Результатов: 663

В Дагестане наградили подростков, которые помогали эвакуировать посетителей "Крокуса"

Заместитель руководителя Минобрнауки региона Гаджимурад Магомедов также вручил школьникам благодарственные письма от министерства tass.ru »

2024-4-26 19:41

Суд не выпустил из СИЗО хозяина логова террористов из "Крокуса"

Суд отказался выпустить из СИЗО восьмого фигуранта дела о теракте в "Крокус сити холле" Алишера Касимова*, который сдал квартиру в Красногорске четырём стрелкам. Пособнику убийц вменяют статью о теракте в составе организованной группы (п. life.ru »

2024-4-17 10:34

Фиктивная регистрация для пособников убийц из "Крокуса" вылилась в новый арест в Твери

Тверской суд отправил под арест мужчину с двойным гражданством, который фиктивно оформил регистрацию в своём жилье братьям Аминчону и Диловару Исломовым*, проходящих пособниками по делу о теракте в "Крокусе". life.ru »

2024-4-16 15:03

Задержан мужчина, оформивший фиктивную регистрацию пособникам террористов из «Крокуса»

В Твери арестовали мужчину, который оформил фиктивную регистрацию пособникам террористов из «Крокуса», братьям Аминчону и Диловару Исломовым (оба внесены в список террористов и экстремистов) incident.mk.ru »

2024-4-16 14:58

Патрушев подтвердил связь террористов из "Крокуса" с украинскими националистами

Следствию удалось подтвердить связь непосредственных участников террористической атаки на красногорский "Крокус сити холл" с украинскими националистами, сейчас ведомство занимается процессуальным закреплением выявленных связей. life.ru »

2024-4-16 13:58

РФ и страны Центральной Азии после "Крокуса" расширят диалог по антитеррору

Глава МИД России Сергей Лавров провел встречу с коллегами из Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркмении и Узбекистана tass.ru »

2024-4-12 19:28

Сообщник террористов из "Крокуса" оставил вещи в съёмной квартире в Москве

Владелица квартиры в столичном районе Бирюлёво, где некоторое время жил предполагаемый пособник напавших на "Крокус" террористов, просит полицейских провести обыск помещения — там всё ещё находятся некоторые вещи подозреваемого. life.ru »

2024-4-12 13:15

Россия узнала о новых фактах героизма пожарных при спасении людей из "Крокуса"

Пожарные прибыли к "Крокус сити холлу" всего за несколько минут после того, как поступил сигнал о возгорании в результате теракта. При этом уже за час до мероприятия они были наготове, как того требует инструкция. life.ru »

2024-4-11 19:03

Дочь возможного пособника боевиков из «Крокуса» заявила, что он в Польше

Один из предполагаемых пособников боевиков, совершивших теракт в концертном зале «Крокус сити холл», может находиться в Польше. Об этом заявила его приемная дочь в разговоре с RT.

ridus.ru »

2024-4-11 15:31

Приемная дочь предполагаемого пособника террористов из Крокуса заявила, что он в Польше

Приемная дочь одного из предполагаемых пособников террористов, совершивших теракт в Крокус Сити Холле, заявила, что не видела отчима давно, он якобы находится в Польше. Девушка сначала сообщила RT, что последний раз созванивалась с отчимом пару недель назад, но на уточняющие вопросы отвечать не стала и бросила трубку. vz.ru »

2024-4-11 15:28

Вероятный пособник террористов из «Крокуса» заявил, что находится в Польше

Предполагаемый пособник террористов, расстрелявших людей в «Крокусе», сообщил своим родственникам, что находится в Польше incident.mk.ru »

2024-4-11 13:40

Бежавший в чеховский лес пособник убийц из "Крокуса" заявил жене об отъезде в Польшу

Приёмная дочь разыскиваемого в чеховском лесу предполагаемого сообщника террористов из "Крокуса" рассказала, что он заявил семье об отъезде в Польшу. С девушкой пообщался корреспондент RT. life.ru »

