Результатов: 2313

"10 лет в родной гавани": Лайф публикует фото с концерта в честь годовщины воссоединения Крыма с РФ

Более 80 тысяч человек приняли участие в митинге-концерте на Красной площади, приуроченном к десятилетней годовщине Крымской весны. Публикуем кадры с мероприятия, на котором выступил президент России Владимир Путин. life.ru »

2024-3-18 21:12

Облил зелёнкой за отца: Лайф узнал причину конфликта между бойцом Мутаевым и его убийцей

Убитый в Махачкале боец смешанных единоборства (MMA) Магомед Мутаев ранее дрался на улице с предполагаемым убийцей. Об сообщает SHOT. По данным телеграм-канала, спортсмен считал, что Надырхан К. распускает слухи о его отце и называет того барыгой. life.ru »

2024-2-1 12:52

Лайф узнал, на какой машине скрылся с места происшествия убийца бойца ММА Мутаева

Стрелок, убивший накануне бойца смешанных единоборств Магомедрасула Мутаева, скрылся с места расправы на автомобиле "Лада-Приора". Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2024-2-1 10:14

Боли в анусе и диарея: Лайф составил топ-10 худших закусок в День рождения русской водки

Какой праздничный стол обходится без закусок, особенно сегодня, когда в России отмечается День водки? Однако стоит быть внимательными, так как застолье может обернуться для празднующих поездкой в больницу, ведь не все знают, что некоторые закуски могут серьёзно навредить вашему здоровью. life.ru »

2024-1-31 18:05

Путин угостил Лукашенко картофельными пончиками: Лайф показывает меню обеда лидеров

По окончании заседания Высшего госсовета Союзного государства президент РФ Владимир Путин пригласил белорусского лидера Александра Лукашенко и других участников заседания на рабочий обед. Лайф узнал, что вошло в меню. life.ru »

2024-1-29 19:13

Лайф публикует фото с места падения БПЛА в Ростовской области

Лайф узнал о повреждениях в результате падения сбитого российскими средствами РЭБ беспилотника на лагерь в Неклиновском районе Ростовской области. Публикуем фото с места, оказавшиеся в нашем распоряжении. life.ru »

2024-1-29 14:25

Лайф узнал, где будет отбывать 27-летний срок террористка Трепова*

Дарью Трепову*, которую приговорили к 27 годам колонии по делу о теракте в Санкт-Петербурге в апреле 2023 года, планируют этапировать в исправительную колонию № 2 в посёлке Ульяновка Ленинградской области. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2024-1-27 12:26

Лайф разгадал тайну "аудиодвойника" Блиновской, собирающего деньги с родных миллиардерши из СИЗО

Аудиодипфейк, который сгенерировали мошенники, чтобы собрать деньги с семьи арестованной миллиардерши Елены Блиновской, создали на основе публичных выступлений блогера, рассказал источник Лайфа. Именно нейросети позволяют подделать голос реального человека. life.ru »

2024-1-25 17:31

Лайф узнал о героях с Ил-76, которые ценой жизни увели подбитый ВСУ самолёт от домов

Весь экипаж российского Ил-76 будет представлен к госнаградам посмертно за то, что до последнего уводил подбитый самолёт от жилых домов. Как выяснил SHOT, командир самолёта — 36-летний C. Беззубкин. life.ru »

2024-1-24 21:57

Лайф узнал, в каких условиях будет содержаться Блиновская в СИЗО

Блогерша Елена Блиновская будет отбывать арест в московском СИЗО № 6 "Печатники". Как пишет SHOT со ссылкой на источник, "королеве марафонов" предстоит, как и всем остальным, мыть полы в камере и туалете. life.ru »

2024-1-22 18:05

Лайф узнал, как экипаж самолёта с россиянами смог выжить при падении в Афганистане

Появилось видео с места крушения в Афганистане частного самолёта Falcon 10, на борту которого находились граждане России. Кадры в соцсети Х опубликовало Министерство транспорта и воздушных перевозок азиатской страны. life.ru »

2024-1-22 17:29

Лайф публикует список пассажиров и членов экипажа разбившегося в Афганистане самолёта

