Результатов: 3435

Шеф-повар Емельяненко поделился рецептом любимого маринада к шашлыку

Накануне майских праздников и неформального открытия шашлычного сезона «Ридус» обратился за советом по приготовлению мяса к автору кулинарных программ на ТВ шеф-повару столичного ресторана Василию Емельяненко. ridus.ru »

2024-4-26 17:42

Участник СВО поделился мнением о новой программе для военных: «Поможет героям реализоваться»

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Кадровый офицер, ветеран боевых действий с 2008 года Эльдар Чеченов поделился мнением о президентской кадровой программе «Время героев». fedpress.ru »

2024-4-23 19:29

Видео сразу нескольких своих нарушений поделился краснодарский чиновник

КРАСНОДАР, 21 апреля, ФедералПресс. Директор департамента информационной политики Краснодара Павел Лаврентьев опубликовал в социальных сетях видео. На нем запечатлено сразу несколько нарушений правил дорожного движения. fedpress.ru »

2024-4-21 18:04

Космонавт Юрий Лончаков с трепетом поделился воспоминаниями о первом полёте

Лётчик-космонавт Юрий Лончаков с трепетом рассказал о своём первом полёте в космос. Маршрут начинался на космическом корабле "Шаттл" с мыса Канаверал. Это было детской мечтой, поэтому в момент её осуществления он впервые почувствовал, что вся жизнь "пролетела перед глазами с самого детства". life.ru »

2024-4-12 17:06

Специалист поделился секретами сбора и готовки сморчков и строчков

Весна в этом году подарила не только хорошую погоду, но и раннее появление грибов. Об этом рассказал ведущий программы "Царство грибов" на телеканале "Живая планета", знаток "тихой охоты", блогер Дмитрий Тихомиров. life.ru »

2024-4-11 18:58

Чибис поделился новой фотографией из больницы

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис, находящийся в больнице после нападения, опубликовал в своих соцсетях новое фото из стен медучреждения. На фото, появившемся в Telegram-канале главы Мурманской области, он запечатлен в больничной палате с дочерью и женой. vz.ru »

2024-4-5 19:33

Директор компьютерного клуба поделился ожиданиями от игры "Смута"

Историческая игра, разработанная российской игровой студией Cyberia Nova и вышедшая 4 апреля 2024 года, вызвала неподдельный интерес. Визуально игра выглядит "симпатичной", однако будет ли она пользоваться коммерческим спросом или нет — покажет время, а если быть точнее, месяц. life.ru »

2024-4-5 14:11

Путин поделился впечатлениями от встречи с российскими пилотами

Россия точно решит все задачи спецоперации. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Он напомнил, что 27 марта встречался с пилотами вертолетов в ходе поездки в Тверскую область. По словам главы государства, когда видишься с такими военными, то становится очевидно, что все задачи будут решены. lenta.ru »

2024-3-28 20:12

Путин поделился ощущениями после управления вертолетом

Президент России Владимир Путин поделился ощущениями после управления вертолетом. Отмечается, что в ходе посещения 344-го государственного центра боевого применения и переучивания летного состава Министерство обороны России глава государства посидел в кабине тренировочного вертолета. lenta.ru »

2024-3-28 23:53

Путин сел за штурвал вертолёта и поделился опытом пилотирования

Российский лидер Владимир Путин в ходе посещения 344-го Государственного центра боевого применения и переучивания лётного состава Минобороны РФ в Торжке Тверской области сел за штурвал тренировочного вертолёта и поделился своим опытом пилотирования. life.ru »

2024-3-28 23:42

Космонавт поделился фото экипажа "Союз МС-25", прибывшего на МКС

В состав экипажа вошли первая белорусская участница космического полета Марина Василевская, космонавт Роскосмоса Олег Новицкий и астронавт NASA Трейси Дайсон tass.ru »

