Результатов: 634

«Дальше и сильнее»: Арестович* призвал интенсивнее бомбить Россию

Киев должен игнорировать точку зрения Вашингтона и стремиться наносить максимально разрушительные удары по территории России. Об этом заявил экс-советник президента Украины Алексей Арестович*, находящийся в настоящее время в США, в интервью украинскому политологу Юрию Романенко, сообщает издание «ПолитНавигатор». kapital-rus.ru »

2024-4-7 10:25

Арестович* проговорился и признал ответственность Киева за теракт в Crocus City Hall

КИЕВ, 26 марта, ФедералПресс. Экс-советник главы офиса Владимира Зеленского Алексей Арестович* оговорился и признал, что за терактом в подмосковном Crocus City Hall стоит Киев. fedpress.ru »

2024-3-27 21:09

«Сколько мы убили»: Арестович* «спалил» причастность Украины к теракту в «Крокусе»

В видеозаписи на своем YouTube-канале, политик утверждает, что российские власти пытаются заявить, будто они стали жертвами радикального ислама, не учитывая факт того, что на Украине также происходят убийства. kapital-rus.ru »

2024-3-26 12:44

Арестович оговорился о причастности Киева к теракту в Крокусе

Экс-советник офиса президента Украины Владимира Зеленского Алексей Арестович (внесен в России в список террористов и экстремистов) в эфире своего YouTube-канала допустил оговорку, из которой можно сделать вывод о причастности Киева к теракту в Крокус Сити Холле. vz.ru »

2024-3-26 11:35

Арестович* проговорился и признал ответственность Киева за теракт в «Крокусе»

Экс-советник Офиса Владимира Зеленского Алексей Арестович* случайно проговорился об ответственности Киева за теракт в подмосковном «Крокус сити холле», пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-3-26 10:46

Алексей Арестович проговорился о причастности Киева к теракту в «Крокусе»

Экс-советник офиса президента Украины Алексей Арестович (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) проговорился и заявил об ответственности Киева за теракт в подмосковном концертом зале «Крокус Сити Холл». lenta.ru »

2024-3-26 10:39

Арестович обвинил украинцев в «хуторской примеси»

Бывший советник офиса президента Украины Алексей Арестович (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) заявил, что не знает, кто ему противнее — украинцы или россияне. Он сказал, что презирает своих сограждан, хоть и любит их. lenta.ru »

2024-2-25 10:20

«Они свинособаки»: Арестович* заступился за русских

«Это расизм, друзья мои. Может быть, вы не знали, но это расистское высказывание. Как вы хотите в Европу и в ЕС с расистскими высказываниями?» - сказал Арестович*. Экс-чиновник считает, что такими заявлениями киевский режим лишний раз создает для России мотивацию продолжать вести специальную военную операцию, чтобы от «сегодняшнего политического украинства не осталось ничего». kapital-rus.ru »

2024-2-21 20:27

«Осталось два-три месяца»: Арестович* сделал устрашающий прогноз по Украине

Его слова передает «Политнавигатор». По словам Арестовича*, у Украины закончатся ракеты для ПВО еще раньше, чем через два-три месяца. «Новости очень нехорошие. Если в кратчайшие сроки не придет помощь, фронт рухнет в течение двух-трех месяцев. kapital-rus.ru »

2024-2-21 16:35

«Только я и Путин»: Арестович* сделал неожиданное заявление

Арестович* отметил, что на данный момент только два человека говорят о системе коллективной безопасности: я и президент России Владимир Путин. «Неприятно произносить эту фразу, неловко даже, но пока о системе коллективной безопасности говорят два человека - я и Путин. kapital-rus.ru »

2024-2-20 11:10

Арестович в беседе с Латыниной назвал себя русским

Бывший советник офиса президента Украины Алексей Арестович (внесен в России в список террористов и экстремистов) в интервью журналистке Юлии Латыниной (признана в РФ иноагентом) заявил, что считает себя русским. vz.ru »

