Результатов: 17

Лена Полено из "Счастливы вместе" перенесла эмоциональный срыв

Брат актрисы Юлии Захаровой, известной многим по роли Лены Полено в сериале "Счастливы вместе", объяснил причину пьяного скандала, в который она попала на прощании с коллегой Вячеславом Гришечкиным в сентябре. life.ru »

2023-12-20 15:44

Лайф узнал, кто заменит Лену и Толика Полено в новых "Букиных"

В комедийном сериале "Букины" — продолжении сериала "Счастливы вместе" — не будет четы Полено. По сюжету у главных героев появляются новые соседи — пара стоматологов по имени Валерий и Екатерина, которые совсем не похожи на хитрых Дашу и Гену. life.ru »

2023-11-21 20:17

Лена Полено из "Счастливы вместе" восстановилась после пьяного скандала на похоронах Гришечкина

Российская актриса Юлия Захарова после недавнего пьяного скандала смогла выйти из "депрессивного состояния" без рехаба. Она уже пришла в себя и даже сыграла в спектаклях. Об этом сообщает SHOT. Сейчас артистка выглядит намного лучше, чем на похоронах актёра Вячеслава Гришечкина. life.ru »

2023-10-11 13:45

Лену Полено из "Счастливы вместе" до сих пор не могут вернуть в "рабочее состояние"

Актрису Юлию Захарову, более известную как Лена Полено из сериала "Счастливы вместе", вторую неделю пытаются вернуть в "рабочее состояние" после её пьяной вакханалии на похоронах заслуженного артиста России Вячеслава Гришечкина. life.ru »

2023-9-29 17:02

«Лена Полено в дрова». Захарову из «Счастливы вместе» затравили в Сети

Юлия Захарова снималась в сериале «Счастливы вместе» в нулевых, заслужив любовь и признание миллионов. Сейчас же актриса выглядит неважно. После появления на прощании с Вячеславом Гришечкиным, Захарова стала мишенью для хейтеров. aif.ru »

2023-9-20 22:41

Дану Борисову шокировал вид опустившейся Лены Полено из "Счастливы вместе"

Телеведущая Дана Борисова выразила готовность помочь актрисе Юлии Захаровой, известной по роли Лены Полено в сериале "Счастливы вместе", которая появилась на публике в пьяном виде и депрессивном состоянии. life.ru »

2023-9-19 19:06

Толик Полено из "Счастливы вместе" высказался о причине пьянства экранной жены

Актёр Павел Савинков, который сыграл мужа Лены Полено в сериале "Счастливы вместе", рассказал о плохих отношениях с актрисой Юлией Захаровой. Так он прокомментировал SHOT появление партнёрши по съёмочной площадке в пьяном виде на похоронах заслуженного артиста РФ Вячеслава Гришечкина. life.ru »

2023-9-19 16:06

Лена Полено из "Счастливы вместе" заявилась на похороны Гришечкина пьяной в дрова

Юлия Захарова, известная по роли Лены Полено в сериале "Счастливы вместе", пришла на похороны заслуженного артиста России Вячеслава Гришечкина сильно выпившая и в подавленном состоянии. В беседе с SHOT актриса призналась, что не верит в смерть друга, так как ещё две недели назад он был здоров. life.ru »

2023-9-19 14:07

Подложившему взрывчатку в полено учительнице россиянину вынесли приговор

Мужчину из Пермского края, который положил взрывчатку в полено в огороде учительницы, приговорили к трём годам лишения свободы условно incident.mk.ru »

2023-7-31 11:33

Сыгравшую Лену Полено в «Счастливы вместе» актрису не позвали в сиквел

Российская актриса театра и кино, исполнившая роль Лены Полено в сериале «Счастливы вместе», Юлия Захарова заявила, что создатели сиквела под названием «Букины» пока не позвали ее участвовать в продолжении шоу. lenta.ru »

2023-7-6 10:37

Спиридонов об отказе Дзюбы играть за сборную: «Зачем нам полено в нападении?»

Российский волейболист считает, что отказ футболиста от приглашения войти в расширенный состав сборной РФ по футболу связан с тем, что после скандала со слитым интимным видео его все презирают. 5-tv.ru »

2021-9-22 19:56

Ястржембский рассказал о рецепте Ельцина макать горящее полено в суп

Первый президент России Борис Ельцин после рыбалки любил любил готовить уху «с дымком». Об этом рассказал его бывший пресс-секретарь, документалист Сергей Ястржембский. По его словам, во время этого «ритуала» президент доставал горящее полено из огня и макал его в суп. Так уха приобретала запах дыма. lenta.ru »

2021-1-30 03:39

Кошачье мясо и рождественское полено: что едят на Новый год в разных странах

Классический продуктовый набор для новогоднего стола в нашей стране, как правило, включает салат оливье, селедку под шубой и мандарины. А что ставят на зимний праздничный стол в других странах? Программа "еда живая и мертвая" выбрала пять любопытных, а местами и жутковатых примеров. ntv.ru »

2016-12-17 12:50