Результатов: 9251

Россиянка попала в больницу с острым удушьем из-за съеденных год назад фисташек

Жительница Подмосковья чуть не умерла от асфиксии из-за скорлупы от фисташки, которая попала ей в бронхи год назад incident.mk.ru »

2024-4-24 14:01

Петербургская школьница попала в реанимацию из квартиры с антисанитарией

В Санкт-Петербурге 16-летнюю девочку экстренно госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии из квартиры с антисанитарией incident.mk.ru »

2024-4-24 12:37

Девочка попала в больницу с травмой головы после падения дерева в Подмосковье

В подмосковном Красногорске дерево рухнуло на детскую площадку и чуть не убило двухлетнюю девочку, которая гуляла с родителями. Малышка попала в больницу с внутричерепной травмой, сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-21 16:40

"Эвакуация" Leopard ВСУ в российский тыл попала на видео

Российские военнослужащие вывезли очередной украинский танк Leopard из зоны боевых действий, соответствующее видео публикует журналист Владимир Соловьёв. Для "эвакуации" российские специалисты провели целую операцию. life.ru »

2024-4-21 10:16

Встреча «пришельца на звездолете» с сотрудниками ГИБДД попала на видео

Ночью сотрудники ГИБДД остановили пришельца на звездолете в центре Екатеринбурга. По информации очевидцев, космическая тарелка с пассажиром на борту передвигалась сначала по проспекту Ленина, а потом по улице 8 Марта, где ее и остановили сотрудники Госавтоинспекции. lenta.ru »

2024-4-12 18:31

Петербурженка попала на камеру домофона, когда выбрасывала прах мёртвой соседки

В петербургском районе Купчино, на улице Турку, местные жители нашли на лавке возле подъезда погребальную урну, на крыше которой были выгравированы ФИО и годы жизни женщины. Об этом сообщает телеграм-канал "Mash на Мойке". life.ru »

2024-4-11 15:32

Дрифт и стрельба: На камеры попала погоня за пособником убийц из "Крокуса" в Подмосковье

Появилось видео погони за подозреваемым в пособничестве террористам из "Крокуса", устроившим бойню вечером 22 марта. В городе Чехове Московской области мужчина, бросив машину, пустился в бега в надежде скрыться от полиции в лесу. life.ru »

2024-4-10 17:25

Съёмочная группа "Вести Луганск" попала под обстрел на Кременском направлении

Съёмочная группа редакции "Вести Луганск" оказалась в зоне обстрела во время съёмочного процесса на Кременском направлении. Оператор был ранен, его госпитализировали, а корреспондент получил контузию. life.ru »

2024-4-10 14:15

Съемочная группа «Вести Луганск» попала под обстрел ВСУ в ЛНР

ЛУГАНСК, 10 апреля, ФедералПресс. Съемочная группа ГТРК «Луганск» попала под украинский обстрел на кременском направлении в ЛНР. Об этом заявили в правительстве республики. fedpress.ru »

2024-4-10 14:15

Съемочная группа ГТРК "Луганск" попала под обстрел в Кременной

Пост главы Военного комитета ЕС занимает австрийский генерал Роберт Бригер, срок его полномочий истечет в мае 2025 года tass.ru »

2024-4-10 13:48

Женщина прикинулась 14-летней ради секса с подростками и снова попала под арест

В США во второй раз арестовали женщину, которая прикинулась 14-летней ради совращения подростков. 23-летнюю Алиссу Энн Зингер из города Тампа впервые взяли под стражу 24 ноября 2023 года. Ее обвинили в сексуальном насилии над мальчиком в возрасте от 12 до 15 лет. В четверг 4 апреля Зингер снова арестовали. lenta.ru »

2024-4-10 00:30

Стая косаток устроила шоу для российских рыбаков и попала на видео

Стая косаток устроила настоящее представление для российских рыбаков, вышедших в море на лодках. Киты выпрыгивали из воды и ныряли обратно. «Вот она, вот она. Она прям под лодкой ходит. (. . . ) Страшно, пацаны. lenta.ru »

2024-4-9 17:01

В двигатель российского самолета с десятками пассажиров на борту попала чайка

В двигатель российского самолета Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100) с десятками пассажиров на борту попала чайка. Воздушное судно, на борту которого находилось 83 пассажира, летело из Стамбула и заходило на посадку в Сочи. lenta.ru »

