Результатов: 120

МВД России объявило в розыск подполковника ВСУ за обстрел пекарни в Лисичанске

Министерство внутренних дел России объявило в розыск подполковника Вооруженных сил Украины (ВСУ) Евгения Родина. В МВД полагают, что именно он несет ответственность за обстрел пекарни в Лисичанске 3 февраля, в результате которого жизни лишились 28 человек. lenta.ru »

2024-3-8 18:50

Повара полевой пекарни рассказали об «изюминке» в рецепте хлеба для бойцов на СВО

В тыловом районе зоны спецоперации этот аромат ни с чем не спутать. Небольшая пекарня выпускает три тонны хлеба в сутки, чтобы наши бойцы даже в сложной боевой обстановке питались как дома. Предприятие не останавливает свою работу ни на минуту и работает в круглосуточном режиме. tvzvezda.ru »

2024-2-18 08:00

Состояние трех пострадавших при обстреле пекарни Лисичанска остается стабильно тяжелым

Глава Минздрава республики Наталия Пащенко отметила, что тактика их лечения согласована со специалистами из федеральных медицинских центров tass.ru »

2024-2-12 14:55

В ЛНР начали срочный сбор помощи для пострадавших при обстреле пекарни Лисичанска

В списке вещей первой необходимости - продукты питания долгого хранения, бытовая химия и средства личной гигиены, а также подушки, одеяла, постельное белье и полотенца tass.ru »

2024-2-5 17:19

Две пострадавшие при обстреле пекарни Лисичанска женщины пришли в сознание

Медики находятся в постоянном контакте с федеральными медицинскими центрами и консультируются по поводу дальнейшего лечения tass.ru »

2024-2-5 16:50

Местные жители рассказали о владельцах пекарни в Лисичанске

Пекарня в Лисичанске, разрушенная в результате удара Вооруженных сил Украины, бесплатно раздавала воду горожанам, рассказала местная жительница. Владельцы пекарни развозили по всему городу хлеб и другую выпечку, добавила она, при этом военных рядом с местом обстрела не было. lenta.ru »

2024-2-4 19:53

В Лисичанске завершили поиски выживших после обстрела пекарни: 10 человек спасены

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. В Лисичанске завершилась поисково-спасательная операция на месте обрушения пекарни. Подробности рассказали в пресс-службе МЧС. fedpress.ru »

2024-2-5 17:42

В Лисичанске закончили разбирать завалы после разрушения ВСУ здания пекарни

Сотрудники МЧС России завершили поисково-спасательную операцию на месте обрушения здания пекарни в Лисичанске Луганской Народной Республики (ЛНР), которое подверглось обстрелу ВСУ днем 3 февраля. Удалось спасти 10 человек. tvzvezda.ru »

2024-2-4 16:59

Глава Крыма прокомментировал обстрел пекарни в Лисичанске

Глава Крыма Сергей Аксенов прокомментировал обстрел Вооруженными силами Украины (ВСУ) пекарни в Лисичанске, жертвами которого стали 28 человек. Он назвал удар ВСУ по городу терактом. «От имени всех крымчан выражаю самые искренние и глубокие соболезнования», — написал Аксенов в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-2-4 11:42

В ЛНР уточнили число жертв обстрела пекарни в Лисичанске

Число жертв удара Вооруженных сил Украины (ВСУ) по пекарне в Лисичанске возросло до 28 человек. Об этом заявили в администрации главы Луганской народной республики. «По данным на 6:00 4 февраля десять человек пострадали, 28 погибли, из них 18 мужчин, девять женщин и один ребенок», — уточнили власти региона. lenta.ru »

2024-2-4 08:56

Уже 28 тел достали из-под завалов разрушенной ВСУ пекарни в Лисичанске

В результате обстрела пекарни в Лисичанске со стороны ВСУ погибло 28 мирных жителей, среди которых один ребёнок. Об этом сообщили в Правительстве Луганской Народной Республики (ЛНР). life.ru »

2024-2-4 08:33

В Лисичанске из-под завалов разрушенной ВСУ пекарни достали тела 20 погибших

В Лисичанске спасатели достали из-под завалов разрушенной ВСУ пекарни тела 20 погибших, сообщает в своём телеграм-канале МЧС России. И хотя существует риск повторного удара, спасатели продолжают разбирать завалы в поисках людей. life.ru »

2024-2-4 00:34

Из-под завалов пекарни в Лисичанске извлекли тела 20 погибших

В результате удара украинских боевиков по пекарне в Лисичанске в ЛНР погибли 20 человек. Обновленную информацию сообщило МЧС России. «В Лисичанске сотрудники МЧС России извлекли тела 20 погибших из-под завалов. tvzvezda.ru »