Стало известно, кто именно находился на борту разбившегося в Афганистане самолёта Falcon 10. Список пассажиров и членов экипажа опубликовал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-1-21 12:21

Лайф узнал реального автора скандального интимного видео Джигурды и Волочковой

Анастасия Волочкова собирается писать заявление на реального автора скандального видео с ней и Никитой Джигурдой, с последнего обвинения сняты. Адвокат балерины Роман Попов рассказал SHOT, что она будет добиваться возбуждения уголовного дела по статье "Нарушение неприкосновенности частной жизни". По его словам, ролик снят без разрешения. life.ru »

2024-1-16 10:59

Сгоревший балкон и выбитые окна: Лайф публикует фото пострадавшей от БПЛА квартиры в Воронеже

В воронежской квартире на улице Тепличной, пострадавшей от упавших обломков беспилотника, выгорел балкон со всеми вещами, пострадала мебель, а также выбиты окна и дверь внутрь. Соответствующее фото публикует SHOT. life.ru »

2024-1-16 09:16

Лайф посчитал, во сколько в 2024 году обойдутся чаепитие и экспресс-омоложение из "Чародеев"

"Чародеи" — любимая советская новогодняя киносказка режиссёра Константина Бромберга по сценарию братьев Стругацких. Пересматривая ленту, Лайф решил выяснить, а сколько сегодня бы стоило сказочное чаепитие или экспресс-омоложение. life.ru »

2024-1-15 14:26

Лайф узнал причину смерти 20-летней шорт-трекистки Анастасии Середы

Причиной смерти 20-летней шорт-трекистки, мастера спорта Анастасии Середы стали осложнения на фоне гриппа. Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2024-1-7 11:23

Лайф публикует видео последствий схода боеприпасов в посёлке под Воронежем

Появилось видео разрушений в посёлке Петропавловка Воронежской области, где произошёл аварийный сход боеприпаса с пролетавшего военного самолёта. Кадрами делится SHOT. life.ru »

2024-1-2 12:08

Лайф публикует видео последствий схода боеприпаса в посёлке под Воронежем

Появилось видео разрушений в посёлке Петропавловка Воронежской области, где произошёл аварийный сход боеприпаса с пролетавшего военного самолёта. Кадрами делится SHOT. life.ru »

2024-1-3 12:08

Лайф снял, как отважные волонтёры устраняют последствия обстрела Белгорода со стороны ВСУ

Свыше 300 волонтёров устраняют последствия обстрела Белгорода со стороны ВСУ 30 декабря. Как сообщает SHOT, вот уже почти сутки восстанавливать город помогают представители движения "Мы вместе", а также волонтёры-медики и студенты БелГУ. life.ru »

2023-12-31 19:28

Доставали из ледяной реки на руках: Лайф узнал о судьбе собак затопленного питомника на Камчатке

Вышедшая из берегов река Авача в Елизовском районе Камчатского края затопила питомник ездовых собак за считаные часы: за бедными животными буквально приходилось нырять. Об этом Лайфу рассказала руководитель питомника Анастасия Шукшина. life.ru »

2023-12-29 05:10

"По следам предков": Лайф узнал, как живут хозяева российской тундры

В арктической зоне России, от Чукотского автономного округа до Архангельской области, расселены коренные малочисленные народы. На обширных заснеженных просторах среди пронизывающих до костей ледяных ветров живут ханты, ненцы, селькупы и другие хранители древних языков и традиций. life.ru »

2023-12-28 15:57

"Пусть всё задуманное осуществится": Лайф узнал, как выглядит новогодняя открытка от Путина

Президент России Владимир Путин поздравил с наступающим Новым годом и Рождеством видных общественных деятелей, чиновников и журналистов. Лайф узнал, что содержится в специальной открытке от главы государства. life.ru »

2023-12-27 21:26

Лайф узнал, какой бизнес Ивлеевой привлёк внимание ФНС

Федеральная налоговая служба (ФНС) в ходе своей проверки бизнеса Насти Ивлеевой обратила внимание на несколько организаций блогерши. По данным SHOT, основной стала "Ивлеева Продакшн". life.ru »

