Результатов: 408

Киркоров поделился пикантными подробностями личной жизни

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Известный российский певец Филипп Киркоров в шоу «Что было дальше?» разоткровенничался и рассказал интимную историю из своей личной жизни. fedpress.ru »

2024-3-8 15:24

Очевидцы поделились подробностями о землетрясении в Алма-Ате

В Алма-Ате в Казахстане произошло землетрясение магнитудой 5. Толчок был сильнее, чем в конце января, когда в городе из-за землетрясения пострадали 44 человека. «Стены ходили, стекла дребезжали, стол трясся. lenta.ru »

2024-3-4 11:53

Убийство в Нижневартовске обросло новыми подробностями: «Девушку наказать за подстрекательство»

НИЖНЕВАРТОВСК, 5 февраля, ФедералПресс. В Нижневартовске длительный конфликт из-за девушки закончился убийством. По версии следствия, 17-летний парень вонзил нож в сердце 20-летнего Антона, который скончался до приезда скорой помощи. fedpress.ru »

2024-2-5 10:08

Отец пилота упавшего в Афганистане самолета поделился подробностями инцидента

Юрий Грачев, отец пилота Аркадия, выжившего после падения самолета Falcon 10 в Афганистане, заявил, что у его сына оказался сломан шейный позвонок, его пришлось госпитализировать. Грачев-старший также рассказал, что находившийся на борту предприниматель Анатолий Евсюков какое-то время после крушения был жив. lenta.ru »

2024-1-27 12:59

"Жгли шнурки": Пилот упавшего в Афганистане бизнес-джета поделился подробностями катастрофы

Пилот разбившегося в Афганистане бизнес-джета Falcon 10 Аркадий Грачёв по прилёте в Москву рассказал подробности инцидента. По его словам, причиной аварии стали технические неполадки. life.ru »

2024-1-26 09:22

Песков заинтриговал подробностями новогоднего обращения Путина

Представитель Кремля Дмитрий Песков отказался говорить, откуда в этом году президент РФ Владимир Путин будет выступать во время традиционного новогоднего видеообращения. life.ru »

2023-12-25 15:27

На Украине поделились подробностями женской мобилизации

Украинских женщин будут отправлять на передовую только по желанию, но на тыловые должности могут и мобилизовать. Об этом заявила депутат Верховной Рады Марьяна Безуглая. Закон будет предполагать добровольную отправку женщин на передовую и занятие боевой должности, но ВСУ также нужны тыловые работники, отметила она. lenta.ru »

2023-12-14 11:09

Путин поделился интимными подробностями из жизни. ФАС проверяет «Сбербанк». Путин защитит мигрантов: Главное к 21:00

«Это такая интимная вещь. Расскажу только начало: мама поставила меня в угол, уже не помню за что, в течение какого-то времени ходила, грозно смотрела и спрашивала, буду ли я просить прощения. Короче, закончилось тем, что она начала целовать меня, сама вытащила из угла. kapital-rus.ru »

2023-12-6 21:00

Восьмилетняя девочка из Козельска поделилась подробностями своего похищения

В Калужской области накануне нашли девочку, которую похитили за день до этого. По словам ребенка, ее привели в неизвестную квартиру, а потом почему-то отпустили. Ранее за нее требовали выкуп в криптовалюте. versia.ru »

2023-12-1 09:42

Очевидцы поделились подробностями пьяного дебоша звезды фильма «Домовой»

Очевидцы поделились подробностями пьяного дебоша на молодежном конкурсе «Энергия улиц», который устроил российский актер и звезда фильма «Домовой» Сергей Чирков. Мать одной из участниц рассказала, что во время репетиции актер заходил в гримерки, красился, плакал и матерился. lenta.ru »

2023-11-20 16:59

Зрительница поделилась подробностями срыва концерта Zero People

Зрительница поделилась подробностями срыва концерта группы Zero People в Санкт-Петербурге. По ее словам, ворвавшиеся в концертный зал силовики сказали всем лечь на пол, а также запретили снимать на телефон видео и делать фото. lenta.ru »

2023-11-10 10:42

Дочь Анастасии Заворотнюк поделилась подробностями состояния актрисы

Дочь российской актрисы и звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Зворотнюк, которая уже пять лет борется с раком мозга, рассказала о состоянии матери. Анна Заворотнюк поведала, что ее родительница сильно болеет, а также призналась, что ей тяжело обсуждать эту тему и в жизни, и в своем блоге. lenta.ru »

2023-11-2 14:48

Супруга Уилла Смита поделилась подробностями о сексуальной жизни с мужем

Американская актриса, певица и продюсер Джада Пинкетт-Смит поделилась подробностями о сексуальной жизни с мужем — голливудским актером Уиллом Смитом. В своей книге Worthy (англ. «Достойная») жена звезды «Людей в черном» написала, что в свое время обустроила в доме специальную секс-комнату для нее и супруга. lenta.ru »