2024-3-26 10:17

Солодов поделился трогательными кадрами с выборов

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 16 марта, ФедералПресс. Губернатор Камчатского края Владимир Солодов опубликовал видео с жителями подшефных региону территорий в ДНР. Избиратели рассказали, почему эти выборы для них наиболее значимы. fedpress.ru »

2024-3-16 08:22

"Ушла эпоха советского театра": Шахназаров поделился воспоминаниями о Ширвиндте

Смерть народного артиста РФ Александра Ширвиндта — это большая потеря. Об этом RT рассказал режиссёр, гендиректор и председатель правления киноконцерна "Мосфильм" Карен Шахназаров. life.ru »

2024-3-16 00:17

Юрист поделился 3 способами вернуть товар без чека

Порой после покупки чего-либо чек, выдаваемый продавцом, отправляется в ближайшую мусорную корзину. Юристы советуют не выбрасывать документ об оплате, сохранив его хотя бы на две недели. А в случае крупных приобретений следует и вовсе хранить его не менее трёх лет. life.ru »

2024-3-13 17:01

Любимые блины тюменского губернатора: Моор поделился семейными традициями в Масленицу

ТЮМЕНЬ, 11 марта, ФедералПресс. Глава региона Александр Моор в своем телеграм-канале поделился с подписчиками традициями своей семьи. По мнению губернатора, масленичная неделя сплошь посвящена семье и важно провести это время в общении с родными и близкими. fedpress.ru »

2024-3-11 15:53

Фен или рис?: Эксперт поделился лайфхаками по спасению телефона после "купания"

Телефон, оказавшийся в луже, сугробе или который залило дождём, можно спасти. Как это сделать, рассказал "Газете.ru" преподаватель кафедры КБ-1 "Защита информации" РТУ МИРЭА Василий Шутов. life.ru »

2024-3-11 05:33

"Ни копейки": Орбан поделился деталями разговора с Трампом о будущем Украины

Бывший американский лидер Дональд Трамп не станет давать деньги Украине, если вновь станет президентом США. Об этом заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в интервью телеканалу M1. life.ru »

2024-3-11 00:02

Киркоров поделился пикантными подробностями личной жизни

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Известный российский певец Филипп Киркоров в шоу «Что было дальше?» разоткровенничался и рассказал интимную историю из своей личной жизни. fedpress.ru »

2024-3-8 15:24

Героини России. Путин раскрыл неизвестные детали о себе женщинам-военным

Президент поделился ощущениями от полетов, рассказал о физической форме и поручил начальникам не обращать внимания на пол сотрудников. aif.ru »

2024-3-7 15:34

Тюменский губернатор поделился семейными традициями к 8 Марта: «Папа сделал выводы»

ТЮМЕНЬ, 7 марта, ФедералПресс. Губернатор Тюменской области Александр Моор перед праздником 8 Марта и в рамках проекта #всейсемьей рассказал, как отмечают этот день в его доме. Однажды глава региона вернулся домой с букетом для жены, но праздник закончился не так, как он ожидал. fedpress.ru »

2024-3-7 15:25

"Готовьте платки!": Костомаров поделился впечатлениями от съёмок в фильме о его жизни

В Москве прошла пресс-конференция, на которой презентовали фильм "Роман Костомаров: рождённый дважды". Помимо самого олимпийского чемпиона в ней также приняли участие его супруга Оксана Домнина, режиссёр Михаил Щедринский и продюсер Максим Алланазаров. Презентацию посетил и корреспондент Life.ru. life.ru »

2024-3-6 18:00

Сергей Кириенко поделился с участниками ВФМ опытом управления

СИРИУС, 6 марта, ФедералПресс. Первый заместитель главы администрации президента РФ Сергей Кириенко встретился с участниками марафона «Знание. Первые», который проходит в эти дни на площадке ВФМ-2024. fedpress.ru »

2024-3-6 11:54

Мы хотим мира: участник СВО поделился впечатлениями о Всемирном фестивале молодежи

