Результатов: 52

Мужчина по имени Олег помог 50 детям покинуть горящее здание Крокус Сити

Глава семьи с девятимесячным малышом на руках помог вывести из Крокус Сити Холла, где уже все горело, 50 детей, сообщает Telegram-канал Mash.

ridus.ru »

2024-3-23 05:49

Горящее колесо: почему в Петербурге второе лето горят автобусы и как это остановить

Одним из новейших символов Петербурга стал горящий автобус лазурного цвета. Явление пришло на улицы Северной столицы вместе с транспортной реформой, проведенной в прошлом году. Тогда вместо маршруток на линию выехали современные МАЗы, КамАЗы, ЛиАЗы и Volgobus. fedpress.ru »

2023-6-30 09:35

Горящее здание ростовской погранслужбы ФСБ сняли с высоты

Жители Ростова-на-Дону опубликовали в соцсетях кадры полыхающего здания погранслужбы ФСБ РФ. Видео снято сверху, из окна многоэтажного дома. Судя по кадрам, пламя уже охватило большую часть здания. tvzvezda.ru »

2023-3-16 13:00

Горящее административное здание в российском городе показали на видео

В Иркутской области загорелось административное здание. ЧП произошло на улице Карла Либкнехта в Иркутске. По предварительным данным, площадь пожара составляет 200 квадратных метров. Проводится эвакуация жильцов дома. lenta.ru »

2023-3-3 18:14

Горящее в российском регионе административное здание показали на видео

Горящее в Архангельской области административное здание показали на видео. Ранее в МЧС России сообщили, что кровля сооружения горит на площади 900 квадратных метров горит в поселке Лайский Док российского региона. lenta.ru »

2022-11-24 13:30

На подмосковной дороге пенсионер нашел горящее тело

В Павловском Посаде пенсионер нашел труп мужчины. Пожилой человек увидел горящее тело мужчины на дороге у леса. Он не стал тушить пламя самостоятельно, так как огнем была охвачена еще и трава вокруг погибшего, и вызвал пожарных. lenta.ru »

2022-8-5 14:58

Горящее кафе в центре Москвы попало на видео

Пожар, который произошел в Grao de cafe в центре Москвы, попал на видео. Соответствующий ролик опубликовал Telegram-канал «Москва 24». Уточняется, что инцидент произошел на улице Мясницкой. На кадрах, снятых с улицы, виден черный дым, вырывающийся из помещений кафе. Около здания стоят две пожарные машины. lenta.ru »

2022-6-23 20:42

В российском регионе сняли на видео горящее после поджога здание Росгвардии

В Комсомольске-на-Амуре местный житель поджег местное отделение Росгвардии на Пионерской улице. По предварительным данным, мужчина пытался зайти в помещение, однако дверь оказалась закрыта. Тогда он поджег канистру с бензином на крыльце. lenta.ru »

2022-6-4 11:36

Во Владивостоке двое детей погибли из-за соседей, решивших потушить водой горящее масло

В пресс-службе СУСК РФ по Приморскому краю сообщили, что перед судом предстанет житель Владивостока за то, что, пытаясь потушить пожар в квартире, он вылил воду на горевшее масло, в результате чего произошло задымление и погибли двое маленьких детей incident.mk.ru »

2021-10-13 07:42

Ястржембский рассказал о рецепте Ельцина макать горящее полено в суп

Первый президент России Борис Ельцин после рыбалки любил любил готовить уху «с дымком». Об этом рассказал его бывший пресс-секретарь, документалист Сергей Ястржембский. По его словам, во время этого «ритуала» президент доставал горящее полено из огня и макал его в суп. Так уха приобретала запах дыма. lenta.ru »

2021-1-30 03:39

Детей из России облили горящим маслом в Турции

В одном из турецких отелей двое детей из Екатеринбурга получили серьезные ожоги из-за того, что на них попало горящее масло. Инцидент произошел во время шоу, в самом конце тура, один из поваров отеля разлил горящее масло. По словам отца детей в результате происшествия пострадало восемь человек, в том числе и его дети, возрастом 3,5 и 10 лет. Мужчина отметил, что первую помощь детям оказали находящиеся в отеле туристы из других стран, а "соотечественники" снимали происходящее на мобильные телефоны.

