Результатов: 2103

Захарова: США готовы продолжать конфликт до последнего украинца

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова осудила решение Палаты представителей Конгресса США о выделении средств Украине на военные нужды, назвав его банальным воровством российских активов. В комментарии Захаровой, опубликованном на сайте МИД, говорится, что США, «независимо от партийной принадлежности», готовы «накачивать режим в Киеве вооружениями», чтобы он «был способен воевать до последнего украинца». vz.ru »

2024-4-21 14:03

Володин: США заставляют Украину воевать до последнего украинца

США решением о выделении новой военной помощи Украине заставляют эту страну воевать до последнего украинца, заявил редседатель Госдумы Вячеслав Володин. По его словам, таким решением США заставляют Киев воевать до последнего украинца, окончательно похоронить экономику и лишить ее будущего, но это не изменит ситуацию на поле боя это не изменит и киевский режим потерпит поражение, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-21 09:40

Командир принудительно катапультировал членов экипажа Ту-22М3, а сам до последнего оставался в самолёте

Командир экипажа бомбардировщика Ту-22М3, который потерпел крушение в Ставропольском крае, принудительно катапультировал помощника, штурмана-навигатора и штурмана-оператора. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2024-4-19 15:02

Песков: Киев обязали воевать до последнего украинца, обеспечивая прибыль США

США провоцируют Киев на продолжение боевых действий и получают выгоду для самих себя. Об этом заявил журналистам в четверг, 18 апреля, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя новый американский законопроект о выделении помощи Украине. life.ru »

2024-4-18 13:22

Песков: Киев с "поддержкой" США вынужден воевать "до последнего украинца"

Первый телемост с учениками школы в селе Великие Копани Алешкинского округа Херсонской области провели в рамках проекта "Правовая мастерская России" tass.ru »

2024-4-18 13:01

КАМАЗ наращивает продажи грузовиков последнего поколения

По данным Торгово-финансовой компании КАМАЗа, в первом квартале 2024 года крупнейший отечественный производитель грузовиков увеличил продажи в России на 1,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. ridus.ru »

2024-4-15 10:41

«КАМАЗ» наращивает продажи грузовиков последнего поколения

По данным Торгово-финансовой компании «КАМАЗа», в первом квартале 2024 года крупнейший отечественный производитель грузовиков увеличил продажи в России на 1,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (АППГ). ridus.ru »

2024-4-15 10:41

Антонов: победы ВС РФ подтверждают, что США проиграли в войне "до последнего украинца"

Посол России в Вашингтоне отметил, что попытки Вашингтона нанести "стратегическое поражение" Москве не увенчались успехом tass.ru »

2024-4-11 05:09

«Дерутся до последнего»: Марочко опроверг взятие Богдановки под контроль России

Украинские военные все еще находятся на окраинах населенного пункта и ожесточенно сражаются, отметил в эфире НСН Андрей Марочко.  nsn.fm »

2024-4-10 10:09

Названа дата последнего ремонта рухнувшего в Вязьме моста

Рухнувший в Вязьме Смоленской области Панинский автомобильный мост был отремонтирован в 2023 году. Дату последнего ремонта назвал Следственный комитет России. На данный момент СК продолжает тщательный и детальный осмотр места происшествия и разбирается в деталях дела. lenta.ru »

2024-4-9 14:09

В Русском музее выставили картины сестры последнего императора

Уникальную коллекцию работ кисти последней Великой княжны Ольги Романовой выставили на аукционе в Москве. Младшая сестра Николая II в эмиграции написала больше двух тысяч полотен. Но почти все ей пришлось продать, чтобы выжить. tvzvezda.ru »

2024-4-6 11:48

Дорожники приступили к ремонту последнего участка основной трассы между Луганском и Донецком

Дорожные строители приступили к ремонтным работам на финальном участке магистрали, которая обеспечивает движение основного потока автотранспорта между столицами Луганской и Донецкой народных республик. Об этом сообщил вице-премьер Марат Хуснуллин. life.ru »

2024-4-5 14:55

Слепаков избавился от последнего бизнеса в России

Cтендап-комик Семен Слепаков (внесен Минюстом в реестр иноагентов), покинувший Россию, ликвидировал свое ИП в стране, с помощью которого он получал доход по рекламе и другим контрактам. Перед этим, в октябре, стало известно, что Слепаков продал квартиру в центре Москвы. lenta.ru »

2024-4-2 11:23

Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России

Популярный комик Семен Слепаков (внесен Минюстом в реестр иноагентов) решил избавиться от бизнеса в России и подал заявление о ликвидации своего ИП. В октябре он также продал квартиру в центре Москвы. lenta.ru »