2024-4-11 10:33

Организованный возле «Крокуса» мемориал жертвам теракта остается действующим

Стихийный мемориал жертвам теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» остается действующим. Об этом сообщает корреспондент «Ридуса».

ridus.ru »

2024-4-10 19:22

Организованный возле «Крокуса» мемориал жертв теракта остается действующим

Стихийный мемориал жертв теракта в подмосковном «Крокус сити холле» остается действующим. Об этом сообщает корреспондент «Ридуса».

ridus.ru »

2024-4-11 19:22

Стало известно, как сообщнику террористов из "Крокуса" удалось сбежать от силовиков

SHOT публикует первые кадры с места перестрелки с предполагаемым сообщником террористов, которые напали на "Крокус сити холл". Убегая от силовиков, 47-летний Николай прыгнул с моста в посёлке Мещерское Московской области и скрылся в лесу. life.ru »

2024-4-10 18:49

Стало известно, как сообщник террористов из "Крокуса" ушел от погони

Появились первые кадры с места перестрелки с предполагаемым сообщником террористов, напавших на «Крокус», которого ищут в Подмосковье incident.mk.ru »

2024-4-11 18:15

Появились подробности о предполагаемом пособнике террористов из «Крокуса»

Появились подробности о предполагаемом пособнике террористов, напавших на концертный зал в подмосковном «Крокус Сити Холле» incident.mk.ru »

2024-4-11 17:49

Дрифт и стрельба: На камеры попала погоня за пособником убийц из "Крокуса" в Подмосковье

Появилось видео погони за подозреваемым в пособничестве террористам из "Крокуса", устроившим бойню вечером 22 марта. В городе Чехове Московской области мужчина, бросив машину, пустился в бега в надежде скрыться от полиции в лесу. life.ru »

2024-4-10 17:25

Появилось фото сбежавшего пособника террористов из «Крокуса»

В соцсетях появилось фото предполагаемого сбежавшего пособника террористов из «Крокуса», которого разыскивают силовики в подмосковном Чехове incident.mk.ru »

2024-4-11 17:12

В Чехове объявили план «Сирена» из-за пособника боевиков из «Крокуса»

В городском округе Чехов спецслужбы проводят спецмероприятия, которые связаны с розыском пособника подозреваемых, совершивших террористический акт в «Крокус Сити Холле». Об этом сообщил глава городского округа Михаил Собакин. tvzvezda.ru »

2024-4-10 16:48

Появилось фото вероятного пособника террористов из "Крокуса", прячущегося в лесу

Появилось фото предполагаемого пособника террористов из красногорского концертного зала "Крокус сити холл", из-за которого по тревоге подняли силовиков в подмосковном Чехове. Его публикует Mash. life.ru »

2024-4-10 16:47

Момент погони за сбежавшим пособником террористов из "Крокуса" попал на видео

Момент погони за мужчиной, который смог скрыться от силовиков в Подмосковье, попал на камеры видеонаблюдения incident.mk.ru »

2024-4-11 16:35

Сбежавшего сообщника террористов из "Крокуса" ищут в подмосковном лесу

Вероятный сообщник террористической группы, которая в марте атаковала "Крокус сити холл" в Красногорске, прячется в лесном массиве в районе города Чехова в Московской области. В городском округе объявлен план "Сирена", пишет SHOT. life.ru »

2024-4-10 16:11

Около «Крокуса» убрали стихийный мемориал жертвам теракта

В подмосковном Красногорске ликвидировали стихийный мемориал в память о теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл». На протяжении более двух недель люди несли к нему цветы. Об этом сообщил корреспондент РИА Новости. tvzvezda.ru »

2024-4-10 12:39

Life.ru разведал обстановку у "Крокуса" после сообщений о расчистке мемориала по жертвам теракта

Корреспондент Life. ru разведал обстановку у стен "Крокус сити холла" после сообщений СМИ о том, что стихийный мемориал по 144 жертвам террористического акта 22 марта был разобран спустя 19 дней после трагедии. life.ru »