2023-12-27 11:46

Лайф узнал, по какой статье МВД РФ объявило в розыск создателя "Масяни"

Создателю мультсериала "Масяня" Олегу Куваеву* грозит в России четыре года колонии. Как сообщает SHOT, вероятно, он разыскивается по статье "Публичные призывы к осуществлению деятельности, направленной против безопасности государства". life.ru »

2023-12-26 11:53

Ажиотажа нет: Лайф показывает обстановку внутри столичного клуба "Мутабор" после обысков

Людей начали запускать в столичный клуб "Мутабор" на "голую вечеринку" блогерши Анастасии Ивлеевой. Силовики провели обыск, забрали материалы и уехали из заведения, сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-12-22 23:55

Два человека погибли: Лайф публикует видео с места крушения дельтаплана на Ставрополье

Два человека погибли при крушении дельтаплана в районе посёлка Мирный Предгорного района Ставрополья. По данным Лайфа, скончались Дмитрий Ц. из Лермонтова и Игорь Н. из краевой столицы. life.ru »

2023-12-21 15:49

Лайф узнал причину смерти 14-летнего боксёра на соревнованиях в Первоуральске

Причиной смерти 14-летнего боксёра во время соревнований в Первоуральске Свердловской области стала закрытая черепно-мозговая травма, узнал SHOT. По данным источника, у юного спортсмена были повреждены оболочка мозга и мягкие ткани черепа. life.ru »

2023-12-19 10:28

Лайф узнал возможную причину смерти 29-летнего Пухляша из клипа Little Big

Предварительная причина смерти танцора и актёра Дмитрия Пухляша Красилова — сердечный приступ. Об этом стало известно SHOT. life.ru »

2023-12-18 19:51

Лайф узнал предварительную причину смерти 14-летнего боксёра в ходе турнира на Урале

14-летний боксёр, погибший на соревнованиях в Первоуральске Свердловской области, предварительно, получил сильный удар в область печени, сообщил Лайфу руководитель пресс-службы свердловского главка МВД Валерий Горелых. life.ru »

2023-12-17 20:05

Лайф публикует видео спасения петербурженки, рухнувшей в ледяные воды Фонтанки

В ночь на воскресенье спасателям Северной столицы пришлось спасать женщину, упавшую в реку Фонтанку. Как передаёт телеграм-канал SHOT, всё произошло в Центральном районе Санкт-Петербурга. life.ru »

2023-12-17 01:52

Лайф снял, в каких национальных костюмах журналисты будут привлекать внимание Путина на прямой линии

В московском Гостином дворе вовсю готовятся к грядущей прямой линии с президентом России Владимиром Путиным. В этот раз журналисты придумали оригинальный способ привлечь внимание главы государства — с помощью национальных костюмов. life.ru »

2023-12-14 11:26

Лайф узнал, какие ожоги получили дети, упавшие в яму с кипятком в Ивановской области

Лайф узнал, какие ожоги получили дети, провалившиеся в кипяток в Ивановской области по дороге в школу. По нашим нашего источника, пострадавшим от 9 до 16 лет, все они находятся в больнице. Среди ребят есть те, у кого небольшие ожоги, но некоторые пострадали очень серьёзно. life.ru »

2023-12-12 10:56

Лайф публикует видео с места ДТП в Москве с участием Genesis певца Трофима

Белый автомобиль Genesis певца Трофима (Сергей Трофимов) попал в ДТП в Новой Москве. Машина артиста столкнулась с Volkswagen Tiguan на 1-й Ватутинской улице. life.ru »

2023-12-5 13:28

Впереди — сибирские морозы: Лайф снял, как Москву засыпает аномальный снегопад

Сибирские морозы ждут жителей Москвы на грядущей неделе, предупредил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. По его словам, в одну из ночей столбики термометров в столичном регионе опустятся до отметки 22 градуса ниже нуля. life.ru »

2023-12-3 17:28

Убийство, долги и алабаи: Лайф узнал о тёмном прошлом семейки похитителей 8-летней девочки под Калугой

