Результатов: 212

Мосгорсуд 4 марта рассмотрит жалобу на заочный арест Арестовича

Экс-советник офиса президента Украины обвиняется, в частности, в распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил России tass.ru »

2024-2-28 17:23

Арестовича заочно арестовали в Москве. Против него возбуждены дела в России, Белоруссии и на Украине

Московский суд заочно арестовал экс-советника офиса президента Украины Владимира Зеленского Алексея Арестовича (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга). Он обвиняется в призывах к терроризму и распространении фейков о Российской армии. lenta.ru »

2024-2-6 13:17

Суд в Москве заочно арестовал Арестовича*

Басманный районный суд Москвы заочно арестовал экс-советника офиса президента Украины Алексея Арестовича*. Он обвиняется в публичных призывах к террористической деятельности и распространении фейков о ВС РФ. life.ru »

2024-2-6 10:57

Суд в Москве заочно арестовал Арестовича* за призывы к терроризму

Басманный суд Москвы заочно арестовал экс-советника Владимира Зеленского Алексея Арестовича* по обвинению по двум статьям УК России. Об этом заявили РИА Новости в пресс-службе суда.

ridus.ru »

2024-2-6 10:45

Российский суд заочно арестовал Арестовича

В Москве суд заочно арестовал бывшего советника офиса президента Украины Алексей Арестович, сообщили «Ленте.ру» в пресс-службе судов общей юрисдикции города Москвы. Срок ареста исчисляется с момента фактического задержания Арестовича на территории России или с момента его передачи российским правоохранительным органам. lenta.ru »

2024-2-6 10:45

ГУР опровергло выдачу разрешения на выезд Арестовича с Украины

Главное управление разведки Украины (ГУР) опровергло сообщение о предоставлении Алексею Арестовичу (внесен в перечень террористов и экстремистов в РФ) разрешения на выезд из страны nsn.fm »

2024-2-1 19:14

Стали известны обстоятельства отъезда Арестовича с Украины

Экс-советник офиса президента Украины Алексей Арестович (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) уехал за границу пять месяцев назад на основании письма от Главного управления разведки Минобороны республики. lenta.ru »

2024-2-1 16:44

Арестовать Арестовича. Раскрыто, почему завели дело на критика Зеленского

Уголовное преследование может повысить популярность политического блогера Алексея Арестовича, которого внешние силы используют для давления на Зеленского, считают эксперты. aif.ru »

2023-11-17 22:01

На Украине возбудили второе уголовное дело против Арестовича*

На Украине против бывшего советника офиса Владимира Зеленского Алексея Арестовича* завели новое уголовное дело. Об этом в соцсетях сообщила депутат Верховной рады Наталья Пипа. life.ru »

2023-11-16 21:21

Против Арестовича на Украине возбудили уголовное дело

На Украине против экс-советника офиса Зеленского Алексея Арестовича (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) возбудили уголовное дело nsn.fm »

2023-11-16 19:06

Пипа сообщила об уголовном деле в отношении Арестовича на Украине

На Украине в отношении бывшего советника офиса президента республики Алексея Арестовича (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) возбудили уголовное дело. Об этом сообщила депутат Верховной Рады Наталья Пипа. lenta.ru »

2023-11-16 18:05

Стала известна реакция властей Украины на критику со стороны Арестовича

Критика бывшего советника офиса президента Украины Алексея Арестовича (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) никак не влияет на власти страны. Об этом заявил советник главы офиса украинского лидера Михаил Подоляк lenta.ru »

2023-11-10 07:27

Подоляк заявил, что критика властей Украины со стороны Арестовича ни на что не влияет

Советник главы офиса украинского лидера не смог подтвердить или опровергнуть информацию о том, что действия его предшественника изучает Служба безопасности республики tass.ru »

2023-11-10 05:10

В Совбезе Украины анонсировали проблемы с СБУ у Арестовича

Служба безопасности Украины уже занимается бывшим советником офиса президента Зеленского Алексеем Арестовичем. Об этом заявил глава Совета безопасности и обороны республики Алексей Данилов в интервью изданию Liga. lenta.ru »

2023-11-3 16:56

Политолог высказался о шансах Арестовича выдвинуться на пост президента Украины

У бывшего советника главы офиса президента Украины Алексея Арестовича (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) есть большие шансы выдвинуться на пост президента республики. Такое мнение в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2023-11-2 20:32

Названа причина резких высказываний Арестовича в адрес Зеленского

Бывший советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) резко высказывается о лидере страны Владимире Зеленском, так как покинул республику. lenta.ru »