2024-4-10 12:26

Возле «Крокуса» убрали мемориал в память о жертвах теракта

Возле подмосковного концертного зала «Крокус Сити Холл» убрали мемориал в память о жертвах теракта. Об этом сообщил корреспондент РИА Новости. К концертному залу после трагедии люди несли цветы и свечи. lenta.ru »

2024-4-10 10:25

"Хуже, чем смертная казнь": Стало известно, где и как проведут остаток дней палачи из "Крокуса"

Обвиняемые в теракте в подмосковном "Крокусе", скорее всего, будут приговорены к пожизненному заключению. Член президентского Совета по правам человека и Общественной наблюдательной комиссии Москвы Ева Меркачёва в статье для сайта MK. life.ru »

2024-4-10 04:15

Психолог заподозрила шизофрению у поджигателя мемориала жертвам "Крокуса"

Мужчина, который поджёг в Новой Москве стихийный мемориал жертвам теракта в "Крокусе", может иметь проблемы с психикой, рассказала интернет-изданию Regions клинический психолог и кандидат медицинских наук Хельга Эдельштейн. life.ru »

2024-4-9 05:03

Суд не стал арестовывать подозреваемого в поджоге мемориала жертвам "Крокуса"

Как сообщили в пресс-службе Щербинского суда Москвы, обвиняемому в поджоге мемориала в память о жертвах теракта в "Крокус Сити Холле" Валерию Дворникову избрали меру пресечения incident.mk.ru »

2024-4-9 00:17

Стало известно, как террористы из «Крокуса» могли перейти границу с Украиной

Обвиняемые в атаке на «Крокус Сити Холл» террористы на допросах рассказали, что куратор, который ими руководил, приказал ехать на Украину и обещал организацию коридора для перехода границы incident.mk.ru »

2024-4-9 20:03

Двоих ответственных за пожарную безопасность «Крокуса» задержали

Следственный комитет (СК) России задержал двоих ответственных за пожарную безопасность «Крокус сити холла». В ходе проверки принадлежащей владельцам пожарной части на предмет срабатывания системы пожаротушения во время теракта были выявлены нарушения. lenta.ru »

2024-4-8 19:05

Следователи нашли связь террористов из «Крокуса» со спецслужбами Украины. Что известно о расследовании?

В Следственном комитете России заявили, что нашли свидетельства связи устроивших теракт в «Крокус Сити Холле» с украинскими спецслужбами. Те могли участвовать в подготовке террористов к нападению на подмосковный концертный зал. lenta.ru »

2024-4-8 16:29

Сообщение о запросе Кадырова по поводу террористов из «Крокуса» не подтвердилось

Утверждения о том, что глава Чечни Рамзан Кадыров якобы просил уполномоченного по правам человека в России Татьяну Москалькову проверить условия содержания фигурантов дела о теракте в «Крокус Сити Холле», не подтвердились. lenta.ru »

2024-4-8 16:22

"Бедро собирали по частям": Ребёнка, которого сбили террористы у "Крокуса", выписали из больницы

Восьмилетнего хоккеиста Илью Толпыкина, которого сбили террористы у "Крокуса", выписали из больницы. Как сообщает SHOT, пока ребёнок передвигается на инвалидной коляске. life.ru »

2024-4-8 15:47

Стало известно состояние сбитого террористами возле «Крокуса» мальчика

Мать мальчика, которого преступники сбили на автомобиле после совершения теракта на «Крокус Сити Холл», рассказала о его состоянии газете «Известия» incident.mk.ru »

2024-4-9 15:44

СК РФ выявил связь террористов из «Крокуса» со спецслужбами Украины

Следственный комитет Российской Федерации выявил связь устроивших теракт в «Крокус Сити Холле» боевиков со спецслужбами Украины. В сообщении ведомства в Telegram-канале говорится, что на данный момент установлены 11 лиц, которые причастны к совершению особо тяжкого преступления. tvzvezda.ru »