Восьмилетнюю девочку в Калужской области похитила семья безработных жителей деревни Касьяново Ульяновского района в 80 километрах от Козельска, где украли школьницу. SHOT узнал имена злоумышленников. Ими оказались: life.ru »

2023-12-1 18:28

Лайф публикует видео из кол-центра, где будут принимать вопросы для прямой линии с Путиным

В распоряжении Лайфа появилось видео из кол-центра Народного фронта, где будут принимать вопросы президенту Владимиру Путину от граждан, которые затем зададут в ходе прямой линии. life.ru »

2023-11-30 12:13

Лайф публикует видео из колл-центра, где будут принимать вопросы для прямой линии с Путиным

В распоряжении Лайфа появилось видео из колл-центра Народного фронта, где будут принимать вопросы президенту Владимиру Путину от граждан, которые затем зададут в ходе прямой линии. life.ru »

2023-11-30 12:13

Лайф отследил маршрут побега убийцы русской модели и её дочери в Литву с похищенным сыном

Следствие выяснило новые детали жестокой расправы над двумя россиянками в Турции — 42-летней моделью Ириной Двизовой и её 15-летней дочерью Даяной. По информации SHOT, подозреваемый в расправе Андрей Куслевич сбежал с похищенным сыном в Литву через Францию, а до аэропорта Анкары добрался на авто убитой экс-супруги. life.ru »

2023-11-29 19:42

Лайф узнал об обстоятельствах ДТП с самым совестливым чиновником России

Глава Берёзовского района ХМАО Павел Артеев, который ранее публично покаялся перед местными жителями за пьяную езду, отказался от медосвидетельствования после ДТП. Об этом узнал SHOT. life.ru »

2023-11-28 10:31

Лайф узнал причину смерти участника банды, которая убила жену бизнесмена в Новороссийске

Установлена предварительная причина смерти одного из участников банды автоугонщиков из Новороссийска, которая похитила и убила жену местного бизнесмена. Как сообщает SHOT, Ридван Алиев умер из-за проблем с сердцем. life.ru »

2023-11-27 17:12

Лайф публикует видео севшего на мель сухогруза Blue Shark в Витязеве

Севший на мель сухогруз Blue Shark в Витязеве находится в 100 метрах от одной из главных пешеходных улиц города — набережной Паралия. По данным телеграм-канала SHOT, на борту может находиться весь экипаж. life.ru »

2023-11-27 03:31

Лайф узнал, какие два продукта подорожают после Нового года

Цены на сыр и молочную продукцию в январе поднимутся на 10% из-за дорожающей логистики и стоимости производства. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на аналитиков. life.ru »

2023-11-26 14:18

Лайф узнал, за какие видео Шарлот нарвался на уголовку

Оба уголовных дела Шарлот заработал своими видео, которые выкладывал в Сеть. В одном из таких роликов он растоптал военный символ, в другом — "распял" купленный военник. life.ru »

2023-11-24 18:56

Лайф публикует всю историю жуткого убийства 12-летнего школьника в Ачинске

Следственный комитет продолжает расследовать убийство 12-летнего Димы в городе Ачинске Красноярского края. Основным подозреваемым по-прежнему остаётся его одноклассник, хотя многие убеждены в том, что он не смог бы совершить подобное преступление в одиночку. life.ru »

2023-11-24 16:04

Лайф снял, как в Минске готовились к приезду Путина в условиях сильнейшей завирухи

Минск встретил прибывших на саммит ОДКБ лидеров настоящей завiрухой (метель по-белорусски. — Прим. Лайфа). Суровостью местной погоды был впечатлён и прилетевший в столицу республики президент России Владимир Путин. life.ru »

2023-11-23 13:30

Лайф узнал, что грозит задержанному по прилёте в Россию певцу Шарлоту

В отношении певца Шарлота, задержанного сегодня, 22 ноября, в аэропорту Пулково, могут составить три административных протокола. Исполнителю грозит арест на 15 суток и штрафы за неуважение к обществу, дискредитацию ВС РФ, а также за умышленную порчу паспорта. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-22 09:26