2024-2-16 11:52

Арестович назвал себя русским

Бывший советник офиса президента Украины Алексей Арестович (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) назвал себя русским. «Я всегда говорю: я русский», — сказал он. Как отметил Арестович, он сделал такой выбор, потому что ему нравится правда, совесть, справедливость, радость и свет. lenta.ru »

2024-2-16 09:39

Арестович*: «Трамп и Путин объединятся в войне с НАТО»

Об этом заявил бывший советник президента Украины Алексей Арестович* в своем видеоблоге «Альфа и Омега». Он предполагает, что Россия и европейские члены Североатлантического альянса могут столкнуться друг с другом, а США при этом не станут вмешиваться. kapital-rus.ru »

2024-2-13 11:31

Арестович* подписал смертный приговор Западу

Его слова приводит «Политнавигатор». Экс-советник утверждает, в настоящий момент наблюдается окончание эпохи Запада, что можно видеть по тому, как принимаются удары «по щекам США». Арестович* поясняет, что недавние повторяющиеся атаки на американские военные базы на Ближнем Востоке, которые остаются без ответа, являются ярким проявлением упадка Запада. kapital-rus.ru »

2024-2-9 16:09

Арестович прокомментировал свой арест российским судом

Бывший советник офиса президента Украины Алексей Арестович (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) прокомментировал свой арест российским судом в Telegram.

lenta.ru »

2024-2-6 11:44

«Мне обидно»: Арестович* назвал Путина «прозападным либералом»

Его слова передает «Политнавигатор». Он рассказал, что на Украине рисуют образ российского президента Владимира Путина и россиян как «хладнокровных чудовищ», которые еще в 19 веке задумали сокрушение Европы. kapital-rus.ru »

2024-1-30 14:06

Алексей Арестович объяснил суть своей знаменитой фразы про «две-три недели»

Бывший советник украинского президента Алексей Арестович (признан в России экстремистом и террористом) объяснил свою уверенность в 2022 году в скором завершении конфликта. versia.ru »

2024-1-26 20:29

«200 западных ракет в сторону Крыма»: Арестович* сделал кровожадные расчеты

Его слова передает издание «Политнавигатор». Экс-советник заявил, что украинской армии не хватает нужного числа ракет, Чтобы уничтожить Крымский мост. По мнению Арестовича*, если наносить по сооружению единичные удары, то преодолеть защиту моста не получится. kapital-rus.ru »

2024-1-22 13:16

Арестович* обратился к Западу: «Вы готовы воевать?»

Его слова приводит Telegram-канал «ПУЛ N3». В своих рассуждениях экс-советник вновь размышляет о коллективном иске, который Украина и Россия должны подать Западу - при этом на «большой» конференции, по масштабам сравнимой с Ялтинской, Потсдамской или Тегеранской. kapital-rus.ru »

2023-12-27 16:30

Алексей Арестович предложил России и Украине объединиться и подать иск к Западу

Экс-советник офиса украинского президента Алексей Арестович (внесен в РФ в список террористов и экстремистов и объявлен в розыск) предложил неожиданный вариант развития отношений между Москвой и Киевом. versia.ru »

2023-12-24 20:09

«Запад нам должен»: Арестович* предложил России и Украине объединиться

Об этом он заявил в интервью журналистке Юлии Латыниной**. Бывший советник предложил России и Украине объединиться и предъявить Западу коллективный иск. «А с [президентом России Владимиром] Путиным [должен быть] другой разговор. kapital-rus.ru »

2023-12-24 14:17

«Смертельно болен»: Арестович* рассказал об ужасном недуге Зеленского

Об этом общественник написал в Telegram-канале. Бывший советник заявил, что все правительство Киева, в числе которого - президент Украины Владимир Зеленский - находятся в состоянии «предсмертной лихорадки». kapital-rus.ru »

2023-12-20 10:47