Результатов: 12

Путин угостил Лукашенко картофельными пончиками: Лайф показывает меню обеда лидеров

По окончании заседания Высшего госсовета Союзного государства президент РФ Владимир Путин пригласил белорусского лидера Александра Лукашенко и других участников заседания на рабочий обед. Лайф узнал, что вошло в меню. life.ru »

2024-1-29 19:13

Киркоров побаловался пончиками на открытии ГУМ-катка на Красной площади

На Красной площади наконец-то открылся самый атмосферный каток столицы. Первыми опробовать легендарное место приехали отечественные знаменитости и журналисты, а уже завтра, 29 ноября, ГУМ-каток будет доступен для всех посетителей. life.ru »

2022-11-28 20:24

Сеть кафе с пончиками Krispy Kremе открылась в России под новым названием

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. В России сеть кафе с пончиками Krispy Kremе открылась под новым названием Krunchy Dream. Ее собственником стал ресторатор Аркадий Новиков. Сотрудники кафе заверяют, что пончики остались те же. fedpress.ru »

2022-11-21 07:27

Канадцы предложили помочь Украине пончиками и кофе

Читатели канадского издания The Globe and Mail прокомментировали публикацию новости о том, что министр обороны Украины Алексей Резников попросил Канаду, США и Великобританию предоставить стране военную помощь вне рамок НАТО. mirnov.ru »

2021-12-8 08:36

Полицейские в Кентукки приуныли до слез от вида сгоревшего грузовика с пончиками

Полицейские штата Кентукки «расплакались» от вида сгоревшего грузовика с пончиками. Водитель, проезжая через город 31 декабря, заметил огонь, и успел покинуть автомобиль. На аккаунте полиции штата в Facebook появилась подборка фотографий, на которой стражи порядка с жалостливыми лицами позируют на фоне машины. lenta.ru »

2019-1-2 04:57

Преступники накормили пончиками посетителей ограбленного кафе. Видео

Три вооруженных преступника ограбили кафе в Хьюстоне, штат Техас, проявив редкое благородство. Обчистив кассу, бандиты вынесли из-за прилавка пончики и раздали их посетителям, которым не повезло оказаться в здании во время преступления. vesti.ru »

2017-11-8 19:33

Надоедливая дебоширка в электричке затроллила пассажира пончиками

В ночной электричке, следующей с лондонского вокзала Кингс-Кросс в город Питерборо, произошла потасовка, в ходе которой неизвестный парень постоянно обнаруживал на своей голове пончики. На видео, выложенное в сеть, попали сразу два события: драка девушек и складывание выпечки на мужчину. lenta.ru »

2017-2-28 07:33