2024-2-4 00:27

В минздраве ЛНР рассказали о состоянии пострадавших при обстреле пекарни в Лисичанске

ЛИСИЧАНСК, 3 февраля, ФедералПресс. Пять человек, которые пострадали при обстреле лисичанской пекарни, находятся в тяжелом состоянии, сообщили в минздраве ЛНР. fedpress.ru »

2024-2-4 23:15

В Минздраве ЛНР рассказали о состоянии пострадавших при обстреле пекарни в Лисичанске

ЛИСИЧАНСК, 3 февраля, ФедералПресс. Пять человек, которые пострадали при обстреле лисичанской пекарни, находятся в тяжелом состоянии, сообщили в Минздраве ЛНР. fedpress.ru »

2024-2-4 23:15

Ударили из HIMARS: в Лисичанске ВСУ обстреляли здание пекарни, погибли десятки людей

Вооруженные силы Украины (ВСУ) вечером 3 февраля нанесли удар по пекарне в Лисичанске, погибли минимум восемь человек. Позднее военная комендатура ЛНР уточнила, что число погибших возросло до девяти, под завалами могут находиться порядка 40 человек. lenta.ru »

2024-2-4 21:52

Ударили из HIMARS: в Лисичанске ВСУ обстреляли здание пекарни, погибли более десяти человек, под завалами есть люди

Вооруженные силы Украины (ВСУ) вечером 3 февраля нанесли удар по пекарне в Лисичанске, погибли минимум восемь человек. Позднее военная комендатура ЛНР уточнила, что число погибших возросло до девяти, под завалами могут находиться порядка 40 человек. lenta.ru »

2024-2-4 21:52

Число жертв обстрела ВСУ пекарни в Лисичанске возросло до семи

Число погибших мирных жителей при обстреле ВСУ пекарни в Лисичанске Луганской Народной Республике (ЛНР) возросло до семи. Об этом сообщили ТАСС оперативные службы региона. «Сейчас известно о семи погибших мирных жителях», - сообщил сотрудник оперативных служб. tvzvezda.ru »

2024-2-3 20:29

Увеличилось число погибших и раненых при обстреле пекарни в Лисичанске

До 15 человек увеличилось число погибших при обстреле пекарни в Лисичанске со стороны ВСУ, сообщили ТАСС в пресс-службе МЧС России.

ridus.ru »

2024-2-4 19:55

Появились кадры с места обстрела пекарни в Лисичанске

Появились первые кадры с места обстрела пекарни в Лисичанске Луганской народной республики (ЛНР), их публикует RT. На видео показаны разрушенное здание пекарни и разбитые машины. На месте работают спасатели и специальная техника. lenta.ru »

2024-2-3 19:46

Два человека погибли, еще шесть пострадали в результате обстрела пекарни в Лисичанске

ЛИСИЧАНСК, 3 февраля, ФедералПресс. Украинские войска ударили по пекарне в Лисичанске, есть погибшие и пострадавшие, сообщил глава ЛНР Леонид Пасечник. fedpress.ru »

2024-2-3 18:48

Два человека погибли при обстреле ВСУ пекарни в Лисичанске

При обстреле пекарни в Лисичанске погибли два человека. Об этом сообщили в Военной комендатуре Луганской Народной Республики. Еще шесть человек госпитализировали. «Два человека погибли, шестеро ранены, десятки могут находиться под завалами в результате обстрела киевскими боевиками пекарни в Лисичанске», - заявили в комендатуре региона. tvzvezda.ru »

2024-2-3 18:12

Агрессивные вороны затерроризировали посетителей пекарни

В предместье Лондона Туикенем агрессивные вороны стали нападать на посетителей сети пекарен Greggs. Птицы затерроризировали мужчин, женщин и детей, покупающих выпечку в заведении. Одна из местных жительниц едва не получила травмы лица, когда ворон на лету выхватил бекон из ее сэндвича. lenta.ru »

2024-1-19 20:33

На Ставрополье задержан владелец пекарни, где произошел взрыв газа

На Ставрополье задержан владелец пекарни, где произошел взрыв газа. Как сообщает newstracker. ru, одной из причин взрыва является то, что предприниматель незаконно подключил газовое оборудование. ridus.ru »

2023-12-28 12:32

Владелец московской пекарни о рецепте успеха: «Мы долго окупались, чтобы сделать хороший продукт»

Часто бизнес – это не про высокие технологии и небоскребы из стекла и бетона, а про уютный запах булочек с корицей ранним утром. Бизнес – это твое увлечение, хобби, которое перерастает в дело всей жизни. fedpress.ru »

