Результатов: 32

Повара полевой пекарни рассказали об «изюминке» в рецепте хлеба для бойцов на СВО

В тыловом районе зоны спецоперации этот аромат ни с чем не спутать. Небольшая пекарня выпускает три тонны хлеба в сутки, чтобы наши бойцы даже в сложной боевой обстановке питались как дома. Предприятие не останавливает свою работу ни на минуту и работает в круглосуточном режиме. tvzvezda.ru »

2024-2-18 08:00

Владелец московской пекарни о рецепте успеха: «Мы долго окупались, чтобы сделать хороший продукт»

Часто бизнес – это не про высокие технологии и небоскребы из стекла и бетона, а про уютный запах булочек с корицей ранним утром. Бизнес – это твое увлечение, хобби, которое перерастает в дело всей жизни. fedpress.ru »

2023-10-12 19:50

Мужчина изрезал ножом работника пекарни из-за спора о рецепте самсы в Ташкенте

В Узбекистане мужчина напал с ножом на сотрудника пекарни во время спора о самсе. За это суд приговорил его к десяти годам лишения свободы, пишет пресс-служба Ташкентских городских судов. riafan.ru »

2023-1-8 15:54

Председатель Духовного собрания мусульман России рассказал о рецепте халяльного оливье

Новогодний стол у россиян невозможно представить без оливье. Председатель Духовного собрания мусульман России, муфтий Альбир Крганов рассказал о рецепте халяльного салата. riafan.ru »

2022-12-31 09:44

Пациент заявил о необычном рецепте врача от ковида: «мертвая вода» и неделя без душа

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. Терапевт прописал пациенту с заражением коронавирусной инфекцией лечение «мертвой водой» и предложил «не мыться неделю». Об этом сообщают средства массовой информации. fedpress.ru »

2022-1-20 18:30

Сатановский о рецепте успеха Бузовой: «Нахрапистость и отсутствие комплексов»

Политолог сравнил поющую телеведущую с танцовщицей Идой Рубинштейн, ставшей популярной в начале XX века за счет «безграничной наглой самоуверенности». 5-tv.ru »

2021-9-26 03:23

"Высылать и запрещать въезд": Собянин рассказал о рецепте борьбы с мигрантами-нарушителями

По мнению градоначальника, в качестве работников нужно привлекать не приезжих из СНГ, а людей из других регионов. life.ru »

2021-9-8 22:15

Ястржембский рассказал о рецепте Ельцина макать горящее полено в суп

Первый президент России Борис Ельцин после рыбалки любил любил готовить уху «с дымком». Об этом рассказал его бывший пресс-секретарь, документалист Сергей Ястржембский. По его словам, во время этого «ритуала» президент доставал горящее полено из огня и макал его в суп. Так уха приобретала запах дыма. lenta.ru »

2021-1-30 03:39

Российский повар поспорил с украинским о рецепте идеального борща

Российский шеф-повар Сергей Малаховский поспорил со своим украинским коллегой Антоном Самойловым о рецепте идеального борща. Малаховский не согласился с заявлением Самойлова о главной ошибке в приготовлении блюда. lenta.ru »

2020-3-15 17:02

Российский шеф-повар поспорил с украинским о рецепте борща

Российский шеф-повар Сергей Малаховский раскритиковал заявление украинца Антона Самойлова, ранее отметившего, что добавление овощной поджарки в борщ является главной ошибкой в его приготовлении. Он сказал, что полностью не согласен с этой позицией. vm.ru »

2020-3-15 13:57

Максим Леонидов — о рецепте хита, детской студии и эмиграции в Израиль

В день рождения, 13 февраля, певец и музыкант Максим Леонидов дал интервью для 5-tv.ru, где рассказал о творческих планах и секрете многолетнего успеха на сцене. 5-tv.ru »

2020-2-13 18:00

Онищенко объяснил, что коварство пива заключается в его "порочном рецепте"

Наркологи утверждают, что пиво – самый опасный алкоголь. Врач-эпидемиолог Геннадий Онищенко, первый зампред комитета Госдумы по образованию и науке, дал ответ на вопрос, почему пиво может нести серьезную угрозу. nation-news.ru »

2020-2-5 17:05

Оптимальная дистанция. «Скандинавы» Хорошево-Мневников - о рецепте бодрости

На афише секции скандинавской ходьбы в Центре досуга и спорта «Возрождение» (наб. Новикова-Прибоя, д. 5, корп. 2) неслучайно указан возраст до 120 лет. aif.ru »

2019-11-8 13:54

В рецепте газировки от серийного отравителя из Москвы нашли ошибку

Мурат Сабанов, подозреваемый в отравлении газировкой более 20 человек в центре Москвы, вряд ли использовал в составе своего напитка препарат феназепам. Ранее сам Сабанов заявил, что смешивал феназепам с газировкой и коктейлями и предлагал молодым людям, а когда они отключались, забирал сумки, деньги и телефоны. lenta.ru »

2019-6-25 13:53

Глава Тувы рассказал о секретном рецепте Путина

Российский лидер Владимир Путин во время отдыха в Туве самостоятельно готовит шашлык. Об этом сообщил глава республики Шолбан Кара-оол на Красноярском экономическом форуме. riafan.ru »

2019-3-31 11:17

«Врач кричала, дергалась» - пациентка о грубом отказе в рецепте на инсулин

Пациентка Надежда Гречкина, которой врач Краснодарской больницы в грубой форме отказала в рецепте на инсулин, рассказала Звезде о произошедшем. По словам девушки, с самого начала разговор пошел на повышенных тонах , врач была на взводе . tvzvezda.ru »

2018-11-10 19:28

Яд вместо калорий. В рецепте популярного у блогеров смузи нашли опасный токсин

Британско-малайзийский учёный-ботаник, специалист по пищевым культурам и диетолог Джеймс Ванг разоблачил популярный рецепт смузи, который часто рекламируют фитнес-блогеры. Речь идёт о напитке на основе черники и зёрен граната. life.ru »

2018-1-31 14:27

Диетолог – о рецепте «Оливье»: Заменять колбасу варёным мясом – обязательно!

Александр Немов в эфире НСН рассказал о том, что сейчас найти классическую «Докторскую» колбасу,  входящую в рецепт новогоднего салата, практически невозможно. nsn.fm »

2017-12-18 14:50

Турчинов рассказал о рецепте побед «одной из сильнейших армий Европы»

Украинская армия является одной из «самых боеспособных в Европе», заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов. Как передает «Корреспондент», политик отметил, что за последние два года Украине удалось возродить и вооружить свои войска, а побеждать в «противостоянии с сильным и жестоким врагом» им помогает народное единство. russian.rt.com »

2016-10-14 19:55

Путин рассказал школьникам Владивостока о рецепте баснословно дорогого супа

Кроме особенностей блюда из ласточкиных гнезд, президент поведал об отношениях полов и правильных выборах social.mk.ru »

2016-9-2 16:19

Путин рассказал о рецепте решения карабахского конфликта

Россия не будет предоставлять Армении и Азербайджану готовый рецепт решения карабахского конфликта, заявил президент России Владимир Путин. riafan.ru »

2016-8-5 11:30

Ученые рассказали о новом рецепте счастья

Новый секрет счастья удалось раскрыть ученым из Ноттингемского университета. Они заявили, что люди чувствуют себя гораздо более счастливыми, если испытывают мощную энергетическую взаимосвязь с той или иной социальной группой. mirnov.ru »

2016-5-28 16:14