2023-10-31 14:22

Язык из Киева довел. На Украине хотят посадить Арестовича

Подавшая заявление на Арестовича Инна Совсун известна тем, что является главным лицом продвижения однополых браков в парламенте Украины. aif.ru »

2023-10-13 07:18

Против Арестовича* на Украине возбудили уголовное дело

На Украине возбудили уголовное дело в отношении Алексея Арестовича* - экс-советника главы офиса президента Украины (в России он внесен в список террористов и экстремистов и объявлен МВД РФ в розыск по уголовной статье). tvzvezda.ru »

2023-10-13 00:29

На Украине завели дело против Алексея Арестовича*

КИЕВ, 13 октября, ФедералПресс. Бывший советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович* оказался под следствием из-за своих высказываний в адрес женщин, заявила депутат Рады Инна Совсун. fedpress.ru »

2023-10-13 23:46

На Арестовича* завели дело на Украине после скандальных признаний о насилии над женщинами

Против экс-советника офиса Зеленского Алексея Арестовича* на Украине заведено уголовное дело по заявлению депутата Верховной рады Инны Совсун. На политика пожаловались из-за попавшего в Сеть видеоотрывка из платного психологического семинара, где он назвал женщин "существами, которых хочется душить". life.ru »

2023-10-13 22:45

На Украине завели уголовное дело против Арестовича

Полиция завела уголовное дело в отношении бывшего советника офиса президента Украины Алексея Арестовича (внесен в России в перечень террористов и экстремистов и объявлен в розыск по уголовной статье) nsn.fm »

2023-10-13 22:28

Уголовное дело завели против Арестовича на Украине

Украинские правоохранительные органы завели уголовное дело против экс-советника офиса президента Украины Владимира Зеленского Алексея Арестовича. Депутат Верховной Рады Инна Совсун рассказала, что получила ответ от полиции о начале досудебного расследования против украинского политика. lenta.ru »

2023-10-12 22:22

Депутат Рады Совсун рассказала об уголовном деле против Арестовича на Украине

В отношении экс-советника офиса президента Украины Алексея Арестовича (внесен в России в перечень террористов и экстремистов и объявлен МВД России в розыск по уголовной статье) открыто уголовное дело, сообщила депутат Верховной рады Инна Совсун. vz.ru »

2023-10-12 22:19

Стала известна причина возбуждения дела в России против Арестовича

В России против бывшего советника Владимира Зеленского Алексея Арестовича (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) возбудили уголовное дело по двум статьям. Арестовичу вменяют обвинение в публичных призывах к терроризму с использованием СМИ и распространение фейков о ВС РФ. lenta.ru »

2023-10-3 18:46

Грозит до 17 лет: Лайф узнал, по каким статьям МВД РФ разыскивает Арестовича

Экс-советнику Офиса президента Украины Алексею Арестовичу* грозит до 17 лет колонии в России. Как узнал SHOT, бывшего чиновника разыскивают по двум статьям УК РФ — о публичных призывах к терроризму и распространении фейков о ВС РФ. life.ru »

2023-10-3 18:15

Экс-советника Офиса президента Украины Алексея Арестовича* объявили в розыск

Бывший советник Офиса президента Украины Алексей Арестович* объявлен в розыск в России, следует из базы МВД РФ.

ridus.ru »

2023-10-3 13:34

МВД РФ объявило в розыск Алексея Арестовича

МВД России объявило в розыск экс-советника Офиса президента Украины Алексея Арестовича*. Известно, что Арестович* разыскивается по уголовной статье, но по какой именно, не уточняется. life.ru »

2023-10-3 13:21

В России объявили в розыск экс-советника офиса президента Украины Арестовича

Бывшего советника офиса президента Украины Алексея Арестовича (включен в РФ в список экстремистов и террористов) объявили в розыск, следует из базы МВД России nsn.fm »

2023-10-3 13:19

Бывшего советника офиса Зеленского Арестовича и актера Смольянинова в России внесли в список экстремистов

Согласно законодательству, банки замораживают средства включенных в данный список лиц. rosbalt.ru »

2023-5-11 16:46

В России Смольянинова* и Арестовича признали террористами и экстремистами

Сегодня, 11 мая, Росфинмониторинг внес их в перечень террористов и экстремистов, сообщается на сайте ведомства. «Смольянинов Артур Сергеевич, 27. 10. 1983 года рождения, город Москва. <…> Арестович Алексей Николаевич, 03. kapital-rus.ru »

2023-5-11 15:51

Росфинмониторинг включил Арестовича в список террористов

Бывший советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович включен в список террористов Росфинмониторинга. Он пополнил перечень лиц и организаций, причастных к экстремистской и террористической деятельности. lenta.ru »

2023-5-11 14:40