Результатов: 1814

«НАШЕ Радио» объявило имена победителей премии «Чартова Дюжина»

Песней года стала работа Юрия Шевчука и Дмитрия Емельянова «Чайковский», группой года - «The Hatters», лучшим солистом стал лидер «Гудтаймс» Артем Шаров, а солисткой года признали лидера «Мельницы» Хелавису. nsn.fm »

2024-4-19 21:20

Минобороны РФ объявило, что пресечена атака украинских беспилотников на Кубань

Министерство обороны РФ сообщило, что утром 14 апреля российские силы противовоздушной обороны отразили атаку украинских беспилотных аппаратов самолётного типа по объектам на территории РФ. По данным военного ведомства, «террористическая атака» киевского режима произошла около 7 часов по московскому времени. ridus.ru »

2024-4-14 08:47

Иранское ТВ объявило об атаке КСИР на Израиль

В сторону Израиля запущены беспилотники, готовится ракетная атака, сообщают иранские СМИ. Израильские СМИ сообщают, что беспилотники были запущены в сторону Израиля не только из Ирана, но и из других стран. vz.ru »

2024-4-14 23:44

МВД России объявило в розыск норвежскую наемницу, воюющую на стороне ВСУ

МВД России объявило в розыск воюющую на стороне украинской армии норвежскую наемницу Сандру Эйру. Об этом пишет «РИА Новости» со ссылкой на базу розыска ведомства.

ridus.ru »

2024-4-9 12:34

МЧС объявило в Воронежской области опасность атаки беспилотников

В Воронежской области ГУ МЧС региона объявило опасность атаки беспилотников, жителей попросили сохранять спокойствие. «Опасность атаки беспилотных воздушных судов! Просим население соблюдать спокойствие!», приводит РИА «Новости» сообщение ведомства. vz.ru »

2024-4-9 01:45

"Движение первых" объявило о старте новой акции ко Всемирному дню здоровья

Сегодня, 7 апреля, отмечается Всемирный день здоровья. В честь него "Движение первых" объявило о старте Всероссийской тематической акции "Здоровье в движении" — кампания нацелена на формирование мотивации к ведению здорового образа жизни и повышение роли семьи в его популяризации, сообщает пресс-служба организации. life.ru »

2024-4-7 19:38

МВД Украины объявило в розыск главу МИД Приднестровья

Виталия Игнатьева подозревают по ч. 6 ст. 111-1 и ч. 1 ст. 110 (коллаборационизм и посягательство на территориальную целостность Украины) tass.ru »

2024-3-29 17:51

МВД объявило в розыск склонявшего российских детей к терактам украинца

Украинского гражданина Ярослава Овсюка, склонявшего несовершеннолетних в России к совершению террористических актов, объявили в розыск, сообщило МВД. В базе ведомства появилась запись, в которой говорится о розыске по статье Уголовного кодекса Ярослава Овсюка 23. vz.ru »

2024-3-28 12:42

Минобороны России объявило о полной зачистке села под Белгородом от бойцов ВСУ

Вооруженные силы России полностью зачистили село Козинка Белгородской области от украинских военных. Об этом заявили журналистам в Министерстве обороны России. Российские военнослужащие продолжают работу по предотвращению прорывов украинских диверсантов на белгородском направлении. lenta.ru »

2024-3-20 15:18

«НАШЕ Радио» объявило финалистов «Чартовой Дюжины»

Слушатели «НАШЕго Радио» определили пятерки номинантов ежегодной национальной музыкальной премии «Чартова Дюжина», сообщили представители радиостанции nsn.fm »

2024-3-15 11:29

МВД Индии объявило о начале применения закона о гражданстве, вызвавшего протесты

Поправки к закону ранее критиковались некоторыми политиками и активистами как потенциально направленные против прав мусульманского населения tass.ru »

2024-3-11 17:13

Правительство объявило выходными дни с 28 апреля по 1 мая

Российский кабмин проинформировал о следующих длинных выходных у россиян в честь Праздника Весны и Труда. Правительство объявило выходными дни с 28 апреля по 1 мая. Правительство России перенесло выходной день с 27 апреля на понедельник, 29 апреля, а также выходной 2 ноября - на 30 апреля, из-за чего и получился четырехдневный отдых. tvzvezda.ru »

2024-3-11 09:40

МВД России объявило в розыск подполковника ВСУ за обстрел пекарни в Лисичанске

Министерство внутренних дел России объявило в розыск подполковника Вооруженных сил Украины (ВСУ) Евгения Родина. В МВД полагают, что именно он несет ответственность за обстрел пекарни в Лисичанске 3 февраля, в результате которого жизни лишились 28 человек. lenta.ru »