2023-10-12 19:50

В Шебекине украинская ракета разрушила здание пекарни

Из-за обстрелов украинской армии в городе Шебекино Белгородской области разрушено здание пекарни. Об этом в четверг, 5 октября, информирует SHOT. Предварительно, огонь ведётся из РСЗО "Град". Обстрел продолжается и в эти минуты, в городе звучат сирены, люди прячутся в укрытиях. Информация о пострадавших уточняется. life.ru »

2023-10-5 11:52

В Сургуте работники пекарни сушили на заборе начинку для пирогов: реакция горожан

СУРГУТ, 22 сентября, ФедералПресс. Сургутян возмутили мигранты, которые сушили требуху на заборе. Горожане требуют провести проверку соседней пекарни. fedpress.ru »

2023-9-22 14:32

В Петербурге всё больше пекарен и кофеен: а есть ли разница

За год в Северной столице количество точек общепита выросло на 9%. Больше всего сфера прирастает пекарнями и кофейнями. Metro выяснило, отличаются ли чем-то эти два формата. metronews.ru »

2023-7-13 14:56

Мужчина изрезал ножом работника пекарни из-за спора о рецепте самсы в Ташкенте

В Узбекистане мужчина напал с ножом на сотрудника пекарни во время спора о самсе. За это суд приговорил его к десяти годам лишения свободы, пишет пресс-служба Ташкентских городских судов. riafan.ru »

2023-1-8 15:54

В России закрываются пекарни и открываются алкомагазины

В 2021 году в стране наблюдался бум открытия пекарен и кондитерских. Только в Москве и Санкт-Петербурге сегодня работает более чем 2 тыс. пекарен. Эксперты связывают падение спроса на помещения для производства и реализации хлебобулочных изделий с перенасыщением рынка. kapital-rus.ru »

2022-11-25 12:21

Власти Тыменского района Сахалина опровергли причастность пекарни к обрушению жилого дома

В администрации Тыменского района Сахалина уточнили причину, по которой обрушилась часть пятиэтажного жилого дома. Там объяснили, что пекарня, расположенная в здании, не имеет к инциденту никакого отношения. versia.ru »

2022-11-19 09:59

Рост цен на электроэнергию привел к закрытию баварской пекарни с 400-летней историей

Баварская пекарня Sinziger вынуждена закрыться из-за резкого роста цен на электроэнергию, возникшего в ЕС после введения санкций против России. Отмечается, что пекарня проработала около 400 лет. riafan.ru »

2022-10-25 17:27

Читатели Лайфа сняли закрытые в Париже пекарни с табличками "Нет газа — нет хлеба"

В столице Франции владельцы пекарен массово закрыли свои заведения, разместив на дверях таблички "Нет газа — нет хлеба". Читатели Лайфа прислали фото трёх из них, расположенных в центральной части Парижа. life.ru »

2022-10-21 15:51

Дания еженедельно теряет по одной-две пекарни из-за счетов на электричество

Датчане бьют тревогу. В стране начинают закрываться пекарни из-за выросших счетов за электроэнергию и дефицита муки и масла. Об этом сообщает DR. riafan.ru »

2022-9-16 01:43

Убийца из одинцовской пекарни ранее уже пытался зарезать свою подругу

Мужчина, убивший свою бывшую подругу в пекарне на улице Триумфальной в Одинцово, совсем недавно освободился из мест лишения свободы incident.mk.ru »

2022-9-14 13:14

DPA: пекарни и производители мяса в ФРГ столкнулись с проблемами из-за ситуации на Украине

Согласно опросу, проведенному по заказу Немецкой ассоциации розничной торговли, покупательское поведение многих потребителей заметно изменилось за последние месяцы tass.ru »

2022-7-17 14:50

«Коммерсант»: Санкции ЕС лишили российские пекарни до 90% оборудования

Введенные ЕС санкции против России ударили не только по нефте- и газодобывающим отраслям, но и по пекарням. Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на... rosbalt.ru »

2022-4-17 17:23

Спасатели потушили здание пекарни в Приморском районе Петербурга

Информация о пожаре в Приморском районе Санкт-Петербурга поступила в 04:20. О происшествии сообщили в региональном отделении ГУ МЧС. nation-news.ru »

2022-1-20 07:57

Торт для "хвостика": лакомства для собак делают без соли и сахара

Именинные торты покупают на дни рождения не только людей, но и животных. Во Всемирный день домашних питомцев Metro узнало, из чего состоит собачий "десерт" и как его правильно выбрать metronews.ru »

2021-11-30 08:26