2024-3-26 12:22

Комик-иноагент Семён Слепаков избавляется от последнего бизнеса в России

Актёр и музыкант Семён Слепаков*, сбежавший в Израиль после начала спецоперации, избавляется от последнего бизнеса в России. По данным SHOT, он уже подал заявление о ликвидации своего ИП, через которое получал деньги за рекламу и исполнение других контрактов. life.ru »

2024-3-26 12:10

Прорыв породы на руднике "Пионер" произошел выше последнего местонахождения горняков

Последний раз отметку нахождения заблокированнных людей фиксировали на глубине 147 м tass.ru »

2024-3-25 09:13

Лавров заявил, что РФ склонна верить до последнего, но теперь не верит никому на Западе

Глава МИД России отметил, что все обещания, которые в том числе фиксировались на бумаге и в резолюциях Совета Безопасности ООН, были лицемерием tass.ru »

2024-3-24 12:59

Появилось видео допроса последнего задержанного террориста из "Крокуса"

В Сети появились кадры последнего задержанного террориста, устроившего стрельбу в «Крокус Сити Холле» incident.mk.ru »

2024-3-23 16:39

До последнего украинца: Сенатор Грэм* призвал Киев отправить на фронт мужчин всех возрастов

Сенатор от штата Южная Каролина Линдси Грэм* резко раскритиковал мобилизацию на Украине, заявив о необходимости повысить численность ВСУ. Для этого на фронт нужно отправлять мужчин всех возрастов, а не только достигших 27 лет, приводит его слова Washington Post. life.ru »

2024-3-19 03:09

«Я до последнего верила, что он справится»: какие тайны унес с собой в могилу папа «Ералаша» Борис Грачевский

Режиссеру и сценаристу юмористического журнала 18 марта могло бы исполниться 73 года. Почему он ушел так рано? 5-tv.ru »

2024-3-18 06:45

Пентагон: выделение Киеву последнего пакета помощи на $300 млн было "уникальным случаем"

Руководитель Центризбиркома Узбекистана Зайниддин Низамходжаев положительно оценил открытость российских коллег и готовность оказывать содействие работе международных наблюдателей tass.ru »

2024-3-14 21:17

Звезда "Кухни" и "Последнего богатыря" снова избежал штрафа в 8 млн за срыв съёмок

Российский актёр Виктор Хориняк, известный по ролям в сериале "Кухня" и фильме "Последний богатырь", не будет выплачивать 8 млн за свой отказ от участия в съёмках фильма. Девятый арбитражный апелляционный суд принял решение отклонить апелляцию кинокомпании, сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-3-13 14:20

Раскрыты детали последнего доклада экипажа Ил-76, упавшего под Иваново. О чем говорили пилоты?

Детали последнего доклада потерпевшего крушение в Ивановской области военно-транспортного самолета Ил-76 о чрезвычайном происшествии (ЧП) раскрыл источник Shot. Стало известно, что пилоты сообщали о возгорании четвертого двигателя и вылетающих из него лопатках, повреждающих систему. lenta.ru »

2024-3-13 14:12

Раскрыты детали последнего доклада экипажа упавшего под Иваново Ил-76 о ЧП

Перед крушением военно-транспортного самолета Ил-76 в Ивановской области его экипаж в своем последнем докладе сообщил о возгорании четвертого двигателя и вылетающих из него лопатках. По словам источника Shot, именно повреждение коммуникаций привело к тому, что борт не долетел до аэродрома. lenta.ru »

2024-3-13 12:46

Названы дата и место похорон последнего премьера СССР Рыжкова

Похороны бывшего премьер-министра Советского Союза Николая Рыжкова состоятся в первый день весны. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на Компартию РФ. life.ru »

2024-2-28 22:21

«Не американцы нас развалили»: яркие цитаты последнего премьера СССР Николая Рыжкова

Умер последний премьер-министр СССР Николай Рыжков. Ему было 94 года. Мы собрали яркие цитаты ушедшего из жизни политика.

ridus.ru »

2024-2-28 13:30

"Символ бездушия": В Херсонской области объяснили, почему Зеленский до последнего держался за Крынки

Село Крынки стало символом бездушия Владимира Зеленского к украинцам, брошенным на смерть ради его политической карьеры. Об этом заявил глава комитета по национальной политике и межрегиональным отношениям Херсонской областной думы Рустем Ниметуллаев. life.ru »