2024-4-9 12:38

Чайка попала в двигатель "Суперджета" во время посадки в Сочи

Чайка попала в двигатель пассажирского самолёта Sukhoi Superjet 100, выполнявшего рейс из Стамбула в Сочи. По данным SHOT, лайнер уже заходил на посадку, когда на высоте 2,8 километра пилоты услышали странный звук. life.ru »

2024-4-9 12:36

Мать заставила семилетнего сына идти пешком в школу и попала под суд

В США под суд попала мать троих детей из штата Арканзас, которая заставил сына идти пешком в школу. Утром 2 апреля одинокого семилетнего мальчика заметили идущим вдоль шоссе в округе Крейгхед. Выяснилось, что он опоздал на школьный автобус, а мать сказала, что «это не ее проблема». lenta.ru »

2024-4-9 12:05

Потасовка туристки и полицейского в мавзолее-мечети попала на видео

Полицейский дал пощечину туристке, снимавшей на телефон ролик на территории мавзолея-мечети Тадж-Махал в Индии. Потасовка попала на видео. На размещенных в сети кадрах видно, как туристка толкает полицейского, который затем делает то же самое, и женщина падает на землю. lenta.ru »

2024-4-8 14:02

Актриса Кристина Асмус попала в больницу

Звезда сериала «Интерны», актриса Кристина Асмус попала в больницу. Знаменитость опубликовала фото с капельницей из больничной палаты и сообщила, что ее отвезли в медучреждение с температурой под 40. lenta.ru »

2024-4-8 11:03

Пассажирка с «безумными глазами» устроила скандал в самолете и попала на видео

Пассажирка авиакомпании Spirit Airlines устроила дебош в самолете и попала на видео. На опубликованных кадрах видно, что женщина, которая уже находилась под присмотром полицейских, начала кричать и требовать освободить ее от наручников. lenta.ru »

2024-4-5 20:10

Молния ударила в Статую Свободы и попала в объектив фотографа

Мощная молния попала в Статую Свободы во время недавнего шторма. Удар пришёлся в самую высокую точку изваяния, "поразив" факел. Природное явление запечатлел нью-йоркский фотограф Дэн Мартленд. life.ru »

2024-4-5 05:26

12-летняя невеста 63-летнего священника попала под защиту полиции

63-летний священник Нуумо Боркети Лове Цуру XXXIII заключил брак с 12-летней девочкой. Видео с торжества вызвало возмущение у жителей Ганы, где браки разрешены лишь с 18 лет. Они усомнились в церемониальной природе брака и потребовали провести расследование. lenta.ru »

2024-4-5 21:08

Россиянка попала под суд из-за наклейки на номерном знаке машины

Жительницу Марий Эл наказали из-за наклейки с бело-сине-белым флагом на номерных знаках машины. В суде заявили, что такое сочетание цветов является символом запрещенной в России организации. Сама россиянка сообщила, что такие номера ей якобы достались от предыдущего владельца транспортного средства. lenta.ru »

2024-4-4 18:19

В Екатеринбурге 14-летняя девочка на электросамокате попала в аварию

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге произошло первое в этом году ДТП с участием несовершеннолетнего на электросамокате. Об этом рассказали в пресс-службе городской ГИБДД. fedpress.ru »

2024-4-4 07:55

Лошадь влетела в ехавший по центру российского города Мercedes и попала на видео

В центре Махачкалы Мercedes сбил выбежавшую на дорогу лошадь. На кадрах с моментом аварии видно, как животное пробегает по проезжей части перед несколькими машинами и влетает в иномарку. В результате, коня спасти не удалось. lenta.ru »

2024-4-3 19:08

В России десятилетняя девочка «получила ремня» от матери и попала в реанимацию

В Петербурге 10-летняя девочка попала в реанимацию с множественными травмами, которые ей могла нанести мать, сообщает «Фонтанка». Врачи оценивают состояние ребенка как тяжелое. Мать сама привела дочь в поликлинику, поскольку девочка жаловалась на не проходящую боль в животе. lenta.ru »

2024-4-3 12:57

Россиянка собрала коллекцию новогодних игрушек и попала в книгу рекордов

Россиянка из Ханты-Мансийска собрала необычную коллекцию новогодних игрушек и попала в книгу рекордов России. Уточняется, что Наталья Янчева собрала более 200 елочных игрушек на тему 58 различных сказок и мультфильмов. lenta.ru »