СИРИУС, 5 марта, ФедералПресс. В эти дни в Сириусе проходит Всемирный фестиваль молодежи, объединивший тысячи молодых людей из разных уголков мира. Даниил Куделин, участник специальной военной операции, поделился своими впечатлениями от фестиваля. fedpress.ru »

2024-3-5 18:46

И. о. министра молодежной политики ДНР поделился эмоциями от ВФМ: «Огромное значение для Донбасса»

СИРИУС, 5 марта, ФедералПресс. В Сириусе проходит Всемирный фестиваль молодежи, на котором собрались участники из самых разных стран. И. о. министра молодежной политики ДНР Кирилл Макаров поделился с «ФедералПресс» эмоциями от участия в фестивале. fedpress.ru »

2024-3-5 11:15

«Я — русский режиссер». Кустурица разоткровенничался на ВФМ

Всемирно известный сербский режиссер встретился с поклонниками на площадке Всемирного фестиваля молодежи в «Сириусе». Он рассказал о творческих планах, а специально для читателей aif.ru поделился впечатлениями о России. aif.ru »

2024-3-4 18:00

Председатель Народного совета ДНР поделился ожиданиями от послания Путина

Председатель Народного совета Донецкой народной республики (ДНР) Артем Жога поделился ожиданиями от предстоящего послания Федеральному собранию, с которым президент России Владимир Путин выступит в Гостином дворе в Москве. lenta.ru »

2024-2-29 11:44

Половина успеха: НR-эксперт поделился секретами составления хорошего резюме

С помощью резюме можно оставить о себе хорошее первое впечатление или же оттолкнуть потенциального работодателя. Как не совершить ошибку? 5-tv.ru »

2024-2-28 08:07

Личный бренд в НКО. Как продвигать личный бренд и не задвинуть организацию

24 февраля, в преддверии Всемирного дня НКО, по инициативе Фонда президентских грантов на ВДНХ в рамках выставки «Россия» проходит День некоммерческих организаций. aif.ru »

2024-2-25 21:23

Аршавин поделился мнением о дисквалификации Валиевой

Бывший игрок сборной России по футболу Андрей Аршавин поделился мнением о дисквалификации российской фигуристки Камилы Валиевой за допинг. Он рассказал, что ему удалось пообщаться с Валиевой на открытии Игр будущего в Казани. lenta.ru »

2024-2-23 18:07

Путин поделился впечатлениями от полета на Ту-160М

Президент России Владимир Путин поделился впечатлениями о полете на стратегическом ракетоносце Ту-160М. «Как я сказал командиру судна, руководству Министерства обороны, сейчас еще раз скажу: конечно, можно принимать в состав вооруженных сил», — сказал глава государства. lenta.ru »

2024-2-22 16:30

Фазель поделился впечатлениями от церемонии открытия Игр будущего

Идея фиджитала состоит в том, чтобы привлечь молодежь к физической активности, отметил бывший президент Международной федерации хоккея tass.ru »

2024-2-22 15:58

Песков поделился впечатлениями от поездки в Луганск

Луганск создаёт хорошее впечатление города, не поддавшегося пессимизму, в котором жизнь идёт полным ходом. Такими впечатлениями от своей поездки в столицу ЛНР поделился пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2024-2-22 10:04

"До мурашек": Российский штурмовик поделился эмоциями от установки флага на Администрации Авдеевки

Командир штурмовой группы, водрузившей флаг России на Администрации Авдеевки, назвал это историческим моментом. По словам бойца с позывным Артист, у его подразделения не было такой задачи: военнослужащие просто зачищали квартал и в какой-то момент вышли к тому самому зданию. life.ru »

2024-2-21 12:55

Американский журналист поделился впечатлениями от России

Репортажи американского журналиста Такера Карлсона, которые он снимал из Москвы, незаслуженно подвергаются критике, считает обозреватель журнала Atlantic Грэм Вуд. Он отметил, что у американцев устаревшие представления о жизни россиян. lenta.ru »

2024-2-20 04:38