Также, мужчина сообщил, что у него нет претензий к владельцам отеля, так как они не только признали вину своего сотрудника и оплатили лечение пострадавших, но еще и заплатили за обратный перелет в Россию, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-9-20 10:06

В районе Джубги на Кубани затонуло горящее рыболовецкое судно

Шесть рыбаков спасены с горящего рыболовецкого судна в поселке Джубга Краснодарского края, судно затонуло, погибших и пострадавших нет, сообщает ГУ МЧС России по региону incident.mk.ru »

2019-8-12 21:37

Причиной большого пожара в Долгодеревенском стало горящее на плите масло

В ГУ МЧС по Челябинской области назвали предварительные причины пожара, который произошел в пятиэтажном доме в селе Долгодеревенское в минувшие выходные znak.com »

2019-8-5 12:01

Горящее здание в Москве начало рушиться

Отмечается, что огонь угрожает соседним постройкам и АЗС, спасатели проводят их охлаждение. Пожарных вывели из горящего здания на Дубининской улице в Москве, поскольку оно начало рушиться. life.ru »

2019-8-3 09:06

Горящее в центре Москвы здание начало рушиться

Горящее в Москве на улице Дубининской здание начало рушиться. Пожарные покинули строение и отошли на безопасное расстояние. Площадь пожара к этому моменту превысила полторы тысячи квадратных метров. tvzvezda.ru »

2019-8-3 09:00

Горящее масло обожгло трех человек в кафе Костаная

Пожар случился сегодня вечером в кафе в одном из торгово-развлекательных центров Костаная, такое сообщение распространила пресс-служба департамента по чрезвычайным ситуациям Костанайской области. Возгорание началось в 17.58 в кафе … vestikavkaza.ru »

2019-7-1 19:27

Горящее в Чёрном море судно начало дрейфовать к берегам России

Одно из горящих в Чёрном море судов вновь начало дрейфовать в сторону российского берега. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Азово-Черноморского филиала Морской спасательной службы. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-24 10:54

Горящее в Керченском проливе судно попало на видео

В сети появилось видео, на котором запечатлено одно из судов, загоревшихся в Керченском проливе. Ролик опубликован на YouTube-канале Kerch. FM. На кадрах видно, как над объятым пламенем судном поднимаются клубы дыма. lenta.ru »

2019-1-21 19:37

В Приморье пожарные больше трех часов тушили судно, горящее в доке ремонтного завода

Спасатели за 3,5 часа потушили пожар, который возник на судне «Диана» в плавучем доке Славянского судоремонтного завода в Приморском крае,... rosbalt.ru »

2018-7-3 05:59

В Глазго пока не удается потушить горящее здание Школы искусств

Более 120 человек до сих пор тушат крупный пожар в здании Школы искусств в центре шотландского города Глазго, которое загорелось в ночь на 16 июня. Здание реставрировали после предыдущего пожара, который случился в 2014 году. vesti.ru »

2018-6-16 10:36

На Дороге Жизни под Петербургом потушили горящее дизельное топливо

По официальной информации регионального управления МЧС РФ, площадь пожара в поселке Ковалево Всеволжского района Ленобласти составила 500 квадратных метров. Топливо разлилось из бочек и загорелось. 5-tv.ru »

2018-2-2 07:45

В горящее "Евро" войдем. Мутко: такую сборную может тренировать даже женщина

Глава Минспорта и РФС Виталий Мутко рассказал сегодня, что у него никаких ориентиров в том, кто именно станет новым наставником российской сборной «нет». Это продлится, пока окончательное решение не озвучил Леонид Слуцкий, под чьим руководством команда бесславно проиграла на «Евро-2016» и даже не вышла из группы. ura.ru »

2016-6-23 20:03

Итальянец пролетел в костюме-крыле сквозь горящее кольцо. Видео

Известный итальянский экстремал Ули Эмануэле совершил смертельно опасный трюк, пролетев в костюме-крыле (вингсьюте) сквозь горящее кольцо, причем весьма узкое. Свой головокружительный полет спортсмен заснял на камеру GoPro. vesti.ru »

2016-5-17 11:30

Горящее здание Минобороны РФ в центре Москвы стало объектом для любителей селфи

Сегодня, 3 апреля, на улице Знаменка в Москве прибыли множество граждан, которые фотографировались на фоне горящего здания Минобороны РФ. rusdialog.ru »

2016-4-3 19:11

Горящее здание Минобороны полюбилось селфи-адептам

Горящее в Москве здание Министерства обороны стало популярным местом у любителей селфи. Москвичи приходят на улицу Знаменка, чтобы сделать фотографии на фоне охваченного огня здания, в котором располагается имущественный департамент Минобороны. lenta.ru »

2016-4-3 18:32

Горящее здание Минобороны РФ cтало популярным местом для селфи

Горящее здание Минобороны РФ стало популярным местом для селфи. На улицу Знаменка в Москве приходит множество граждан, которые фотографируются на фоне охваченного дымом строения, передаёт с места событий корреспондент «Русской службы новостей». rusnovosti.ru »

2016-4-4 17:58