2024-4-2 19:17

Атака БПЛА на предприятия в Елабуге и Нижнекамске попала на видео

Беспилотники атаковали предприятия в Елабуге и Нижнекамске в Татарстане. Об этом сообщил глава республики Рустам Минниханов. «Серьезных разрушений нет, технологический процесс предприятий не нарушен. tvzvezda.ru »

2024-4-2 08:37

Супруга одного из нападавших на Crocus City Hall попала в реанимацию

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Супруга Далерджона М.*, обвиняемого в совершении теракта в Crocus City Hall, попала в реанимацию. Она упала в обморок, когда узнала о произошедшем. fedpress.ru »

2024-4-2 20:34

В Москве девятилетняя школьница попала в больницу после квеста в ТЦ

В Москве девятилетняя девочка получила травмы при прохождении квеста. Об этом в своем Telegram-канале сообщила столичная прокуратура. Все произошло в торговом центре на Автозаводской улице на юге города. tvzvezda.ru »

2024-4-1 15:20

Россиянка ударила девушку осколком стакана на танцполе и попала на видео

В Москве 23-летняя посетительница клуба ударила осколком стакана другую девушку из-за конфликта на танцполе. На кадрах видно, как нападавшая проследовала сквозь толпу людей к оппонентке и порезала ее. lenta.ru »

2024-4-1 12:16

Супруга одного из обвиняемых в теракте в "Крокусе" попала в больницу

Супруга обвиняемого в совершении теракта в подмосковном "Крокус сити холле" Далерджона Мирзоева* попала в больницу после того, как узнала о случившемся. Об этом рассказала одна из соседок родителей террориста. life.ru »

2024-4-1 10:27

Жена обвиняемого Мирзоева попала в больницу, узнав о теракте в Крокусе

Жена обвиняемого в совершении теракта в Крокус Сити Холле Далерджона Мирзоева (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторингом) попала в больницу, когда узнала о теракте, сообщила одна из соседок родителей террориста. vz.ru »

2024-4-1 08:34

Сгоревшая в Краснодарском крае турбаза попала на видео

Огонь за считаные минуты охватил турбазу «Водолей» в Краснодарском крае. Видео пожара в российском регионе опубликовали в соцсетях. На кадрах видно, как загорелись двухэтажные деревянные здания. Из них эвакуировали 50 человек. lenta.ru »

2024-3-31 15:27

Россия попала в пятерку самых быстрорастущих экономик G20

По итогам 2023 года Россия вошла в пятерку самых быстрорастущих экономик G20, увеличив ВВП на 3,6 процента. Об этом свидетельствует анализ данных национальных статистических служб. Рост экономики в 2023 году полностью компенсировал спад на 1,2 процента, зафиксированный в 2022 году. lenta.ru »

2024-3-31 08:43

Пенсионерка упала в шахту лифта и попала в больницу

В городе Иваново женщина 1941 года рождения упала с третьего этажа в шахту лифта на кабину и попала в больницу. Пострадавшую вытащили пожарные и спасатели областного поисково-спасательного отряда. Во время проведения работ пенсионерка была в сознании и с ней поддерживали связь. lenta.ru »

2024-3-30 20:44

Резкая посадка самолета в одном из самых опасных аэропортов мира попала на видео

Резкая посадка самолета авиакомпании TAP Air Portugal в Международном аэропорту Мадейры попала на видео. На размещенных в сети кадрах Airbus A321neo раскачивается из стороны в сторону из-за порывов сильного ветра. lenta.ru »

2024-3-28 20:13

Девушка попала в реанимацию из-за внезапно появившейся аллергии почти на всю еду

Жительница США стала мучиться от аллергии после употребления практически всех продуктов из-за редкого заболевания. Странные симптомы впервые появились у 24-летней Кэролайн Крэй в 2017 году. У девушки случился анафилактический шок после того, как она съела мороженое. lenta.ru »

2024-3-28 20:09

Девушка отправилась искать бросающего под поезда монстра и попала под поезд

В американском штате Кентукки девушка отправилась на поиски мифического чудовища и попала под поезд. 26-летняя Рокель Бейн и ее бойфренд искали человека-козла. Согласно местной легенде, это существо живет под железнодорожным мостом в городе Луисвилл. lenta.ru »

2024-3-28 10:43

Владивостокская компания попала под санкции США: виноваты связи с КНДР

ВЛАДИВОСТОК, 28 марта, ФедералПресс. Российская компания из Владивостока ООО «Алис» попала под санкции США. Причиной стали связи предприятия с КНДР. fedpress.ru »

2024-3-28 09:16