2024-3-8 18:50

МВД РФ объявило в розыск командира дивизиона ВСУ из-за обстрела Лисичанска

В правоохранительных органах уточнили, что Евгений Родин объявлен в розыск в рамках расследования уголовного дела об обстреле пекарни в Лисичанске 3 февраля 2024 года, где погибли 28 человек tass.ru »

2024-3-8 17:51

МВД России объявило в розыск американского журналиста Тома Рогана*

Американский политический журналист Том Роган*, автор статьи с призывами взорвать Крымский мост, объявлен в розыск. Об этом свидетельствуют данные базы розыска МВД России. Уточняется, что розыск Рогана* ведется по уголовной статье, однако ее точное название не указано. tvzvezda.ru »

2024-3-7 20:55

МВД объявило в розыск американского журналиста Тома Рогана

Министерство внутренних дел России объявило в розыск журналиста американского издания Washington Examiner Тома Рогана, следует из базы данных ведомства nsn.fm »

2024-3-6 20:37

МВД РФ объявило в розыск журналиста Рогана*, призвавшего взорвать Крымский мост

МВД РФ объявило в розыск журналиста The Washington Examiner Тома Рогана*, который ранее призывал Украину взорвать Крымский мост.

ridus.ru »

2024-3-6 20:37

МВД РФ объявило в розыск американского журналиста Тома Рогана

Журналист The Washington Examiner Том Роган, который ранее был включён в перечень экстремистов и террористов Росфинмониторинга, объявлен в розыск по линии МВД России. Карточка с его именем и фамилией появилась в разыскной базе на сайте ведомства. life.ru »

2024-3-6 20:25

РВИО объявило о запуске конкурса по актуальным исследованиям в области истории

В конкурсе могут принять участие граждане РФ с высшим профильным историческим образованием и с наличием публикаций в журналах по исторической науке tass.ru »

2024-3-6 15:16

ХАМАС объявило об обстреле Израиля 40 ракетами с территории Ливана

По информации палестинского движения, удар нанесен в ответ на преступления противника в отношении мирных жителей Газы и на убийство командиров сил исламского сопротивления и их братьев tass.ru »

2024-2-28 12:36

МВД России снова объявило американского сенатора Линдси Грэма* в розыск

МВД России переобъявило американского сенатора Линдси Грэма* в розыск. Уточняется, что он разыскивается по статье УК РФ. Это следует из базы розыска ведомства. В отношении политика из США возбудили новое уголовное дело. life.ru »

2024-2-20 17:33

МВД РФ вновь объявило в розыск брата Алексея Навального Олега

Олег Навальный, брат оппозиционного политика Алексея Навального (внесен Росфинмониторингом в списки террористов и экстремистов), был переобъявлен в розыск nsn.fm »

2024-2-20 15:37

Всероссийское общество глухих объявило о задержании своего руководства по решению МВД

Во вторник утром задержали часть руководства Всероссийского общества глухих (ВОГ) по решению следственного департамента МВД, сообщили в организации. Правоохранители задержали президента ВОГ Станислава Иванова, первого вице-президента ВОГ Евгения Безрукова, вице-президента ВОГ, члена ЦП ВОГ, председателя Татарского РО ВОГ Венеру Гаулстон, члена ЦП ВОГ, помощника президента ВОГ, председателя Новосибирского РОВОГ Михаила Брагина, бывшего вице-президента ВОГ Вадима Иванченко, сообщается на сайте организации. vz.ru »

2024-2-20 12:30

МВД объявило в розыск модель, оголившую грудь возле храма в Москве

МВД России объявило в розыск модель откровенного жанра Лолиту Богданову, более известную как Lola Bunny. Об этом говорится в базе ведомства. Подробностей дела не указывается, однако известно, что девушку ищут по уголовной статье. life.ru »

2024-2-19 16:04

МВД РФ объявило в розыск директора «Ленфильма» Щербакова

МВД России объявило в розыск директора «Ленфильма» Федора Щербакова по уголовной статье, следует из базы розыска ведомства. По какой статье ведется розыск, не уточняется.

ridus.ru »

2024-2-19 12:31

Минобороны объявило о полном взятии Авдеевки

Российские войска в ходе наступательных действий 17 февраля полностью заняли Авдеевку в Донецкой народной республике. В Минобороны рассказали, что подразделения группировки войск «Центр» продвинулись на глубину 8,6 километра. lenta.ru »

2024-2-18 14:06

Правительство Чада объявило чрезвычайное положение из-за нехватки продовольствия

Чрезвычайное положение ввели по всей территории Чада в связи с обострением продовольственного кризиса nsn.fm »

2024-2-16 13:00

Правительство Чада объявило чрезвычайное положение в связи с нехваткой продовольствия

По информации портала Tchadinfo, мера необходима для оказания срочной помощи населению, оказавшемуся в опасной ситуации tass.ru »

2024-2-16 12:53