2024-4-8 15:21

СК выявил связь террористов из «Крокуса» со спецслужбами Украины

Следственный комитет России получил «значимые данные» о том, как велась подготовка террористов к совершению нападения на «Крокус сити холл». Эта информация, по данным следствия, может свидетельствовать о связи террористов с украинскими спецслужбами. ridus.ru »

2024-4-8 15:10

СК РФ нашел связь террористов из «Крокуса» с украинскими спецслужбами

Следственный комитет России выявил связь между обвиняемыми в причастности к теракту в «Крокус Сити Холле» с украинскими спецслужбами nsn.fm »

2024-4-8 15:08

Стало известно состояние намеренно сбитого террористами возле «Крокуса» мальчика

Мальчика, намеренно сбитого террористами после теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл», выписали из больницы. По словам его матери, мальчик продолжает лечение дома. Врачи диагностировали у ребенка перелом бедра со смещением. lenta.ru »

2024-4-8 15:01

Baza: сбежавшими в день теракта пожарниками "Крокуса" заинтересовался СК

По данным телеграм-канала Baza, Следственный комитет начал проверку частной пожарной части, которая принадлежит "Крокус Сити Холлу" incident.mk.ru »

2024-4-9 14:44

У СК возникли вопросы к пожарной части «Крокуса»

Следственный комитет России проверяет частную пожарную часть, которая принадлежит «Крокусу». В день теракта ее сотрудники сбежали вместо того, чтобы начать тушить возгорание в концертном зале. versia.ru »

2024-4-8 14:39

Ливанов назвал Макаревича* "ничтожеством" из-за слов "развонялись" после "Крокуса"

Народный артист РСФСР, 88-летний Василий Ливанов прокомментировал скандал в Сети, связанный с высказыванием музыканта Андрей Макаревича (внесен в России в список иностранных агентов) в ответ на критику, что он не выразил соболезнование в связи с терактом в "Крокус Сити Холле", а опубликовал фото улыбающейся семьи на курорте social.mk.ru »

2024-4-8 13:04

В СПЧ рассказали о «сидящих в бетонном мешке» террористах после «Крокуса»

Для террористов, подобным тем, что напали на «Крокус Сити Холл», созданы самые суровые условия содержания в СИЗО «Лефортово». Об этом рассказывает в своей статье член Совета по правам человека при президенте (СПЧ) Ева Меркачева. lenta.ru »

2024-4-8 12:26

Террористы из «Крокуса» раскрыли имя своего куратора: после нападения они ехали в Киев по его распоряжению

Обвиняемые в теракте в «Крокус Сити Холле» рассказали о своем кураторе. По их словам, он поручил им ехать на Украину после того, как они скрылись с места преступления. При этом Киев не раз заявлял о своей непричастности к этим событиям. versia.ru »

2024-4-8 08:53

ФСБ сообщил о разминировании ВСУ границы для террористов из «Крокуса»

Вооруженные силы Украины (ВСУ) разминировали границу для совершивших нападение на подмосковный концертный зал «Крокус Сити Холл» террористов. lenta.ru »

2024-4-8 07:42

Террористы из «Крокуса» раскрыли имя своего куратора

Обвиняемые по делу о теракте в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл» раскрыли личность своего куратора. Федеральная служба безопасности (ФСБ) передала Первому каналу кадры допроса. Террористы рассказали, что действовали по инструкциям некоего Сайфулло. lenta.ru »

2024-4-8 07:30

"Остановись!": Родители отреклись от лжекинолога из "Крокуса" и призвали вернуть деньги

Родители лжекинолога Олеси П. из Новосибирска, которую уличили в обмане на сборе средств после теракта в подмосковном "Крокус сити холле", отреклись от своей дочери. Об этом пишет kp.ru со ссылкой на её мать Наталью. life.ru »

2024-4-8 02:28