2023-10-18 15:56

Бывший муж Спирс поделился подробностями личной жизни

Бывший супруг американской певицы Бритни Спирс фитнес-тренер Сэм Асгари поделился подробностями личной жизни. Мужчина отметил, что сейчас не состоит в отношениях, так как уделяет все время спортивным тренировкам и развитию актерской карьеры. lenta.ru »

2023-10-13 15:49

Лукашенко поделился подробностями недавних переговоров с Путиным в Сочи

СОЧИ, 19 сентября, ФедералПресс. Президент Беларуси Александр Лукашенко раскрыл подробности диалога с президентом России Владимиром Путиным в Сочи. Достигнут ряд договоренностей. fedpress.ru »

2023-9-19 16:24

Разработчики поделились подробностями ремейка «Готики»

Ремейк «Готики» всё-таки выйдет, причём очень скоро, поскольку разработчики сузили окно выпуска проекта, а также поделились рядом новых подробностей игрового процесса. О переосмыслении культовой ролевой игры 2001 года было впервые объявлено в 2020 году, и эту ответственную задачу поручили студии из Барселоны Alkimia Interactive. ridus.ru »

2023-9-1 23:27

Технический эксперт поделился подробностями о новом российском смартфоне «Р-ФОН»

МОСКВА, 17 августа, ФедералПресс. В российских соцсетях стали появляться первые фото и технические подробности российского смартфона «Р-ФОН» с операционной системой «РОСА Мобайл». Информацией начал делиться в своем телеграм-канале директор Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров Владимир Зыков. fedpress.ru »

2023-8-17 14:39

Компания Activision поделилась ранними подробностями Modern Warfare 3

После официального анонса Call of Duty: Modern Warfare 3, который состоялся на прошлой неделе, компания Activision поделилась некоторыми подробностями в преддверии более существенного раскрытия информации. ridus.ru »

2023-8-17 01:39

Россиянка поделилась подробностями о ситуации в Турции: «Мы прилетели и одурели»

КАЛКАН, 28 июля, ФедералПресс. Россияне, находящиеся в Турции, в шоке от жары, которая настигла страну из-за «теплового взрыва» в Сахаре. На днях даже в тени термометры фиксировали +40 °С. К тому же ситуацию усугубляют лесные пожары, охватившие ряд турецких провинций. fedpress.ru »

2023-7-28 10:35

Россиянка поделилась подробностями страшных лесных пожаров в Турции

КЕМЕР, 27 июля, ФедералПресс. Сильное задымление видно над прибрежными горами турецкого курорта в районе Кемера (п. Гейнюк). Вертолеты продолжают тушить пожар, чувствуется запах гари. Подробности о ситуации рассказала россиянка, отдыхающая на курорте. fedpress.ru »

2023-7-27 12:58

Песков: Путин исчерпывающе объяснил ситуацию вокруг зерновой сделки, за подробностями следует обращаться в МИД

Президент Владимир Путин дал исчерпывающие объяснения по ситуации вокруг зерновой сделки, подробности по этому вопросу следует узнавать в МИД, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Песков переадресовал МИД вопрос, можно ли реанимировать зерновую сделку за оставшиеся три месяца действия меморандума между Россией и ООН. vz.ru »

2023-7-20 13:48

Земфира поделилась подробностями о жизни в эмиграции

Российская певица Земфира (полное имя — Земфира Рамазанова) поделилась подробностями своей жизни в эмиграции. Исполнительница отметила, что получает больше предложений о концертах, чем в России, а также призналась, что совсем перестала думать о доме и планирует выпустить новый альбом. lenta.ru »

2023-7-18 11:23

Красавчик-аниматор в Турции: Катя Лель поделилась подробностями курортного романа

Певица считает, что в мимолетных увлечениях во время отпуска нет ничего криминального, но только при одном условии. 5-tv.ru »

2023-7-12 09:51

Ведущая « Дома-2» Нелли Ермолаева поделилась эксклюзивными подробностями шикарной свадьбы

Выходит замуж за гвоздестоятеля: кольцо от пяти тысяч долларов, платье за миллион social.mk.ru »

2023-7-8 12:36

Ким Кардашьян поделилась подробностями своего нового романа

Американская телезвезда Ким Кардашьян высказалась о новом романе, не раскрывая при этом имени своего избранника. 42-летняя знаменитость в разговоре с приятелем Скоттом Дисиком рассказала, что сходила на свидание с мужчиной в секретный ресторан в Нью-Йорке, где ранее она проводила время с экс-бойрендом Питом Дэвидсоном. lenta.ru »

2023-6-8 17:15

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поделился подробностями размещения эвакуированных граждан

После эвакуации отдельных групп жителей Шебекинского городского округа их направляют в пункты временного размещения. Глава Белгородской области Вячеслав Гладков поделился подробностями помощи гражданам. riafan.ru »

