ru »

2021-10-26 12:44

Официальный твиттер Украины призвал Россию "убраться из Крыма" с помощью мема

Так негативно в Киеве отреагировали на пост с видами осеннего полуострова, появившийся на российской странице в соцсети. life.ru »

2021-9-29 23:39

Украина открыто потребовала у России «убраться из Крыма»

Украина открыто потребовала у России «убраться из Крыма», соответствующее заявление было опубликовано с официального Twitter-аккаунта страны, который в 2016 году был создан администрацией президента Петра Порошенко: «Рекламировать украинские регионы, конечно, мило, но лучше бы вы убрались оттуда». lenta.ru »

2021-9-28 21:33

На Украине попросили россиян «убраться из Крыма»

На Украине резко отреагировали на российскую рекламу туристического отдыха в Крыму. В официальном Twitter-аккаунте станы, созданном в 2016 году сотрудниками администрации экс-президента Петра Порошенко, появилось пожелание «убраться» с полуострова. argumenti.ru »

2021-9-29 20:48

"Продвигать украинские регионы хорошо, но лучше убраться оттуда". Украина потроллила Россию из-за фотографий Крыма

В официальном аккаунте Украины в Twitter 26 сентября потроллили Россию из-за снимков оккупированного Крыма. gordonua.com »

2021-9-28 22:36

Жириновский посоветовал США «убраться к черту» из всех стран мира

Америка постепенно будет уходить из всех стран, как ушла из Афганистана. К 2030 году она превратится в новую Канаду или Австралию, и «на планете станет тихо». Это предрек лидер ЛДПР Владимир Жириновский. lenta.ru »

2021-8-17 13:00

Минэкологии требует убраться в Челябинске. Кто и как будет это делать

ЧЕЛЯБИНСК, 23 ноября, ФедералПресс. Минэкологии региона потребовало от администрации Челябинска качественнее убирать пыль и грязь в городе. Иначе обещают наложить штраф. fedpress.ru »

2020-11-23 14:42

Ильхам Алиев: войска Армении должны убраться с наших территорий

На Баку постоянно пытаются оказать давление по карабахскому вопросу, но "никто не может оказать влияние на волю страны", - заявил сегодня в ходе оперативного совещания с руководством министерства обороны страны президент Азербайджана … vestikavkaza.ru »

2020-10-26 20:54

Жители Сирии заблокировали колонну с российскими военными и потребовали от них «убраться» из страны (видео)

На северо-востоке Сирии жители, включая женщин и детей, не давали проехать российской военной технике. Видео с инцидентом в провинции Эль-Хасака опубликовал... rosbalt.ru »

2020-10-13 11:25

Ильхам Алиев: Они должны без всяких условий убраться с наших земель

Президент Азербайджана Ильхам Алиев выступил с жесткими заявлениями, прямо обвинив руководство Армении в срыве переговорного процесса по карабахскому... rosbalt.ru »

2020-9-20 16:21

Солист группы «Звери» вынудил чиновников убраться на набережной

Солист российской группы «Звери» Роман Билык вынудил чиновников Вологды навести порядок на городской набережной. Билык приехал в Вологду вместе с женой и детьми, которые не были там ни разу. Однако музыканта поразила грязная набережная в центре города, о чем он записал видео и выложил в Instagram. lenta.ru »

2020-8-21 13:46

США предложили «убраться» партнёрам «Северного потока-2» и «Турецкого потока» из-за санкций

Соединённые Штаты Америки намерены организовать новые санкции в отношении газовых проектов «Северный поток – 2» и «Турецкий поток» nsn.fm »

2020-7-15 17:59

В Посольстве РФ ответили на требование Госдепа «убраться с Ближнего Востока»

В диппредставительстве напомнили, что российские военные находятся в Сирии, на законных основаниях, в отличие от американцев. 5-tv.ru »

2020-6-6 12:18

Россия ответила на предложение США «убраться с Ближнего Востока»

Посольство России в Вашингтоне ответило Госдепартаменту США на предложение помощника госсекретаря США Дэвида Шенкера «убраться с Ближнего Востока». «На каких основаниях находятся в этой стране США?», — уточнили в посольстве, добавив, что санкции на размещение в республике американских войск никто не давал. lenta.ru »

2020-6-6 00:51

В МИД РФ ответили на призыв Госдепа США «убраться с Ближнего Востока»

В МИД РФ отреагировали на слова помощника госсекретаря США Дэвида Шенкера о том, что Россия должна «убраться с Ближнего Востока», поскольку «играет деструктивную роль». versia.ru »

2020-6-5 11:11

«Всхлипы обиженного ребенка»: эксперт объяснил требование США «убраться» с Ближнего Востока

Обращение американских властей к России с требованием «убраться» с Ближнего Востока похоже на «всхлипы обиженного капризного ребенка». О том, что стоит за резонансным заявлением Вашингтона, «Вечерней Москве» рассказал эксперт Бюро военно-политического анализа, администратор телеграмм-канала «Кот Скрипаля» Николай Костикин. vm.ru »

2020-6-5 10:52

В МИД ответили на предложение Госдепа США «убраться с Ближнего Востока»

В МИД России ответили на предложение России «убраться с Ближнего Востока» со стороны помощника госсекретаря США Дэвида Шенкера. Ответ неназванного сотрудника дипломатического ведомства опубликовало РИА Новости. lenta.ru »

2020-6-5 10:32

В Совфеде съязвили насчёт призыва США «убраться с Ближнего Востока»

 В Совете Федерации ответили на заявление о «деструктивной» роли России на Ближнем Востоке, которое накануне сделал помощник госсекретаря США Дэвид Шенкер nsn.fm »

2020-6-5 10:26

Захарова оценила призыв Госдепа «убраться» России с Ближнего Востока

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление помощника госсекретаря США Дэвида Шенкера о том, что Россия должна «убираться с Ближнего Востока» из-за своей «деструктивной роли». argumenti.ru »

2020-6-5 10:26

Госдеп США призвал Россию «убраться» с Ближнего Востока

Помощник госсекретаря США Дэвид Шенкер выступил с заявлением о том, что России следует убраться с Ближнего Востока, так как у страны в регионе слишком «деструктивная роль». Также, он счел ошибкой расчет Администрации бывшего американского лидера Барака Обамы на то, что Россия «завязнет» в сирийском конфликте. kapital-rus.ru »

2020-6-5 09:57