Результатов: 8

Путин угостил Лукашенко картофельными пончиками: Лайф показывает меню обеда лидеров

По окончании заседания Высшего госсовета Союзного государства президент РФ Владимир Путин пригласил белорусского лидера Александра Лукашенко и других участников заседания на рабочий обед. Лайф узнал, что вошло в меню. life.ru »

2024-1-29 19:13

Путин угостил Лукашенко и других гостей морскими гребешками и картофельными пончиками

Рабочий обед состоялся в Константиновском дворце, где до этого прошло заседание Высшего госсовета Союзного государства tass.ru »

2024-1-29 19:05

Дачников призвали срочно посыпать грунт картофельными очистками

Владельцев дачных участков призвали срочно посыпать грунт картофельными очистками. Такой совет им дала агроном Анастасия Коврижных, ее слова приводят «БелНовости». Специалист отметила, что очистки можно не только отправить в компост — помимо этого, они могут послужить отличным удобрением. lenta.ru »

2023-10-18 17:11

Быть беде: Педиатр призвала бабушек и дедушек не лечить внуков "картофельными" ингаляциями

Некоторые "народные" методы лечения могут усугубить состояние пациента, особенно когда речь идёт о детях. Об этом российских родителей, а также бабушек и дедушек предупредила педиатр "СМ-Клиника" Ольга Татаркина. life.ru »

2023-10-4 18:53

Дагестан поделился планами картофельными планами

В Дагестане к концу летнего сезон планируется собрать около 370 тыс т картофеля, что почти на 13 тыс т больше, чем в 2020 году. Первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия республики Шарип Шарипов отметил, что … vestikavkaza.ru »

2021-8-16 10:58

Ученые из Томска создали робота-фермера для борьбы с картофельными вредителями

В Томском политехническом университете сообщили, что за восемь часов работы аппарат способен обработать от шести соток до гектара посадок картофеля tass.ru »

2019-4-2 16:53

Прокуратура Татарстана заинтересовалась "картофельными поборами" в школах

В одной из школ Татарстана начало учебного года обернулось скандалом. Директор заведения довольно оригинальным способом решил проблему недостаточного финансирования школьной столовой. Для родителей ввели что-то вроде налога, только собирают его не деньгами, а картошкой по 16 килограммов за каждого ребенка. ntv.ru »

2017-9-20 14:57