2023-6-1 13:22

Квентин Тарантино поделился подробностями сюжета своего последнего фильма

Квентин Тарантино поделился подробностями сюжета своего последнего фильма. Режиссер рассказал, что картина будет посвящена кинокритику, пишущему рецензии для порножурналов. Тарантино добавил, что в детстве наткнулся на рецензента в одном из журналов для взрослых, заметки которого показались ему интересны. lenta.ru »

2023-5-26 12:17

Агент футболиста Оздоева поделился подробностями несостоявшегося трансфера полузащитника в «Лилль»

Агент российского футболиста Магомеда Оздоева Анзор Гаргаев поделился c Metaratings.ru информацией о несостоявшемся переходе полузащитника в французский клуб «Лилль». riafan.ru »

2023-4-29 20:08

Мастер поделился подробностями об отправленных военным экспертам бюстах маршала Жукова

Появились новые подробности о бюстах маршала Георгия Жукова, которые получили несколько российских военных экспертов и политологов. Изготовивший их мастер рассказал о деталях заказа. versia.ru »

2023-4-19 11:50

Москвичи поделились пикантными подробностями о том, как спят друг с другом

Более половины (51%) столичных пар предпочитают спать под разными одеялами, при этом 49% — под одним. Об этом говорится в исследовании, которое провёл "Мосопрос". life.ru »

2023-4-7 16:38

Актер Соколов поделился подробностями съемок секс-сцены в «Маленькой Вере»

Народный артист России Андрей Соколов рассказал о съемках секс-сцены в советском фильме «Маленькая Вера» режиссера Василия Пичула. Он вспомнил, что в сценарии картины изначально не было ни интимного эпизода, ни ненормативной лексики, а «похулиганить» постановщик решил в конце работы над лентой. lenta.ru »

2023-3-31 13:55

Песков не в курсе публикаций с подробностями о скрывшемся из-под ареста Артеме Уссе

Суд в Милане ранее удовлетворил запрос об экстрадиции в США Усса, задержанного в Италии по международному ордеру tass.ru »

2023-3-31 13:04

«Огромное уважение к нему»: Авербух поделился подробностями состояния Костомарова

Врачи наблюдают положительную динамику в лечении фигуриста. Что о его состоянии говорят близкие? 5-tv.ru »

2023-3-29 12:52

Жители Мариуполя поделились подробностями встречи с Путиным

Жители Мариуполя Владимир и Лидия Тараценко рассказали корреспонденту «Звезды» о внезапной встрече с президентом России Владимиром Путиным. «Это было совершенно неожиданно. Мы и во сне не думали такое увидеть. tvzvezda.ru »

2023-3-20 03:18

Дипломаты из 53 стран мира ознакомились с подробностями предстоящего форума «Армия - 2023»

Свыше восьмидесяти военных дипломатов из 53 государств мира прибыли 15 марта в подмосковный парк «Патриот». Там они ознакомились с подробностями организации предстоящего в августе крупнейшего военно-технического форума «Армия - 2023». tvzvezda.ru »

2023-3-16 00:35

Психотерапевт Курпатов поделился подробностями о закулисье своей программы

Работа на телевидении – это «ужасный труд». Такого мнения придерживается психотерапевт Андрей Курпатов. В новом интервью он объяснил, как трудился над своей передачей. riafan.ru »

2023-3-7 15:32

Глава Русского дома в ЦАР Сытый поделился подробностями неудавшегося покушения

Москва, 28 февраля. Глава Русского дома в ЦАР Дмитрий Сытый дал интервью каналу RT, где поделился деталями неудавшегося покушения. riafan.ru »

2023-3-1 10:03

Главврач «Коммунарки» Проценко поделился подробностями о состоянии Костомарова

Денис Проценко, главный врач клиники «Коммунарка», рассказал о процессе лечения фигуриста Романа Костомарова, который находится в медучреждении больше месяца. versia.ru »

2023-2-16 10:14

Зеленский поделился подробностями встречи с Макроном и Шольцем

Президент Украины Владимир Зеленский поделился подробностями встречи с французским коллегой Эммануэлем Макроном и канцлером ФРГ Олафом Шольцем. По его словам, лидеры обсуждали поставки оружия Киеву и усиление санкций против России. lenta.ru »

2023-2-9 13:20

Национальный фактор: побоище в челябинской школе обрастает подробностями

Скандальная история с побоищем в челябинской школе набирает обороты. Когда видеозапись драки разлетелась по Сети, пользователи местных пабликов начали делиться сведениями, позволяющими составить полную картину. ridus.ru »

2023-2-9 13:00

Бывшая жена Валерия Меладзе Ирина поделилась подробностями конфликта со старшей дочерью

Бывшая Жена певца Валерия Меладзе Ирина рассказала о трудностях, которые она испытала в общении с дочерью после разрыва с артистом. Об этом пишет Starhit. riafan.ru »

2023-2-7 01:48