2024-2-21 10:07

Политолог о выборах президента: «Интрига будет сохраняться до последнего»

Меньше месяца осталось до главного политического события – выборов президента России, которые, согласно решению ЦИК, пройдут с 15 по 17 марта. О том, как развернется борьба и чего ожидать в период предвыборной гонки, «ФедералПресс» рассказал директор Центра политического анализа и социальных исследований Павел Данилин: fedpress.ru »

2024-2-18 16:20

Спикер Кнессета отказался от встречи с генсеком ООН из-за слов последнего о Газе

По информации The Times of Israel, Амир Охана заявил, что хотел на встрече убедить Антониу Гутерриша в правильности позиции Израиля, однако после очередного призыва генсека к прекращению огня в Газе понял, что это бесполезно tass.ru »

2024-2-9 22:28

На Солнце зафиксировали мощнейшую вспышку последнего класса

В пятницу, 9 февраля, учёные заметили на Солнце мощную вспышку интенсивностью Х3.3. Об этом заявили в пресс-службе Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований (ИКИ) и Института солнечно-земной физики (ИСЗФ) Сибирского отделения Российской академии наук (СО РАН). life.ru »

2024-2-9 18:07

Эксперт Перенджиев назвал «войну до последнего украинца» методом Сырского

Новый главнокомандующий ВСУ Александр Сырский «не жалеет своих бойцов» и известен своей жестокостью по отношению к личному составу. Об этом заявил доцент кафедры политического анализа и социально-психологических процессов РЭУ имени Плеханова, военный политолог Александр Перенджиев. tvzvezda.ru »

2024-2-9 11:09

Франция обещала Украине оружие последнего поколения

Париж собирается увеличивать военную и финансовую помощь Киеву, в том числе передавая вооружение "последнего поколения", заверил французский премьер-министр Габриэль Атталь. life.ru »

2024-2-6 10:51

Стали известны подробности последнего полета, рухнувшего в Карелии Ми-8

Вертолет Ми-8, принадлежащий Северо-Западному авиационно-спасательному центру МЧС России, рухнул в Онежское озеро в Карелии после десяти минут полета incident.mk.ru »

2024-2-5 15:54

Боролись до последнего: в Махачкале умер ребенок, которого достали из затонувшего авто

Юный спортсмен перенес несколько остановок сердца, попытки врачей сохранить ему жизнь все равно оказались тщетны. 5-tv.ru »

2024-2-5 12:49

Что лучше – сражаться до последнего человека или сохранить государство?

Почти два года спецоперации обратили Украину в руины: население разбегается, экономика в кризисе. А ведь завершись переговоры в Стамбуле весной 2022-го миром, и всё могло бы быть по-другому. Или нет? versia.ru »

2024-2-5 10:00

"Закрывается глава в истории страны": В Женеве умер сын последнего короля Италии

В Женеве скончался сын последнего короля Италии Умберто II Витторио Эммануил Савойский. Как сказано в сообщении Савойского дома, 12 февраля ему должно было исполниться 87 лет. life.ru »

2024-2-4 00:17

Сын последнего короля Италии скончался на 87-м году жизни

Сын последнего короля Италии Умберто II Виктор Эммануил Савойский скончался в возрасте 86 лет в Женеве, об этом говорится в сообщении Савойского дома. Представитель королевской династии спокойно умер в кругу семьи на 87-м году жизни 3 февраля 2024 года. lenta.ru »

2024-2-4 22:37

Умер сын последнего короля Италия Виктор Савойский

Сын последнего короля Италии Умберто II Виктор Эммануил Савойский умер в Швейцарии в возрасте 86 лет. О его смерти в 07. 05 утра сообщила газета Corriere della Sera со ссылкой на Савойский дом, передает «Интерфакс». vz.ru »

2024-2-3 17:15

Со звезды "Последнего богатыря" и "Кухни" требуют миллионы за срыв съёмок фильма

С актёра из сериала "Кухня" Виктора Хориняка потребовали выплатить восемь миллионов рублей за то, что он не явился на съёмки фильма "Любви не бывает". Ранее суд обязал артиста заплатить за это 100 тысяч рублей, однако киностудия подала апелляцию. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-3 12:16

Умер оператор «Последнего богатыря» и «Беспринципных»

На 49-м году жизни скончался российский оператор, работавший над такими проектами, как «Последний богатырь», «Беспринципные» и «Кухня» Павел Капинос. Причиной его смерти стала остановка сердца. Об этом сообщила режиссер Анна Меликян, выразив соболезнования близким оператора. lenta.ru »

2024-2-2 14:33